3. Бар «Bunin»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Bunin»
ул. 3-я Советская 34

Бар

Всего 23 отзыва о баре «Bunin»

• 24 сентября 2022 года
    музыка, атмосфера
    не выявили

Отметили день рождение в отличном баре. Обслуживание на уровне, прекрасный выбор вкусной еды, напитков, замечательная музыка, обязательно посидим повторно.

• 24 сентября 2022 года
    вкусно, уютно, цены
    не заметил

Хорошее обслуживание, вежливые персонал поможет подскажет если есть вопросы, варианты кухни подойдут и для гурмана, всегда найдется что захотелось в данный момент, в дополнение в приятному интерьеру и теплой уютной обстановке, становится очень приличный местом куда можно сходить посидеть отвлечься от дел

• 21 июля 2022 года
    звук, кухня,сервис,алкогольные коктейли
    не нашли

Была недавно в Санкт-Петербурге, решила сходить с подругами в караоке, очень любим петь и для нас важно чтобы в первую очередь звук был достойный в заведении. Нашли Бунин, название супер ,сразу западает, но то, что мы видели внутри, просто супер, крутой дизайн, все красивое, хорошее обслуживание, заказали закуски и коктейли, петь приятно, звук профессиональный, работала красивая девушка Александра, которая нам подпевала и пела сама, услада для ушей, очень все было здорово, желаем процветания такому достойному заведению!!!!

• 4 июля 2022 года
    Звук, интерьер, прекрасный персонал

Хочу поблагодарить персонал и руководство заведения за прекрасный вечер!
    Прежде всего хочу отметить помещение - оно полностью прямоугольное: звук распределяется равномерно. Большое количество столиков для компаний и огромная барная стойка для тех, кто приходит один. Песни поются по очереди, в зависимости от расположения столиков.
    Присутствует сцена с держателями для микрофонов, что позволяет петь на сцене, или с места. Много места для любителей потанцевать (что является большой редкостью для заведений такого формата).
    Я пришёл с целью попеть и немного выпить - сделал это на десяточку. Еду не заказывал - не в праве ставить оценку.

• 16 октября 2022 года
    Уютная обстановка
    Не выявлено

И кухня, и обслуживание хорошие, нареканий нет. Мы пробовали маленькие кебабы с рисом, перчики с фетой и фаршированных кальмаров, а из напитков брали маленькие алкогольные коктейли с малиной, манго и маракуйей. Все вкусно! Блюда готовили быстро. Обстановка и музыка хорошие, как в настоящих греческих тавернах.

Отличное место
    не имеет

Очень интересное место! Атмосфера, интерьер, вкусные коктейли и замечательные мальчики-бармены) спасибо за яркие эмоции от посещения данного бара! Обязательно вернусь и не раз)

Не выявлено

Были первый раз. Порадовало, что еще есть подобные заведения, где так относятся к гостям. Потрясающее обслуживание, отдельное спасибо звукорежиссеру, звук на высоте!!! Даже если петь не умеешь, здесь точно запоёшь, потому как установлено очень хорошее оборудование. Всем рекомендую! Собираемся в эти выходные в очередной раз отдохнуть в этом замечательном месте!

• Александра Новицкая
      Александра Новицкая  10 октября 2022 года
      Спасибо за высокую оценку! Будем рады встрече снова)

• 1 октября 2022 года
    Атмосфера, ассортимент, обслуживание
    Нету минусов как таковых

Хорошее место, расположено удобно со своей приятной атмосферой, приятным обслуживанием и вкусной кухней. Караоке это бонус, всегда отличные песни. Довольна осталась вами. Приду ещё к вам Спасибо!

• 1 октября 2022 года
    Не выявлено

Отличное заведение с очень оригинальным интерьером! Несомненно понравилась кухня и качество приготовленных блюд, еда всегда свежая и вкусная. Большое разнообразие напитков. Также большим плюсом является живая музыка, которая создаёт уютную атмосферу, а также можно попробовать себя в качестве певца. Идеальное место для хорошего время проведения.