3. Кафе «Брынза»/
пр. Невский 50 А

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
6.9

Всего 44 отзыва о кафе «Брынза»

6.2
  • 25 апреля 2017 года
    Вкусные чебуреки, обсслуживание
    Цены высоковаты

Уже не первый раз заходим с мужем в эту чудесную чебуречную на Невском! Чебуреки настолько вкусные, что хочется возвращаться снова и снова! Интерьер достаточно приятный, обслуживание вежливое и быстрое. Может быть цены высоковаты, ходили бы чаще.
    Так же понравилось и в Брынзе в Гранд Каньоне. Есть два этажа, очень уютно. В общем любимое место!

• 5 марта 2017 года
    Внимательное и оперативное обслуживание официантки Нины приятно удивило и подняло настроение
    Почему то не оказалось в меню любимого блюда

Вчера с мужем зашли после трудного дня поесть в Брынзу (очень часто тут бываем). Пришли заказали 2 цезаря, два чебурека и напитки...спустя минуты 3 нам принесли напитки (надо сказать что до этого посещения нам их приносили не так быстро), спустя 10 минут после напитков принесли все остальные блюда. Девушка Нина приятно удивила нас насколько быстро она нас быстро, вежливо обслужила. Настроение на оставшийся вечер поднялось в разы.
    Из минусов могу выделить только один из меню почему-то убрали "Фиш-энд-чипс"-Очень-очень жаль.
    спасибо большое вашей прекрасной, улыбчивой официантки за столь приятное обслуживание. Почувствовали себя как дома.

• 16 декабря 2016 года
    месторасположение, кухня, цены, порции
    существенных не заметил

Несколько раз заходили. Иногда специально в это заведение на семейный ужин. Надо понимать что это не ресторан высокой кухни а Чебуречная Брынза. Довольно приятная обстановка, все чисто. С обслуживанием ни разу проблем не было. Кухня не замысловатая, но вкусная. Самих чебуреков выбор довольно большой. Единственно странно видеть что большинство посетителей едят чебуреки с помощью вилки и ножа). Цены при этом адекватные, в т.ч. на водямбочку и настойки. Вполне приличное для своего класса место. При этом работает круглосуточно.

• 26 марта 2016 года
    неплохие чебуреки, недорого
    обслуживание, отношение к гостям

Заказали чебуреки и чай. Чай в небольшом чайничке примерно на 4 чашки. После того как налила чай в 2 чашки, обнаружила, что на крышке у чайника с внешней и внутренней стороны куча сколов. С внутренней стороны откололся целый кусок и крышка начала крошиться. Позвали администратора, который пытался нас убедить, что чайник отличный, и что в наш чай мелкие осколки ВРЯД ЛИ попали.Попросили заменить чай. Официант принес новый чайник с ТЕМ ЖЕ ЧАЙНЫМ ПАКЕТИКОМ залитым кипятком. Чай не заварился абсолютно, пить его было невозможно.

• 9 декабря 2015 года
    вкусно готовят
    стало дорого, нет бизнес-ланча, заметно уменьшились порции

несколько лет регулярно 1-2 раза в месяц ходим в это заведение на Невском 50 на обед. Готовят вкусно, однако после повышения цен, цены многих достойных конкурентов предлагающих бизнес-ланчи стали существенно ниже. Однако мы продолжили ходить в Брынзу. так как очень нравился цыпленок-табака. Однако сегодня обратили внимание, что порции существенно, практически в 1,5 раза, уменьшились. Обратились с вопросом к официантке и услышали в ответ издевательское "наверное, мясо просто ужарилось".

• 17 ноября 2015 года
    сытно и не дорого
    бывает много народа

Недавно довелось посетить это заведение, подруга посоветовала. Кухня действительно вкусная и не дорогая, порции большие! Интерьер средний, с улицы вход не очень симпатичный, если бы мне не посоветовали, я бы врятли туда зашла. Персонал оставил без эмоций, ничего плохого сказать не могу!

• 15 ноября 2015 года
    вкусно,сытно, не дорого
    image-7b0282a2c4d372d9dcb4581fc003e71120907e3d8508dce005128fb77d6998bc-V.jpg

были вчера в этом кафе! все очень понравилось, принесли быстро, порции просто огромные)!Заказали по несколько блюд, но осилить так и не смогли! Персонал внимательный, единственное что хотелось бы пожелать, это чтоб официанты хорошо знали меню!!

• 19 октября 2015 года
    Месторасположение, вкусная еда
    Очень низкое качество сервиса, неуютный интерьер

Сегодня зашли в Брынзу на Невский где-то около 17:00. Официанту сразу сказали, что хотим заказать с собой, на вынос. Официантка ответила: "Хорошо, садитесь выбирайте, сейчас подойдем". Сели, заранее зная, что хотим заказать. Зал был заполнен примерно на треть. У бара общалась кучка свободных официантов. Ждали минут 15, потом не выдержали и ушли. Никто из персонала в нашу сторону даже и не посмотрел... Понятно, что это не феерическое заведение с супер-кухней, но такого обслуживания не встречали давно... Видимо, кризис для них не существует.

• 3 июля 2015 года
    Месторасположение. Копия меню, которую можно оставить на весь период пребывания в чебуречной. Меню дублируется на английском языке. Доставка.
    Не приятное аудио-сопровождение. Я не люблю звуковую рекламу во время еды.

Посетителей много, только успевай занять столик. В зале в котором сидела я, суетилась официантка Ирина. Девочка не напрягала ни чем. С ней мне было комфортно, каждый ее подход к столу был своевременным и не не напрягающим. Основные свои примитивные задачи она выполнила, понимая, что где-то может "подвиснуть"  зовёт помощника, но при этом одних и тех же гостей обслуживает один и тот же официант- (ка). Если вглядеться, то такому пунктику, как оформление столов, здесь тоже уделили внимание: меню раскладывается вдоль стола в особом геометрическом рисунке. Несмотря на то, что зал полон в обеденное время, с соседями за соседними столиками мне повезло, молодежь не создавала фоновый шум, пожалуй аудио-сопровождение было более громким, чем разговоры. Заказ с кухни принесли в течении 10 минут, напитки соответственно гораздо раньше. "Окунемся" во вкусы лета от Брынзы. Их кстати всего четыре: два салата, один летний суп с докторской колбасой и один чебурек. Не распробовал повар еще наше лето на вкус... В таком вкладыше, меня не привлекло ни чего. Так что хочу уделить особое внимание такому прекрасному блюду как капустный салат (119 руб.), без него в столовой ни как! Порция грамм 200, с ровным вкусом. Нашинкованную капусту, как положено, ручонками перетерли, но небольшая жесткость в ней все-таки осталась, немного подсластили сахаром, добавили каплю уксуса ("с дозой" уксуса не промахнулись, его как раз столько сколько нужно), тертая морковь...суховата. Но Брынза- это же не столовка!!))- Поэтому в этот салат добавили пару потрепанных долек апельсина и ягод противной вымоченной, безвкусной клюквы, уж лучше бы ее не было вообще.  Брусничный морс 0,2 л./ 95 руб.) Ну почему, почему морс, он как кисель?? Мягкая, практически безвкусная текстура..

• 27 марта 2015 года

За что люблю это место, так за идеальные чебурики, особенно восточный и карельский с рыбой, неплохой облепиховый чай. Отличное место чтобы быстро и недорого перекусить. Однако сервис не на лучшем уровне, даже не спасают дисплеи на столах. Официанта долго ждать, иногда они забывают про заказ. Интерьеры так себе. Хорошее место для обеда, но вечером с друзьями я бы не пошел.