3. Кафе «Bros Burritos»/
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Всего 31 отзыв о кафе «Bros Burritos»

• 26 ноября 2018 года
    Качественные ингредиенты, низкая цена.
    Звук

Долго мне рассказывал друг про это место, но я очень скептически относился к мексиканской кухне.
    Как правило, это было одно разочарование!
    «Bros Burritos» заставили меня пересмотреть мои взгляды.
    Хорошее пиво и очень вкусная кесадилья с курицей. Лепешка на высоте, как и остальные ингредиенты. Сыр бы я заменил, но прекрасно понимаю, что сейчас на рынке продуктов это большая проблема.
    Девушки за стойкой очень приветливые. Заказ отдали быстро. Ценник очень лояльный. Много заказов с собой, это для меня является знаком доверия гостей к этому месту.
    Единственный недостаток - очень тихая музыка, отчетливо слышны все разговоры за соседним столиком, разговаривать приходилось шепотом.
    В остальном все очень здорово!
    Желаю вам развиваться в том же направлении!

• 24 октября 2018 года
    Еда.
    Не обнаружил.

Лучший стритфуд с закосом под мексику что я пробовал в Питере.

• 22 октября 2018 года
    Вкусно, сытно, бюджетно
    Не обнаружила

В самом заведении не была, заказывала доставку еды на дом.
    Очень вкусная еда и по очень демократичным ценам.
    Заказывали два буррито, кесадилью и блюдо с начос. Все было очень вкусно и очень сытно. А главное все это вышло меньше тысячи рублей.

• 2 сентября 2018 года
    Вкусно. Недорого
    Полусамообслуживание

Хорошее демократичное стрит фуд кафе. Все блюда достойные (с рыбой не пробовал). Цены приятные. По мне самое хорошее сочетание в кесадилье с грибами и картофелем - просто и вкусно. Последний визит был около года назад, надо будет новинки попробовать...

Немного не стандартная тема с официантами (милые девушки) - полу самообслуживание. Подходишь к стойке, заказываешь, оплачиваешь, ждешь уже за столом, еду приносят. Вроде и еду принесли, но заказывать надо у стойки. Тонкости - странности... Вроде и на чай дать надо бы, а куда в конце трапезы деньги пихать непонятно... Вероятно это мое занудство

Интерьер без нареканий. Посадочных мест правда маловато, но при полной загрузке не присутствовал - всегда были свободные места. Туалет маленький, но он есть.

Демократичненько :)

• 26 июля 2017 года
    атмосфера, качество еды
    цены на пиво
    брос1.jpg

Уютное молодежное кафе. Оформление лаконичное, все по теме, музыка тоже. Помещение маленькое, но большие окна, на Гороховую и во двор, делают его светлым и открытым. Заказ у стойки, девушки очень любезны, все рассказывают. Расчет тоже у кассы, что удобно, не надо делить общий счет. Единственный минус - цены на пиво дороговаты для такого формата, мне кажется. Светлое и темное разливное - 170/230 р. за 0,3/0,5 соответственно. Мне-то нормально, и разливное пиво часто бывает дороже 300 р. Но если мы ориентируемся на молодежь, то логичнее бы смотрелись более дешевые варианты.

Меню лаконичное. Основная часть блюд - это разномастные свертки: буррито, лепешки и врапы (квадратные). Все примерно похожие с небольшими вариациями, отличаются видом мяса (курица, говядина, свинина). Цена в пределах 300 р. Есть также овощной и рыбный варианты, пара супов и снеки. Кроме того, несколько десертов, кофе и молочные коктейли. Отдельная фишка - мороженое с острым соусом.

Острый соус, собственно, меня сюда и привлек, писали, что очень жгуч. Что по факту. Есть соус помягче, есть острый с оттенком вишни. Соус можно добавить в любое блюдо, лайтового 1,2,3 ложки, острого 4 или 5. Перед заказом нам дали попробовать и один и другой. Я заказала Чили кон карне и четыре ложки. В процессе добавила еще одну, и скажу честно, еле съела это с помощью лепешки и пива. )) Вариант для больших люителей. Остро. Зачет. Что еще интересно, этой плошечкой я вполне наелась. ))

Подруга брала Врап стейк (мраморная говядина, жареные грибы, картофель, салат, томаты, сыр) с тремя ложками умеренного соуса. Из минусов - там не было столько говядины, сколько у них на картинке в меню (прямо весь ею заполнен). Она оказалась только в самом конце. В остальном, вполне вкусно, много сыра и овощей, хрустящая лепешка. Острота легкая. На фото не очень получился.

Сумма, в итоге, у меня набежала не такая маленькая. Сидели мы долго, так что я успела выпить два пива по 0,5 и одно 0,3. Вместе с едой все обошлось под тысячу. Кухня "не моя", не люблю я такое все жирное в булке (кроме шавермы), но сделано качественно. Наверно, рыбный врап я бы еще у них попробовала. И как посидеть выпить пивка - вполне вариант.
    Отдельно хочу сказать про их острые соусы - они без того резкого вкуса уксуса, коим страдают все магазинные варианты.
    В общем, впечатления хорошие. Еда вполне приличная по качеству, неплохая атмосфера. Любителям фастфуда и острого - рекомендую.

• katerimovna
      katerimovna  29 июля 2017 года
      MrsYes, спасибо за отзыв!
      На счет цен на пиво - мы очень тщательно подходили к выбору пива, которое продаем. Уверяю вас, что мы делаем совсем небольшую наценку, и конкретно эти сорта пива в нашем кафе дешевле, чем в других заведениях. Кроме того, основная наша аудитория это люди от 25 до 38-40 лет (со многими мы познакомились, и это состоявшиеся люди))) и нам не хотелось предлагать им самые дешевые варианты. В нашем меню есть студенческие обеды, только потому что об этом нас попросили преподаватели колледжа, который находится в соседнем здании, поэтому студенческая молодежь - не основной наш ориентир.
      Что касается острого соуса и уксусного привкуса - мы сами каждый раз варим новый и свежий острый соус без консервантов и красителей, поэтому ничего общего с магазинным тут и быть не может - это вы правильно подметили)))
      Еще раз спасибо за отзыв, мы рады, что в целом вам понравилось.
  • 24 июля 2017 года
    Очень вкусная еда

Bros Burritos я знаю еще со времен, когда у них был просто фуд трэк, встречали их на различных фестивалях. Поэтому, когда они открыли свой ресторан, побоялись, что нас навестит санта муэрта и сразу же пошли на Гороховую. Качество еды по прежнему на высоте. Добавилось больше сортов крафтового пива и атмосферности. Правда, очень надеюсь, что они откроются где-нибудь еще – нам своего столика пришлось немного подождать.

• 4 июля 2017 года
    Понравилась еда
    Пока не выявил

Помню были на Craft Weekend’е в Ленэкспо, не смогли пройти мимо этих ребят. Взяли по кесадилье, ну и, конечно, по крафту, как же без этого. Очень вкусно, дали попробовать очень острого соуса собственного приготовления. Цены демократичные. В общем, после первого знакомства, оказался потом по делам на Гороховой, зашел пообедать. Само заведение небольшое, но как водится в местах подобного типа, очень уютное.

• 25 июня 2017 года
    Вкусная еда

Очень крутое место на Гороховой. Нравится, что соблюдают основные правила фаст фуда – недорого, быстро. И вкусно) Также делают очень вкусный кофе. Уровень цен я обычно оцениваю по своему выдуманному ноу-хау – «индексу капучино». Здесь большой капучино стоит 140 рублей. Это, если сравнивать, достаточно бюджетно. Правда, туалет здесь только один, мне пришлось немного подождать.

• 22 июня 2017 года
    Ничего
    Почти два часа прошло, так и не привезли еду, я еще и предоплату сделал, больше у ним не буду обращаться. Ужасное обслуживание

Не был в заведение, заказывал через интернет

• katerimovna
      katerimovna  23 июня 2017 года
      Добрый день, Евгений. Приносим извинения за работу delivery.club, через чей сайт или приложение Вы сделали заказ . Дело в том, что сами мы не доставляем еду, а сотрудничаем с сторонней организацией, к услугам которой вы обратились. Мы разобрались в ситуации и отследили таймер обработки вашего заказа: он поступил в 21:19, 22 июня 2017, и был отдан курьеру в 22:45 ( как раз в этот момент у нас стояла очередь). Где был курьер еще 1-1,5 часа мы не можем знать, потому что это НЕ наш сотрудник,а сотрудник delivery.club. Кроме того видно, что вы пишете отзыв в 22:22, а это 1 час 3 минуты с момента поступления заказа, но не "почти два часа". Вообще некорректно оценивать работу нашего ресторана, делая заказ через стороннюю организацию. Пожалуйста, приходите к нам лично и убедитесь, что у нас очень мило, а девушки на баре милашки и очень стараются. Со своей стороны мы, конечно, будем работать над улучшением сервиса и разберемся в ситуации с нашим партнером delivery.club.
  • 4 марта 2017 года
    внимательный сервис, вкусная еда
    странная музыка

Напишу пока помню) Фото нет, потом что все было в момент съедено)
    Выбрали это место для очередного заседания нашего книжного клуба. Уж не знаю, какая связь была с книгой, но место мне понравилось. Пришла туда первая из всей компашки. В кафе еще почти никого не было, поэтому все внимание девушки за стойкой принадлежало мне. Она мне все подробнейшим образом объяснила. Вообще была - само внимания. Конечно, частично это объяснялось тем, что в зале сидел мужчина, который неотрывно следил за всеми ее действиями, контролируя все, что сказано и сделано. Но что-то мне подсказывает, что она и без контроля внимательна! Это периодически было заметно в ее поведении! К сервису вообще никаких претензий!
    Интерьер этого маленького кафе - чистенько и непритязательно) Скелет на стене в первом зале и кактус в чемодане - вот все, что запомнилось!
    Теперь по еде - я пришла первая и заказала тихуанский ролл с курицей, раф и газированную воду с лимоном. Произошла небольшая накладка - девушка забила ролл с креветкой вместо курицы, что я поняла, когда начала есть ролл. А он на секундочку на 100 руб. Это немного цепануло... Но ролл был очень вкусный, поэтому прощается! Немного напоминал шаверму) Теплый рулетик из лепешки с салатом, помидором., сыром, креветками и соусом. Креветки были большие и сочные! Я еще когда до мяса дошла, подумала - такая курица необычная... А пока ела дальше, поняла, что девушка перепутала и принесла ролл с креветками. Ну да я не в обиде. Мой раф (ох, сколько я их выпила за последнее время...) был странный.... вкусный, но странный... сложилось ощущение, что его варят на какао, а не на кофе....
    Остальные заказывали имбирный чай разный и лимонад. Все вроде довольны были. Из еды еще брали начос с сырным соусом и чили-кон-карне. Я не пробовала, но съедено было все под чистую. Когда мне сказали, что в мисочке был чили-кон-карне, я была в шоке, потому что это суп.... а тут это было похоже на сильно уваренный гуляш....
    Что еще понравилось - при заказе чего-то с соусом острым, можно выбрать остроту соуса. Возле кассы дают попробовать немного соуса и объясняют градацию остроты - насколько я услышала, сколько ложек перца добавляется в уже готовый соус. Пока мы там сидели часа 2, брали, в основном, 1-2 перчика)))
    Туалет чистят регулярно, поэтому заходить не страшно!
    Единственное, что напрягло - музыка... она очень странная.... а так - никаких претензий. Общее впечатление очень хорошее!
    P.S. Когда обсуждали книгу, девушка за кассой стояла и внимательно нас слушала)))