3. Кафе «Centrale»/
О кафе «Centrale»
ул. Караванная 7

6.6

Всего 50 отзывов о кафе «Centrale»

6.2
6.9
  • 3 октября 2023 года

Как всегда прекрасное начало дня - вкусный завтрак в Caffeteria на Итальянской. Традиционный кофе флэт уайт и замечательные сырники 😊

• 27 сентября 2023 года

мое любимое заведение в центре города, с замечательной кухней, приятной атмосферой, хорошей музыкой и персоналом

• 21 сентября 2023 года

Всё очень здорово и по-итальянски душевно! Паста Орзо очень вкусная. Официант очень любезный. Спасибо:)

• 8 сентября 2023 года

Полтора года работала прямо рядом с этим кафетерием, каждый день проходила мимо. И вот сегодня после своей последней смены, мы с подругой зашли сюда. Так вот, я потратила полтора года жизни впустую, потому что обедала не здесь. Спасибо, очень вкусно.

• 26 июля 2023 года

Редко пишу отзывы, но здесь не могу пройти мимо! Очень приятный молодой человек работает у вас, к сожалению не знаю как его зовут! Клиентоориентированный и положительный! Особенно мы с дочкой отметили, что принес нам пледики, чтобы мы не замерзли и горячий чай, пока мы ждали заказ! Спасибо большое, с таким подходом хочется возвращаться в заведение!

• 26 июля 2023 года

• 13 июля 2023 года

Прекрасное обслуживание с прекрасной улыбкой официанта

• 10 июля 2023 года

Прекрасное, уютное место с вкусной кухней и вежливым и отзывчивым персоналом

• 27 мая 2023 года

Отличные ребята на смене, быстрая подача блюд, великолепное обслуживание, официант Олег - прерасен