3. Ресторан «Царский двор»/
О ресторане «Царский двор»
ул. Бассейная 61 корп. 2
 Парк Победы
Парк Победы

русскаяевропейская

Всего 44 отзыва о ресторане «Царский двор»

• 9 января 2019 года
    Не увидела

Отмечали Новый год в ресторане 31.12.2018г. Программа вечера и новогодней ночи подумала досконально!!!Не забыли и про детишек 😊уютная атмосфера,приятный персонал ,отличная кухня! Все замечательно было,жаль,что новогодняя ночь такая короткая! Спасибо всем!!!

• 9 января 2019 года

Очень красивый ресторан . Отмечали с семьей Новый год и были в восторге , замечательная программа, вкусная еда , обслуживание на уровне.

• 27 августа 2018 года
    Веранда
    Еда, сервис, отсутствие чистоты

"Царский двор", только название.Начну по порядку. Интерьер не плох, на первом этаже понравился белый зал, уютно. На втором этаже менее уютно, огромный зал, можно найти уютный уголок, но главное, что бы в этом уютном уголке тебя нашли официанты. Цены заоблачные, надеялись, что будет супер вкусно. Зря надеялись. Шашлык сырой, овощи бакинские нормально не помыли, они были банально грязные,кутабы вкусные, но холодные. Официанты все с Кавказа и видимо поэтому все говорят на родном языке не стесняясь. Начали ужин на первом этаже, видели только заднюю часть официантов, у них была задушевная беседа с барменом, не до нас было.Перешли на второй этаж послушать живую музыку, с постными лицами и затертыми хитами непонятные и кричащие музыканты.Как в 90-е окунулись. А под конец еще и живность пробежала. Это нас сломило окончательно. Единственный плюс, на веранде можно попить кофе и выкурить сигарету с комфортом. Этот ресторан не для нас.

• 12 апреля 2018 года

Мы,группа жителей блокадного Ленинграда, благодарим администрацию ресторана за возможность организации нашей встречи.Великолепный интерьер создал праздничное настроение. Максимально уютная атмосфера способствовала теплоте общения нас пожилых людей. Слова благодарности официантке Лене за высокое качество обслуживания. за умение быстро и хорошо подать блюда, за желание поддержать беседу. Еда - выше всяких похвал, она и очень вкусная и красиво приготовлена и подана. Продукты все свежие и отличного качества. Спасибо всему персоналу за гостеприимство и доброжелательность. Мы получили массу положительных эмоций. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания

• 2 января 2018 года
    Красивый интерьер
    небольшие

Посетили это заведение вместе с подругой, проводить старый год и поболтать. Кухня неплохая и обслуживание тоже, цены конечно высоковаты, но посидели неплохо.

• 27 ноября 2017 года
    понравился интерьер и столик у окна)
    дороговато

Была тут первый раз. И мне понравилось! Довольно таки быстро и вежливо! обслужили и ужин мне очень понравился)

• 4 ноября 2016 года
    Живая музыка, что успели урвать со стола,было вроде вкусно
    Дорого, не расчитаны порции на персону

Праздновали юбилей! За фуршет было оплачено 40 тыс на 15 персон. Не хватило блюд на всех,подавалось все на общих тарелках! Кто успел-тот и съел !! Обычно после банкетов , еда часто остается и забирается домой ! Но не в "Царском дворе" ! Мы ушли оттуда голодными!спасибо ,что заботитесь и спасли нас от переедания! Больше к вам не вернемся! И другим не советуем!не заказывайте банкеты!

• 24 апреля 2016 года
    Плюсов нет
    Достаточно небезопасное заведение

Поехали туда с женой и её подругой (жена на восьмом месяце беременности) . Был полный трэш - там веселилась пьяная в хлам компания азербайджанцев (ресторан тоже принадлежит им) их было человек под 200, на улице стояла их охрана . Несколько человек очень недвусмысленно пялились на жену(8 месяц беременности нельзя не заметить) и подругу ,я сделал замечание по этому поводу - мне в ответ очень грубо ответили, с намеком на то, что" Я могу вообще пропасть вместе со своими курицами" . Передать,то что испытывал я в этот момент - нереально ! Мне было мягко-говоря не до кухни . Попросив упаковать еду с собой (её еще не успели принести) пришлось резко ретироваться. Идти или нет - решать Вам,но мой совет - с девушкой я бы точно не пошёл!

• 16 января 2016 года
    живая музыка,люблю музыку очень
    долго ждали официанта

вкусная кухня,живая музыка очень понравилась

Царский двор 30 января 2019 года
  • 25 февраля 2015 года

Отмечали свою свадьбу осенью, 2014, в р-не «Царский Двор», арендовали VIP -зал, замечательный круглый стол. Впечатлений осталась масса и, к сожалению не самых приятных!!!!
    Итак, пришли за месяц до свадьбы, в поисках зала, при входе нас встретила улыбающаяся девушка администратор, объяснила что в среднем на человека 3000 руб. , показала VIP зал, рассказала как у них тут здорово, сказала что … да она вообще много чего сказала… но не выполнила...
    По факту, не заказывая ничего сверхъестественного, получилось 4000 руб. на человека. Это при условии, что с нами четверо детей! Ну ладно..., всё равно решили отмечать именно тут, так как подкупало многое, прекрасный круглый стол, отдельный вход, отдельная курилка (балкон), своя гардеробная и WS. Суппер!
    Итак, накрыли наш стол не на то количество людей, как было заявлено. Это же так просто!!!Посчитать количество тарелок! Админ, ау?
    Девушка администратор! обещала, что их TV работает и всё ОК, в итоге свадебный танец данный аппарат не увидел и не проиграл, даже пульт не работал!! Стыдоба…
    У данного зала есть гардеробная, откуда ведут двери в WS для нашего зала , на балкон и в основной большой зал, просила закрыть дверь из основного зала, опять, она пообещала и не закрыла…. В следствии чего получился как проходной двор, а не царский…
    В середине нашего торжества выхожу в нашу гардеробную, и что я вижу!!!! Стоят парень с девушкой, в костюмах и гриме и…. танцуют!))) На мой вопрос, что они тут делают и вообще-то у нас тут вещи сумки деньги! Они отвечают ,что репетируют свой танец и обещают наши вещи не трогать! это вообще как, товарищи???? Далее несколько чужих людей из основного зала также через нашу гардеробную проходили в наш WS…. Причём один из них был директор данного ресторана))))) Ну он же всемогущ, вы же понимаете))))
    Далее, администратор рассказывала, что у них проходит шоу-программа в основном зале. ЛЮДИ! вы своим певцам хотя бы микрофоны поменяйте!!! Слов песни же не разобрать!!!
    Для нашего зала выделили одного официанта, к сожалению, имя его я не запомнила, потрясающий кадр, побольше бы таких в обслуживании, он старался для нас как мог! Молодец! Даже детям чай остужал, переливая из одного стакана в другой)))) это единственный человек, который старался для нас!!!!
    Та самая девушка администратор, даже ни разу не зашла к нам, и не поинтересовалась всё ли нас устраивает?!
    По еде и напиткам - салаты не удивили, закуски вполне, горячие блюда понравились всем, очень вкусно! Напитки замечательные.
    Вердикт, ни за что я туда больше не пойду!!! Уж за такие деньги, можно и повнимательнее обращаться, к своим гостям!!!!! Мы вам ничего плохого не сделали, а вот вы!!! Загадили мой самый важный день!!!!