Ресторан «Чайхана Пахвала»
Ленинский Проспект

• Пт: 12:00 — 03:00
  • Сб: 11:00 — 03:00

европейскаяяпонская

Всего 149 отзывов о ресторане «Чайхана Пахвала»

131Положительный
    Кухня, персонал
    Не замечено

Замечательное место! Советую его всем друзьям! И кухня пришлась по душе

• Чайхана Пахвала
      Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за хорошие оценки и добрый отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
    испортились
    IMG_1878.JPG

Уже не первый раз берем еду на вынос, но в этот раз десерты были несвежими, привкус старых орехов, разочаровали

Чайхана Пахвала  → Seka 14 октября 2018 в 15:06
      Добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь!
      Приносим извинения от лица нашего ресторана. Мы тщательно следим за качеством предоставляемых нами услуг, и нам очень важно мнение дорогих гостей.
      Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить несколько моментов. Если это удобно, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный адрес или номер телефона.
      Мы очень надеемся на шанс, исправить Ваше впечатление!
      Будем ждать Вас в гости!
    Вкусно, милый персонал

Как же у вас вкусно 😋 и невероятно крутая обстановка. Были с девушкой остались очень довольны. Респект Пахвале))

Добрый вечер, Олег!
      Большое спасибо за отзыв и высокие оценки! Ждём Вас снова в нашем ресторане!
    Атмосфера, Кухня, Обслуживание

Приятное и уютное место; Кухня очень понравилась.

Чайхана Пахвала  → Летова Настя 2 сентября 2018 в 13:22
      Добрый день, Анастасия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Обещаем радовать Вас и дальше!
      Всегда ждем в гости!
    Всё

Впервые побывала в Пахвале. Теперь это заведение номер 1 для меня. Очень порадовала кухня и персонал вообщем. Буду чаще заглядывать в этот прекрасный ресторан😊

Чайхана Пахвала  → Bezvesti Propavshaya 1 сентября 2018 в 16:05
      Добрый день! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Благодарим за высокую оценку и комплименты в адрес нашего ресторана. Очень надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным гостем.
      Всегда ждем Вас!
    интерьер, детская площадка, кухня

Очень часто ходим в Пахвалу, интерьер замечательный, всегда все вкусно, а наличие детской площадки является неоспоримым преимуществом + можно занять столик рядом с площадкой и она на виду (стеклянная), для меня это очень важно. Недавно была отличная акция обед 149 руб, отлично пообедали с детьми и детского меню не надо:) С детьми рекомендую!

Добрый день, Елена!
      Благодарим за отзыв и высокие оценки нашему ресторану! Мы рады, что Вам понравилось у нас, и что рекомендуете нас! Будем рады видеть Вас снова!
    Отличная кухня,приятная атмосфера, шустрое обслуживание, негромкая музыка.
    Не выявлено

Похвала "пАхвале"
    Будучи по работе в Петербурге, посетили эту чайхану по настоятельному совету друзей-питерцев. Впечатления остались самые приятные. Заведение на два этажа с огромными окнами, выходящими на Финский залив. На закате вид просто фантастический, бронируйте столики у окон - не прогадаете! В интерьере отчётливо прослеживается среднеазиатская этника, уютно. Персонал приветлив, работают очень быстро. Официант хорошо ориентируется в меню, помог с выбором блюд. Спринг роллы - это бомба! Ещё взяли шашлык и лагман. Всё вкусно, подача эстетична, порции хорошие. Понравился местный лимонад. Не приторный и хорошо утоляет жажду. В целом - отличное место для обеда или ужина, категорически рекомендую!

Чайхана Пахвала  → Дмитрий 4 августа 2018 в 19:48
      Добрый день, Дмитрий! Благодарим за отзыв и высокие оценки нашему ресторану! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Невероятно приятно получать такие комплименты и знать, что наша работа оставляет столь позитивные впечатления у наших гостей. Мы всегда рады Вас видеть снова, приезжайте в Санкт-Петербург и в Пахвалу чаще=)
    Приветливость официантов
    Не обнаружено

Лучшее место на юго западе как для проведения шумных посиделок в кругу друзей так и для романтического вечера в компании любимого человека. Очень внимательные официанты, колоритный интерьер и вкусная еда.

• Чайхана Пахвала
      Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокие оценки нашему ресторану! Мы рады, что вам у нас понравилось! Всегда ждём вас снова!
    Семейный отдых

В чайхане не первый раз. Все очень вкусно. И есть где поиграть детям. Отзывчивые официанты и уютная обстановка. В общем все шикарно в Пахвале.

Добрый день, Павел!
      Большое спасибо за отзыв и высокие оценки нашему ресторану!
      Ждём Вас снова!
    Разделенные зоны,шаговая достпность

Все хорошо, уютное место - можно вкусно поесть и расслабиться. С нетерпением жду возможности попроьовать кальян