1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Brothers Pizza»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Brothers Pizza»
О ресторане «Brothers Pizza»
Адрес
пр. Коломяжский 17
 Пионерская
Пионерская

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
6.1
Неплохо
6.1
Неплохо

Отзыв о ресторане «Brothers Pizza»

..Anna..
2 отзыва 2 «Нравится»
20 мая 2018 года
Кухня
Интерьер
Сервис1
1.0
вкусная пицца
необоснованные цены на дешевые продукты.

Была постоянным клиентом данного ресторана, обычно заказывала там пиццу и несколько раз в неделю водила детей есть мороженое, сегодня была там с большой компанией детей, отмечали день рождения дочери, была неприятно удивлена что 1 литр обычного пакетированного сока, не самого лучшего качества стоит 650 рублей. получив на выходе счет, где я за пиццу, хорошего качества заплатила 1000 рублей за 4 штуки и за гадкий сок 2600!!! да,мое упущение что я не заметила что в меню написана цена за 200 мл сока, видимо я должна сама складывать общую сумму....так и написали бы что литр сока стоит 650р кто бы его тогда покупал за такие деньги, просто развод и жлобство со стороны руководителей ресторана. Да еще и сервисный сбор в 10 % ! в чеке...администратор, она же кассир разговаривала со мной раздраженно. Не рекомендую ресторан Brothers Pizza, за высокие цены на продукты низкого качества и за сотрудников которые не способны решать возникшие проблемы... Да и скидку на день рождения тоже сделать невозможно, предоставьте документы!

8 комментариев

  • Ефрем Амирамов
    Ефрем Амирамов  → ..Anna..  20 мая 2018 в 20:08
    Ценитель
    3 отзыва 509
    Литр сока за 650 ? ))) Торговля запрещенными веществами нервно курит в сторонке )))
    Может 650 это за 4 упаковки ?
  • ..Anna..
    ..Anna..  → ..Anna..  20 мая 2018 в 21:23
    Новичок
    2 отзыва 2
    при заказе я спросила официанта литр сока в кувшине есть в меню, предполагалось что это выгоднее...но что сок за 130р 200 мл просто умножается на 5!!!! увы, об этом я проинформирована не была..
    • Ефрем Амирамов
      Ефрем Амирамов  → ..Anna..  20 мая 2018 в 22:55
      Ценитель
      3 отзыва 509
      "Незнание закона не освобождает от ответственности "
      Тогда к заведению нет вопросов. Вам трудно было посмотреть в меню? Вы спросили официанта, есть ли литр, он сказал есть, какие претензии ?! Вас же когда спрашивают, как вас зовут, вы про возраст не сообщаете. Логично ?
      • ..Anna..
        ..Anna..  → Ефрем Амирамов  20 мая 2018 в 23:24
        Новичок
        2 отзыва 2
        к заведению есть вопросы.. и при чем здесь законы и ответственность? Если вы готовы платить за отстойный сок за 80 рублей- 650 рублей? пожалуйста, я нет! и буду об этом писать, мы здесь не законы изучаем а отзыв о ресторанах оставляем. Мой отзыв такой! А умничать в коментах каждый может...:)
        • Ефрем Амирамов
          Ефрем Амирамов  → ..Anna..  20 мая 2018 в 23:38
          Ценитель
          3 отзыва 509
          Мадам . Заведение тупо втюхивает химическую воду и получает с этого прибыль . Ради этого оно и открывалось . Вы же, извините, лоханулись . Так это ваша вина, а не заведения . У вас полчека это сплошная покупка воды . Четверть самая дешевая пицца и четверть мороженое . Понятно ваше раздражение - заказывали всё самое недорогое . Но цена за воду вас не смутила ?
          • ..Anna..
            ..Anna..  → Ефрем Амирамов  21 мая 2018 в 11:00
            Новичок
            2 отзыва 2
            Месье. читайте внимательно сам отзыв! в ресторане были маленькие дети, которые пришли съесть мороженое и пиццу маргариту (так как другую пиццу дети не любят) цель была не заказать самое недорогое, а угостить гостей тем что они хотят! а отзыв я написала чтобы как вы выразились больше никто не "лоханулся". А вы будьте вежливее! и перестаньте писать бессмысленные комментарии. Всего вам доброго!
            • Ефрем Амирамов
              Ефрем Амирамов  → ..Anna..  21 мая 2018 в 11:08
              Ценитель
              3 отзыва 509
              Бессмысленные ? Вас спросили, вы ответили . На основе ваших ответов четко обрисовалась ситуация - вам было лень смотреть в меню .Но виноваты все вокруг, кроме вас самой . Поэтому вас надо как ребенка- пока пальчики в розетку не сунет - учить . С такими навыками вы сейчас где-нибудь пару мильонов просадите , а потом почку продавать начнете. О вас же заботятся