3. Кафе «Cake & Breakfast»/
О кафе «Cake & Breakfast»
пер. Манежный 1/4
 Чернышевская
Чернышевская

европейскаяспешелти кофедесерты
европейскаяспешелти кофедесерты

Всего 209 отзывов о кафе «Cake & Breakfast»

21Положительный
  • 3 мая 2024 года

Всегда очень дружелюбный персонал. Вкусная еда. Уже много лет качество превосходное! Спасибо вам)) ничего не меняйте))

• 1 мая 2024 года

Добрый день! Я в восторге от вашего заведения! Оно прекрасно во всем! Атмосфера, официанты, кухня, интерьер! Сегодня нас обслуживала замечательная девушка с зелеными глазами (к сожалению, не знаю имени). Боже, эта девушка прекрасна! Подарила нам улыбки и положительные эмоции! И комплимент от заведения. Спасибо! Обнимаю Вас крепко!

• 1 мая 2024 года

Отличное кафе!!! Все очень вкусно, на любой вкус, сырники просто волшебные!!!! Очень уютная атмосфера! Спасибо команде персонала и поварам!!!

• 29 апреля 2024 года

самые лучшие, самые любимые!❤️🫂

• 29 апреля 2024 года

Спасибо Вам за тепло и дружелюбие.
    И за внезапный ужин. Чудесатости.)

• 27 апреля 2024 года

Прекрасное место🤍 Всегда вкусно и очень приветливые ребята,а музыкальное сопровождение отдельная любовь!!! Благодарю за ваш внутренний свет☺
    Всегда поднимаете настроение, как и сегодня 🤍

• 23 апреля 2024 года

Потрясающие завтраки, которые можно отведать в любое время суток, а не только в выделенные часы. Таких кафе действительно не хватает. Особенно вкусная красная рыба. Её в блюде в достатке! Не жадничают. Идеальный баланс просоленности. Панкейки как облака! Невероятно вкусные!
    Исключительно положительные впечатления! 🥐🍳🥞☕️

• 21 апреля 2024 года

Сегодня я зашла в плохом настроении, но вы растопили мое сердечко душевной встречей, горячим омлетом и вкусным кофе! Большое спасибо!

• 20 апреля 2024 года

Вежливый официант, всё приносили быстро, все было вкусно

• 20 апреля 2024 года

Спасибо! Очень уютно и вкусно! Очень вежливые официанты!