Всего 34 отзыва о кафе «Брынза»

6.8
21 Положительный
    Вкусные чебуреки, обсслуживание
    Цены высоковаты
    Уже не первый раз заходим с мужем в эту чудесную чебуречную на Невском! Чебуреки настолько вкусные, что хочется возвращаться снова и снова! Интерьер достаточно приятный, обслуживание вежливое и быстрое. Может быть цены высоковаты, ходили бы чаще. Так же понравилось и в Брынзе в Гранд Каньоне. Есть два этажа, очень уютно. В общем любимое место!
    Внимательное и оперативное обслуживание официантки Нины приятно удивило и подняло настроение
    Почему то не оказалось в меню любимого блюда
    Вчера с мужем зашли после трудного дня поесть в Брынзу (очень часто тут бываем). Пришли заказали 2 цезаря, два чебурека и напитки...спустя минуты 3 нам принесли напитки (надо сказать что до этого посещения нам их приносили не так быстро), спустя 10 минут после напитков принесли все остальные блюда. Девушка Нина приятно удивила нас насколько быстро она нас быстро, вежливо обслужила. Настроение на оставшийся вечер поднялось в разы. Из минусов могу выделить только один из меню почему-то убрали "Фиш-энд-чипс"-Очень-очень жаль. спасибо большое вашей прекрасной, улыбчивой официантки за столь приятное обслуживание. Почувствовали себя как дома.
    месторасположение, кухня, цены, порции
    существенных не заметил
    Несколько раз заходили. Иногда специально в это заведение на семейный ужин. Надо понимать что это не ресторан высокой кухни а Чебуречная Брынза. Довольно приятная обстановка, все чисто. С обслуживанием ни разу проблем не было. Кухня не замысловатая, но вкусная. Самих чебуреков выбор довольно большой. Единственно странно видеть что большинство посетителей едят чебуреки с помощью вилки и ножа). Цены при этом адекватные, в т.ч. на водямбочку и настойки. Вполне приличное для своего класса место. При этом работает круглосуточно.
    неплохие чебуреки, недорого
    обслуживание, отношение к гостям
    Заказали чебуреки и чай. Чай в небольшом чайничке примерно на 4 чашки. После того как налила чай в 2 чашки, обнаружила, что на крышке у чайника с внешней и внутренней стороны куча сколов. С внутренней стороны откололся целый кусок и крышка начала крошиться. Позвали администратора, который пытался нас убедить, что чайник отличный, и что в наш чай мелкие осколки ВРЯД ЛИ попали.Попросили заменить чай. Официант принес новый чайник с ТЕМ ЖЕ ЧАЙНЫМ ПАКЕТИКОМ залитым кипятком. Чай не заварился абсолютно, пить его было невозможно.
    вкусно готовят
    стало дорого, нет бизнес-ланча, заметно уменьшились порции
    несколько лет регулярно 1-2 раза в месяц ходим в это заведение на Невском 50 на обед. Готовят вкусно, однако после повышения цен, цены многих достойных конкурентов предлагающих бизнес-ланчи стали существенно ниже. Однако мы продолжили ходить в Брынзу. так как очень нравился цыпленок-табака. Однако сегодня обратили внимание, что порции существенно, практически в 1,5 раза, уменьшились. Обратились с вопросом к официантке и услышали в ответ издевательское "наверное, мясо просто ужарилось".
    сытно и не дорого
    бывает много народа
    Недавно довелось посетить это заведение, подруга посоветовала. Кухня действительно вкусная и не дорогая, порции большие! Интерьер средний, с улицы вход не очень симпатичный, если бы мне не посоветовали, я бы врятли туда зашла. Персонал оставил без эмоций, ничего плохого сказать не могу!
    вкусно,сытно, не дорого
    image-7b0282a2c4d372d9dcb4581fc003e71120907e3d8508dce005128fb77d6998bc-V.jpg были вчера в этом кафе! все очень понравилось, принесли быстро, порции просто огромные)!Заказали по несколько блюд, но осилить так и не смогли! Персонал внимательный, единственное что хотелось бы пожелать, это чтоб официанты хорошо знали меню!!
    Месторасположение, вкусная еда
    Очень низкое качество сервиса, неуютный интерьер
    Сегодня зашли в Брынзу на Невский где-то около 17:00. Официанту сразу сказали, что хотим заказать с собой, на вынос. Официантка ответила: "Хорошо, садитесь выбирайте, сейчас подойдем". Сели, заранее зная, что хотим заказать. Зал был заполнен примерно на треть. У бара общалась кучка свободных официантов. Ждали минут 15, потом не выдержали и ушли. Никто из персонала в нашу сторону даже и не посмотрел... Понятно, что это не феерическое заведение с супер-кухней, но такого обслуживания не встречали давно... Видимо, кризис для них не существует.
    Месторасположение. Копия меню, которую можно оставить на весь период пребывания в чебуречной. Меню дублируется на английском языке. Доставка.
    Не приятное аудио-сопровождение. Я не люблю звуковую рекламу во время еды.
    Посетителей много, только успевай занять столик. В зале в котором сидела я, суетилась официантка Ирина. Девочка не напрягала ни чем. С ней мне было комфортно, каждый ее подход к столу был своевременным и не не напрягающим. Основные свои примитивные задачи она выполнила, понимая, что где-то может "подвиснуть"  зовёт помощника, но при этом одних и тех же гостей обслуживает один и тот же официант- (ка). Если вглядеться, то такому пунктику, как оформление столов, здесь тоже уделили внимание: меню раскладывается вдоль стола в особом геометрическом рисунке. Несмотря на то, что зал полон в обеденное время, с соседями за соседними столиками мне повезло, молодежь не создавала фоновый шум, пожалуй аудио-сопровождение было более громким, чем разговоры. Заказ с кухни принесли в течении 10 минут, напитки соответственно гораздо раньше. "Окунемся" во вкусы лета от Брынзы. Их кстати всего четыре: два салата, один летний суп с докторской колбасой и один чебурек. Не распробовал повар еще наше лето на ...далее
    За что люблю это место, так за идеальные чебурики, особенно восточный и карельский с рыбой, неплохой облепиховый чай. Отличное место чтобы быстро и недорого перекусить. Однако сервис не на лучшем уровне, даже не спасают дисплеи на столах. Официанта долго ждать, иногда они забывают про заказ. Интерьеры так себе. Хорошее место для обеда, но вечером с друзьями я бы не пошел.
    спасибо,у вас было уютно и вкусно.. зашёл с девушкой перекусить,обслуживал молодой человек,девушке моей очень понравился.. пока сидели он с нами шутил,настроение у нас и у персонала было отличное)) все ходили шутили,смеялись.. очень приятно и позитивно наблюдать))) оценивал работу персонала,как я понял..все наверно кого то ждали)) как открывалась дверь и заходил гость,все как один резко поворачивали головы к входной двери и быстро направлялись к каждому гостю, это огромный плюс.. могу заметить только встреча гостей отвлекала официантов от столиков,пока официант бегал искал столик,посадил гостей..потом обернулся назад,посмотрел на нас и резко убежал за нашими чебуреками..)) видать вспомнил.. им нужен хостес,что будет встречать гостей и не отвлекать официанта работать))) как я понял официанты делятся между столами и обслуживают свои столики,но я не мог не заметить,что каждый из них готов был помочь не своим гостям,особенно понравилось когда выруливали молодые люди из второго зала,что ...далее
    Мы зашли с подругой.Официанка нам очень сердито ответила,что мы не туда сели.После того как мы выбрали по меню,она молча ушла пропадала минут 30.Когда мы позвали её,она нам просто нахамила,что не может разорваться на весь зал.После того как мы попросили чек,она кинула нам его и ушла.Мы положили деньги и ждали сдачу.Так как мы опаздывали на поезд,а официантки не было минут 15,мы ушли без сдачи.В следующий раз мы пойдем в другую Брынзу,а та,что находится на Гостинке не пойдем,из-за "вежливого"обслуживания.
    7bdd5f711add455a99824c20182fc929.jpg Забежали недолго (перекусить) со старинным приятелем, которого не видел 8 лет. Попали спонтанно. Заведение находится рядом у метро, не заметить сложно. Зашли, увидели свободный столик. Подходит, официантка с серьезным выражением лица, говорит Дайте протереть столик. Пожалуйста, трудитесь на здоровье. Протирает, дает меню уходит. Около столиков висит электронное меню, сделали робкую попытку, выбрать из меню или вызвать официантку. Подходит официантка, говорит выбрали. Мы выбрали на электронном. Говорит - НЕ получилось. Сделали заказ по старинке. Алиса удалилась. Скромно выпили по пиву, съели по чебуреку. Причем когда выбирали чебуреки, официантка показывала, что они маленькие. Оказались на вид побольше. Позитив, прям. Расплатились и довольные ушли. К концу официантка перестала делать серьезное выражение лица и стала более улыбчивой. Ей это очень идет. Спасибо, Алиса.
    если хотите просто зайти съесть чебурек и попить чай самое то)))) выбор чебуреков очень разнообразный!
    Очень неплохие чебуреки здесь - один съел и наелся на полдня. А такого ассортимента этих чебуреков как тут пойди найди еще. И все это совсем недорого.
    Добрый день! Если хотите вкусно покушать- Вам в Брынзу! Цены доступные, еда вкусная, официанты вежливые и общительные! Здесь всегда рады посетителям и ночью, и рано утром и днем! Спасибо, что вы есть!
    Большие порции, вкусно,удобные диванчики! Количество народа в любое время говорит само за себя, найти свободный столик очень сложно. Интерьер конечно очень простенький, но для чебуречной здесь очень даже прилично=) Спасибо!
    Восьмое марта!!! Праздник у девчат!!! Мы с мужем зашли в данное заведение, что бы перекусить и отметить 8 марта!!! (Я на седьмом месяце беременности.) Наш заказ был оочень прост: 2 салата (Оливье и Капустный), Свиная отбивная и Драники. Салаты были на 10 баллов, но что касается "основного блюда", которое я себе заказала (драники) это было НЕЧТО!!! Порция состоящая из 3 драников выглядела отвратительно!!!! Весь лук был пережарен до ЧЕРНОЙ корочки!!! Сами драники обгорели полностью!!! Я конечно не шеф-повар!!!, но такое подавать СТЫДНО!!! (Обидно, что не сфоткала !!!!) У мужа картофель обгорел не так сильно, но все же. Я бы на месте официанта, вообще бы не приносила такое блюдо беременной женщине!!!
    Обожаю "брынзовские" супчики, причем все, особенно нагулявшись на холоде. Всегда вкусные, горячие, в больших горшочках. И вообще все с пылу с жару, порции большие, не жлобствуют, уважают клиентов. Ну естессно, что никогда нет мест. И главное, что со временем качество не ухудшается, что само по себе выделяет " брынзу" из всех сетевых заведений. Официанты бегают, как заведенные, еще бы- такой поток народу, поэтому грех обижаться на периодические проколы в сервисе.
    Давно хотела сходить и составить свое мнение...сходила, составила...мне-понравилось))) По поводу того что писали ниже что места для некурящих только в начале-не знаю, не знаю...мне предложили посидеть в отдельном зале(налево от входа,несколько ступенечек)-может там конечно не так уютно как в зале для курящих-но это уже давно замечено и , увы!не стремится изменяться),однако диванчики были, мне того и надобно. Выбор пал на чебурек с телятиной, "дамский", чай+ булочка с маком и шоколадом. Ну что сказать...Чебурек просто суперский! Именно таким я себе и представляю хороший чебурек-большой,с сочной, вкусной начинкой, с небольшим количеством бульончика , с пышным слоеным мягким тестом и с хрустящими поджаристыми уголками. Плюс очень вкусный томатный соус, похожий на самодельный в маленькой плошечке. Минус-булочка с маком был просто ледяная! И для меня-уж больно шоколадная... Итого по счету с чаевыми около 200 с небольшим рублей....оооочень понравилось! Из минусов-официанта ждать чтобы ...далее