3. Пиццерия «Camorra»/
О пиццерии «Camorra»
пер. Ковенский 14
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 17 отзывов о пиццерии «Camorra»

• 15 августа 2016 года
    очень вкусно
    нет минусов

Отличный уютный двор, самая вкусная пицца.
    До интерьера мне нет никакого дела, всегда сижу на улице, туалет приличный и хватит.
    Спасибо.

• 7 июня 2016 года
    Пиво и пицца
    интерьер это полный "капут"!

Это почти можно было бы назвать шикарной задумкой - обшарпанность как элемент дизайна, если бы не дешевый плиточный пол. Выглядит как в районной шавермачной. Кажется,что не дотянули с оформлением или тупо экономили. Но выглядит это так же,как и подворотня, по которой идешь туда - не очень. Пицца понравилась - много начинки, хорошее тесто, правда выбор очень маленький. Пиво - вне конкуренции. Что умеют делать AFBrew,так это пиво варить. Цены низкие, обслуживание соответствует формату, места очень мало.

• 20 января 2016 года
    Очень вкусно. Ну просто божественная пицца!
    Хрен найдешь, но в этом может и плюс

Удивились количеству людей в таком месте - почти все забито (вечер воскресенья), цены очень гуманные, пиво суперское, а про пиццу и говорить нечего - она самая вкусная и дешевая в Питере, это однозначно. Интерьер.. ну порадовал, но без особого восторга, а собственно, там он и ни к чему. Платишь сразу при заказе - удобно, не надо счет ждать и можно уйти в любой момент, плюс ко всему, заранее знаешь цену своему обеду. Резервации столиков нет - да и черт с ним, там этих столиков 5 шутк. Супер место!

• 30 октября 2015 года
    Без легенды не найдешь...
    Только пицца и пивА)
    IMG_0484.JPG

Стоит ли обращать внимание публики, что это место без легенды не найдешь?
    Сама спросила, сама ответила.
    Нет. Кому надо и так включат внутренний навигатор, кому нет, можно смело перелистывать страницу.
    Нам приспичило низменного. Да такого, чтобы наотмашь и со всей дури. Большего андеграунда, чем в этой неприметной арке, найти сложно, однако, во всем этом есть своя прелесть. Иногда полезно спуститься из мира роскоши и глянца на дно, чувствовать начинаешь острее.

Итак. Дна там нет. Абсолютли хипстерс плейс. Все молодые, модные и пьющие. Меряются досками и колесами. Иногда и длинной волос на бороде.
    Интерьер незамысловат, но со своими неповторимыми штучками. Забавная тетенька на стене, зеленый цвет, уносящий воспоминаниями во времена советских общественных туалетов, на его фоне стулья железные сияют. Красота и волшебство.

За стойкой, а он такой, мужчина с бородой, хитовый нынче формат. За углом пиццайолло. Говорят плохо слышит, но на пицце это никак не сказывается.
    Меню на зеркале у стойки бара. Там шесть вариантов пиццы и пиво. Прослойке постоянных пользователей ничего больше и не надо. \

Хитом считается острая пицца с колбасой(350), её и взяли. Гореть, так гореть. В аду, так в аду.
    Остро, но не смертельно. Потом главный по местности признался, что нас пожалели, налив остроты меньше, чем положено.

Достаточно вкусно. Тесто неплохое. Но общий вкус странно кислил. В моих глазах не хит.
    Запили пивом, без него там странно находиться. И кофе с брауни. Надо же было мне вставить что-то исконно девичье...

И то и другое весьма недурственно. Если надо спрятаться и ширануться кофеином, самое достойнее место.
    Итого. Забавны дела твои Господи. Мне понравилась эта "каморка". Атмосферно, по-своему. Такие места, порой, очень схожи со мной по настроению. Более того, они имеют право на жизнь, потому что этот формат кажется необычным.
    И никаких рекомендаций. Степень своего внутреннего маньяка, сливающегося с этим местом каждый решает сам. С моим, на тот момент, совпало.
    Все.

• 12 сентября 2015 года
    Просто и вкусно.
    Узость формата.
    WP_20150909_19_49_12_Pro_(1600_x_1200).jpg

Место-аттракцион. Теперь жду повода сводить туда "пиццы поесть" какого-нибудь московского гостя, а то и вовсе зарубежного. Ведешь его по тихому переулку, вдруг сворачиваешь во двор (желательно в ноябре, чтобы потемнее), из двора в темную длинную арку куда-то дальше и в процессе можно переспрашивать у него/нее "ты кому-нибудь еще говорила, что пошла со мной есть пиццу?" А в конце счастливая развязка - тут действительно пиццерия.

Маленькое помещение с двумя залами, несколько столиков, барная стойка и стойка вдоль стены.
    Крючков под стойкой нет, недочет. Рюкзак я и пол кину, а с женской сумочкой такой фокус не пройдет.

Пицца по сравнению с тестовым периодом не 300 а 350. Кажется, шла речь о расширении ассортимента, но на стене по-прежнему четыре вида. В первый раз брали с перцем и говядиной, во второй съел пиццу с острыми колбасками единолично. Пицца тонкая, треугольник при некоторых усилиях держит форму. Много сыра, много соуса, много титульных ингредиентов. Очень "свойская" пицца и хороший перекус.

Пиво 230 за 0,4 дайте посчитать это ж 290 за поллитра.
    Оплату по картам обещают через 2 недели.
    Хорошее место без претензий. Умиляет локацией. Два пива+пицца за 810. На легкий ужин на двоих - хм, ну наверно.

• 7 сентября 2015 года
    Вкуснейшая пицца на тонком тесте
    Хотелось бы больше разнообразия пива

Обалденная пицца, как в Неаполе, на тонком тесте, нежная, съедается очень быстро. Пробовал экзотичную с тыквой и козьим сыром — действительно хороша, с ростбифом тоже не отстаёт. У них 4 крана с тремя сортами AF Brew и одним гостевым. Отличные порции — 200 мл за 100 рублей, 400 за 200. В холодильнике ещё несколько видов пива, приятно, что не ограничились IPA'ми, есть и кислые бельгийцы: Geueze Mariage Parfait и Rodenbach Grand Cru. Бармены приятные и внимательные, легко найдут вас во дворе, и принесут пиццу

• 23 июля 2016 года
    безумно вкусно,крутой интерьер
    сложно найти,но мб это и +

очень необычное и крутое заведение,которое стоит посетить каждому. совершенно неважно,кто вы и какого возраста,каждому будут очень рады. порадовало,что очень много иностранцев посещают заведение. очень хороший сервис,обслуживают быстро и готовят нереально вкусно. интерьер безумно впечатляет!!!