кафе

Отзывы о кафе «Брынза»

• Вкусные чебуреки,работает круглосуточно,много столиков.
    • А пиво-не очень(может не угадали с выбором).

Находится на углу Невского и Пушкинской.Любой чебурек-140 рублей,горячий шоколад-190,темное пиво разливное 0.5 л.-220 р. и т.д.Все цены можно посмотреть на мониторе,который есть у каждого столика или в распечатанном меню..Возможность доставки на дом.

• Много мест, и при этом уютно. Вкусно.
    • Долгое ожидание заказа

Отличный завтрак получился в день Алых парусов!

• Сижу в Брынзе и пишу отзыв: - вкусно! По крайней мере, манты и салат с малосольной форелью. - симпатичный интерьер, довольно просторно даже при полной загрузке заведения, как прямо сейчас - супер быстрое обслуживание. Мы придем еще. Спасибо.

• Обедали в "Брынзе" с друзьями. Друзья рекомендовали, мы же были первый раз. Сразу о хорошем - действительно вкусно и чисто. Немало, не правда ли? Но больше в это заведение не пойдем. И виной тому - обслуживание. На шестерых человек - 2 меню. Официантка Мария была безразлично вежливой, но крайне невнимательной, заказ не повторила - в результате напутала. Счет принесла другая официантка. Банковская карта, вложенная в счет для оплаты, вернулась через 10 минут, уже после нашей просьбы - вызвать ...далее

Ваш отзыв о кафе «Брынза»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Брынза». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Брынза»