ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Broceliande»

• Великолепная еда,прекрасное обслуживание

Уютный,тихий ресторан с превосходной кухней!Безумно понравилась треска и галеты. Обязательно посетим ещё не один раз всей семьёй)

• Оленина по-бургунски

Я считаю, что этот ресторан достоин высших похвал, но как говорится, нет предела совершенству! Удивили названием Первое время даже не мог прочитать и выговорить Но теперь, когда я советую своим друзьям сюда заглянуть, то произнося ваше название "броселианд" чувствую себя более удовлетворенным Очень нравятся ваши блюда, отдельное спасибо за ланчи Теперь хочу попытать удачу, и придти со своей девушкой Хочу удивить ее вашей бесподобной олениной, надеюсь, она испытает вострг, как и я, впервые ...далее

• Вкусно и недорого
    • Музыка на любителя

Вчера посетил данное заведение. Сразу скажу, что сильно понравилось и точно приду еще раз. Во-первых вкусно, во-вторых доступно (я школьник). Атмосферно и уютно. Все принесли довольно быстро и поначалу я сомневался по поводу вкусовых качеств данных блюд, однако был шокирован их прекрасным вкусом. Возможно преувеличиваю, но тот олень был лучшим оленем, что я пробовал. После, заказал чашечку кофе и к ней мне подарили десерт за счет заведения. Очень мило с их стороны. Точно вернусь еще раз и ...далее

• Уютно, очень вкусно и приятное обслуживание.
    • Нет.

Отличная атмосфера и приятное обслуживание. Так же, порадовало качество еды, как и оформление блюд. Надеюсь, повара будут продолжать радовать всех вкусной едой, а работники хорошим настроением!

• красиво, вкусно, атмосферно

Заходил туда летом, сел в беседку на улице. Честно, не ожидал чего-то очень качественного, однако, ошибался. Наверно, я так никогда не ошибался в жизни XD Часто кушаю вне дома, потому что готовить не люблю, да и как-то привык кушать в заведениях типа этого. Так что мне есть, с чем сравнить и результат этого сравнения очень положительный: это определенно один из лучших ресторанов, которые я когда-либо посещал Очень рад, что знаю это местечко, я бы там остался жить =)

• очень вкусные блюда, прятное обслуживание

Были в ресторане несколько раз с мужем. Так вкусно и душевно я давно нигде не обедала. Уходили в стадии легкого блаженства от трапезы. Кстати, видела, что у ребят есть еще и кейтеринг, было бы здорово заказать на какое-нибудь выездное мероприятие, а то обычно кормят только всякими канапе... Вообщем рекомендую! Мы сюда обязательно вернемся) PS круассаны... ммм

• Спокойная обстоновка , подходит для романтических встреч
    • Не увидел

Уютный ресторанчик , тихое место, домашняя обстановка плюс к тому вкусные и красиво оформленные блюда, доброжелательный персонал !

• Плюсы отражены в отзыве
    • Их нет

Посетив это, не побоюсь этого слова, восхитительное место, я впервые в своей жизни понял, где кончается мир насущный и начинается рай земной. Вы спросите меня где? Рай начинается сразу после того, как вы переступаете порог данного заведения. Прекрасное обслуживание, вкуснейшая еда, и самое главное неповторимая атмосфера - все это вы найдете в ресторане Broceliande! Я не шучу, это было круто!

• комфортная обстановка, вкусная еда, доброжелательный и ненавязчивый персонал.
    • небольшая отдаленность от метро

Был приятно удивлен, очень уютное место с прекрасной кухней и доброжелательным персоналом. Встретили и до отвала накормили. Всем советую.Попробовал в первый раз галеты и остался в восторге.

• Вкусно

Галеты отпад! Очень вкусно, очень милая администратор)

9.8

Ваш отзыв о ресторане «Broceliande»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Broceliande». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Broceliande»