ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Чайхана Пахвала

Отзывы о ресторане «Чайхана Пахвала»

• Атмосферный дизайн, вкусные блюда, расторопные официанты
    • Немного дороговато, крошки на диванчиках

Ресторан в Охта Молле очень понравился, главное, что там действительно была вкусная еда. Нет навязчивой громкой музыки, можно спокойно говорить и собеседнику не придётся напрягать слух, несмотря на свои внушительные размеры, в данном заведении чувствуешь себя уютно.

• Наличие кальяна, вкусное меню, детская комната, уютная обстановка
    • кальян дорого

Хороший семейный ресторан. Разнообразное меню. Хотелось бы скидку на кальян в будни дни. А можно и постоянным клиентам тоже делать скидку на кальян.

• Очень вкусные еда,хорошее оформление блюд,по вкусу всё доведено до полной готовности(хоть и поток народу не мал).Приятная обстановка,великолепное и внимательное обслуживание,есть детская комната,хорошая музыка-не навязчивая ! Вообщем супер )))

• Удобное расположение, красивый интерьер, вкусная и разнообразная кухня, наличие детской комнаты, развлекательные программы в выходные дни.
    • Не увидела.

Мне и мои друзьям очень нравится бывать в этом ресторане. Расположен удобно, после шоппинга или просмотра фильма в кино можно сразу зайти и весело и со вкусом во всех отношениях провести время. Ресторан большой, есть два этажа, поэтому проблем с местами, обычно, не возникает, хотя посещаемость высокая, людям там нравится. Еда вкусная, разнообразная, с преобладанием восточной кухни. Цены не самые дешевые, но соответствуют уровню заведения, 10 % от суммы оплаты возвращается на бонусную карту. Для ...далее

• Детская комната. Вкусное меню.
    • не было

Отличный семейный ресторан. Очень довольны кухней, ходили уже много раз, всегда вежливый персонал и вкусное меню. Еще очень радует детский "уголок" деткам очень нравится там проводить время, пока родители общаются.

• Хорошее месторасположение, приятный интерьер
    • Хамоватые официанты, невкусная еда (особенно за такие деньги)

Заведение расстроило

• Уютная атмосфера, детская комната активного отдыха? отличное обслуживание,вежливый персонал, очень вкусная еда! Люблю там больше всего Люля и суши;)
    • За время посещения, а это 2 года, минусов не нашлось

Мы семья с маленьким ребёнком, 3 года, поэтому для нас изначально сыграло большую роль такая классная детская комната. Она изолирована от зала, но стеклопакетами. Родители могут спокойно отдходнуть и перекусить не беспокоясь и наблюдая за своим ребёнком. Блюда вкусные все, минусов найти не могу. А ещё нам везёт почти всегда с одним и тем же официантом: Илья! Ему отдельное спасибо! Он в когда оказывается рядом в нужную минуту, решает Любой вопрос! )

• Два этажа, приятный интерьер, вежливый персонал. На экранах в ресторане транслируются разного рода факты и особенности стран, чьи блюда представлены в меню.
    • На первом этаже под вытяжкой довольно прохладно.

Хороший ресторан. Разнообразное меню, доступный ценник, очень вкусно. Для посетителей с детьми есть детская комната.

• Вкусная еда, красивый интерьер, наличие детской комнаты
    • Не заметили

Отличный семейный ресторан, куда можно прийти с маленьким ребёнком (малышу будет интересно проводить время в детской комнате). В последнее время "Чайхана Пахвала" - одно из самых любимых мест у нас с мужем. Вкусная еда, приготовление которой можно проследить на открытой кухне, интерьер в восточном стиле, удобные диваны, панорамные окна. Очень часто бывает живая музыка, для любителей попеть есть караоке. Качественное обслуживание, заказ приносят достаточно быстро, вежливые официанты. Из блюд ...далее

• 1 вкусно, стильно,вежливый и грамотный персона,чистота,панорамные окна.
    • Не обнаружила.

Лучшее место , по-моему мнению, на Юго-Западе СПб , где можно и просто покушать с ребенком и без, пригласить на деловой ужин коллег , отпраздновать торжество . И кухня КЛАСС! Ни разу не было даже намека на несвежесть! Мы часто заходим ,просто попить чаю ,сидя у панорамного окна. Уют, как дома. Рекомендуем всей семьей от мала до велика.

Ваш отзыв о ресторане «Чайхана Пахвала»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Чайхана Пахвала». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Чайхана Пахвала»