Чайхана Пахвала

Отзывы о ресторане «Чайхана Пахвала»

• Атмосфера уюта, ароматный кальян, караоке
    • Сервис плоховат

Встретили нас с улыбкой, но долго давали меню...После принятия заказа, напитки и еду ждали долго при низкой загруженности зала (как показалось)..У официанта по всей видимости не было настроения, поэтому никакого гостеприимства не почувствовали... Кухня в целом понравилась, уютная отмосфера Дорогой кальян, очень! Хоть и просили удивить вкусом кальНа, НЕ УДИВИЛИ!

• вкусно, быстро
    • не выдали фискальный чек

Посетили не так давно Пахвалу в Плазе. Встретил очень услужливый администратор (имени не запомнила, к сожалению). Практически сразу нам нашли удобные места у окна, как мы и просили. При почти полной посадке я отметила для себя достаточно высокую скорость приготовления блюд без потери качества)) Официант был услужлив, вежлив и внимателен. И всё бы было прекрасно, вот только в итоге мы так и не увидели фискального чека)))

• Сервис ужасный.

Вчера отмечали ДР мужа. Заказали столик на 8 человек (2 детей и 6 взрослых), когда пришли нам предложили столик на 4 человека, потом выделили столик чуть больше, но все равно тесный и только до 22.00, если что, потом можно будет пересесть. Но 22.00 нас попросили и никакой альтернативы не предложили. Хотя цены там высокие и мы заказали достаточно много. Люди не ходите в этот ресторан. День Рождения испорчен!!!!

• Атмосферный дизайн, вкусные блюда, расторопные официанты
    • Немного дороговато, крошки на диванчиках

Ресторан в Охта Молле очень понравился, главное, что там действительно была вкусная еда. Нет навязчивой громкой музыки, можно спокойно говорить и собеседнику не придётся напрягать слух, несмотря на свои внушительные размеры, в данном заведении чувствуешь себя уютно.

• Наличие кальяна, вкусное меню, детская комната, уютная обстановка
    • кальян дорого

Хороший семейный ресторан. Разнообразное меню. Хотелось бы скидку на кальян в будни дни. А можно и постоянным клиентам тоже делать скидку на кальян.

• Очень вкусные еда,хорошее оформление блюд,по вкусу всё доведено до полной готовности(хоть и поток народу не мал).Приятная обстановка,великолепное и внимательное обслуживание,есть детская комната,хорошая музыка-не навязчивая ! Вообщем супер )))

• Удобное расположение, красивый интерьер, вкусная и разнообразная кухня, наличие детской комнаты, развлекательные программы в выходные дни.
    • Не увидела.

Мне и мои друзьям очень нравится бывать в этом ресторане. Расположен удобно, после шоппинга или просмотра фильма в кино можно сразу зайти и весело и со вкусом во всех отношениях провести время. Ресторан большой, есть два этажа, поэтому проблем с местами, обычно, не возникает, хотя посещаемость высокая, людям там нравится. Еда вкусная, разнообразная, с преобладанием восточной кухни. Цены не самые дешевые, но соответствуют уровню заведения, 10 % от суммы оплаты возвращается на бонусную карту. Для ...далее

• Детская комната. Вкусное меню.
    • не было

Отличный семейный ресторан. Очень довольны кухней, ходили уже много раз, всегда вежливый персонал и вкусное меню. Еще очень радует детский "уголок" деткам очень нравится там проводить время, пока родители общаются.

• Хорошее месторасположение, приятный интерьер
    • Хамоватые официанты, невкусная еда (особенно за такие деньги)

Заведение расстроило

• Уютная атмосфера, детская комната активного отдыха? отличное обслуживание,вежливый персонал, очень вкусная еда! Люблю там больше всего Люля и суши;)
    • За время посещения, а это 2 года, минусов не нашлось

Мы семья с маленьким ребёнком, 3 года, поэтому для нас изначально сыграло большую роль такая классная детская комната. Она изолирована от зала, но стеклопакетами. Родители могут спокойно отдходнуть и перекусить не беспокоясь и наблюдая за своим ребёнком. Блюда вкусные все, минусов найти не могу. А ещё нам везёт почти всегда с одним и тем же официантом: Илья! Ему отдельное спасибо! Он в когда оказывается рядом в нужную минуту, решает Любой вопрос! )

Ваш отзыв о ресторане «Чайхана Пахвала»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Чайхана Пахвала». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Чайхана Пахвала»