3. Ресторан «Царский двор»/
О ресторане «Царский двор»
ул. Бассейная 61 корп. 2
 Парк Победы
Парк Победы

Всего 49 отзывов о ресторане «Царский двор»

31Положительный
  • 13 февраля 2019 года
    не обнаружено

В этом ресторане мы с мужем обедали в начале февраля, когда ездили по делам в Питер. Обстановка очень уютная.

Обслуживание вежливое и уважительное, несмотря на то, что заказ был на небольшую сумму. Обязательно в следующую поездку приду сюда еще.

• 13 февраля 2019 года

Нам понравилась атмосфера, качественное обслуживание, внимательное отношение. Никаких нареканий нет. Были очень вкусные блюда.

• 4 февраля 2019 года

Хорошая кухня, быстрое и чёткое обслуживание. Рекомендую, товарищи

Царский двор 4 февраля 2019 года
  • 30 января 2019 года
    Вкусно
    не обнаружено

Бываем здесь периодически и нам очень нравится этот ресторан. Здесь очень вкусная кухня, мясо было шикарно приготовлено. Нам понравилось обслуживание, обстановка и интерьер. Этот ресторан мы открыли для себя в прошлом году, теперь считаем его лучшим в Московском районе.

Царский двор 30 января 2019 года
  • 28 января 2019 года
    Кухня, обслуживание, обстановка

Решили посетить ресторан прочитав положительные отзывы о нем, и убедились, что все сказанное о нем правда.
    Коротко: приятная, успокаивающая обстановка, где можно незаметно провести массу времени, хороший выбор меню, очень отзывчивый и ненавязчивый персонал, и конечно отличная готовка.
    Остались самые положительные впечатления о ресторане.

• 9 января 2019 года
    Не увидела

Отмечали Новый год в ресторане 31.12.2018г. Программа вечера и новогодней ночи подумала досконально!!!Не забыли и про детишек 😊уютная атмосфера,приятный персонал ,отличная кухня! Все замечательно было,жаль,что новогодняя ночь такая короткая! Спасибо всем!!!

• 9 января 2019 года

Очень красивый ресторан . Отмечали с семьей Новый год и были в восторге , замечательная программа, вкусная еда , обслуживание на уровне.

• 27 августа 2018 года
    Веранда
    Еда, сервис, отсутствие чистоты

"Царский двор", только название.Начну по порядку. Интерьер не плох, на первом этаже понравился белый зал, уютно. На втором этаже менее уютно, огромный зал, можно найти уютный уголок, но главное, что бы в этом уютном уголке тебя нашли официанты. Цены заоблачные, надеялись, что будет супер вкусно. Зря надеялись. Шашлык сырой, овощи бакинские нормально не помыли, они были банально грязные,кутабы вкусные, но холодные. Официанты все с Кавказа и видимо поэтому все говорят на родном языке не стесняясь. Начали ужин на первом этаже, видели только заднюю часть официантов, у них была задушевная беседа с барменом, не до нас было.Перешли на второй этаж послушать живую музыку, с постными лицами и затертыми хитами непонятные и кричащие музыканты.Как в 90-е окунулись. А под конец еще и живность пробежала. Это нас сломило окончательно. Единственный плюс, на веранде можно попить кофе и выкурить сигарету с комфортом. Этот ресторан не для нас.

• 12 апреля 2018 года

Мы,группа жителей блокадного Ленинграда, благодарим администрацию ресторана за возможность организации нашей встречи.Великолепный интерьер создал праздничное настроение. Максимально уютная атмосфера способствовала теплоте общения нас пожилых людей. Слова благодарности официантке Лене за высокое качество обслуживания. за умение быстро и хорошо подать блюда, за желание поддержать беседу. Еда - выше всяких похвал, она и очень вкусная и красиво приготовлена и подана. Продукты все свежие и отличного качества. Спасибо всему персоналу за гостеприимство и доброжелательность. Мы получили массу положительных эмоций. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания

• 2 января 2018 года
    Красивый интерьер
    небольшие

Посетили это заведение вместе с подругой, проводить старый год и поболтать. Кухня неплохая и обслуживание тоже, цены конечно высоковаты, но посидели неплохо.