Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 4 отзыва о ресторане «CannoliCafe»

Вкусные и большие пиццы, хорошее месторасположение
    Канноли.jpg Заказывали порядка дюжины пицц для корпоративного обеда, горячие, ароматные, много начинки. Радует большой выбор. Ожидания оправдались, ланч удался. Рекомендую!
    терасса
    меню
    Приятное кафе в центре города. Лучше, чем мама рома.
    Приятный интерьер, хотя не заметила изменений после Мамы Ромы
    Отправительная еда, невнимательные официанты и администраторы
    Зашли с подругой 23.06.2016 к вам в гости. Удивились, что на месте прежней Мамы Ромы висит другая вывеска. Интерьер тот же, что и в маме роме. Большинство посетителей были на летней веранде. Меню не очень большое, не вкусно. Паста с говядиной была отвраительной (!). Официанты, судя по их поведению и не умению держать приборы в руках, новенькие. Официант 30 минут несла счет, администраторы не регагировали на наши жалобы. Как звали официанта, не скажу, потому что к нам подходили несколько разных: две девушки и парень. Очень осталась недовольна тем, что заплатила за пасту, которую официант отнесла нетронутой обратно. В ответ на жалобу, что паста не вкусная, официантка захихикала. При нас девушка за соседним столиком также не доела свое блюдо. Все официанты ориентированы на обслуживание веранды, клиентов в самом ресторане они не замечают. Администратор на жалобу, что долго не несут счет, сказала, что это нормально и никак не поторпила официантку. Не рекомендую.
    центр города
    пока ещё не все хорошо
    Зашла сегодня 16.05.16 на бизнес ланч. Интерьер после мамы ромы немного переделан. Официанты те же. Ланч очень похож по составу на мама ромовский. В бизнес ланче из напитков лимонад (кола, спрайт и тп) или морс. Заказала морс, его не оказалось. Простите а чай или вода?? не предполагается... газированные напитки я не пью - ушла.