3. Кафе «Cafe Voyage»/
 Пушкинская
 Звенигородская
Пушкинская

Кафе

Всего 12 отзывов о кафе «Cafe Voyage»

• 23 апреля 2014 года

Давно собиралась написать про это место, но руки не доходили. Почему никто не говорит о нем- непонятно.
    Хожу туда давно и получаю массу удовольствия.
    Первое что меня радует- это атмосфера. Все милые штучки, небольшие акценты, которые составляют общую уютную картину-умиляет это все в общем. Каждый раз хочется украсть подставку для визиток со стола, по природная интеллигентность не позволяет.
    Персонал: так как хожу давно- уже узнают, поэтому вдвойне приятнее.
    А теперь главное- кухня. Здесь, кажется, любое блюдо вскуснющее! Как-то с любовью и по- домашнему приготовлено.

Но скажу последнее впечатление от посещения:1) куда дели моих милых и любимых официантов, или мне не повезло и я попала в смену, где работают почти все новички?
    2) что случилось с поваром? Или кто там на кухне?! Блюда были пресные. Том ям неинтересный абсолютно, ножка кролика какая-то обычная в отличии от всех других пробований.

Может быть я в этот раз была не в настроении, или просто день не мой был.
    Чуть не забыла- десерт Птичье молоко- божественен!!!! С десертами тут всегда так)

• 15 ноября 2013 года

Самый вкусный Том-ям в городе!Шеф повар молодец-кухня отличная,ни разу не была недовольной выбранным блюдом,интерьер очень уютный.Определенно это еще одно заведение с душевной атмосферой.