ЧаЧа

Отзывы о ресторане «ЧаЧа»

• кухня, вид из окна, обслуживание
    • не нашла

Мы с мужем ходим в этот ресторан каждые выходные, уже традиция) Персонал очень приветливый и кухня замечательная. Особо хочется отметить Хачапури по-мегрельски и баклажаны по-Тбилисски. Были на специальном грузинском вечере тут и остались под впечатлением! Всем рекомендую!

• Очень вкусно и уютно

Любимое заведение в Петербурге. Вкуснейшие хачапури и хинкали, уютная атмосфера, - время там летит незаметно.

• вкусная и сытная еда по относительно доступной цене
    • не нашел

Был в Петербурге туристом и поздно вечером проходя по каналу Грибоедова увидел приятно оформленную летнюю террасу с эспрессо-машиной от марки, которую давно хотел попробовать. Зашел заодно и поесть, хоть в грузинской кухне не искушен, а потому непредвзят. Попал не сразу, потому что мест не было, пришлось бронировать и гулять 20 минут. Заказал уху и оджахури из телятины. Ждал не слишком долго, тем более мебель красивая, а вид с террасы интересный. Оба блюда оказались горячими и вкусными, не ...далее

• Уютно
    • Не нашел

Интересное место, достаточно уютное и современное. Встречают доброжелательно, кормят от души. В меню традиционная кавказская кухня. Залы не очень большие, но тесноты нет, возможно от того что столы расставлены правильно, а может от больших окон с живописным видом на канал Грибоедова. Оформление достаточно простое, кирпич, картины, плюшевые кресла, дачные торшеры свисающие с потолка. Ничего особенного, но и ничего раздражающего. Кухня адаптированная под северян, без сюрпризов и непонятностей. ...далее

• Обслуживание

Ужинали сегодня в данном заведении сразу скажу не вкусно, принесли пересушенный шашлык и цыплёнок тоже был сожжённый. Лаваш просто как Сухарь!... Извиняюсь за выражение! Думайте сами решайте сами, идти в ЧаЧу или выбрать другое место!

• интерьер -
    • Удобное расположение
    • Кухня, обслуживание

Половины ассортимента меню отсутствует! Желание поесть шашлык из курицы осталось только желанием, так как после многих уточнений и многого истечения времени оказалось, что курицы нет! Нам предложили телятину, которая естественно дороже! Заказали шашлык из баранины. Принесли не прожаренное жилистое мясо, которое в чеке оказалось мясом молодого ягнёнка, которое естественно дороже! Заплатить за то, чего не ели, да и не заказывали, да еще и больше, это обман, а официанты жулики!

• Вкусно; Уютно; Душевно.

Милое, уютное, с домашней атмосферой и с грузинским гостеприимством - заведение. Мясо , хачапури, салаты просто пальчики оближешь! Тем, кто любит плотненько поесть обязательно сюда!

• Обслуживание, кухня

Уютный ресторан. Очень люблю такие мягкие тона в отделке, хорошо гармонируют с открытой кирпичной кладкой. Удобные плюшевые кресла, много абажуров с бахромой и картин на стенах. Меню радует приличным ассортиментом, любимой грузинской еды. Заказал суп чихиртму и цыпленка табака. Суп был на отлично, с хорошей порцией куры. Цыпленок, очень вкусный, давно не испытывал того наслаждения, возможно сыграл свою роль прекрасный соус. Сервис замечательный, очень радушный и гостеприимный. Официанты с ...далее

• приятная атмосфера, хорошая кухня
    • замечаний не

Изумительный ресторан, вкусная грузинская еда, домашняя атмосфера, очень внимательный персонал!

• Очень очень очень вкусно
    • Мы в Туле, а Ча-Ча в Питере.

Приветливый персонал и очень вкусная кухня. Единственный ресторан в Питере, из помещённых нами, куда нам захотелось вернуться. Мы были в гостях:) все были нам рады и очень вкусно угощали. Очень приятное место, обязательно придём ещё. Сациви шедеврально, домашнее вино очень хорошего качества. Спасибо за гостеприимность:)

Ваш отзыв о ресторане «ЧаЧа»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «ЧаЧа». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «ЧаЧа»