3. Кафе «Брынза»/
О кафе «Брынза»
пр. Московский 86А
 Фрунзенская
Фрунзенская

Всего 53 отзыва о кафе «Брынза»

6.9
6.4
6.9
  • 16 мая 2015 года

не приветливые и не ухоженные официантки. Даже кушать разхотелось. Брала солянку, дамский чебурек и чай с пироженным. Пироженки не оригинальные. Кажется "Север", суп съедобный , а вот после чебурека пол для послевкусие неприятное

• 16 мая 2015 года

Здравствуйте! В Петергофе в кафе (никак не ресторан) Брынза заказал суп борщ несколько раз - невкусный, слишком вареный. Заметка хозяину заведения: "Лучше иметь уникальный единственный ресторан в городе, чем сеть фастфудов". Всем добра!

• 13 апреля 2015 года

Здравствуйте! 13.04.15 сделала заказ на вынос в ресторане "Брынза" на ул.Восстания. В заказе был суп "Московский борщ" и чебурек "Дамский". Когда забрала заказ и пришла домой (живу я, к счастью, в соседнем доме) оказалось, что в супе не было мяса - ни кусочка. Я решила, что он в принципе подается без мяса и решила пересмотреть меню на сайте. В меню было указано, что мясо должно быть. Позвонила в ресторан, объяснила ситуацию и мне, без лишних вопросов, предложили суп заменить. Приятно, что сотрудник моментально извинился, спросил удобно ли мне будет прийти в ресторан и забрать новую порцию самостоятельно (предполагаю, что если бы я сказала, что мне это неудобно мне предложили бы доставку). Сервисом я довольна. Кормят очень вкусно ) Большой + за быстрое решение ситуации )))) Молодцы!
    P.S как оказалось вместе с новой порцией борща мне в заказ добавили вкусняшку - вкусное пирожное. Было очень приятно осознавать, что сотрудники действительно ценят потраченное время. Еще раз спасибо! ))

• 8 апреля 2015 года

место очень сильно испортилось. Я конечно понимаю, что это не ресторан . Но все же не фаст фут и не столовая. Мясо в чебуреках стало как из покупных полуфабрикатов (изо рта потом амбре - на свидание не пойдешь), борщ стал тоже хуже, а пирожные (они там не фирменные , а обычные типа"севера") подорожали в 2 раза.

• 27 марта 2015 года

Приключилось посетить сегодня это заведение то ли с поздним завтраком, то ли с ранним обедом, на самом деле не это главное, главное впечатления, а они были......
    Место, совершенно по-честному, без всяких понтов и пафоса, называется чебуречная. Хотелось чашку кофе и чего-нибудь по быстрому перекусить. Интерьер.....это слишком громкое слово для описания окружающей обстановки, нет, несомненно, кто то придумывал как фигурно размазать штукатурку по кирпичу, и какую цветовую гамму выбрать......конечно же, скорее всего, я ничего не понимаю в дизайне, но по моему скромному мнению, не претендующему на объективность, ярко желтый потолок и частично стены в сочетании с золотыми чем-то на кирпичной стене - это полный писец, портящий аппетит, как минимум. Сочетание оного с некоторой, не буду говорить обшарпанностью, пусть будет необходимостью подновления, приводит к возникновению сомнений, а стоит ли вообще тут что то пробовать......
    Интерьер не оцениваю. Не могу.
    На фоне окружающего антуража, меню порадовало, неплохо оформленное, очень внятное и весьма богатое. Заказанное удивило и впечатлило. Селедка под шубой несоизмеримо выше опасливых ожиданий, уха качественная, ароматная, вкусная, а куриная котлета с грецкими орехами и брусничным соусом....я бы сказал, далеко не в каждом заведении, именующимся рестораном, получится настолько же хорошо. Ценник где то на уровне между совсем гуманный и вообще смешной. Подача.....просто подача, веточка укропа или петрушки ко всем блюдам в качестве оформления. Для чебуречной - за качество еды никак не меньше 8.
    Обслуживание ярких эмоций не вызвало. Я бы сказал, ровно. Оценю на 7.
    С учетом того, что заведение сетевое, надеюсь остальные точки не хуже, более чем блестящая, и несомненно более правильная альтернатива макдошкам и прочим бесовским едальням! С уважением.

• 18 августа 2014 года

17 августа 2014 г. около 8 часов вечера посетила чебуречную "Брынза" на Московском проспекте. Чебуреки вкусные, послевкусие плохое. Рекомендую больше внимания уделять персоналу - официантка перепутала заказ и в ответ на то, что мы заказывали чебурек с грибами, а не два мясных, услышали:
    - и не надо истерить из-за одного чебурека.
    Конечно, чебуреков было два и чашка кофе. Каждый способен запомнить такой заказ, но не ваша официантка.
    Нахамила она, между прочим, профессору университета, не извинилась, увы!

• 22 августа 2013 года

Частенько заходила в кафе Брынза на Петроградской набережной. Повар там готовит неплохо. Вообще, видимо, это особенность именно этой сети кафе - качество конкретно чебуреков совершенно разное и зависит непонятно от чего, например, в Брынзе на Садовой чебуреки на вкус и вид - как у узбеков на апрашке. Но цена на них вполне себе сетевая. Так вот, сегодня мне чебурек съесть не удалось. Мой заказ перепутали, а когда я позвала администратора, чтобы он убедился, что чебурек не мой (официант мне не поверил!!!), то этот господин мне заявил, что возможно (он не исключает в принципе такую возможность!) я САМА ВЫКОВЫРЯЛА (!!!!) начинку из чебурека, чтобы выдать его за другой. Это как, нормально???? Я расстроилась, правда, расстроилась. Еще ведь спросила у официанта, мол, точно ли мой заказ. Да,заверил, это именно он. Надеюсь, администратор и официант будут жариться в моем персональном аду вместе с двойными и одинарными чебуреками, чтобы наконец научиться отличать одно от другого.

• 19 июля 2013 года

Ходили с коллегой в Брынзу на Петроградке на обед и иногда на завтраки.Всегда все устраивало,кухня сносная,интерьер нормальный,официанты стараются,но сегодня была жутко расстроена.
    Пришли на завтра в 9-20,сидело еще 2 столика,официантов не было.Через 10 минут подошла администратор (кот.видели и ранее,но не сталкивались с ней).
    Приняв заказ с кислым лицом,пропала.
    Был заказан чебурек и завтрак(кофе,омлет и бутерброды),пока коллега ела чебурек я пила кофе,чуть позже появился мой омлет,но бутербродов так и не было(
    В 10.10 я пошла выяснять где бутерброды,после чего получила ответ:"как приготовят,так и принесу"
    После чего я начала возмущаться,т.к. в кафе на тот момент никого не было.
    Когда подошла еще раз к барной стойке уточнить,мне кивнули в сторону раздаточного окошка,мол забирайте свои бутеброды((((((((((((((
    После такого отношения я ушла не заплатив и со скандалом.
    Очень неприятно когда тебе делают одолжения,принеся завтрак.
    Я конечно понимаю что пришла не в ресторан,но считаю что не заслужила даже за 200 рублей такого отношения.

• 21 ноября 2012 года

Нормальное место , чтобы перекусить в обеденное время. Благо недалеко от работы. Еда сносная, есть зал для некурящих , неплохой интерьер. Конечно это не ресторан , но лучший вариант , нежели фаст фуд. К тому же подкупают пока не поднявшиеся цены , и никто с работы пока ни разу не травились . Если они будут находиться на этом же уровне - буду ходить. Минус - пожалуй отсутствие бизнес ланча, только завтрак меню.

• 15 ноября 2012 года

Вечером, после бурного трудового дня, очень захотелось есть. Ресты вокруг дома поднадоели...Решили с женой доехать до "Брынзы", что в районе Московского пр. Были заказаны чебуреки с мясом (говядина+свинина), с брынзой (брынза+сыр гауда), с картошкой и грибами. Не смотря на сильное чувство голода, чебуреки не впечатлили. Мясные еще куда ни шло, но вот с брызной и картошка/грибы ну ни в какие ворота. Заходим сюда, где-то раз в полгода, начиная с открытия и такое ощущение, что качество подупало значительно, по сравнению с предыдущим периодом. Кстати, это касается и интерьера. Все какое-то пошарпанное стало, унылое и это как-то передалось на чебуреки )))) Обслуживание на высоте, здесь ничего не скажешь: улыбаются, быстро обслуживают, здравствуйте/до свидания, все тип-топ, молодцы одним словом! Но, до культовой чебуречной, коих было достаточно много в Ленинграде, увы не дотягивают, именно из-за кухни.