Всего 8 отзывов о ресторане «Цезарь»

Были на свадьбе друзей, очень внимательно приглядывались к ресторану, тк сами планировали свадьбу. Плохого ничего скзать не могу ,но еда не впечатлила. Для себя решила этот ресторан не выбирать. Свадьба все-таки раз, и хочется чтобы все было идеально. Ресторану желаю опыта и процветания!
    Отмечала День Рождения в данном ресторане совсем не давно! Была уютная обстановка, возможность потанцевать под живую музыку, ну и конечно вкусная еда! Заказывала банкетное меню 1500 на человека, алкоголь можно свой, ну и приятное дополнение- наличие развозки после мероприятия(как я поняла в один адрес). Вообщем спасибо большое персоналу ресторана за праздник!
    Отмечали приезд друзей в этом отличном месте. И должен сказать, что мы обязательно сюда вернемся!!! Качество блюд не соответствует столь низкой цене за них :) Накормили вкусно и подача была своевременной, а обслуживание предупредительным! А для того, чтоб мы как-то докатились домой подали две машины. Одну бесплатно, а друзей в Колпино отвезли за пол цены! Никогда не пишу отзывы, но сейчас я реально поражен!