3. Ресторан «Бульвар»/
О ресторане «Бульвар»
ул. Маршала Казакова 12 корп. 2
 Автово
Автово

Всего 246 отзывов о ресторане «Бульвар»

• 16 сентября 2019 года
    Кухня, обслуживание
    Не выявлено

В ресторане "Бульвар" мы проводили свадебный банкет 16.09.17 на 25 человек в малом "Каминном зале" на 3 этаже. Зал рассчитан на количество посадочных мест до 30, но комфортно в нем будет устраивать праздники на 15-20 приглашенных, особенно если вы любите потанцевать и у вас активная развлекательная программа. Рядом с малым залом находится большой, в день нашего банкета он был пуст. Отдельный вход с лифтом, туалетные комнаты для гостей банкетных залов и балкон (для курящих) - несомненный плюс. Внутреннее оформление ресторана спокойное и привлекательное. На нашем банкете работали 2 официанта, были небольшие заминки в обслуживании, но это никак не повлияло на общее настроение гостей. Кухня просто отличная, все были сыты и довольны. У ресторана есть своя кондитерская, в которой можно заказать каравай и торт. "Бульвар" несомненный фаворит среди прочих ресторанов на юго-западе. Спасибо коллективу ресторана за прекрасный вечер.

• 15 сентября 2019 года

Все просто замечательно. Всем советую!

Кухня, зал, певица

Замечательный ресторан. Были в нем не первый раз! Всем советую! Очень вкусно готовят по приемлемым ценам!

Интерьер, обслуживание, кухня

Очень понравилось. Не первый раз тут. Цены для такого заведения соответствуют. Обязательно рекомендуем его своим знакомым. Приятные официанты. Живая музыка порадовала. Детская комната ребенку понравилась.

Итерьер, персонал,кухня

Заказали рыбный стол, состоящий из закусок и горячего-все позиции беспроигрышно божественно вкусные. Рекомендую заведение к посещению. Вежливый персонал, прекрасный интерьер и неописуемо вкусная кухня

• 14 сентября 2019 года
    Вкусно, быстро
    Сухой ципленок табака

Хороший семейный ресторан, отличная детская комната. Кухня хоть и не безумно разнообразная, но вкусная. Повора супер молодцы, готовят быстро, ждать вообще не приходится своего заказа. Спасибо ребята.

• 9 сентября 2019 года
    Все волшебно!

1 сентября отмечали День рождение дочери . Все было Сказочно! Интерьер! Обслуживание! Вкуснейшие блюда!Все на высшем уровне!Благодарим всех сотрудников Ресторана за хлопоты и организацию нашего праздника! Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!

• 31 августа 2019 года
    Музыка. Кухня. Официанты. Интерьер
    На 2 этаже нет сцены

Сегодня мы с коллегами посетили этот ресторан. Все очень понравилось!

• 30 августа 2019 года
    Доступность, комфорт

Постоянно посещаем этот ресторан очень уютная и теплая обстановка , высокое обслуживание. Разнообразное в том числе диетическое питание. Спасибо

• 24 августа 2019 года
    Все

Отмечали день рождения! Очень понравился ресторан! Вкусно и весело! Отличная атмосфера!!!