Всего 4 отзыва о кафе «Buona Cucina»

1 Положительный
    Ничего.
    Небезопасно!!!
    Отвратительное место в плане безопасности. Сегодня вызывали милицию, тк в кафе плутал опасный верблюд, который плевался и угрожал. Составлено заявление, шутника увезли. Ровно через 5 минут пришёл другой клоун. Дирекции плевать на персонал и посетителей. Экономия на охране., Ее нет.
    Вкусно, быстро, недорого
    Кинтингент (иногда)
    Отличное кафе. Хожу в него очень давно тк живу рядом. Все нравится.
    Кофе неплохой
    Кухня, обслуживание.
    Решила пообедать в этом кафе, заказала салат "Цезарь с курицей" и "Фрикасе из куры", а из напитков кофе капучино. Честно говоря, я была не в восторге от "Цезаря" На мой взгляд, салат за 280р не должен отдаваться с китайской капустой. За такие деньги можно было хотя бы "айсберг" положить. Нет, мне не жалко 300, 400, и даже 500р за хороший салат. Курица в салате была вареная и подогретая то ли в микроволновке, то ли в пароконвектомате. Что касается "Фрикасе"... Пережаренный, сухой и пересоленный картофель не оставил хорошего впечатления. Фрикасе оказалось очень жирным. Салатик "Витаминный" или "Ле Флешер" (я не знаю как он там назывался) к этому был ничего. Хоть какой-то плюс. За кофе плюс. По поводу обслуживания: либо спрашивайте по готовности ли выносить блюда, либо работайте по курсам. Потому что, пока я ела салат, мне официант вынес горячее, которое, к сожалению, остыло. И так не в восторге от этих блюд, так еще и холодные блюда в такую погоду как-то не хочется кушать. 2из10.
    3.3
    Коуглосуточно работают, пиво дешевое
    Всё остальное
    Хватило салата, чтобы понять - из этого ужаса пора ретироваться. Такого салата цезарь можно ожидать на каком-нибудь ооочень провинциальном вокзале. Нечто с подгнившей зеленью и увенчаное слайсами отварной грудки свежеразогретой в Микроволновке. Туалет грязный, сервис посредственный.