1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Casablanca»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Casablanca»
О ресторане «Casablanca»
Адрес
ш. Приморское 471

Средний чек

1350  (без напитков)
1350  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаявосточная
русскаяевропейскаявосточная
Заведение закрыто
Ресторан
8.2
Отлично
8.2
Отлично

Отзыв о ресторане «Casablanca»

Ольга Орлова
10 отзывов 58 «Нравится»
5 апреля 2009 года
Кухня
Интерьер8
Сервис1
4.5

К отзыву Честного. Я, уж простите, не по кухне. Не ела, а эспрессо был хорош...

А вот про обслуживание и общение с клиентом... Специально решила посетить новое для меня заведение. Наиболее интересовал формат закрытия под мероприятия всего целиком - и ресторана, и террасы и отеля.

Началось с поиска того, кто же сможет ответить на мои вопросы. После нескольких переключений телефона нашла имя. Девушки администратора или директора, как ее представили. Девушки не оказалось на месте - обещали, что перезвонит через 10 минут. Пришлось перезванивать самой через час. Договорились о встрече на следующий день - при звонке (моем) за час, на всякий случай (не забываем, что заведение находится в Репино), администратор сообщает, что задержится на час. Сама перезвонить не подумала... На встречу даже через час администратор опоздала на полчаса. На звонки на мобильный не отвечала и сама об опоздание не предупредила. При всрече первым делом убежала по делам минут на десять, даже не извинившись за опоздание. В результате, три минуты мы пообщались по цифрам и техническим моментам (большинством которых она не владела), все остальное я самостоятельно осмотрела-изучила до ее приезда, раскрыв глаза и распросив персонал. Ни о каком радушии и заинтересованности со стороны "директора" речи и не шло...
В общем, давно я не сталкивалась с таким сочетанием в одном флаконе. Соответственно, ни новизна заведения, ни интерьеры, ни дворик с бассейном, ни не страшные в принципе цены не заставят меня думать об этом заведении, как сколько-либо хорошем варианте, который я могу рекомендовать заказчикам для свадьбы/корпората/конференции. Как минимум год подожду, прежде чем узнать, не изменилось ли там что-либо и не поменян ли полностью персонал...

5 комментариев

  • Честный
    Честный  → Ольга Орлова  5 апреля 2009 в 11:00
    Гурман
    27 отзывов 366

    Ольга, с точки зрения организации , территории , интерьера , убранства я поставил бы 10 вне всякого сомнения . Но любой праздник сегодня в этом месте обречен, персонал и кухня испортят всем настроение, а как в случае с нами могут и здоровье.

  • Алиса
    Алиса  → Ольга Орлова  20 апреля 2009 в 10:46
    Ценитель
    42 отзыва 51

    Да, как жаль, что такое (нет слов, сказать какое) отношение убивает всю задумку. Может им действительно все эти отзывы и возмущения до лампочки? Может они сыты и довольны тем, что есть?
    Во всяком случае, Ольга Орлова, Честный, вы стоит ли всё-таки посетить данное заведение? Уж так заманивает интерьер!

    • Ольга Орлова
      Ольга Орлова  → Алиса  20 апреля 2009 в 18:03
      Ценитель
      10 отзывов 58

      Интерьер не настолько хорош, чтобы сейчас ехать туда только из-за него. Возможно, летом вся эта терраса у бассейна и будет необычайно хороша несмотря ни на что. С другой стороны, будут альтернативы непосредственно на берегу залива, а не через дорогу от него, как Касабланка.

  • Rustam
    Rustam  → Ольга Орлова  21 апреля 2009 в 23:42
    Участник
    0 отзывов 0

    мы компанией устраиваемся работать в сей отель-ресторан!!так что изменения в обслуживании гарантирую)))в том числе и опытные повара!!

  • Faith
    Faith  → Ольга Орлова  4 июня 2009 в 11:24
    Новичок
    0 отзывов 0

    Ездили с будущим мужем в Касабланку 30 мая на разведку (хотим провести там 3 дня после свадьбы). Очень хорошо нам рассказали о номерах, провели показали, кухню тоже испробовали (ооочень понравилось), про атмосферу...слов нет, хочется вернуться еще и еще раз...итог: мы забронировали номер Сьют и проведем там чудесные 3 дня в августе!
    Всем удачи с выбором!!! =)