3. Ресторан «Чайхана Пахвала»/
О ресторане «Чайхана Пахвала»
ш. Петергофское 51 А
 Ленинский Проспект
 Проспект Ветеранов
 Автово
Ленинский Проспект

европейскаяяпонская

Всего 218 отзывов о ресторане «Чайхана Пахвала»

• 18 ноября 2020 года
    Еда, обслуживание
    Не нашли

На выходных побывали в этом заведении, оказались в приятном шоке!
    Обслуживание, интерьер, кухня - все на высшем уровне
    Блюда интересные, как и сама кухня в целом разнообразна, приятная обстановка и атмосфера, а также дружелюбный персонал и отличное обслуживание.

С семьей еще не раз придем, очень понравилось, всем советуем!!!

Чайхана Пахвала  27 ноября 2020 года
      Добрый день, Елена! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 17 ноября 2020 года
    Вкусная кухня, приемлимые цены, приятный персонал и интерьер
    Минусов не нашли

Были в заведении в будний день. Пришли на ланч, хостес предложили столик у панорамных окон, были очень довольны. Очень порадовала кухня, красивый вид на канал и вежливый официант. Обязательно ещё придём

Чайхана Пахвала  27 ноября 2020 года
      Добрый день! Нам очень приятно получать такой отклик от наших гостей. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 3 ноября 2020 года
    обслуживание, кухня, панорамные окна, детская комната, детское меню
    нет минусов

Прекрасный семейный ресторан, любим ходить по воскресеньям с детьми. Уже стало традицией:) Официанты очень внимательные и вежливые, вкусная еда, рекомендую хачапури по-гурийски и блюда с мангала, всегда на высшем уровне! Любим сидеть на 1 этаже на диванах у окна, очень красивый вид. Будем возвращаться снова и снова!

Чайхана Пахвала  9 ноября 2020 года
      Алиса, добрый день! Нам очень приятно получать такой отклик от наших гостей. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 25 октября 2020 года
    Демократические цены, хорошая кухня и обслуживание
    Не очень интересный танцевальный музыкальный репертуар. Певец (парень такой кучерявый) фальшиво поёт и не чувствует настроение на танцполе.

Недавно отмечали день рождения в компании из 8 человек. Отличное место для проведения праздничных мероприятий. Очень понравилось обслуживание, официанту Достону (надеюсь, я правильно написал его имя) отдельное огромное спасибо.
    Помог выбрать лучшее пиво и закуски
    Был учтив и любезен. Если возникали вопросы, то всё подробно объяснял.
    В процессе мероприятия всегда появлялся именно тогда, когда был нужен.
    Всегда рады к Вам приходить и отдыхать.

Чайхана Пахвала  27 октября 2020 года
      Добрый день, Александр! Спасибо за столь приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
  • 24 октября 2020 года
    Всегда уютно .
    Нет минусов.

Отличный ресторан официант просто супер Достон! Обслудивает как ветер и очень корректный! Все меню от зубов! Веселый и находчивый будем всегда его просить нас обслужить😉🙂🙂

Чайхана Пахвала  27 октября 2020 года
      Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
  • 20 сентября 2020 года
    Виды которые открываются с ресторана
    Минусов нет

После проведённого времени остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Меню разнообразно, еда хорошего качества!

Чайхана Пахвала  22 сентября 2020 года
      Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
  • 19 сентября 2020 года
    Расположение
    Нет минусов,буду возвращаться снова и снова)

Здравствуйте)
    Совсем недавно была у вас первый раз, меня встретила приветливая хостес, отвела до нужного столика, обслуживание официантов на высшем уровне, пока ждала заказ - наслаждалась интерьером и атмосферой)

Чайхана Пахвала  22 сентября 2020 года
      Анжелика, добрый день! Нам очень приятно получать такой отклик от наших гостей. До новых встреч!
  • 19 сентября 2020 года
    Только положительные эмоции
    Минусов нет.

Снова посетили этот ресторан. Приятная и уютная атмосфера встречает нас каждый раз. Уже знакомые официанты быстро выполняют заказ. Все как всегда вкусно! Приятного всем отдыха!!!

Чайхана Пахвала  22 сентября 2020 года
      Максим, добрый день! Нам очень приятно получать такой отклик от наших гостей. До новых встреч!
  • 16 сентября 2020 года
    Крутые официанты
    Дороговато

Посещали заведение в будний день, девушка на входе сразу проводила за столик, спокойная обстановка, приятная музыка, быстрое обслуживание , все понравилось, особенно хочу отметить блюда на мангале и пшеничное пиво. Есть детская комната.

Чайхана Пахвала  22 сентября 2020 года
      Петр, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
  • 14 сентября 2020 года
    Еда, персонал, атмосфера

Этот ресторан просто очаровал меня своей атмосферой. Внимательный и дружелюбный персонал, необычный интерьер, вид из окна, музыка, подача, а главное- очень вкусная еда. Я в восторге. Буду возвращаться снова и снова.

Чайхана Пахвала  22 сентября 2020 года
      Екатерина, добрый день! Нам очень приятно получать такой отклик от наших гостей. До новых встреч!