ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кафе
Cafe Voyage

Отзывы о кафе «Cafe Voyage»

• Ланч
    • без

Отличное место для обеда, огромный плюс это 1/2 порции)

• Уютно, приятно, вкусно
    • Одна из официанток прям очень неприятная

Очень люблю это место. Вкусные Цезарь, Вок, кофе с бейлисом, десерты и горячие напитки

• Вкусно, быстро

Уютное кафе, приятный персонал, вкусный бизнес-ланч и совсем не надоедает, потому что всегда что то новенькое готовят)))

• Вкусно и душевно
    • существенных минусов нет:)

Кафе "Вояж" - неприметная кафешка на Звенигородской наверное я бы никогда туда так и не попала, но пару лет назад меня туда привели мои друзья, и теперь я накрепко подружилась с этим местом :) Но так как хвалить я не люблю и не умею, то долго собиралась с силами написать про "Вояж" отзыв. Но не прошло и года (точнее прошло два:))) и вот пишу - что же меня тянет в это место снова и снова? Прежде всего это кухня! Реально вкусно, пробовала я за это время очень многое (если не сказать все, так как ...далее

• кухня -

В понедельник забежал на бизнес-ланч. Первое посещение. Цена вопроса всего 270 рублей. НА каждое блюдо есть выбор из двух вариантов. Каждый будний день новый вариант бизнес-ланча. Все довольно, быстро, вкусно и мило. Не удивительно, что приходит много народу. При сильно ограниченном количестве времени есть теперь хороший вариант, я уложился менее, чем за 25 минут. Персонал прям носится, редко такое увидишь.

Давно собиралась написать про это место, но руки не доходили. Почему никто не говорит о нем- непонятно. Хожу туда давно и получаю массу удовольствия. Первое что меня радует- это атмосфера. Все милые штучки, небольшие акценты, которые составляют общую уютную картину-умиляет это все в общем. Каждый раз хочется украсть подставку для визиток со стола, по природная интеллигентность не позволяет. Персонал: так как хожу давно- уже узнают, поэтому вдвойне приятнее. А теперь главное- кухня. Здесь, ...далее

Самый вкусный Том-ям в городе!Шеф повар молодец-кухня отличная,ни разу не была недовольной выбранным блюдом,интерьер очень уютный.Определенно это еще одно заведение с душевной атмосферой.

Ваш отзыв о кафе «Cafe Voyage»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Cafe Voyage». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Cafe Voyage»