9.8

Отзывы о ресторане «Broceliande»

• очень вкусные блюда, прятное обслуживание

Были в ресторане несколько раз с мужем. Так вкусно и душевно я давно нигде не обедала. Уходили в стадии легкого блаженства от трапезы. Кстати, видела, что у ребят есть еще и кейтеринг, было бы здорово заказать на какое-нибудь выездное мероприятие, а то обычно кормят только всякими канапе... Вообщем рекомендую! Мы сюда обязательно вернемся) PS круассаны... ммм

• Спокойная обстоновка , подходит для романтических встреч
    • Не увидел

Уютный ресторанчик , тихое место, домашняя обстановка плюс к тому вкусные и красиво оформленные блюда, доброжелательный персонал !

• Плюсы отражены в отзыве
    • Их нет

Посетив это, не побоюсь этого слова, восхитительное место, я впервые в своей жизни понял, где кончается мир насущный и начинается рай земной. Вы спросите меня где? Рай начинается сразу после того, как вы переступаете порог данного заведения. Прекрасное обслуживание, вкуснейшая еда, и самое главное неповторимая атмосфера - все это вы найдете в ресторане Broceliande! Я не шучу, это было круто!

• комфортная обстановка, вкусная еда, доброжелательный и ненавязчивый персонал.
    • небольшая отдаленность от метро

Был приятно удивлен, очень уютное место с прекрасной кухней и доброжелательным персоналом. Встретили и до отвала накормили. Всем советую.Попробовал в первый раз галеты и остался в восторге.

• Вкусно

Галеты отпад! Очень вкусно, очень милая администратор)

• Еда
    • Местоположение

Великолепная еда, приятная французская музыка, уютная атмосфера и интерьер

• Очень понравилось в Броселиане. Вкусно и оченю атмосферно. Спаибо за приятный вечер
    • Их не нашел

Выше всех похвал. Мерси

• уютный интерьер и вкусная еда
    • все так вкусно, что придется дополнительно устроить себе пешую прогулку))

Понравилась атмосфера и интерьер ресторана, непринужденно играет французская музыка. Большие порции и главное невероятно вкусные (например, галеты с треской - то фантастика). Как ценитель вина, скажу, что выбор вин достаточно хороший и по весьма доступным ценам. Рекомендую попробовать десерты "от Шеф-повара", каждый раз десерт другой, но шоколадный был восхитителен (сладкоежкам на заметку). С удовольствием буду возвращаться в данное заведение.

• Уютная теплая атмосфера, хороший сервис и кухня
    • Обязательно нужна большая вывеска иначе вас трудно найти

Огромное спасибо Антону и Эльвире, организаторам нашего праздника и хранителям этого ресторана! Эти ребята по истине любят свою работу и ко всему подходят с душой! Чудесная спокойная атмосфера, уютный интерьер и потрясающая кухня! Хочу отметить еще один не маловажный момент, наш праздник был весьма спонтанным и ребята умудрились организовать нам все мероприятие буквально за несколько часов! Все было в лучшем виде. Всем очень советую это заведение. Не только для банкетов, но и для деловых ...далее

• Очень вкусно и уютно, есть детский уголок
    • долго ждать еду, но оно того стоит

Посоветовал один Французский приятель, в ресторане Шеф повар Француз, действительно ощущения очень тёплые от посещения, как будто во Франции побывали

9.8

Ваш отзыв о ресторане «Broceliande»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Broceliande». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Broceliande»