кафе / ресторан

Отзывы о кафе «Canolli»

• Обед. Салат Средиземноморский, Картофельный крем-суп с лососем, Грибной суп-пюре из вешенок с сыром Дорблю, Филе судака, Эскалоп. Обслуживал молодой человек. Все вежливо, приятно: с "Пожалуйста", "Приятного аппетита", "Понравилось ли" и т.п. Салат Средиземноморский - мне показалось немного пустоват. Заправка никакая. Картофельный крем-суп. Плотный и сытный лосось не совсем "уживается" в пустом картофельном креме. Хотя и вкусно. Грибной очень даже. Насыщенный вкус. Сытно. Судак. Тут кто-то ...далее

• Ресторан прекрасен, были пару раз, теперь свадьбу будем праздновать именно в нем! Кухня отличная, порции большие, цены не кусаются, Нужно только какой-нибудь банер, чтобы с ул. Трефолева по пр. Стачек было видно! Заказывали Карбонару и Стейк, пусть это и не стейкхаус, но превосходно. А уж про десерт Тирамису, готовят на кухне, не покупной, это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно. Меня не огромное, чтобы теряться в догадках что заказывать - ЭТО безусловный ПЛЮС ресторана. РАМЗИ БЫ ОДОБРИЛ

• Были с друзьями этом ресторане совсем недавно. Изначально был не в восторге от выбора ресторана(выбирал не я). Но все обошлось, персонал любезен, заказ приносят быстро. Цены отдельный разговор, давно я так вкус не ел за столь демократический ценник. Приятно удивили размеры порций, по сравнению с другими ресторанами они здесь огромные. В итоге скорее всего еще раз пойду в этот ресторан с девушкой.

Ваш отзыв о кафе «Canolli»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Canolli». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Canolli»