ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Чайхана Пахвала»

• Удобное расположение, красивый интерьер, вкусная и разнообразная кухня, наличие детской комнаты, развлекательные программы в выходные дни.
    • Не увидела.

Мне и мои друзьям очень нравится бывать в этом ресторане. Расположен удобно, после шоппинга или просмотра фильма в кино можно сразу зайти и весело и со вкусом во всех отношениях провести время. Ресторан большой, есть два этажа, поэтому проблем с местами, обычно, не возникает, хотя посещаемость высокая, людям там нравится. Еда вкусная, разнообразная, с преобладанием восточной кухни. Цены не самые дешевые, но соответствуют уровню заведения, 10 % от суммы оплаты возвращается на бонусную карту. Для ...далее

• Детская комната. Вкусное меню.
    • не было

Отличный семейный ресторан. Очень довольны кухней, ходили уже много раз, всегда вежливый персонал и вкусное меню. Еще очень радует детский "уголок" деткам очень нравится там проводить время, пока родители общаются.

• Хорошее месторасположение, приятный интерьер
    • Хамоватые официанты, невкусная еда (особенно за такие деньги)

Заведение расстроило

• Уютная атмосфера, детская комната активного отдыха? отличное обслуживание,вежливый персонал, очень вкусная еда! Люблю там больше всего Люля и суши;)
    • За время посещения, а это 2 года, минусов не нашлось

Мы семья с маленьким ребёнком, 3 года, поэтому для нас изначально сыграло большую роль такая классная детская комната. Она изолирована от зала, но стеклопакетами. Родители могут спокойно отдходнуть и перекусить не беспокоясь и наблюдая за своим ребёнком. Блюда вкусные все, минусов найти не могу. А ещё нам везёт почти всегда с одним и тем же официантом: Илья! Ему отдельное спасибо! Он в когда оказывается рядом в нужную минуту, решает Любой вопрос! )

• Два этажа, приятный интерьер, вежливый персонал. На экранах в ресторане транслируются разного рода факты и особенности стран, чьи блюда представлены в меню.
    • На первом этаже под вытяжкой довольно прохладно.

Хороший ресторан. Разнообразное меню, доступный ценник, очень вкусно. Для посетителей с детьми есть детская комната.

• Вкусная еда, красивый интерьер, наличие детской комнаты
    • Не заметили

Отличный семейный ресторан, куда можно прийти с маленьким ребёнком (малышу будет интересно проводить время в детской комнате). В последнее время "Чайхана Пахвала" - одно из самых любимых мест у нас с мужем. Вкусная еда, приготовление которой можно проследить на открытой кухне, интерьер в восточном стиле, удобные диваны, панорамные окна. Очень часто бывает живая музыка, для любителей попеть есть караоке. Качественное обслуживание, заказ приносят достаточно быстро, вежливые официанты. Из блюд ...далее

• 1 вкусно, стильно,вежливый и грамотный персона,чистота,панорамные окна.
    • Не обнаружила.

Лучшее место , по-моему мнению, на Юго-Западе СПб , где можно и просто покушать с ребенком и без, пригласить на деловой ужин коллег , отпраздновать торжество . И кухня КЛАСС! Ни разу не было даже намека на несвежесть! Мы часто заходим ,просто попить чаю ,сидя у панорамного окна. Уют, как дома. Рекомендуем всей семьей от мала до велика.

• Интерьер

Благодарю коллектив ресторана за отличный вечер, вкусно приготовленные блюда. Отдельное спасибо за очень хорошее обслуживание официантов! Только хотелось бы чуть больше внимания от кальянщика)). Процветания и благополучия.

• интерьер, детская комната, разнообразие меню
    • много людей по выходным

Ресторан в который точно можно ходить. Не всё конечно идеально, но видно, что менеджмент серьёзный. Кухня достойная, официанты быстрые, только их как-то их маловато – суетятся, а результат не очень. Восточная еда хороша. Европейская так себе – цезарь не понравился. Обалдели от десерта – такого размера, будто на троих) Резюме: обязательно сходите, составьте своё мнение. Закажите харчо и десерт

• красиво
    • от меня далеко

Отмечал День Рождения в Пахвале 25 ноября. До этого был дважды, поэтому и выбрал этот ресторан. позвонил и забронировал стол на 8 человек. Уточнил у администратора есть ли банкетные предложения и какие-нибудь скидки на праздник. Ответили утвердительно, но когда приехал и стал общаться с менеджером, оказалось, что банкетное предложение от 10 человек. Предложили выбрать по меню. Получилось дороже, чем рассчитывал, но в честь Дня Рождения подарили 5 бутылок вина и кальян))) Кальян правда принесли ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Чайхана Пахвала»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Чайхана Пахвала». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Чайхана Пахвала»