3. Пекарня «Булочная Ф. Вольчека»/
  4. Отзывы о пекарне
О пекарне «Булочная Ф. Вольчека»
наб. Канала Грибоедова 79/23
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

сладоститорты на заказпироги
сладоститорты на заказпироги
6.8

Всего 46 отзывов о пекарне «Булочная Ф. Вольчека»

6.9
6.6
  • 28 мая 2023 года
    Раньше было вкуснее
    Качество стало хуже

На несколько недель пропали орешки со сгущёнкой. Сейчас появились, но стало не то. Тесто как пластелин, другая сгущенка. Не вкусно. Разочарована. Жаль..

• 16 мая 2023 года
    После обмана-нет плюсов.
    Обманывают покупателей.

Купил хлеб, приехал домой-уезжал в другой регион. Вместо 4 хлеба с семечками,всего 2. Обман. Похоже это там в системе(кроме хлеба в пакете было ещё 4 позиции). Булочная 69,смена 0280, 15.05.23. 17:46.

• 18 января 2023 года
    Выпечка вкусная
    Нечестные работники

Заехала в 21.00 в булочную на Б. Пороховской. В шоке от нечестности продавцов! Приобретала пол злеба ржаного, тостовый хлеб, три круассана, три хачапури и две будочки с корицей! При расчёте на кассе уточнила, всё ли мне положили, потому что зрительно было мало бумажных пакетов. Более взрослая продавец тоже уточнила у молодой, положила ли та три круассана. На что молодая, с ехидной ухмылкой, сказала, что все на месте. Я не проверяя, чтобы не задерживать очередь, удалилась. Дома все вытащила из пакетов, а круассанов нет! Вроде мелочь, но так противно от такого свинства!

• 18 января 2023 года
    Савкусная свежая продукция
    Не гигеенично

Моя любимая сеть булочных.
    Но в последнее время стали экономить на пергаменте. На поднос, не очень чистый, кладется 1 тоненький узкий кусочек пергамента, который не накрывает даже трети подноса. Что очень не гигеенично. Буквально пару лет назад так не скупились.
    И, очень важно, пирожные берутся в той же перчатке, которой почему-то касаются кассы и денег. Это очень грустно. Это не то, на чем можно экономить.

• 31 декабря 2022 года
    свежее
    испортили 2 Новых года

Хотите испортить себе праздник - закажите торт в этой пекарне!
    Кстати горячая линия 31-го не работает!

• 20 декабря 2022 года
    много точек в городе, вкусная выпечка
    все какое-то маленькое

Давно не заглядывала в булочные Вольчека, а тут что-то меня заманило. Заходила не конкретно в эту пекарню, просто не нашла на другом адресе. Купила булочки в изюмом и пирожное красный бархат. Все вкусно, особенно булочки) Вот только хочется, чтобы они были побольше размером. Как и вообще многие ваши булочки. Интерьер чуть выше среднего, атмосфера не располагает сидеть внутри.

• 15 декабря 2022 года
    Нравятся булочки со сливками
    Все описала подробно выше по текмту

Добрый вечер. Хочется оставить отзыв о продукции пекарни и написать про печенье. Совсем недавно стала покупать в пекарне печенье, ассортимент не так велик, но что хотелось бы отметить, название разные, а вкус практически одинаковый, все сорта печенья приторно сладкие, с детства помню вкус моего любимого печенья Земелах, кроме корицы сверху больше сходства с прежним печеньем нет, форма неудобная, слишком большие ромбы, один раз откусил от печенья и вся корица осыпалась. Обратите внимание на этот сегмент вашей продукции, он требует доведения до ума. И очень изменился в худшую сторону вкус пирожного Картошки.

• 24 ноября 2022 года
    Паштейши и эклеры, кофе
    Нет туалетов, бывает тесно - но зато и дешево

Одно время избегал пекарен Вольчека из-за промасленных хачапури, но потом пришел к выводу, что все же в сети есть сильные стороны) Просто не все можно покупать.

Например, творожное печенье, паштейши, эклеры - на высоте. Плюс импонирует честное отношение, когда качество превосходит цену, а не наоборот, как во многих заведениях. В целом уютно и тепло.

• 6 октября 2022 года
    Еда
    Обслуживание

Не понимаю почему из-за того, что человеку нужно протереть стол, я должна пересаживаться. Сидела с кофе, уборщица попросила пересесть со стулом, потому что по графику ей нужно протереть стол именно там где сижу я. Мне кажется это минус системы обслуживания, когда это влияет на гостей и доставляет дискомфорт. Я ушла, хотя планировала взять ещё кофе. Заведение у м.Девяткино , на бульваре Менделеева

• 20 декабря 2021 года
    Отличная выпечка
    Толпа практически всегда, и слойки быстро заканчиваются. Вечером их уже не пекут.

Ой, было бы самое любимое заведение, если бы не приходилось следить за фигурой.
    Ржаной хлеб с семечками и свердловская слойка - мои любимые. Эклер с масляным кремом ужасен, ИМХО. Как пачку маргарина, завернутую в тесто, слопать. неее.
    Нравится Булочная №60 на Невском.