3. Пекарня «Цех 85»/

европейскаясладостипироги
Пекарня
Нормально
Нормально

Всего 73 отзыва о пекарне «Цех 85»

5.5
6.4
5.6
  • 20 октября 2022 года
    Эклеры
    Напитки

Взяла горячий шоколад- ужас!!!
    На вкус растворимый дешевый горький шоколад, очень сладкий, после него болел живот. Не рекомендую.

• 15 октября 2022 года
    Недалеко от дома
    Не всегда свежая выпечка

Купила сегодня круассан с миндальным кремом. Дома только увидела что положили слегка горелый и жесткий. Хотя беру его не в первый раз, но такое вообще продавать нельзя было. Надеюсь, будут в следующий раз внимательнее.

• 25 сентября 2022 года
    Близко к дому
    Стажёры учатся на тебе за немалые деньги.

Заходим в Питере с женой часто в ЦЕХ-85, иногда - в Зеленогорске. В принципе, всё устраивало. НО! В Питере открылась где-то пол-года назад новая точка ЦЕХ-85: на пр. Науки (угол с ул.Обручевых). Вот там - всё ужасно. 1) Работают всегда стажёры (посещали трижды). Умучаешься им объяснять и повторять по три раза свой заказ. 2) Выпечка не свежая. 3) Заказали по привычке два напитка - цитрус/имбирь. Обычно это горячий (обжигающе) и весьма вкусный напиток с ярким имбирным вкусом (горчинкой). Здесь же нам налили едва тёплой бурды видимо с добавлением небольшого количества экстракта. Настолько небольшого, что вкуса вообще не было. И это при цене 170р за стакан. Пить не смог: оставил. 4) Чек, к слову, вообще не дали. В общем больше на пр.Науки в ЦЕХ-85 - ни ногой. Пусть своих стажёров "на кошках" тренируют.

• 29 июня 2022 года
    Доступно по всему городу
    Нет тарелок

Всё неплохо, единственное хотелось бы есть торт с тарелки, а не со стола 😅 введи в меню пожалуйста тарелки, хотя бы одноразовые)

• 5 мая 2022 года
    Вкусная выпечка, чуткое заботливое отношение к клиентам
    Невнимательно обрабатывается заказ в приложении

Замечательное обслуживание, очень чутко относятся к своим клиентам.
    Заказала доставку эклеров - набор и 2 эклера отдельно. Не по моей ошибке привезли не совсем то, что заказала. Позвонила в поддержку, со мной связались, извинились , сказали что привезут верный заказ, а булочку , которая попала ко мне по ошибке, можно оставить в качестве презента. Довезли оставшийся заказ очень быстро, буквально через 20 минут после звонка! Всё вежливо и быстро. Большое спасибо !

• 21 апреля 2022 года
    Спокойно
    Вроде нет

Нравятся приветливые лица официантов данного кафе. Цены очень приятные. Чай и выпечка очень вкусные! Спасибо.

• 20 апреля 2022 года
    быстрое обслуживание.

Выпечка с кофе- прекрасны. Персонал приветлив. Настроение от посещения заведения на 10 баллов. Спасибо

• 19 апреля 2022 года
    красота и уют
    минусов нет

Здравствуйте всем. Была в этом кафе с своей дочкой, решили перекусить, чтобы дома ничего не готовить. Очень большое разнообразное меню и большой выбор, заказали супчик,салатик, макароны с сыром, выпечку, пончик и чай. Все вкусно и мы остались сыты и довольны. Всем рекомендую.

• 9 марта 2022 года
    Все

УЖАС , сырники Безвкусные, Чизкейк приторный, один сахар, корж деревянный, отвратительно!!!!!

• 11 февраля 2022 года
    Довольно много точек по городу
    цены капец. Не даром ещё и золотом торгуют в одном холдинге 585

Моя история покупок в Цеху 85 недолгая. Я перепробовал много разного хлеба. Меня очень неприятно удивила пекарня цех85 на Старой деревне. Я с утра к открытию пришёл купить свежеиспечённый багет к завтраку. Багет стоил мне 70 рублей. Это сопоставимо с ценой на багет во франции в булочных (1-1.4евро за багет). Ожидал получить хрустщий вкусный багет. Конечно, никто не говорит о Франции и их хлебе, там это целое искусство. Багет оказался просто мягким, холодным. Я всё же решился взять. Оказался она как будто бы вчерашним. Хотя, привозили только что. на вкус - совершенно обычный, не очень вкусный. Хруста, конечно, никакого не было. Структура довольно тягуча. В общем, настолкьо разочарован, что решил отзыв написать. Вдруг, хозяева читают и исправят ситуацию. В Ашане тот же багет не понять из чего сделан, чтоит 10-15 рублей т значительно лучше по органолептисческим свойствам. В вотчеке подобный багет (вкусный) стоит 28 рублей.
    Кстати, багет в цехе85 зачем-то ещё был обсыпан мукой. Мне это совсем не понятно для чего.
    По интерьеру пекарня совершенно обычна. Говоря о ценах, в интерьере смотрится крайне странно витрина с уценкой. 50% ученка за уже не понять какой свежести товар. Учитывая очень высокие цены на продукцию, что в других пекарнях можно купить в 2-3 раза дешевле, 50% выглядит как-то совершенно нелогично и не понятно какой человек это купит даже на сухарики, когда готтовые сухарики стоят уже дешевле. Система кэшбэка в 10% при таком раскладе также странна. Думаю, что такие пекарни живут только в полном отсутствии конкурентов в радиусе 300-400м