кафе / кондитерская

Отзывы о кафе «Garcon»

• интерьер и месторасположение
    • обслуживание

Фотографии явно не соответствуют действительности!) Когда-то часто заходили с мужем выпить кофе с круассанами и пирожными. Последний раз были летом. Больше желания посетить это заведение не возникало.Обслуживали девушки ,которым явно надо поучиться этикету! Руководству было-бы неплохо заниматься обучением персонала! Нынче в городе огромный выбор кофеен!

• «Французская Булочная. Garcon». Так во всяком случае говорит вывеска. Но на деле все обстоит иначе. Абсолютно неприветливый персонал с надменным видом и презрением к окружающим и всему миру. Обслуживание как в провинциальных городах, нашей необъятной родины! Цены тут вполне европейские это единственное что показывает его французскую натуру. Думаю, после одного раза сюда не захочется прийти более. Заключение по 10 бальной шкале (1 - минимальный бал, 10 - максимальный): 1. Сервис - 2. Причина ...далее

• Здесь очень уютно, действительно как-то по-французски все. Десерты просто объедение, еще и красивые к тому же. А еще здесь самые вкусные в питере макаруны, больше всего реально напоминают француские. Люблю здесь хлеб еще покупать, всегда свежий и мягкий. Но в последнее время расстраивает персонал, какие-то медлительные стали, раньше все как-то поживее было, а теперь очередь огромная выстраивается.

• Про Староневский. Две субботы кряду утром (9-00) нет свежего хлеба. В прошлую субботу хоть два батона нашлось – сегодня фиг! Так сегодня еще выпечка – Г на П! У всех булочек выраженный посторонний привкус. Булочки по 80 рэ вы продавать научились, а печь их разучились! Не буду больше у вас ничего покупать! Задолбали!!!

• Нет булочной на Чкаловской,так что пишу сюда место с приятной атмосферой. но откуда такие цены,уж простите! во всех местах, когда обычно заказываешь кофе с собой,всегда делается скидка небольшая,а тут наоборот. еда вкусная,но я считаю,что ценовой диапазон должен быть ниже,а то ощущение,что там начинка из золота и бриллиантов.

• Гуляя, отметила на фасаде здания изображения выпечки и любимых макарон'с.....моля глазками, приютились от ветра именно там. О Бооооооооже!!!!!!такое разнообразие, столько всего...и тут вспоминаю, что я же и не голодная, но все же..во мне орало чудовище, что надо все все съесть!!!! Моими жервами стали: круассан с томатами и сыром, и торт..шоколадный с грецкими орехами...к сожалению, название-то я и не запомнила, т.к. помутнение нахлынуло от всего увиденного!! "Коллекция" всего - ...далее

• Почему-то нет булочной на Чкаловском. Пишу здесь. Успела полюбить это место. Хожу на круассаны, это что-то, особенно миндальные. Персонал вежлив, можно сказать заботлив ("ешьте пока горячий, деньги потом "). Приятно! Повар и правда француз, наблюдала переговоры нашего француза и приезжего (видимо новинки меню обсуждали). Решила по этой причине попробовать в следующий раз багет, а вдруг, действительно, французский. Кофе мне не очень, а чай хорош, крепок, наряден. Рекомендую. Тем более в том ...далее

• Поужинав в соседе Паулайнере и оставшись недовольны, двинулись пить чай со сладостями в Гарсон. Мы были приятно удивлены, узнав, что помимо десертов, есть еще и основное меню. Т.к. время шло уже к закрытию, почти никого в булочной не было. За официанта, кассира и бармены был обаятельный молодой человек, который, если и допускал промахи в знании ассортимента, то делал это по-юношески мило! Десерты были замечательные, несомненно будем забегать.

• Имели несчастье посетить заведение 24.04. Впечатление пренеприятнейшие. В кафе регулярно наведываемся с момента его открытия. Кухня по прежнему на уровне, но сервис все хуже, хуже и хуже. То в кассе нет сдачи, то на столах полно неубранной посуды, то дамы за стойкой заняты обсуждением собственных проблем, да и кофе в последние пол-года стал достаточно невразумительного вкуса... А в этот раз нам навязчиво предлагали купить пасхальную выпечку. В общем больше мы в эту забегаловку ни ногой!

• Люблю очень Гарсон. Но чаще всего бываю в Радуге. Знала что он есть на кан. Грибоедова, но зашла туда только на прошлой неделе. Пятница, вечер, самое приятное время. Совсем маленькое заведение, но от того ещё более уютное. Людей мало (что радует), тихая музыка и французское настроение. А также вкусные макаруны)) Кафе для романтических встреч и для посиделок с подружками. Макаруны - 60-100 руб. Всяческие булочки по 60-70 руб. Набор пирожных Птифюръ - 370 руб.

6.9

Ваш отзыв о кафе «Garcon»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Garcon». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Garcon»