Всего 7 отзывов о ресторане «Бродвей»

Вчера, 11 июня посетили ресторан "Бродвей". До этого, зимой отмечали день рождения подруги,тогда ресторан выбирали наугад, просто понравилось название. На праздничные выходные приезжали друзья из Москвы, не видились много лет, хотелось посидеть в уютной обстановке, пообщаться, поэтому я уже знала, где мы отметим нашу встречу. С выбором не ошиблась, обслуживание, кухня, интерьер- все также супер! Рада что моим друзьям из Москвы здесь очень понравилось. 20 июня приезжают подруги с Белгорода и Новороссийска, обязательно поведу их в этот ресторан! По моему мнению, ресторан "Бродвей", один из лучших ресторанов нашего города. С благодарностью, Евгения.
    5408a48fc571c797d3ca500af89365db.jpg отмечали в Бродвее день рождение 30марта 2012г, очень понравилось заведение, во-первых, интерьер не оставит равнодушным никого, во-вторых,персонал очень вежливый, доброжелательный, в-третьих, диджей превзошел все ожидания, отдохнули по-полной!!!!!!!!!!
    Выбирала ресторан во-первых по территориальному признаку, надо было встретиться где-то в районе А.Невского-Новочеркасской, во-вторых по удобству для переговоров. Место нам подошло, паркуйся хоть целым караваном, диванные зоны с фотографий прямо-таки манили, да и заявленный стиль Америки 30-50х вызывает лично у меня вполне положительные эмоции. Также рассчитывала, что в новом ресторане будет немного народу, чтобы не мешали нашим переговорам. Неожиданно выяснилось, что в большом зале мероприятие, по-моему, корпоратив, но отступать уже не хотелось. Забронировали столик в малом зале, зонирование очень правильное, вроде как три отдельные кабинки, но в то же время единый зал. Расположились втроем с комфортом, стол большой, хватило места и для бумаг и для блюд. Заказывали моцареллу с томатами, пару Цезарей, уху, стейк из лосося, бефстроганов, я ела рулет из судака с лососем с зеленым ризотто. Наверно лучше было взять тоже лосося, т.к. в рулете было больше судака, а я ожидала фифти/фифти. ...далее
    3.3
    Отвратительный,а цены и еда-ужас!!Два кусочка лосося-со столовую ложку в окружности и 1 см толщиной+гарнир картофельное пюре ПОРОШКОВОЕ и тоже со столовую ложку-размазанное,стоит 520 р.И так все горячие блюда.Говядина с запеканкой из пшена тоже в этих приделалах.И это европейская кухня.Алкаголь принесли с собой,т.к у них нет ещё лицензии на алкаголь.Вообщем есть нечекого,выпить тоже.Народу никого кроме нашей компании не было.Да и место ни очень удобно подобранно.Метро далеко,транспорт никакой не ходит.Может конечно раскрутятся,но меню ни о чём!!
    Добрый день!Посетил ресторан Бродвей,все очень понравилось,готовят очень вкусно и оформляют блюда очень красиво,ждали не долго пока готовили.Интерьер очень понравился,все красиво и качественно сделано и ценны вполне хорошие.Место очень спокойное,были в четверг,народу вообще нет.Отдыхать своей компанией очень здорово,Я доволен в выборе этого ресторана!!!
    Добрый день!недавно я посетила ресторан "Бродвей", заказывали роллы (сейчас у них действуют счастливые часы на все японское меню), хочу заметить что приготовили мне их достаточно быстро и качественно и вкусно! Приемлемые цены, даже я бы сказала что немного ниже чем в подобных заведениях в центре.Обслуживание мне понравилось, милые официанты были вежливы и доброжелательны.Интерьер достаточно уютный,приятная музыка.Есть караоке для тех кто любит петь, трансляции матчей.Мне кажется у этого заведения есть все шансы стать очень популярным и любимым для многих людей.Желаем им успехов!
    Выставляя оценки - сталкиваюсь с трудностями. словами проще. в пятницу вечером - загруженнось чуть меньше половины, больше пьют пиво, меньше - едят. сразу заказали, получили через час по салату и через 2 по горячему. есть конечно можно, но без удовольствия, плюс (а скорее минус) жирные тарелки. еще один лично для меня минус - зеркальная стена в туалете и фотографии счастливых посетителей там же (может я зануда - потомучто вот они - счастливые посетители). в итоге 1400 на двоих с 2 бокалами вина, но за эти деньги я бы с большим удовольствием в плантаторе поела и с 4 бокалами вина на двоих. из плюсов - хороший вид на выходе. но если вы не на машине - вас ждет прогулка, потому что транспорта там нет. я оптимист, и надеюсь что у них просто день был неудачный, но больше я туда не пойду.