Всего 58 отзывов о ресторане «Чайхана Пахвала»

Вкусная еда
    Обслуживание хромает
    Хороший ресторан, вкусная еда. Очень вкусный цезарь, салат Ташкент, хачапури, чебуреки. Обслуживание - как повезёт. Хороший аналог детской комнаты - детский лабиринт. По выходным есть караоке и живая музыка. Ещё обязательно вернусь.
    Атмосфера уюта, ароматный кальян, караоке
    Сервис плоховат
    Встретили нас с улыбкой, но долго давали меню...После принятия заказа, напитки и еду ждали долго при низкой загруженности зала (как показалось)..У официанта по всей видимости не было настроения, поэтому никакого гостеприимства не почувствовали... Кухня в целом понравилась, уютная отмосфера Дорогой кальян, очень! Хоть и просили удивить вкусом кальНа, НЕ УДИВИЛИ!
    Кухня 8
    вкусно, быстро
    не выдали фискальный чек
    Посетили не так давно Пахвалу в Плазе. Встретил очень услужливый администратор (имени не запомнила, к сожалению). Практически сразу нам нашли удобные места у окна, как мы и просили. При почти полной посадке я отметила для себя достаточно высокую скорость приготовления блюд без потери качества)) Официант был услужлив, вежлив и внимателен. И всё бы было прекрасно, вот только в итоге мы так и не увидели фискального чека)))
    Сервис ужасный.
    Вчера отмечали ДР мужа. Заказали столик на 8 человек (2 детей и 6 взрослых), когда пришли нам предложили столик на 4 человека, потом выделили столик чуть больше, но все равно тесный и только до 22.00, если что, потом можно будет пересесть. Но 22.00 нас попросили и никакой альтернативы не предложили. Хотя цены там высокие и мы заказали достаточно много. Люди не ходите в этот ресторан. День Рождения испорчен!!!!
    Атмосферный дизайн, вкусные блюда, расторопные официанты
    Немного дороговато, крошки на диванчиках
    Ресторан в Охта Молле очень понравился, главное, что там действительно была вкусная еда. Нет навязчивой громкой музыки, можно спокойно говорить и собеседнику не придётся напрягать слух, несмотря на свои внушительные размеры, в данном заведении чувствуешь себя уютно.
    Наличие кальяна, вкусное меню, детская комната, уютная обстановка
    кальян дорого
    Хороший семейный ресторан. Разнообразное меню. Хотелось бы скидку на кальян в будни дни. А можно и постоянным клиентам тоже делать скидку на кальян.
    Очень вкусные еда,хорошее оформление блюд,по вкусу всё доведено до полной готовности(хоть и поток народу не мал).Приятная обстановка,великолепное и внимательное обслуживание,есть детская комната,хорошая музыка-не навязчивая ! Вообщем супер )))
    Удобное расположение, красивый интерьер, вкусная и разнообразная кухня, наличие детской комнаты, развлекательные программы в выходные дни.
    Не увидела.
    Мне и мои друзьям очень нравится бывать в этом ресторане. Расположен удобно, после шоппинга или просмотра фильма в кино можно сразу зайти и весело и со вкусом во всех отношениях провести время. Ресторан большой, есть два этажа, поэтому проблем с местами, обычно, не возникает, хотя посещаемость высокая, людям там нравится. Еда вкусная, разнообразная, с преобладанием восточной кухни. Цены не самые дешевые, но соответствуют уровню заведения, 10 % от суммы оплаты возвращается на бонусную карту. Для жителей балтийской жемчужины очень удобно еще и тем, что после отдыха в ресторане не нужно вызывать такси - все в пешей доступности)) Так что всем советую!
    Детская комната. Вкусное меню.
    не было
    Отличный семейный ресторан. Очень довольны кухней, ходили уже много раз, всегда вежливый персонал и вкусное меню. Еще очень радует детский "уголок" деткам очень нравится там проводить время, пока родители общаются.
    Кухня 1
    Хорошее месторасположение, приятный интерьер
    Хамоватые официанты, невкусная еда (особенно за такие деньги)
    Заведение расстроило
    Уютная атмосфера, детская комната активного отдыха? отличное обслуживание,вежливый персонал, очень вкусная еда! Люблю там больше всего Люля и суши;)
    За время посещения, а это 2 года, минусов не нашлось
    Мы семья с маленьким ребёнком, 3 года, поэтому для нас изначально сыграло большую роль такая классная детская комната. Она изолирована от зала, но стеклопакетами. Родители могут спокойно отдходнуть и перекусить не беспокоясь и наблюдая за своим ребёнком. Блюда вкусные все, минусов найти не могу. А ещё нам везёт почти всегда с одним и тем же официантом: Илья! Ему отдельное спасибо! Он в когда оказывается рядом в нужную минуту, решает Любой вопрос! )
    Два этажа, приятный интерьер, вежливый персонал. На экранах в ресторане транслируются разного рода факты и особенности стран, чьи блюда представлены в меню.
    На первом этаже под вытяжкой довольно прохладно.
    Хороший ресторан. Разнообразное меню, доступный ценник, очень вкусно. Для посетителей с детьми есть детская комната.
    Вкусная еда, красивый интерьер, наличие детской комнаты
    Не заметили
    Отличный семейный ресторан, куда можно прийти с маленьким ребёнком (малышу будет интересно проводить время в детской комнате). В последнее время "Чайхана Пахвала" - одно из самых любимых мест у нас с мужем. Вкусная еда, приготовление которой можно проследить на открытой кухне, интерьер в восточном стиле, удобные диваны, панорамные окна. Очень часто бывает живая музыка, для любителей попеть есть караоке. Качественное обслуживание, заказ приносят достаточно быстро, вежливые официанты. Из блюд чаще заказываем шашлык, приготовленый на мангале, и роллы, из десертов хотелось бы отметить изумительно вкусный чизкейк.
    Кухня 10
    1 вкусно, стильно,вежливый и грамотный персона,чистота,панорамные окна.
    Не обнаружила.
    Лучшее место , по-моему мнению, на Юго-Западе СПб , где можно и просто покушать с ребенком и без, пригласить на деловой ужин коллег , отпраздновать торжество . И кухня КЛАСС! Ни разу не было даже намека на несвежесть! Мы часто заходим ,просто попить чаю ,сидя у панорамного окна. Уют, как дома. Рекомендуем всей семьей от мала до велика.
    Благодарю коллектив ресторана за отличный вечер, вкусно приготовленные блюда. Отдельное спасибо за очень хорошее обслуживание официантов! Только хотелось бы чуть больше внимания от кальянщика)). Процветания и благополучия.
    интерьер, детская комната, разнообразие меню
    много людей по выходным
    UWpM-UPt-5E.jpg Ресторан в который точно можно ходить. Не всё конечно идеально, но видно, что менеджмент серьёзный. Кухня достойная, официанты быстрые, только их как-то их маловато – суетятся, а результат не очень. Восточная еда хороша. Европейская так себе – цезарь не понравился. Обалдели от десерта – такого размера, будто на троих) Резюме: обязательно сходите, составьте своё мнение. Закажите харчо и десерт
    красиво
    от меня далеко
    Отмечал День Рождения в Пахвале 25 ноября. До этого был дважды, поэтому и выбрал этот ресторан. позвонил и забронировал стол на 8 человек. Уточнил у администратора есть ли банкетные предложения и какие-нибудь скидки на праздник. Ответили утвердительно, но когда приехал и стал общаться с менеджером, оказалось, что банкетное предложение от 10 человек. Предложили выбрать по меню. Получилось дороже, чем рассчитывал, но в честь Дня Рождения подарили 5 бутылок вина и кальян))) Кальян правда принесли только в 10 вечера (бронь на 20, а на 1 этаже можно курить после 22). Прошло всё отлично! И кухня и обслуживание. Ведущий со сцены поздравил и подарил песню)) Я не пою, лучше скидку бы подарили))) но атмосфера порадовала. Спасибо
    буквально все: потрясающая кухня, замечательный коллектив, и многое, многое другое
    Добрый вечер!!!! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам потрясающего ресторана Пахвала!!!!!!! Спасибо вам огромное за ваш труд!!! Мы с друзьями приходим к вам достаточно регулярно, и могу сказать, что нигде в городе лучшего места для отдыха не встречали!!!! А кухня - просто великолепная!!!! Ничего подобного больше нигде не попробуешь. Хочу всех вас поздравить с наступающим Новым Годом!!!! С нетерпением ждем праздника в новогоднюю ночь, программа намечается замечательная и необычная. С удовольствием приедем в гости!!!! Желаю вам добра, успехов, благополучия и процветания!!!!! Еще бы хотелось, чтобы на вашей сцене периодически выступали знаменитые артисты, тогда мы от вас вообще уходить не будем!!!!!!!! Особая благодарность Ксении!!!! Вы уже не первый раз готовите для нас чудесный праздник!!!! Спасибо!!!!!!
    Кухня 9
    Обходительный и внимательный персонал, отличная кухня.
    таковых не заметил
    Спасибо вам большое от всей нашей семьи! Спасибо, что согласились выполнить необычный заказ!!! Креативные ребята, супер! Заказ был доставлен в кратчайшие сроки, огромное спасибо всему персоналу! Буду и в дальнейшем обращаться к вам!
    Кухня 10
    Уютная и приятная обстановка, вкусные блюда
    Не обнаружено
    Увидели название "Чайхана" и решили зайти покушать. Учелись на уютные диванчики, с кучей подушек, прямо как в настоящей чайхане. Обстановка негромкая и довольно уютная. Кухня всякая, есть и европейские блюда и кавказские. Я не люблю острой пищи, но ни с салатами, ни со вторым проблем не было. Жене больше всего понравилось домашнее мороженое и медовик, она сладкоежка. Обслуживание вежливое, обходительное, мы были ранним вечером и музыка играла не "вживую", а какая-то легкая, скорее обволакивающим фоном. Из питья всё что угодно, но мы были за рулем, и ограничились парой стаканов сока. В общем нам понравилось. Хорошая уютная чайхана.