Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал / ресторан

Отзывы о банкетном зале «Cadillac»

• центр города,разнообразное меню,хорошее обслуживание

Отмечали день рождения подруги в июле 2015, с погодой очень повезло,поэтому было классно посидеть на открытой террасе! Понравился шашлык,который делают при вас на открытом мангале, большие порции салатов и необычные десерты. Помещение ресторана довольно большое-поэтому большая компания разместилась легко,хорошо подходит для праздников и банкетов

• Еда,обслуживание,приятная атмосфера
    • не выявили

Были в прошлом году на одной из вечеринок.Хорошее обслуживание,еда,приятная атмосфера!В этом году решили отмечать там День Рождения )))

• Много места,удобная планеровка,вкусная еда
    • Мы не нашли)))

Добрый день! Хочу поделится впечатлениями. Наша свадьба была в ресторане Cadillac летом 2015.Всего 57 чел. гостей было в итоге. Ресторан искали долго, в некоторые заведения даже не заходили, увидев внешний вид. И вот мы решились поехать посмотреть Cadillac. Нам сразу понравился управляющая ресторана, которая нам все рассказала и показала. Конечно как и каждая невеста я переживала, что что-то пойдет не так, вдруг еды не хватит или будет не вкусно. В день свадьбы ресторан нас порадовал, все было ...далее

• Находится в центре города,цены демократичные
    • оабртает только летом

отмечали свадьбу летом 2015,все очень понравилось!!!цены и обслуживание порадовали!Все гости ушли сытыми и довольными)))ресторан находится в очень живописном месте,так что для свадьбы в самый раз-рекомендую

• Много места, хорошее месторасположение
    • Работает только летом

В июне 2015 года, были на свадьбе у друзей, очень понравилось зал красиво украшен, огромное простраство, много зелени, вкусная, изысканая кухня, были шашлыки на открытой мангале, по территории можно было прогуляться до воды, кальян можно курить на веранде. Всем рекомендую

Ваш отзыв о банкетном зале «Cadillac»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Cadillac». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Cadillac»