3. Ресторан «ChaChaПури»/
О ресторане «ChaChaПури»
ул. Марата 12

Всего 18 отзывов о ресторане «ChaChaПури»

• 27 мая 2019 года
    О даа, едааа!!!!

Офигенная еда! Прекрасное обслуживание (официант Вадим)!
    Ресторан достойный, расположение прекрасное! Скрипачка молодец!!!
    Благодарность от всех девочек, праздновавших день рождения 25 мая.
    Мы ваши постоянные гости! Спасибо!

• 14 апреля 2019 года
    Они есть и их много
    Не обнаружил

Очень и очень приятное заведение.

Началось всё с того, что в 16-00 мы со спутницей решили отведать грузинских блюд, однако, что не удивительно, забронировать столик в субботний вечер за 2 часа до ужина оказалось достаточно непросто. Обзвонив 5 заведений я практически отчаялся и смирился с предстоящим подходом в Макдональдс, пока не позвонил в ChaChaПури. Несмотря на полную загруженность ресторана, администратор нашла нам одно место, в ответ на обещание поесть быстро и с аппетитом. Прорвавшись через питерские пробки, мы с девушкой приехали с опозданием на 20 минут. Казалось, что нам светит лишь сиротливый столик у прохода между залами, но нет, нам выделили дивное место с удобным диваном. Весьма любезный персонал быстро принял заказ и так же быстро начал его подавать. Будучи очень голодными, мы не обращали внимания на мелкие недостатки блюд (не думаю, что они вообще были). Долма хороша, хачапури по-аджарски - выше всяких похвал, лишь начинка мне показалась излишне густой, что не спасло её от съедения. К моменту подачи хинкали стало ясно, что мы переоценили объемы желудков, но заставили себя съесть эти горячие кусочки амброзии с бараниной. В отношении пива и заказанного девушкой мохито ничего особенного сказать не могу, это, определенно, были пиво и мохито. Отдельная приятность - живая скрипка, звучавшая в ресторане после 7 вечера.

Резюме: замечательное место, вкусная еда, уютный интерьер, большие порции (с этим нужно быть осторожнее) и демократичные цены. Точно придем ещё раз.

• 3 января 2019 года
    Гостеприимно и сытно
    Всё хорошо

Доброжелательный официант всегда поможет определиться с выбором, еда вкуснейшая, и вино тоже )) Месторасположение кафе удобное, всем любителям грузинской кухни - советую.

• 10 февраля 2018 года
    Вкусная кухня

Супер место уже лет 5

• 19 января 2018 года
    Больше никогда не зайду.
    C8896D80-4C1E-4E01-994E-6946BC451758.jpeg

К сожалению крайне не рекомендую этот ресторан. Вводят в заблуждение клиентов и выгоняют в часы работы ресторана на мороз. Будьте осторожны.
    19 января в 11:01 зашли в ресторан на улице Марата, договорившись там о встрече с партнером. Менеджер Владислав сказал что они ещё не работают, кухня не работает и ресторан не открыт. На мое возражение что уже 11, и почему нет, когда начнётся работа, мне пожали в ответ плечами.
    В итоге в 11:05 вышли на мороз на улицу.
    Будьте осторожны, ресторан к сожалению по видимому не несёт ответственности за то как работает.

Менеджер практически сразу мне перезвонила и извинилась, больше ничего не предложив и не сказав что такого больше не повторится. Владиславу сделан выговор, но он там продолжает работать, будьте осторожны, категорически не рекомендую чтобы не сорвать планы планировать зайти в этот ресторан.

Светлана Виноградова  19 января 2018 года
      Здравствуйте, Jenny!
      Еще раз приносим наши извинения!
      Беседа уже была проведена, и мы сделали строжайший выговор!
      Мы надеемся, что все-таки не будете держать на нас зла и когда-нибудь придете к нам!
      С уважением, команда ChaChaПури
  • 27 декабря 2017 года
    Кухня,персонал и уют на высшем уровне .
    Минусов не увидела

Решили с парнем посетить ваш ресторан и не прогадали ,было очень вкусно и очень атмосферно ,безумно понравилось .
    Приятный персонал ,все чисто ,и уютно .

Светлана Виноградова  30 декабря 2017 года
      Благодарим за столь приятный отзыв!
      Ждём Вас еще раз в гости:)
      С любовью, ChaChaПури
  • 16 декабря 2017 года
    Кухня, уют, музыка, какой-то особый приятный запах, атмосфера, встреча
    Счет ждали минут 10, но можно списать на большую загруженность официантов.

В пятницу вечером уговорили меня коллеги на ресторан. Выбор по каким-то причинам пал на это заведение, в чем мы не рахочаровались абсолютно. Комплимент от шефа понравился)

Светлана Виноградова  16 декабря 2017 года
      Николай! Мы рады, что выбор все-таки пал на наше кафе:)
      С нетерпением ждем Вас и Ваших коллег в гости снова!
      С любовью, ChaChaПури
  • 7 октября 2017 года
    очень вусно
    минусов не замечено

Отзывчивый, гостеприимный персонал.
    Еда выше всяких похвал. Чача великолепна.
    Один из лучших, если не самый лучший, ресторан грузинкой кухни в городе.