Ресторан «Чайхана Пахвала»
 Ленинский Проспект
 Проспект Ветеранов
 Автово
 Ленинский Проспект

европейская, японская, кавказская, смешанная, восточная
европейская, японская

Всего 96 отзывов о ресторане «Чайхана Пахвала»

Еда, интерьер
    время ожидания заказа
    Добрый день. Вчера в очередной раз посетил с супругой данный ресторан. Все оказалось на уровне, как всегда. Опечалило лишь одно: так как было много людей (почти все столики были заняты), заказ пришлось ждать довольно долго. И из 2-ух заказанных блюд одно уже было несколько остывшим... В остальном все хорошо.
      Чайхана Пахвала  → ramzez777 12 февраля 2018 в 16:30
      Представитель, Чайхана Пахвала
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приносим извинения за эту заминку, наш ресторан готов к большому количеству гостей единовременно, поэтому с уверенностью можем сказать, что случай разовый и больше не должен повториться! Если Вам удобно, Вы всегда можете на месте сообщить о замечаниях менеджеру, мы бы немедленно исправились и загладили момент! Всегда ждем Вас с супругой снова, спасибо, что выбираете Пахвалу!
    Кухня, обслуживание.
    Не замечено.
    Очень вкусно и не дорого.
      Чайхана Пахвала  → Иван 12 февраля 2018 в 17:11
      Представитель, Чайхана Пахвала
      Добрый день, Иван! Спасибо за высокие оценки нашему ресторану и Ваш лаконичный добрый отзыв! Мы рады, что Вам понравилось соотношение нашего качества блюд и цены! Всегда ждем Вас снова!
    Нет минусов
    Очень вкусная еда. Приятная отмосфера. Вежливый персонал. Не раз посещали этот ресторанчик. Все всегда на высшем уровне! Недавно отмечали день рождение мамы. Очень порадовала скидка.
    Еда на 5+, обслуживание на высоте, всегда улыбчивый и дружелюбный персонал.
    Нет минусов
    Всегда очень вкусно! Весело! Хочется приходить сюда снова и снова!!!
      Чайхана Пахвала  → Elena Kulikova 12 февраля 2018 в 16:48
      Представитель, Чайхана Пахвала
      Добрый день, Елена! Большое спасибо за столь приятные слова! Мы рады стараться для наших гостей! Всегда ждем Вас снова!
    Отменная еда с отличными вкусовыми качествами.
    Обшарпаные диваны
    Здравствуйте, сегодня отдыхали компанией. Очень понравилось все, заказывали изумительный салат с семгой и авакадо. Хачапури на высоте.
      Представитель, Чайхана Пахвала
      Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв и комплименты! Будем стараться еще больше радовать Вас предложениями нашего меню! О диванах замечание учли! Всегда ждем Вас в Пахвале снова!
    Уютно
    Посещаем этот ресторан часто.Вот и сегодня пришли покушать.Все очень вкусно как и всегда!Официанты работают отлично.Подача блюд быстрая.Обязательно придём снова!!!
    Вкусная еда, вкусный кальян.
    Долго несут еду.
    Всё понравилось, еда вкусная. Правда с кальяном были проблемы. Заказали кальян, через час кальянщик подходит со словами "Ну, что вам принести?" , правда потом все исправили.
      Чайхана Пахвала  → Valentinnemiko 12 февраля 2018 в 16:12
      Представитель, Чайхана Пахвала
      Добрый день, уважаемые гости! Спасибо за ваши комментарии о ресторане! Валентин, с кальянщиками проведена беседа, приносим извинения! Виталий, рады, что смогли Вас снова порадовать! Ждем Вас всегда снова, дорогие гости!
    вкусно, весело, большое меню
    не заметил пока
    Были в ресторане в субботу 3 февраля. Ходить куда-то развлечься в общем-то особо и некуда у нас тут, а ехать в центр лень. Вобщем, реально весело отдохнули в ключе ДельМара (караоке, ведущий, музыка) - все как у людей. Теперь душа успокоилась, что не к черту на куличики переехали, а здесь так же можно нормально поесть и потусить. Единственное, это что хотелось бы чтобы давали людям побольше попеть..а то 3 песни и дискотека, или ведущие сами поют... По еде - заказали роллы - реально очень приличные, мне понравились. Хорошо, что в меню есть куча всего, а не только узбекская кухня.
      Чайхана Пахвала  → Антон 6 февраля 2018 в 14:03
      Представитель, Чайхана Пахвала
      Добрый день, Антон! Спасибо за приятный отзыв и комплименты! Ваш комментарий о песнях передан в арт-группу. Мы очень рады, что смогли успокоить Вашу душу насчет "нормально поесть и потусить"=)). С удовольствием ждем Вас снова в выходные и в будние дни! С уважением, PR-менеджер ресторана Чайхана Пахвала, Мария.
    много
    в торговом центре на 3 этаже
    Всем привет! Я не особо любитель писать отзывы, но захотелось отплатить добром) Были в ресторане в четверг, приятным сюрпризом стала живая музыка (саксофон), тк думали, что просто посидим перекусим, а тут добавилась и атмосферка прямо. В общем, было кстати и прям порадовало, спасибо. Дальше хочу сказать про свою вечную проблему в ресторанах. Я стараюсь есть по диете, но единственное, что в ресторанных меню подходит - это либо куриное филе с овощами на гриле, либо какая-то рыба. И одно и другое надоело ужас. Здесь меня очень порадовал просто сногшибательный абсолютно диетический суп с говядиной и рисовой лапшой. Видимо, там в бульоне капля лимонного сока и мята, на вкус, как глоток свежего воздуха))) Не знаю, как еще описать, в общем, пробуйте сами и убедитесь!! Еще очень понравился облепиховый чай, надеюсь, он останется в меню навсегда, будем приходить его пить. Я глянула негативные отзывы прежде, чем начала писать сама, так вот, уж не знаю, смотрится будто конкуренты накапали. Так ...далее
      Чайхана Пахвала  → Марина 6 февраля 2018 в 12:03
      Представитель, Чайхана Пахвала
      Здравствуйте, Марина! Меня зовут Мария, PR-менеджер. Спасибо за высокую оценку нашего ресторана! Суп, который Вам понравился называется "Фо Бо":). Мы очень рады, что Вам все понравилось! Живая музыка у нас также еще в пятницу, приходите! С удовольствием ждем Вас снова!
    2.3
    Плюсов мало
    Минусов много
    1. Администраторам на входе надо раздать готовые варианты диалогов . 2.В интерьере не на что зацепиться глазом. 3. Официантам немного лучше знать состав блюд и процесс готовки. 4.Серьезно поработать с закупщиком сырья.( То что нам подавалась как ягнёнок , уже многое повидал за свою нелегкую жизнь). 5. Чаще мыть кухонную утварь , привкус жареннопережаренного масла долго не покидал наши желудки. 6. Это было первое и последнее посещение
      Чайхана Пахвала  → Андрей Петров 3 февраля 2018 в 21:30
      Представитель, Чайхана Пахвала
      Добрый вечер, Андрей! Спасибо за отзыв, нам очень важно мнение наших гостей! Мы стараемся немедленно реагировать на любую обратную связь. К сожалению, информация, которую Вы дали, настолько обобщенная, что нам трудно будет разобраться в описанных Вами пунктах. Если это возможно, дайте, пожалуйста, более конкретные комментарии и уточните, когда Вы были в нашем ресторане. Просим связаться с нами по почте pr@pahvala.ru или оставить ваш контакт для связи. Приносим извинения от лица всего ресторана! Мы надеемся, что Вы все таки измените мнение и ждем Вас снова!
      Мария, pr-менеджер
      Чайхана Пахвала.