Ресторан «Чайхана Пахвала»
 Ленинский Проспект
 Проспект Ветеранов
 Автово
Ленинский Проспект

европейская, японская, кавказская, смешанная, восточная
европейская, японская

Всего 114 отзывов о ресторане «Чайхана Пахвала»

• Пока видим только плюсы
    Классная музыка, веселый веду щий, классная кухня и дымный кальян. Если не любите шумные отвязные места - это минус.
    🤗 песни, танцы.. после 23-00 место открывается совершенно с иной стороны. Заявка на победу!
  • +
    Молодцы админы ресторана, сами себе отзывы пишут, сами себя хвалят, сами себя благодарят.
      Чайхана Пахвала  → Андрей Петров 10 апреля 2018 в 22:00
      Здравствуйте, Андрей! Мы рады, что Вы проявляете постоянный интерес к нашему ресторану!
    все суууупер
    нет!
    Очень понравилось здесь! Начиная с обслуживания (очень вежливые и компетентные официанты), и заканчивая божественнными спринг-роллами (нигде таких не пробовала, приду только ради них еще) могу сказать, что с уверенностью приведу сюда еще друзей и буду рекомендовать всем! Спасибо, ребята, так держать!
      Чайхана Пахвала  → mary18 10 апреля 2018 в 22:12
      Здравствуйте, Мария! Нам очень приятно читать такие слова в адрес ресторана и наших блюд! Большое спасибо за высокую оценку и отзыв! Ждем Вас и Ваших друзей!
    Вкусные блюда
    Девочки на входе не очень приветливые
    image.jpg Очень вкусно! Попробуйте «Султан-шашлык», рекомендую. Обслужили быстро, цены приемлимые, официанты вежливые. Спасибо!
    • Чайхана Пахвала
      Добрый вечер, Анна! Спасибо за приятный отзыв, и что выбрали наш ресторан! Мы будем очень рады видеть Вас снова!
    Кухня, интерьер, обслуживание
    Не обнаружил
    Посетил ваш ресторан, отмечали с друзьями подписание контракта! Все было супер, дамы оценили кухню и интерьер, мужчины пришли в восторг от напитков) обслуживание было на высоте, сплошные позитивные впечатления! Огромное спасибо, обязательно придем к вам еще не раз!
      Чайхана Пахвала  → Славик 7 апреля 2018 в 21:31
      Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим за столь позитивный отзыв! Спасибо, что выбрали наш ресторан, мы всегда ждем Вас снова!
    Услужливый персонал. Вкусная еда.
    Не заметила
    Ужинали с друзьями 4 апреля. Приятно когда встречают тебя с улыбкой. Услужливый персонал. Еда очень понравилась, вкусно по домашнему. Если честно приятно была удивлена. Ждали заказ не долго. В общем всё понравилось!
      Чайхана Пахвала  → Каролина 7 апреля 2018 в 21:30
      Здравствуйте, Каролина! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш ресторан! Мы очень рады понравиться нашим гостям и стараемся каждый день для этого! Ждем вас снова!
    Отличный вид, хорошая кухня, живая музыка
    Нет скидочных карт
    Вчерашний вечер с подругами решили провести в Пахвале и он удался на славу! Самое замечательное место в нашем районе! Кухня очень разноплановая, от истинно чацханских блюд до суши и легких салатов. Я уже давно смотреть не могу на баранину, поэтому выбрала себе роллы запеченный и суши - все просто огонь! У подруг попробовала хачапури по-аджарски,тоже ничего, но я больше люблю с другим тестом. Еще был невероятный шашлык из говядины!! Живая музыка сделала этот вечер еще более позитивным и ушли мы из ресторана, когда он закрывался)) цены соответствуют порциям. Если была бы скидка, ходила бы чаще.
      Чайхана Пахвала  → Sungirl 6 апреля 2018 в 22:08
      Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш ресторан и гордимся, что наши гости считают его самым замечательным местом в районе Балтийской Жемчужины. Мы будем очень рады видеть Вас снова!
    Прекрасная кухня, хороший интерьер, дружелюбный персонал
    Очень мы рады, что такой ресторан есть у нас рядом с домом. Мы у вас частые гости) и спасибо вам большое, что за годы работы вы все также остаётесь на высоте!!!
      Чайхана Пахвала  → Yaneta 24 марта 2018 в 22:20
      Добрый вечер! Большое спасибо за такие тёплые слова! Мы работаем для Вас и всегда ждём снова в нашем ресторане!
    Отличное обслуживание
    Спасибо! Остались всем довольны! Не в первый раз! Желаем удачи! Ирина, номер карты 4099
    • Чайхана Пахвала
      Ирина, большое спасибо за приятный отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!
    Вкусная еда
    Очень Хороший ресторан, рядом с домом. Приятная атмосфера и вкусная еда!!! Вежливый персонал.
      Чайхана Пахвала  → Елена 17 февраля 2018 в 07:26
      Елена, спасибо за положительный отзыв о нашем ресторане! Нам очень важно понимать, что наши гости довольны и сыты:) Ждем Вас снова!