Ресторан «Бульвар»
ул. Маршала Казакова 12 корп. 2
 Автово
Автово

Всего 218 отзывов о ресторане «Бульвар»

Разнообразное меню

Праздновали юбилей.всем были довольны.спасибо за хорошо проведённый вечер

Вкусная еда, красивое место, внимательный персонал!
    Отсутствуют

Праздновали в этом ресторане день рождения подруги... чудесное место! Уютно, вкусно невероятно, вежливый и внимательный персонал, живая музыка!
    С радостью вернусь сюда...
    Всем советую!

Вкусно,не дорого
    Не нашла

Очень вкусная кухня, приятная атмосфера. Есть шоу программа, аквариум с живыми моллюсками

Кухня, программа в выходные
    Не увидел

Пришли поужинать с девушкой, кухня оказалась очень вкусной, обслуживание на высшем уровне, придем еще

Обслуживание.Обстановка.Кухня
    Если есть шоу-программа шумно во всем ресторане.

Очень люблю этот ресторан. Уютная атмосфера.
    Обслуживание супер.
    Сегодня попробовала осьминога (блюдо)-это бомба. Так мало ресторанов где его готовят. И тут «ура!!!»-теперь есть и в «Бульваре»)))рекомендую

Хорошее , уютное , гостеприимное место )
    Приятный и вежливый персонал , вкусная и разнообразная кухня , ненавязчивый и красивый декор .
    Всегда с удовольствием отдыхаю в ресторане бульвар ! Желаю вам удачи , успехов и процветания !

Все!

Побывали с семьей в первые. Что сразу порадовало это приветливый персонал,качественное обслуживание и чистые санузлы. Для детей оборудована детская зона,в нашем случае на протяжении 3х часов детьми занимался воспитатель. Еда на высоте,чувствовается уровень ресторана а не многочисленных трактиров быстрого питания. Оценка 10 из 10,крайне рекомендую!!!

Просторное светлое помещение, новый ремонт, идеальное место для проведения банкетов и торжеств.
    Минусов нет

Отмечали день рождения мамы! Душевная обстановка, живая музыка, приветливые официанты, отдельное спасибо старшему официанту Татьяне. Кормили очень вкусно. Всем рекомендую!

Живая музыка, уютная атмосфера

Пришли компанией взрослых и 7 детей. За целый час прибывания в ресторане, ни разу их не услышали и не увидели. Отличная детская комната с аниматором. Спасибо вам большое за отдых и вкусную еду!)

Цена, качество блюд, приятная атмосфера. Есть детская комната

Отличный ресторан с хорошей кухней. Попробовали немало блюд-очень вкусно и достойные порции. Отдельно отмечу подаются свежие устрицы. Приятный и вежливый персонал. Ресторан подходит для проведения банкетов, романтического ужина и просто хорошего времяпровождение)