Ресторан «Бульвар»
ул. Маршала Казакова 12 корп. 2
 Автово
Автово

Всего 115 отзывов о ресторане «Бульвар»

всё одного цвета ,цветы,вместителен
    мало телевизоров ,
    Шикарный зал ,удобными ,вместительный,красиво всё:цветы, есть
    Уютная атмосфера, качественный сервис.
    Все отлично.
    Спасибо брльшое. Отличная кухня, великолепная организация праздника, внимательный и заботливый персонал. Прекрасное обслуживание. Отдыхали компанией из 10 человек, обслуживал нас официант Никита. Ни на минуту не оставлял без внимания, постоянно предлагал напитки, убирал лишнюю посуду и приборы - в общем, обслуживание очень понравилось. Впечатления самые позитивные. Готовы рекомендовать друзьям и знакомым.
    • Бульвар
      Бульвар  → Дюпюи Юлия 21 июня 2017 в 14:20
      Юлия, спасибо Вам! Мы очень рады что все понравилось. Будем радовать Вас снова и снова!
    Вкусно уютно
    Не найдены
    Уютно и вкусно. Очеь понравилось. Отзывчивый персанал. Хотелось отметить официанта Никиту. Проффисионал своего дела и симпотичный.
    • Бульвар
      Бульвар  → Киселева Наталья 21 июня 2017 в 14:18
      Наталья, благодарим Вас за теплый отзыв и ждем Вас снова!
    Парковка, кухня
    Пишу отзыв прямо из ресторана!!! Были компанией, очень все понравилось и персонал и кухня, а благодаря интерьеру и царившей атмосфере мы как будто перенеслись на тихий и уютный французский бульвар!
    Тихо,вкусно
    Уютное место,приветливый персонал.Замечательная кухня!!!
    Прекрасная кухня и красивый интерьер.
    Их нет.
    Очень-очень вкусно. Сказочное ризотто, утиная ножка выше всяких похвал!
    Интертьер, персонал, месторасположение
    Дороговато
    Отличное место! Подойдет как для банкета, так и для романтического ужина. Очень красивый интерьер и приветливый персонал.
    Атмосфера, сервис, скорость подачи
    На некоторые блюда завышен прайс
    Очень уютное, светлое и комфортное место! Доброжелательные и внимательные официанты! Вкусно и сытно!рекомендую
    Вкусный кофе
    Хороший ресторан, приятная обстановка, вкусная кухня. Большой плюс, что есть детская комната с няней. Внимательный персонал. Спасибо большой, обязательно вернёмся. )
    Отличный интерьер, прекрасная кухня и обслуживание
    Часто отдыхаем в этом ресторане. Очень рекомендую как отдых компанией так и с детьми. Довольно хорошая кухня. Прекрасная программа по выходным. Для деток много развлечений: детская комната, пруд с рыбками, которых можно кормить. Обслуживание на высоте! Отдельно хотелось бы выделить официантку Екатерину, очень милая девушка и профессионал своего дела.