3. Ресторан «Чайхана Пахвала»/
О ресторане «Чайхана Пахвала»
ш. Петергофское 51 А
 Ленинский Проспект
 Проспект Ветеранов
 Автово
Ленинский Проспект

европейскаяяпонская

Всего 239 отзывов о ресторане «Чайхана Пахвала»

• 22 июня 2021 года
    Место
    Не нашли

Много места, быстрое и вежливое обслуживание. Хачапури и шашлык из ягнёнка 👍🏻

Чайхана Пахвала  29 июня 2021 года
      Добрый день, Мария! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 22 июня 2021 года
    Вкусная еда, приятная обстановка
    Нету

Уютная обстановка, вкусная еда, вежливый персонал. Остались только положительные впечатления. Всем советую!)

Чайхана Пахвала  29 июня 2021 года
      Добрый день, Полина! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 7 июня 2021 года
    Панорамный вид

Прекрасный ресторан, обслуживание на высшем уровне, отличная кухня

Чайхана Пахвала  10 июня 2021 года
      Спасибо за визит, всегда рады Вам!
  • 2 июня 2021 года
    Локация,
    Атмосфера, обслуживание,

Отвратительное место. Нужно было убить время, пока дети смотрели кино, зашла в этот ресторан днём на буднях. Интерьер сначала привлёк внимание, но пригляделась и поняла что диваны грязные, обшарпаны, под креслом валяется реклама-меню уже долгое время в пыльном облаке, запах старой забегаловки. Взяла ланч из двух блюд и добавила десерт. Салат принесли быстро, обычный столовский Оливье, мизерная порция,тарелка с серым налётом, далее пришлось ждать горячее в итоге официант поставил блюдо не то что в заказе и испарился, как можно было перепутать при таком маленьком заказе? Администратор извинился и минут через 20 принесли шашлык из курицы , курица вкусная, но всего два кусочка! Далее длительное ожидание десерта и я уже не знала как сбежать от этой навязчивой музыки, которая не фон, а просто долбит, мамаши с орущими детьми в детской комнате в середине зала, и как назло настолько медленное обслуживание, я успела съесть весь десерт и снова проголодаться чтобы мне принесли чай ! в пакетике. Это в восточном то ресторане чай в пакетиках, да ещё самый дешёвый и отвратительный сорт. Я боясь что официант снова пропадёт сразу попросила счёт и оплатила не глядя. Потом поняла,что и счёт неправильно дали. Вот и думаю как можно при такой локации испортить всё: и обслуживание ( очень медленно и непрофессионально и обсчитали), и атмосферу ( грязно, серая посуда и детская комната в центре зала , Музыка навязчивая) и кухня ( вкусно но без души), хотя может потому что взяла ланч, а не по меню блюдо.

Чайхана Пахвала  4 июня 2021 года
      Анна, мы искренне расстроены, что первое посещение нашего ресторана не вызвало у Вас положительных эмоций. Официант сожалеет, что перепутал горячее и с удовольствием угостит вас фирменным десертом и ароматным кофе.
      P.S. Счет, по которому Вас рассчитали, был правильный.
  • 22 мая 2021 года
    Вкусный шашлык
    Хамское, позорное отношение к гостям.

Первое, за всю мою историю посещения подобных заведений, где на гостей хотели класть. Объявили караоке в 23:00, 4 песни сотрудники спели сами, 2 песни гости и у них начался перерыв, через 40 минут после начала!!!! Перерыв продлился без малого один час. Это вообще как? Администратор, так отвечала как-будто это я лох и у них всё нормально. Никто не захотел даже объяснить почему так и извиниться. Песни петь можно только быстрые, звук полное дерьмо, все хрипит, фонит, 2 колонки по 0.5 кВт на такое огромное помещение. Ведущий с плоским юморком, не интересный, хам как и админ, которая чуть нахер не послала. Не профессионально, не на перспективу работают, не для гостей. Рестораном называться вы не можете, а шашлычной максимум, пол вечера тарелки пустые не убирались, в 23, у вас начинается не караоке, конкурс "Мы сделаем все, что бы гости не пели и не отдыхали" Не советую, не рекомендую, обходите стороной. Все произошло 21.05.2021

Чайхана Пахвала  28 мая 2021 года
      Александр, добрый день! Спасибо за обратную связь. Ваше посещение было детально изучено с помощью камер видеонаблюдения и мы не увидели тех нарушений, о которых вы говорите. Сожалеем, что произвели на вас такое впечатление и очень надеемся, что вы дадите нам возможность его исправить. Ждем Вас в эту пятницу на вечернюю программу!
  • 9 мая 2021 года
    Кухня, вечерняя программа
    Видимо попали в самый пик вечеринки , было ожидание по отдачи блюд, но официант нас предупредил об этом.

Были недавно в гостях , после домашних посиделок , захотелось развеяться! Таким образом и занесло в Жемчужную плазу. Сказать , что была удивлена , ничего не сказать) на третьем этаже этого трк , оказался ресторан с караоке и божественной кухней. Абсолютно позитивные официанты , знающее своё дело! Быстро сориентировали нас по меню и напиткам. Заказали роллы, шашлыки с овощами! Мясо сочное и очень нежное, роллы вообще произведение искусства, давно не ела таких!
    Обязательно вернёмся , если будем в этих краях!

Чайхана Пахвала  11 мая 2021 года
      Добрый день, Кристина! Благодарим за ваш приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 11 апреля 2021 года
    Вечером в выходные с 21 очень громко звучит музыка, если пришли с компанией и хотите пообщаться, то не слышу соседа по дивану😩

В ресторане Пахлава в Жемчужной Плазе заказала на день рождения небольшой банкет , чтобы посидеть с семьей в приятной обстановке. Менеджеры ресторана очень внимательные, вежливые, дружелюбные, готовы создать комфорт ещё до начала праздника. Кухня вкусная,подача блюд красивая. Очень понравились скидки и подарки именинникам , которые делает ресторан свои гостям, очень восхитила оформлением фруктовая тарелка в подарок от ресторана ко дню рождения, изыскано оформлена и свежие вкусные фрукты. После праздника осталось приятное ощущение и много красивых ярких фото, поскольку интерьер красивый. Рекомендую посещать для семейного отдыха

Чайхана Пахвала  12 апреля 2021 года
      Добрый день, Светлана! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 11 января 2021 года
    Красивый вид, вкусная кухня
    Отсутствуют

Побывала в вашем заведение впервые и не пожалела! Очень вкусная еда , атмосфера создаёт уют! Официант был вежлив и оперативен! Буду советовать ваше заведение друзьям, тк поблизости найти хорошее место очень трудно!

Чайхана Пахвала  11 января 2021 года
      Добрый день, Алена! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 9 января 2021 года
    Вкусно ,, даже очень вкусно
    Мало обслуживающего персонала

Ждали до повторного заказа официанта очень долго , в итоге не дождались , посетителей много , обслуживающего персонала мало катастрофически ..
    При заказе напитков не спросили знакомы мы или нет с напитком , в итоге было очень ужасно . Но пришлось как то пропустить момент тк не смогли дозваться официанта , и сразу попросили счёт ...
    ребят жалко они бегают из угла в угол суббота вечер, не успевают .. к ним претензий мало .. руководство просьба обратить внимание на количество официантов в смену....

Еда как всегда на высшем уровне ...

Чайхана Пахвала  1 февраля 2021 года
      Ева, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы каждый день работаем над поиском новых сотрудников, их обучению. Спасибо, что Вы понимаете, что проблема не в качестве работы официантов, а в их нехватке, к большому сожалению, пандемия и здесь оставила свой след:(
      Мы будем очень стараться, чтобы следующий Ваш визит оставил только положительные впечатления о ресторане.
      С нетерпением Вас ждем.
  • 21 ноября 2020 года
    Быстрая доставка, вкусные блюда, прекраснейший сервис
    Чересчур вкусные блюда, с вами и потолстеть можно!)

Здравствуйте!
    20.11.2020 заказывал доставку на дом из этого ресторана.
    Позвонил в ресторан, девушка Хостес очень приветливо поговорила, сказала, что не занимается доставкой и передаст мой номер менеджеру, который отзвониться в течение 5 минут.
    Перезвонили мне раньше названного времени, сократив мое время ожидания, спасибо хат оперативность!
    Доставку оформлял около 16 часов дня, курьер приехал быстро, сработали так же оперативно. Сервис видно сразу!)
    Заказал султан-шашлык, хачапури по-гурийский и несколько блюд из азиатской кухни... это были самые вкусные 40 минут трапезы в моей жизни, без преувеличений!
    Все приготовлено очень нежно, шашлык не жесткий , очень даже сочный и нежный, хачапури ароматное и вкусное, роллы объедение! Мы с женой были в очередной раз убеждены, что этот ресторан является самым лучшим в нашем списке, поэтому собственно и решили оставить этот отзыв! Пусть все знают как у вас вкусно и качественно!

Чайхана Пахвала  27 ноября 2020 года
      Добрый день, Михаил! Благодарим за столь приятный отзыв. Всегда ждем Ваши заказы на доставку и будем рады видеть Вас в нашем ресторане!