ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

ресторан / пиццерия

Отзывы о ресторане «CannoliCafe»

• Вкусные и большие пиццы, хорошее месторасположение

Заказывали порядка дюжины пицц для корпоративного обеда, горячие, ароматные, много начинки. Радует большой выбор. Ожидания оправдались, ланч удался. Рекомендую!

• терасса
    • меню

Приятное кафе в центре города. Лучше, чем мама рома.

• Приятный интерьер, хотя не заметила изменений после Мамы Ромы
    • Отправительная еда, невнимательные официанты и администраторы

Зашли с подругой 23.06.2016 к вам в гости. Удивились, что на месте прежней Мамы Ромы висит другая вывеска. Интерьер тот же, что и в маме роме. Большинство посетителей были на летней веранде. Меню не очень большое, не вкусно. Паста с говядиной была отвраительной (!). Официанты, судя по их поведению и не умению держать приборы в руках, новенькие. Официант 30 минут несла счет, администраторы не регагировали на наши жалобы. Как звали официанта, не скажу, потому что к нам подходили несколько ...далее

• центр города
    • пока ещё не все хорошо

Зашла сегодня 16.05.16 на бизнес ланч. Интерьер после мамы ромы немного переделан. Официанты те же. Ланч очень похож по составу на мама ромовский. В бизнес ланче из напитков лимонад (кола, спрайт и тп) или морс. Заказала морс, его не оказалось. Простите а чай или вода?? не предполагается... газированные напитки я не пью - ушла.

Ваш отзыв о ресторане «CannoliCafe»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «CannoliCafe». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «CannoliCafe»