Отзывы о ресторане «Цезарь»

• новый недоработанный интерьер
    • странное отношение к Гостю,нет заинтересованности в клиенте.

Насторожило полное отсутствие клиентуры.Позже,сделали выводы отчего нет клиента.В глазах у официантов полное равнодушие.На просьбу сменить музыку а-ля дискотека 90-х,отчего-то у персонала возникло возмущение,хотя в современных ресторанах, как нам казалось, должна быть красивая атмосфера,красивая музыка,ну и красивая еда.Тем более, кое где прослеживался стиль Лофт в интерьере и,если уже стремится к какому-то стилю,то это явно не с музыкой певицы Акулы.На будущее,если интересно мнение клиента ...далее

• Были на свадьбе друзей, очень внимательно приглядывались к ресторану, тк сами планировали свадьбу. Плохого ничего скзать не могу ,но еда не впечатлила. Для себя решила этот ресторан не выбирать. Свадьба все-таки раз, и хочется чтобы все было идеально. Ресторану желаю опыта и процветания!

• Отмечала День Рождения в данном ресторане совсем не давно! Была уютная обстановка, возможность потанцевать под живую музыку, ну и конечно вкусная еда! Заказывала банкетное меню 1500 на человека, алкоголь можно свой, ну и приятное дополнение- наличие развозки после мероприятия(как я поняла в один адрес). Вообщем спасибо большое персоналу ресторана за праздник!

• Отмечали приезд друзей в этом отличном месте. И должен сказать, что мы обязательно сюда вернемся!!! Качество блюд не соответствует столь низкой цене за них :) Накормили вкусно и подача была своевременной, а обслуживание предупредительным! А для того, чтоб мы как-то докатились домой подали две машины. Одну бесплатно, а друзей в Колпино отвезли за пол цены! Никогда не пишу отзывы, но сейчас я реально поражен!

Ваш отзыв о ресторане «Цезарь»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Цезарь». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Цезарь»