3. Ресторан «Чайхана Пахвала»/
О ресторане «Чайхана Пахвала»
ш. Петергофское 51 А
 Ленинский Проспект
 Проспект Ветеранов
 Автово
Ленинский Проспект

европейскаяяпонская

Всего 230 отзывов о ресторане «Чайхана Пахвала»

• 21 ноября 2020 года
    Быстрая доставка, вкусные блюда, прекраснейший сервис
    Чересчур вкусные блюда, с вами и потолстеть можно!)

Здравствуйте!
    20.11.2020 заказывал доставку на дом из этого ресторана.
    Позвонил в ресторан, девушка Хостес очень приветливо поговорила, сказала, что не занимается доставкой и передаст мой номер менеджеру, который отзвониться в течение 5 минут.
    Перезвонили мне раньше названного времени, сократив мое время ожидания, спасибо хат оперативность!
    Доставку оформлял около 16 часов дня, курьер приехал быстро, сработали так же оперативно. Сервис видно сразу!)
    Заказал султан-шашлык, хачапури по-гурийский и несколько блюд из азиатской кухни... это были самые вкусные 40 минут трапезы в моей жизни, без преувеличений!
    Все приготовлено очень нежно, шашлык не жесткий , очень даже сочный и нежный, хачапури ароматное и вкусное, роллы объедение! Мы с женой были в очередной раз убеждены, что этот ресторан является самым лучшим в нашем списке, поэтому собственно и решили оставить этот отзыв! Пусть все знают как у вас вкусно и качественно!

Чайхана Пахвала  27 ноября 2020 года
      Добрый день, Михаил! Благодарим за столь приятный отзыв. Всегда ждем Ваши заказы на доставку и будем рады видеть Вас в нашем ресторане!
    Ресторан 10/10
    Минусов заведения не нашёл

ДД! Понравилось в вашем ресторане, красивый интерьер в восточном стиле.
    Был у вас впервые со своей семьёй, скажу так :
    Кухня 10/10
    Интерьер 10/10
    Обслуживание 10/10
    Будем приезжать к вам снова!

Чайхана Пахвала  27 ноября 2020 года
      Добрый день, Виталий! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
    Обслуживание, обстановка
    Нет минусов

Классный ресторан, рада, что выбрала его!
    Отзывчивый персонал, девушка Хостес очень приветливая , официантке Эльмире ставлю 5/5 за обслуживание!
    Грязную посуду быстро убирала со стола и всегда интересовалась «все ли у нас хорошо»!

Чайхана Пахвала  27 ноября 2020 года
      Добрый день, Ярослава! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 21 ноября 2020 года
    Командная работа , уважительное отношение к гостю, прекрасная кухня
    Их нет!

Добрый день, хотелось бы оставить свой отзыв о столь невероятном заведении!
    После посещения ресторана в прошлую пятницу остались только приятные эмоции.
    Персонал очень дружелюбный, видно, что ребята работают в команде и дружной атмосфере, нет такого, чтобы каждый был сам за себя.
    Кухня восхитительная, где бы я не пробовала хачапури, в этом ресторане оно точно самое вкусное.
    Благодарю данное заведение за столь приятные эмоции и прекрасный настрой на весь вечер.

Чайхана Пахвала  27 ноября 2020 года
      Добрый день, Мария! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
    Обслуживание и манговый мусс
    Их нет

Хотели посидеть с семьёй в уютном месте с приятной обстановкой, вкусной едой и мы его нашли! Особенно понравилось обслуживание персонала, все вежливые и приветливые. Советую всем своим родственникам и друзьям. Придём вновь!

Чайхана Пахвала  27 ноября 2020 года
      Добрый день, Алиса! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 19 ноября 2020 года
    Уютное место, отличная кухня, добрый персонал
    Минусов нет!

Ресторан посещаю не раз, хочу всем посоветовать
    обслуживание, еда - супер
    Также хочется отметить разнообразие акций и сезонных скидок
    В общем, приятное заведение, которое достойно посещения

Чайхана Пахвала  27 ноября 2020 года
      Добрый день, Дарья! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 19 ноября 2020 года
    отличная кухня и отзывчивый персонал
    минусов нет!

Побывала в вашем ресторане в первый раз абсолютно случайно
    Официант оказался очень приветливым, помог нам определиться с выбором.
    Еду приготовили быстро и вкусно )
    Всем советую

Чайхана Пахвала  27 ноября 2020 года
      Добрый день, Лина! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 18 ноября 2020 года
    Еда, обслуживание
    Не нашли

На выходных побывали в этом заведении, оказались в приятном шоке!
    Обслуживание, интерьер, кухня - все на высшем уровне
    Блюда интересные, как и сама кухня в целом разнообразна, приятная обстановка и атмосфера, а также дружелюбный персонал и отличное обслуживание.

С семьей еще не раз придем, очень понравилось, всем советуем!!!

Чайхана Пахвала  27 ноября 2020 года
      Добрый день, Елена! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 17 ноября 2020 года
    Вкусная кухня, приемлимые цены, приятный персонал и интерьер
    Минусов не нашли

Были в заведении в будний день. Пришли на ланч, хостес предложили столик у панорамных окон, были очень довольны. Очень порадовала кухня, красивый вид на канал и вежливый официант. Обязательно ещё придём

Чайхана Пахвала  27 ноября 2020 года
      Добрый день! Нам очень приятно получать такой отклик от наших гостей. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 3 ноября 2020 года
    обслуживание, кухня, панорамные окна, детская комната, детское меню
    нет минусов

Прекрасный семейный ресторан, любим ходить по воскресеньям с детьми. Уже стало традицией:) Официанты очень внимательные и вежливые, вкусная еда, рекомендую хачапури по-гурийски и блюда с мангала, всегда на высшем уровне! Любим сидеть на 1 этаже на диванах у окна, очень красивый вид. Будем возвращаться снова и снова!

Чайхана Пахвала  9 ноября 2020 года
      Алиса, добрый день! Нам очень приятно получать такой отклик от наших гостей. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!