3. Кафе «Burger Lab»/
О кафе «Burger Lab»
ул. Пестеля 27
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 18 отзывов о кафе «Burger Lab»

• 22 декабря 2016 года
    Очень вкусные бургеры

Самое любимое место, побывали во многих местах, но лучшие бургеры тут! Невероятно вкусно! Очень приятный персонал, ребята всегда подскажут с выбором, все объяснят по меню и дадут верный совет! Продолжайте в том же духе!=*

• 2 декабря 2016 года
    цены, ассортимент и вообще очень вкусно
    ешь бургеры и не думай о лишнем, иногда не бывает мест
    DSC_1265.JPG

Я здесь частый гость и почти всё попробовал. Бургеры по кайфу, с сидорком так вообще хорошо.

В их бургерах столько любви, просто ешь и плачешь от счастья....)
    Отдельные аплодисменты бургеру XXXL.

• 29 ноября 2016 года
    супер бургеры!
    небольшой зал, посадок 25 макс

пожалуй, это одни из моих бургерных фаворитов, а если брать баланс цена/качество так и вовсе №1! вкусные, сочные бургеры, большой выбор - я насчитал последний раз вместе с сезонными предложениями около 15 вариантов - есть всякие: говядина, свинина (в формате пулд порк - попробуйте! отлично!), куриные, рыбные и вегетарианские. последние не брал. а вот мясные, кажется, все перепробовал. захожу на второй круг))
    по ценам, все в диапазоне 200-300 р, с картошкой и соусом к ней. я вот думаю, может у них гос субсидии?)))
    так держать. ребята! расширяйтесь, прошу! а то в пт не смоли найти стол. похоже, начну и в бургерной заранее бронировать.

• 5 января 2016 года
    Высококлассные повара. Теплая обстановка. Дружелюбный коллектив.

Очень ответственно подошли ребята к составлению меню. Таких бургеров нигде не довелось попробовать. Зашли не случайно, мы работаем с ребятами по форме и знакомы с ними давно. Очень рады, что они открыли свое заведение! :) Больше вкусных бургеров!

• 17 декабря 2015 года
    хорошее меню, вкусно, расположение
    IMG_3275.JPG

Когда реальность превосходит ожидания, это прекрасно, так у меня произошло с этим рестораном. Симпатичный интерьер, большой выбор бургеров, прекрасное расположение.

Салат «Цезарь» (180 руб.). Как бы странно не звучало, но это один из самых вкусных цезарей, что я ела. Курочка теплая, только что обжаренная с чесноком, листья салата сочные, свежие, очень здорово.

Салат «Коул слоу» (80 руб.). Прекрасный, вкусный, классический рецепт, слава богу, без добавления апельсина, кедровых орехов и т.д.

Лаб. Бургер. (310 руб.) – фирменный бургер, двойная говяжья котлета, свекольный мусс, маринованный огурец, луковый конфитюр, томат. Очень необычный вкус, такое ощущение, что ешь очень густой борщ. А борщ я люблю, поэтому очень вкусно)))

Бургер Барбекю (240 руб.) – говяжья котлета, сыр, маринованный огурец, лист салата, бекон, соус барбекю. Классический вкус, бекон сочный, бургер ароматный. Да, кстати к каждому бургеру подается картошка фри с соусом барбекю.
    Итог: И пусть тут не такая стильная подача как в ketch up burgers. Но за небольшие деньги ты получаешь вкусный, качественный продукт. Безусловно, приду сюда еще.

• 25 ноября 2015 года
    Стейки и бургеры по вменяемым ценам. Быстро готовят.
    Интерьер сероват. Только наличные.
    WP_20151115_14_22_11_Pro_(1600_x_1200).jpg

"Мистер Чан" долго здесь манил азиатским фаст-фудом, правда, по факту обычно разочаровывал. Чем дальше, тем менее вкусно становилось, в общем, мир праху.
    О новом месте я узнал загодя, по знакомству. Поэтому я предвзят и позитивен, чего не скрываю.
    Формат помещения остался тот же, маленький зал на 20 мест, несколько мест вдоль стены. Интерьер пока довольно монохромный, только красные стулья оживляют, но обещают что-то ЭТАКОЕ на правую от входа стену. Посмотрим. Довольно узкая зона перед стойкой для заказа, но никуда от нее не деться. Пока пробок не наблюдалось - хотя посетители, несмотря на недавний старт заведения, уже в количестве.
    Место-то хорошее, на углу Пестеля и Литейного с фаст-фудом сложно.
    Тем более, что ниша - демократ. Бургеры, стейки, немного сопутствующего. Очень похоже на Starsky с "Нарвской" - но тут не "Нарвская", тут центровее не придумаешь. Жаль, километровые очереди за финской визой ушли из этого района в прошлое, но, как показали первые недели, на пустой зал не жалуются.

За два посещения в бургерах испробовали фирменный, мексиканский, чизбургер и с тушеной свининой. Под горячую руку попали и фиш энд чипс, и фланк стейк (или скёрт? путаю...) и даже эклеры (впрочем, не свои, а привозные). Хорошо приходить в бюджетное место голодным...
    Бургеры подают на деревянных срезах, прикрытых пергаментом, бургеры проткнуты деревянной пикой - что для меня плохой сигнал, значит, не держится башня ингредиентов, норовит расползтись.
    Фирменный бургер на черных булках, остальные на обычных, с неплохой хрустящей корочкой, однажды даже пересушенной, сыпалась "черепица" и кунжут с крыши, но только раз, в остальном вкусная пшеничная булка, вариант с заменой на листья присутствует.

Текут или нет? По-всякому. В первый визит из бургера с "пулд порк" (300) побежал соус, о чем сообщили, во второй ситуация улучшилась, но не насухо - очень уж сочный бургер, мясные волокна пропитаны соусом, и коул слоу внутри тоже способствует влаге.
    Мексиканский бургер заставлял переживать еще больше - со всех сторон из него так и прет бобовая паста (ответственная за мексиканский колорит вместе с халапеньо, не одному же ему отдуваться), но по факту паста держалась молодцом и не покидала штатное место при поедании, успешно борясь с гравитацией.
    Фирменный бургер (310) с двумя котлетами, с копченым сыром, свеклой, луковым конфитюром - все туда запихнули. Получилось вкусно, но это уже ситуация, когда приходится браться за нож и вилку, распирает его от ингредиентов и булки не справляются с содержимым. То же, естественно, с бургером XXXL, который мы не брали, но наблюдали у соседей - в рот это, увы, уже никак не влезет.
    Чизбургер (210) проще всех, но не разочаровывает, булка, как уже писал выше, вкусная, не ватная, не безглютеновая какая-нибудь, котлеты тут неплохие, поэтому к чизбургеру вопросов нет. Но и комментариев немного.

Мой лидер - несмотря на любовь к свинине, все-таки мексиканский. Самый ладно сделанный, компактный, острый, интересный. И умеренная цена - всего 260 (фри ко всем бургерам по умолчанию, то есть место действительный демократ, а не мнимый, когда берешь бургер за 260 и радуешься цене, а картошку и соус приходится докупать и вот уже 350 за то же).
    Что помимо бургеров.
    Стейк за 420 - супердешевый, (это во времена, когда пропагандисты дешевых стейков призывают их покупать за 777). Медиум рэр, как заказали, очень нежное мясо, ничуть не пресное. Кучка коул слоу на гарнир.

Фиш энд чипс - ну, без откровений. Обычный кляр, хрустящей корочки нет, то есть не идеал, но, с другой стороны, не пережгли , рыба в тесте не потерялась, сама рыба без затхлых привкусов, как бывает. Как канонический английский фаст-фуд - нет, как рыба в кляре с картошкой фри - вполне можно взять на закуску.

Пиво - два крана, с Friday (180 за 0,5) и c сидром, вскорости ожидается бутылочное от Jaws.
    Из минусов - карты оба раза еще не брали, хотя наклейка на двери уже появилась, в последний раз обещали терминал к 24.11. Чеки пока "слепые", должны исправить. Была 10% скидка, но уже кончилась. И, кстати - весьма удобные "диспенсеры" для салфеток - в месте, где едят руками, жизненно важна возможность вытащить салфетку ОДНОЙ РУКОЙ. Брутальная консервная банка такую возможность дает. Дурацкие зажимы и кольца - нет.

Полку заведений "дешево и вкусно" прибыло, так держать.

• 22 декабря 2016 года
    Очень вкусно
    мало места, не очень уютно

Хорошее место

• 30 ноября 2016 года
    Самые вкусные бургеры, картошка в подарок, напитки с ягодами, вежливый персонал, демократичные цены
    нет:)

Уже год частенько обедаю-ужинаю в Бургер Лаб, и прежде всего хочу сказать, что качество бургеров не падает, а только растет. Постоянно появляются новые бургеры и напитки, сезонные предложения. Можно попросить добавить в любой Бургер любой ингредиент, выбрать соус-булку- очень лояльный и внимательный персонал! Всем советую! Вкусно,сытно,большие порции.