ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

На его месте ресторан "Купола" На его месте ресторан "Купола"

Отзывы о ресторане «Бухарин двор»

• Существенно завышенные цены, не соответствующие качеству поданных блюд. Меню здесь на сайте не соответствует реальному. Очевидно подогретые блюда, а не приготовленные только что. Пепельницу меняют редко. Раздеться при входе не предложили. Только после того, как мы прошли в зал, и сами спросили, где можно раздеться, нам предложили вернуться к гардеробу. Всё время нашего пребывания играла дешевая русская попса конца 90-х, слава богу, негромко. Сами больше не пойдем, и друзьям не посоветуем.

• Несколько раз обедали и ужинали в "Сверчке" с мужем. Очень довольны. Кухня великолепна. Интерьер супер. Обслуживали нас быстро. Один только раз пришлось долго ждать, когда к нам подойдут, чтобы мы расплатились. Муж сам пошел к стойке и, соответственно, чаевые уменьшились вмиг. Заходить туда будем - кухня обалденная. Ради кухни советую туда сходить, интерьер также очень умиротворяющий. Для Невского проспекта, при вкусной пище, цены очень даже приемлемые.

• Отмечали мое день рождения в пятницу 20 июня 2008 г. Все очень понравилось. Очень хорошее обслуживание и вкусная кухня. Хорошее музыкальное сопровождение. Рекомендую!

• Очень приятное заведение. Вкусно готовят, вежливо и быстро обслуживают. Мне все очень понравилось!

• Организовывали ужин для наших важных гостей. Плохое и порой вызывающее общение по телефону. Официанты по английски не общались, меню долго не приносили. Оплата должна была происходить банковской карточкой, в счет от руки была записанна сумма чаевых официантов и потребована оплата этой суммы наличными, что было большой неожиданностью для нас. Больше мы туда возвращаться не будем и не посоветуем ни одному сотруднику нашей корпорации!

• Очень уютный уголок в самом центре Питера. Наша многочисленная компания, при любом удобном случае, любит собраться в этом чудном местечке. Великолепная русская кухня. Мы по меню пробовали все подряд, и все очень нравилось, и обслуживание класное, ребята просто молодцы. А еще замечательное музыкальное сопровождение.

• Обслуживание среднее. Нам все принесли вовремя, пепельницу меняли вовремя, официант знал блюда плохо. Качество еды хорошее. Интерьер не плохой, но бывает лучше.

Ваш отзыв о ресторане «Бухарин двор»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Бухарин двор». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Бухарин двор»