кафе / ресторан

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о кафе «Царица Тамара»

• Очень уютно, семейный бизнес - работает семья, всегда улыбчиво принимают и очень вкусно кормят. Отличное место для свадеб, для клуба с дорогой публикой. У ресторана своя огромная парковка, а если надо тебе хозяева предложат остаться на ночь в номере для дорогих гостей.

• В пятницу народу прилично. Понравился двор, похож на дворики в Грузии. Внутри стулья тяжелые, массивные, девочкам не справиться, но на что мы? Удивила официантка, она была одна на весь зал и вроде как справлялась.Очень вкусные хинкали , шашлыки , сациви и домашнее вино. Спасибо Кирилл, генацвали, уважил! От Приморского района, где живу ехать 15 минут, обратно через пост с опаской, хорошо был водитель.Приглашай, еще прийдем!

• у нас тут была корпоративная вечеринка сегодня%) отдохнули и повеселились от души. еда вкусная, довольно много. правда, официантов практически не видела;) наверно потому, что я еще и вела эту вечеринку;)) зал не был закрыт, были и другие посетители, но они нам особо не мешали, угорали над нами;)) интерьер не по моему вкусу, но это опустим;) в целом, приятное местечко для гулянки%))

• Слов нет! Я в восторге!!!

• Очень радушный приём, очень понравилось. Спасибо.

Ваш отзыв о кафе «Царица Тамара»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Царица Тамара». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Царица Тамара»