Рейтинг клуба

Рейтинг клуба

клуб / бар

Отзывы о клубе «Бродвей»

• Хорошая музыка и обслуживание
    • Весь вечер ждали пароль от wifi

С подругами посетили клуб Бродвей , как раз на мой день рождение. Выбирали по местоположению из того, что есть в Рыбацком. На входе встретила внимательно охрана, играла танцевальная музыка. Порадовала приятная аудитория, нет быдла как в некоторых других местах. Красивые и зажигательные танцовщицы и танцовщики) Сидели за столиком, пили-ели и конечно танцевали! Проблем никаких не было, придем сюда еще не раз)

• Красивый интерьер
    • Маленький ассортимент в меню и не очень большие порции

Люблю сюда захаживать. Здесь два зала: основной побольше, где играют 80-00 года и современную попсовую музыку, и ещё один, небольшой, караоке, здесь более уютно и музыка уже самая разнообразная. Тусовка - в основном от25-ти и старше. Устраивают всякие развлекаловки - ведущие, гоу-гоу, обсыпают всякой мишурой и т.д., в общем есть на что посмотреть. Но самый главный плюс этого клуба, местоположение и цены, надеюсь и дальше смогут держать планку, особенно у нас в Рыбацком.

• Отличная кухня.
    • Очередь в гардеробе.

Наилучшие рекомендации! Такие заведения ожидаешь встретить в центре… Для Рыбацкого это просто открытие, надеюсь будут держать планку. Расположение, цены, персонал, атмосфера и публика порадовали, мы отлично провели время! Единственное замечания размытые правила дресс кода, не понятно в какой обуви, однако администратор на месте оперативно решил наш вопрос. В конечном итоге только положительные впечатления!

• Рядом с домом, демократичные цены, приличные гости
    • Небольшой танцпол, курение на улице

Праздновали девичник, все достойно, хотя изначально волновались. Персонал вежливый, кухня порадовала, для ночного клуба очень здорово. Отличная атмосфера, было весело. Напрягал только танцпол средних размеров, людей было много и иногда было не развернуться. В остальном же отличное место, однозначно если не хотите ехать в центр рекомендую посетить.

• музыка
    • маленький танцпол,хамоватые девочки и гардеробщик при входе

Отмечали Новогодний корпоративными. Диско не плохое,гардеробщик афро-американец -хам. Покушали,потанцевали. После часа ночи много народу-танцпол маловат! В хорошем настроении можно нормально отдохнуть)

Ваш отзыв о клубе «Бродвей»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Бродвей». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Бродвей»