Маленькое заведение всего на 5 столов, которое прячется от толп посетителей прямо в центре города. Небольшой уголок настоящей Италии.
Паста - восторг. Правильная текстура, сбалансированный вкус, ничего лишнего - то, что ждёшь от пасты. Приятно удивило количество морепродуктов в блюде.
Пицца - довольно неплохая, яркий вкус, порция небольшая, как дополнение ужина на двоих - отличный вариант.
К сожалению, удалось попробовать лишь маленькую часть меню, но говорю точно - вы не пожалеете, если придёте сюда, как минимум потому, что паста - лучшая в городе, которую удалось попробовать.
С одной стороны жалко, что заведение маленькое, отзывов немного, ведь хочется, чтобы такие места имели успех. С другой, тут нет очередей, спокойная и уютная атмосфера итальянского кафе в середине жаркого дня. Лично для меня - это hidden gem.
Оценка:
Еда: 5
Впечатления: 5