Кафе «Брынза»
пр. Невский 50 А

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 34 отзыва о кафе «Брынза»

6.9
21Положительный
    спасибо,у вас было уютно и вкусно.. зашёл с девушкой перекусить,обслуживал молодой человек,девушке моей очень понравился.. пока сидели он с нами шутил,настроение у нас и у персонала было отличное)) все ходили шутили,смеялись.. очень приятно и позитивно наблюдать))) оценивал работу персонала,как я понял..все наверно кого то ждали)) как открывалась дверь и заходил гость,все как один резко поворачивали головы к входной двери и быстро направлялись к каждому гостю, это огромный плюс.. могу заметить только встреча гостей отвлекала официантов от столиков,пока официант бегал искал столик,посадил гостей..потом обернулся назад,посмотрел на нас и резко убежал за нашими чебуреками..)) видать вспомнил.. им нужен хостес,что будет встречать гостей и не отвлекать официанта работать))) как я понял официанты делятся между столами и обслуживают свои столики,но я не мог не заметить,что каждый из них готов был помочь не своим гостям,особенно понравилось когда выруливали молодые люди из второго зала,что ...далее
    Мы зашли с подругой.Официанка нам очень сердито ответила,что мы не туда сели.После того как мы выбрали по меню,она молча ушла пропадала минут 30.Когда мы позвали её,она нам просто нахамила,что не может разорваться на весь зал.После того как мы попросили чек,она кинула нам его и ушла.Мы положили деньги и ждали сдачу.Так как мы опаздывали на поезд,а официантки не было минут 15,мы ушли без сдачи.В следующий раз мы пойдем в другую Брынзу,а та,что находится на Гостинке не пойдем,из-за "вежливого"обслуживания.
    7bdd5f711add455a99824c20182fc929.jpg Забежали недолго (перекусить) со старинным приятелем, которого не видел 8 лет. Попали спонтанно. Заведение находится рядом у метро, не заметить сложно. Зашли, увидели свободный столик. Подходит, официантка с серьезным выражением лица, говорит Дайте протереть столик. Пожалуйста, трудитесь на здоровье. Протирает, дает меню уходит. Около столиков висит электронное меню, сделали робкую попытку, выбрать из меню или вызвать официантку. Подходит официантка, говорит выбрали. Мы выбрали на электронном. Говорит - НЕ получилось. Сделали заказ по старинке. Алиса удалилась. Скромно выпили по пиву, съели по чебуреку. Причем когда выбирали чебуреки, официантка показывала, что они маленькие. Оказались на вид побольше. Позитив, прям. Расплатились и довольные ушли. К концу официантка перестала делать серьезное выражение лица и стала более улыбчивой. Ей это очень идет. Спасибо, Алиса.
    если хотите просто зайти съесть чебурек и попить чай самое то)))) выбор чебуреков очень разнообразный!
    Очень неплохие чебуреки здесь - один съел и наелся на полдня. А такого ассортимента этих чебуреков как тут пойди найди еще. И все это совсем недорого.
    Добрый день! Если хотите вкусно покушать- Вам в Брынзу! Цены доступные, еда вкусная, официанты вежливые и общительные! Здесь всегда рады посетителям и ночью, и рано утром и днем! Спасибо, что вы есть!
    Большие порции, вкусно,удобные диванчики! Количество народа в любое время говорит само за себя, найти свободный столик очень сложно. Интерьер конечно очень простенький, но для чебуречной здесь очень даже прилично=) Спасибо!
    Восьмое марта!!! Праздник у девчат!!! Мы с мужем зашли в данное заведение, что бы перекусить и отметить 8 марта!!! (Я на седьмом месяце беременности.) Наш заказ был оочень прост: 2 салата (Оливье и Капустный), Свиная отбивная и Драники. Салаты были на 10 баллов, но что касается "основного блюда", которое я себе заказала (драники) это было НЕЧТО!!! Порция состоящая из 3 драников выглядела отвратительно!!!! Весь лук был пережарен до ЧЕРНОЙ корочки!!! Сами драники обгорели полностью!!! Я конечно не шеф-повар!!!, но такое подавать СТЫДНО!!! (Обидно, что не сфоткала !!!!) У мужа картофель обгорел не так сильно, но все же. Я бы на месте официанта, вообще бы не приносила такое блюдо беременной женщине!!!
    Обожаю "брынзовские" супчики, причем все, особенно нагулявшись на холоде. Всегда вкусные, горячие, в больших горшочках. И вообще все с пылу с жару, порции большие, не жлобствуют, уважают клиентов. Ну естессно, что никогда нет мест. И главное, что со временем качество не ухудшается, что само по себе выделяет " брынзу" из всех сетевых заведений. Официанты бегают, как заведенные, еще бы- такой поток народу, поэтому грех обижаться на периодические проколы в сервисе.
    Давно хотела сходить и составить свое мнение...сходила, составила...мне-понравилось))) По поводу того что писали ниже что места для некурящих только в начале-не знаю, не знаю...мне предложили посидеть в отдельном зале(налево от входа,несколько ступенечек)-может там конечно не так уютно как в зале для курящих-но это уже давно замечено и , увы!не стремится изменяться),однако диванчики были, мне того и надобно. Выбор пал на чебурек с телятиной, "дамский", чай+ булочка с маком и шоколадом. Ну что сказать...Чебурек просто суперский! Именно таким я себе и представляю хороший чебурек-большой,с сочной, вкусной начинкой, с небольшим количеством бульончика , с пышным слоеным мягким тестом и с хрустящими поджаристыми уголками. Плюс очень вкусный томатный соус, похожий на самодельный в маленькой плошечке. Минус-булочка с маком был просто ледяная! И для меня-уж больно шоколадная... Итого по счету с чаевыми около 200 с небольшим рублей....оооочень понравилось! Из минусов-официанта ждать чтобы ...далее