3. Кафе «Буше»/
О кафе «Буше»
ул. Восстания 10/51

Откроется во Вт в 08:00
6.8

Всего 41 отзыв о кафе «Буше»

6.6
6.4
21Положительный
  • 9 сентября 2019 года
    Обслуживание не плохое
    Стало не вкусно!

В кафе на Академической купила чизкейк (целиком тортик) он был ужасен. Очень сухой, нижний корж слишком толстый и такой же как и крем сухой. Раньше ваш чизкейк был просто сказка, но сейчас 💩. Если поменяли кондитера, то лучше верните его обратно.

• 3 сентября 2019 года
    Вкусные пирожные
    Обслуживание, после которого не хочется возвращаться. Повторяется уже не первый раз.

Очень разочаровывает обслуживание в Буше на Электросиле. Клиенту точно не рады, не понятно, какая касса работает. Все сотрудники проходят мимо, даже не взглянув на тебя. Потом вдруг начинают обслуживать на рандомной кассе. Не важно, кто пришёл раньше и стоял дольше. В общем, при высокой конкуренции в данном сегменте есть из чего выбрать, чтобы ходить НЕ в Буше. Жаль:(

• 17 августа 2019 года
    Хорошая кухня.
    Персонал, не настроенный на высококачественные обслуживание клиентов.

Приехала в кафе на Академической в 9.15 в субботу, попросила сэндвич с лососем в булочке но их ещё не приготовили. В кафе был ещё один покупатель, который пришёл за таким же сэндвичем. Нам заявили, что сначала будут делать салаты к завтраку ещё не пришедших клиентов, а мы должны ждать минут 20, пока дойдёт очередь до сэндвичей. В ответ на моё требование сделать сэндвич для уже пришедшего и вполне реального клиента, которого они могут потерять, менеджер заявил, что зарплату он будет получать в любом случае. Препирались мы дольше, чем сделали бы эти несчастные сэндвичи. В результате, после изрядно потрёпанный нервов я получила свой сэндвич, делали его ровно 2 минуты.
    Считаю что поведение обслуживающего персонала недопустимо для заведения такого уровня. Прошу разобраться в ситуации для исключения повторов.

• 28 июля 2019 года
    Пирожные с плесенью

В кафе на Академической заказала на день рождения пирожные и торт. В заказе было семь пирожных корзиночка с фруктами, стоимость которых 330 руб. За штуку В этот же день пирожные поставили на стол. Мята на пирожных была жухлая. Я подумала, что, возможно, в магазине переморозили при хранении, но позже гости обнаружили плесень на ягодах в четырех пирожных, к сожалению другие уже были съедены. Я тоже съела. Мне не понравился вкус, вечером тошнило.
    Не знаю - это проблема всей сети Буше или только на Академической.
    Мне пирожные вынесли в каком-то синем пластиковом ящике с подтеками белой краски. Я еще подумала: выглядит, как контейнер для мусора.
    Я неоднократно пользовалась услугами Буше на Жуковского, площади Ленина - без нареканий. А на Академической уже несколько лет назад писала жалобу и больше старалась не посещать, но это кафе ближайшее к дому и в этот раз понадеялась может что-то изменилось к лучшему. Напрасно. Рыба гниет с головы. Видимо, на Академической такие правила и соответствующее поведение персонала. Порекомендовала бы надзорным органам присмотреться к данному заведению! А посетителям не расслабляться!

• 24 января 2019 года
    всегда все свежее
    минусы описаны выше

БУШЕ разочаровывает

В новой системе лояльности есть масса существенных недостатков. Самый главный из них это отключение пластиковой карты после активации приложения в мобильном телефоне. Команда БУШЕ обрекла меня одного из моей семьи ходить за хлебом. Пишут какао без комочков и тёплого хлеба под одеялом, а по факту ты должен позаботится о всех членах семьи и сам покупать хлеб, какое тут одеяло. После работы несёшься за хлебом, забыв про все и о радость пять звонков и телефон сел, снова не воспользовался.

• 9 января 2019 года
    современный интерьер, хорошие десерты, омлеты
    дорогие десерты
    IMG_0779999.jpg

Хорошие завттраки (омлетики), неплохая остальная еда, сендвичи с рыбкой (320 руб, вроде). Последний раз ела индейку с тыквой (300 с чем-то). Десерты, правда сильно подоражали за полгода. Но все работает очень хорошо и конкурентов, по сути, нет.
    Раньше всегда ходила на Морской в "Буше", теперь, по работе, удобнее на Марата. Новый стильный интерьер, расторопные ребятки, много приятных и красивых людей вокруг. Словом, стоит встретится с подружкой, выпить кофе после магазинов, увидеться на необязывающее свидание - только сюда!

• 25 ноября 2018 года
    Хорошая реклама
    Растеряный персонал
    5E5490EB-C3CF-4276-B0E0-0513A597CAA1.jpeg

В последний раз был ужасный Мильфей... как следует есть это непонятное тесто? Коржи не режутся, но и не ломаются, ибо разбухли. Посоветовала бы поменять рецептуру/устраивает хранения.

Да и для Буше на Невском (у Исаакиевского собора)

очень неприятный вид продукции. Сотрудники растерянные, все валится из рук.

Хороши только вид из окна, дизайн коробочки и Баркетта за количество орехов и карамели.

• 31 марта 2018 года
    Свежая и вкусная продукция
    Кофе

Когда какой-нибудь праздник и нужны сладкие угощения к столу, я всегда знаю куда пойти. Все торты в Буше очень вкусные, поэтому долго выбираю , хочется сразу все )))
    А вот кофе ☕️ не понравился.

• 28 марта 2018 года
    2.3
    Все выглядит очень красиво на витрине.
    Черствый хлеб. Бутерброды не прикрыты.

Покупала сендвич с лососем за 120 рублей. Хлеб был очень сухой. Чувствовалась тяжесть. Думала опять заболит желудок. В Магдональдсе все свежее.

• 20 февраля 2018 года
    Свежая выпечка.
    Тараканы!!!

Люблю свежий хлеб, хорошую выпечку и правильный кофе. Не люблю тараканов. И ладно бы в доме кафе, но в Континенте у м. Звездная, это перебор! Администрация проработайте, пожалуйста.