3. Бургерная «Burgerhub»/
пр. Лиговский 93
 Лиговский Проспект
Лиговский Проспект

Бургерная

Всего 51 отзыв о бургерной «Burgerhub»

• 25 августа 2018 года
    Скорость обслуживания
    Вкусно, но не для топа

Решили сегодня с женой поесть хороших бургеров. Знаем неплохие места, но захотелось чего-то нового. Нашли рейтинг бургерных на Рестокдабе и в топе значился BurgerHub. Много хвалебных отзывов и почти ни одного отрицательного. Пришли, покушали и вот мое мнение: бургеры да, вкусные, но не настолько, чтобы заведение было в топе бургерных СПб. Один из бургеров был без соуса (по рецептуре) и из-за этого оказался суховатым. Второй вкуснее и сытнее. Морс был каким-то не очень сладким, как-будто разбавленным. Понравился лимонат из киви и груши. Обслуживание довольно быстрое, но мы пришли в то время, когда заведение было абсолютно пустым. Высокий рейтинг могу объяснить бесплатным кофе за оставленный отзыв. В общем, вкусно, но далеко не топ.

Если ты, читатель, в поисках вкусных бургеров, я бы тебе советовал сходить в Кетчап (никак не связан с ними). Там мне бургеры намного больше нравятся и меню у них обширнее.

Роман  13 сентября 2018 года
      Спасибо за отзыв!
      Кофе мы даем за все конструктивные отзывы. Будь он плохой или хороший.
      Морсы мы делаем чтоб они освежали, а не те, после которых хотелось еще пить, но Ваше мнение Мы учтем.
      Спасибо за лимонад! Очень приятно)
      Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и придете снова!
  • 22 августа 2018 года
    Расположение, интерьер, Бургеры
    Картошка фри
    IMG_5377-22-08-18-12-42.JPG

Шли намерено попробовать бургеры в лидирующей "бургерной"! И остались довольны на 99%! Бургеры очень сочные, сытные и безумно вкусные! Готовят и выносят быстро)
    Подкачала картошка фри, судя по всему это просто приготовленный полуфабрикат, который продают в магазинах. Это немного огорчило :(
    Девушка угостила нас кофе, что было очень мило и приятно!

Роман  22 августа 2018 года
      Добрый день, Дарья!
      Мы очень рады, что Вам все понравилось у нас!)
      Картофель действительно покупной, но мы в скором времени перейдем на собственное производство.
      Так что ждем Вас вновь на картошечку с бургером)
  • 19 августа 2018 года
    +++
    нет минусов

Здравствуйте! Наша семья первый раз посетила ваш город! И угулявшись решили в 1 раз попробовать бургер! Доча настояла! Нашла сайт, ФОТО!! Пишут хорошо ВКУСНО!! А дети то сейчас самые продвинутые люди в плане интернета, а мы люди деревенские, консервативны, компьютерам не верим. Мы за ними должны обязательно перепроверить. И ТАК я в первый раз пробовала бургер! Это было нереально вкусно!! И посидели! И поговорили! И объелись как ТУЗИК на помойке! Будем искать подобное заведение с вкусными бургерами у себя в Семикаракорске))

• 12 июля 2018 года
    Быстрое обслуживание
    Не нашёл

Случайно попали сюда и честно говоря не ожидали чего-то прям «вау», но на деле оказалось всё наоборот! Официант приветливо нас встретил и сразу рассказал о предложениях и порекомендовал определенные бургеры. Заведение в плане интерьера очень уютное. Название блюд в меню вызывает смех, к этому подошли довольно креативно! Еда очень вкусная, не сухая, течёт отовсюду)
    Обязательное место для посещения, кто любит большие и сочные бургеры!

Роман  12 июля 2018 года
      Благодарим за столь теплые слова! Приятно)
      Ждем в Гости снова!
  • 5 июля 2018 года
    вкус, цена, подача
    не нашла
    A7A5184C-8269-4B97-A8F2-A290E7B3510F.png

Очень вкусно!Быстрая подача и безумно приятные цены.Сырные подушечки это вообще😋🤤🤤.Рекомендую всем!

Роман  6 июля 2018 года
      Спасибо за отзыв и ждем в Гости снова!)
  • 2 июля 2018 года
    Бургеры, "веселый" интерьер, локация
    небольшое, можно больше пива
    Скриншот 2018-07-02 16.48.41.png

Всегда выбираю заведения исходя из рекомендаций аборигенов, как и поступил в этот раз. Посоветовали ребята из лофт-проекта через дорогу, я и пошел на разведку. Скажу сразу - Питер гордо держит звание бургерной столицы благодаря именно таким заведениям. Вкуснейшие, большие и очень сытные бургеры на любой вкус. И "ознакомительные" за 240-250р и мой любимчик - огромный BIG DADDY с двумя котлетами за 510. Оригинальный интерьер, много юмора и добрый сервис.

Чувствую себя здесь как дома, приезжая в Питер:)
    Советую к посещению!

Роман  3 июля 2018 года
      Спасибо Роман за приятные слова в Наш адрес! В свою очередь ждем Вас снова!
  • 31 мая 2018 года
    не высокие цены,классная подача
    не нашли)

Ехали сюда целенаправленно,хотели сочных бургеров,не пожалели)
    Брали дэдди биг и сырный тройничек,все понравилось.

Роман  31 мая 2018 года
      Очень рады, что Вам все понравилось!
      Будем ждать Гости снова)
  • 28 мая 2018 года
    Быстро готовят, очень вкусно, уютно и доступные цены.
    Не нашла

Очень оригинальное заведение) Соус "Твою Мать" убивает не только названием, но и остротой.

Роман  28 мая 2018 года
      Благодарим ас за отзыв и ждем в Гости снова)
  • 27 мая 2018 года
    интерьер, обслуживание
    указала в отзыве
    roppsOSyyDY.jpg

«Акула между булок»! Вот такой слоган привел меня в Burgerhub.

Конечно хотелось удивить и порадовать супруга, который любит открывать для себя новые вкусы, хотя и сомневалась, что акула будет в наличии))

Очень симпатичное заведение, нельзя не отметить чувство юмора создателей, от интерьера до меню. Поверьте, это место заставит вас улыбнуться.

На радость, мне и мужу акула была и даже одна висла за баром. Я заказала Бургер с курицей (340 рублей), Акула (510 рублей), Независимый картофель (160 рублей), Соус «Твою мать» 40 рублей, Чай в чаинке (90 рублей), перчатки к бургеру и хорошее настроение бесплатно.

Бургер с акулой был принят с восторгом и последующими рекомендациями всем друзьям и знакомым. Бургер с курицей был съедобный, но второй раз я заказывать его не стану, очень жирный, даже мясо курицы было с жирком.

Для любителей бургеров, независимого картофеля и еды в стиле свободной Америки, я бы порекомендовала это заведение, но второй раз скорее всего решусь посетить только за компанию.

Роман  28 мая 2018 года
      Благодарим за отзыв!
      Будем прилагать все усилия, чтоб всем было вкусно.
  • 26 мая 2018 года
    Интерьер, красивые и вкусные бургеры
    нету

Классное место, быстро готовят и очень вкусно.