Ресторан «Чайхана Пахвала»
 Проспект Ветеранов
 Автово
Ленинский Проспект

европейскаяяпонская

Всего 146 отзывов о ресторане «Чайхана Пахвала»

Атмосфера, Кухня, Обслуживание
    Приятное и уютное место; Кухня очень понравилась.
      Чайхана Пахвала  → Летова Настя 2 сентября 2018 в 13:22
      Добрый день, Анастасия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Обещаем радовать Вас и дальше!
      Всегда ждем в гости!
    Всё
    Впервые побывала в Пахвале. Теперь это заведение номер 1 для меня. Очень порадовала кухня и персонал вообщем. Буду чаще заглядывать в этот прекрасный ресторан😊
      Чайхана Пахвала  → Bezvesti Propavshaya 1 сентября 2018 в 16:05
      Добрый день! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Благодарим за высокую оценку и комплименты в адрес нашего ресторана. Очень надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным гостем.
      Всегда ждем Вас!
    интерьер, детская площадка, кухня
    Очень часто ходим в Пахвалу, интерьер замечательный, всегда все вкусно, а наличие детской площадки является неоспоримым преимуществом + можно занять столик рядом с площадкой и она на виду (стеклянная), для меня это очень важно. Недавно была отличная акция обед 149 руб, отлично пообедали с детьми и детского меню не надо:) С детьми рекомендую!
      Добрый день, Елена!
      Благодарим за отзыв и высокие оценки нашему ресторану! Мы рады, что Вам понравилось у нас, и что рекомендуете нас! Будем рады видеть Вас снова!
    Отличная кухня,приятная атмосфера, шустрое обслуживание, негромкая музыка.
    Не выявлено
    Похвала "пАхвале" Будучи по работе в Петербурге, посетили эту чайхану по настоятельному совету друзей-питерцев. Впечатления остались самые приятные. Заведение на два этажа с огромными окнами, выходящими на Финский залив. На закате вид просто фантастический, бронируйте столики у окон - не прогадаете! В интерьере отчётливо прослеживается среднеазиатская этника, уютно. Персонал приветлив, работают очень быстро. Официант хорошо ориентируется в меню, помог с выбором блюд. Спринг роллы - это бомба! Ещё взяли шашлык и лагман. Всё вкусно, подача эстетична, порции хорошие. Понравился местный лимонад. Не приторный и хорошо утоляет жажду. В целом - отличное место для обеда или ужина, категорически рекомендую!
      Чайхана Пахвала  → Дмитрий 4 августа 2018 в 19:48
      Добрый день, Дмитрий! Благодарим за отзыв и высокие оценки нашему ресторану! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Невероятно приятно получать такие комплименты и знать, что наша работа оставляет столь позитивные впечатления у наших гостей. Мы всегда рады Вас видеть снова, приезжайте в Санкт-Петербург и в Пахвалу чаще=)
    Приветливость официантов
    Не обнаружено
    Лучшее место на юго западе как для проведения шумных посиделок в кругу друзей так и для романтического вечера в компании любимого человека. Очень внимательные официанты, колоритный интерьер и вкусная еда.
    • Чайхана Пахвала
      Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокие оценки нашему ресторану! Мы рады, что вам у нас понравилось! Всегда ждём вас снова!
    Семейный отдых
    В чайхане не первый раз. Все очень вкусно. И есть где поиграть детям. Отзывчивые официанты и уютная обстановка. В общем все шикарно в Пахвале.
      Добрый день, Павел!
      Большое спасибо за отзыв и высокие оценки нашему ресторану!
      Ждём Вас снова!
    Разделенные зоны,шаговая достпность
    Все хорошо, уютное место - можно вкусно поесть и расслабиться. С нетерпением жду возможности попроьовать кальян
    Кухня и интерьер
    отсутствуют
    Очень уютный ресторан, с отличной кухней и прекрасным обслуживающим персоналом.
      Чайхана Пахвала  → Terry Juice 13 июля 2018 в 23:45
      Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв и высокие оценки нашему ресторану! Мы очень рады, что наши гости довольны, и всегда ждём снова!
    Все отлично, любимый ресторан!
    Порой не найти свободного места
    Отличный ресторан, богатая кухня, внимательный персонал!
      Чайхана Пахвала  → Vardlokkur 8 июля 2018 в 23:14
      Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокие оценки нашему ресторану! Мы рады читать столь приятные слова и знать, что наши гости остались довольны. Всегда ждём Вас снова!
    Блюда, персонал
    Сегодня мы посетили ресторан ,,чайхана пахвала" Персонал рестарана очень деликатно подходит к каждому гостю. Уютный интерьер. Особено нам понравилась работа Таланта.
      Чайхана Пахвала  → Кот 7 июля 2018 в 16:18
      Добрый день!
      Спасибо за приятный отзыв и высокие оценки нашему ресторану! Мы очень рады, что наши гости довольны.
      Ждём Вас снова!