Бургерная «Burgerhub»
пр. Лиговский 93
 Лиговский Проспект
Лиговский Проспект

Бургерная

Всего 48 отзывов о бургерной «Burgerhub»

Расположение, интерьер, Бургеры
    Картошка фри
    IMG_5377-22-08-18-12-42.JPG Шли намерено попробовать бургеры в лидирующей "бургерной"! И остались довольны на 99%! Бургеры очень сочные, сытные и безумно вкусные! Готовят и выносят быстро) Подкачала картошка фри, судя по всему это просто приготовленный полуфабрикат, который продают в магазинах. Это немного огорчило :( Девушка угостила нас кофе, что было очень мило и приятно!
      Роман  → Сташкевич Дарья 22 августа 2018 в 12:49
      Добрый день, Дарья!
      Мы очень рады, что Вам все понравилось у нас!)
      Картофель действительно покупной, но мы в скором времени перейдем на собственное производство.
      Так что ждем Вас вновь на картошечку с бургером)
    +++
    нет минусов
    Здравствуйте! Наша семья первый раз посетила ваш город! И угулявшись решили в 1 раз попробовать бургер! Доча настояла! Нашла сайт, ФОТО!! Пишут хорошо ВКУСНО!! А дети то сейчас самые продвинутые люди в плане интернета, а мы люди деревенские, консервативны, компьютерам не верим. Мы за ними должны обязательно перепроверить. И ТАК я в первый раз пробовала бургер! Это было нереально вкусно!! И посидели! И поговорили! И объелись как ТУЗИК на помойке! Будем искать подобное заведение с вкусными бургерами у себя в Семикаракорске))
    Быстрое обслуживание
    Не нашёл
    Случайно попали сюда и честно говоря не ожидали чего-то прям «вау», но на деле оказалось всё наоборот! Официант приветливо нас встретил и сразу рассказал о предложениях и порекомендовал определенные бургеры. Заведение в плане интерьера очень уютное. Название блюд в меню вызывает смех, к этому подошли довольно креативно! Еда очень вкусная, не сухая, течёт отовсюду) Обязательное место для посещения, кто любит большие и сочные бургеры!
      Роман  → JackySauce 12 июля 2018 в 20:59
      Благодарим за столь теплые слова! Приятно)
      Ждем в Гости снова!
    вкус, цена, подача
    не нашла
    A7A5184C-8269-4B97-A8F2-A290E7B3510F.png Очень вкусно!Быстрая подача и безумно приятные цены.Сырные подушечки это вообще😋🤤🤤.Рекомендую всем!
      Роман  → Настя 6 июля 2018 в 14:33
      Спасибо за отзыв и ждем в Гости снова!)
    Бургеры, "веселый" интерьер, локация
    небольшое, можно больше пива
    Скриншот 2018-07-02 16.48.41.png Всегда выбираю заведения исходя из рекомендаций аборигенов, как и поступил в этот раз. Посоветовали ребята из лофт-проекта через дорогу, я и пошел на разведку. Скажу сразу - Питер гордо держит звание бургерной столицы благодаря именно таким заведениям. Вкуснейшие, большие и очень сытные бургеры на любой вкус. И "ознакомительные" за 240-250р и мой любимчик - огромный BIG DADDY с двумя котлетами за 510. Оригинальный интерьер, много юмора и добрый сервис. Чувствую себя здесь как дома, приезжая в Питер:) Советую к посещению!
      Роман  → Роман 3 июля 2018 в 12:21
      Спасибо Роман за приятные слова в Наш адрес! В свою очередь ждем Вас снова!
    не высокие цены,классная подача
    не нашли)
    Ехали сюда целенаправленно,хотели сочных бургеров,не пожалели) Брали дэдди биг и сырный тройничек,все понравилось.
      Роман  → Сергунина Мария 31 мая 2018 в 18:36
      Очень рады, что Вам все понравилось!
      Будем ждать Гости снова)
    Быстро готовят, очень вкусно, уютно и доступные цены.
    Не нашла
    Очень оригинальное заведение) Соус "Твою Мать" убивает не только названием, но и остротой.
      Роман  → Alexandrovna Irene 28 мая 2018 в 15:24
      Благодарим ас за отзыв и ждем в Гости снова)
    интерьер, обслуживание
    указала в отзыве
    PpZGzepiFJ0.jpg «Акула между булок»! Вот такой слоган привел меня в Burgerhub. Конечно хотелось удивить и порадовать супруга, который любит открывать для себя новые вкусы, хотя и сомневалась, что акула будет в наличии)) Очень симпатичное заведение, нельзя не отметить чувство юмора создателей, от интерьера до меню. Поверьте, это место заставит вас улыбнуться. На радость, мне и мужу акула была и даже одна висла за баром. Я заказала Бургер с курицей (340 рублей), Акула (510 рублей), Независимый картофель (160 рублей), Соус «Твою мать» 40 рублей, Чай в чаинке (90 рублей), перчатки к бургеру и хорошее настроение бесплатно. Бургер с акулой был принят с восторгом и последующими рекомендациями всем друзьям и знакомым. Бургер с курицей был съедобный, но второй раз я заказывать его не стану, очень жирный, даже мясо курицы было с жирком. Для любителей бургеров, независимого картофеля и еды в стиле свободной Америки, я бы порекомендовала это заведение, но второй раз скорее всего решусь ...далее
      Роман  → Ирина Зимина 28 мая 2018 в 15:26
      Благодарим за отзыв!
      Будем прилагать все усилия, чтоб всем было вкусно.
    Интерьер, красивые и вкусные бургеры
    нету
    Классное место, быстро готовят и очень вкусно.
    Вкусное пиво
    Не выявил
    Здравствуйте! Мне все очень понравилось. Пиво и закуски очень вкусные. Обслуживание на уровне. Всем рекомендую)
      Роман  → Симба 11 мая 2018 в 12:27
      Очень рады, что все понравилось!
      Ждем снова)