Ресторан «Чайхана Пахвала»
Ленинский Проспект

• Пт: 12:00 — 03:00
  • Сб: 11:00 — 03:00

европейскаяяпонская

Всего 152 отзыва о ресторане «Чайхана Пахвала»

Интерьер, обслуживание, подача и вкус блюд
    20181115_134520.jpg

Один из лучших ресторанов, который я посещала за последние полтора года. Прекрасный интерьер, огромный выбор блюд, великолепная подача и обслуживание. Девушка, которая помогала нам с выбором блюд, настоящий профессионал, знает все позиции в меню, все рассказала, показала, порекомендовала, что заказать, умница! Подача и вкус блюд прекрасные! Очень порадавало, что пустили с собачкой, мы без него никуда). Ушли сытые и довольные с мыслью о том, что обязательно вернемся!

Здравствуйте, Елизавета!
      Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего ресторана. Мы беспредельно рады, что Вам все понравилось.
      Для нас очень важно мнение наших дорогих гостей, именно для Вас мы стремимся быть лучшими!
      Приходите к нам на вечеринки по пятницам и субботам, Вас будет ждать жаркая атмосфера, лучшие ведущие и DJ.
      Мы ждем Вас в гости всегда!
    Обслуживание, кухня, удобная мебель :)
    Не обнаружили!!!

Не были ранее в Пахвале, но не смогли пройти мимо. Достаточно интересное и уютное место, обширное меню, угодит каждому. Хочется отметить прекрасный вид из окна. Персонал обслуживает весьма быстро и качественно, помогли в выборе блюд и не прогадали. Фирменный Султан Шашлык, просто тает во рту, порадовали дополнительные соуса к данному блюду. Порции большие и сытные! Рекомендую посетить, да и сам обязательно загляну еще!
    Спасибо!

Чайхана Пахвала  → Демид 8 декабря 2018 в 14:42
      Добрый день, Демид! Большое спасибо за отзыв и высокие оценки нашему ресторану! Мы рады читать столь приятные слова и знать, что наши гости остались довольны. Благодарим Вас за то, что рекомендуете нас своим близким.
      Всегда ждём Вас снова!
    вкусная кухня, внимательные официанты
    ужасный сервис детской комнаты, няня пинает детей ногами, ушли с синяком и шишкой

Ужасный инцидент произошел в ресторане (Пахвала жемчужная плаза) в субботу 24.11.2018. Пришли с дочкой пообедать к вам в ресторан. Перекусив ребенок, побежал играть в детскую комнату, где на тот момент уже "работала" "няня". Только заступив на смену,несмотря на наличие уже 3 детей в комнате, она повернулась к ним спиной, чтобы полюбоваться видом из окна. Сделав мне замечание, что я на нее смотрю (хотя я наблюдала за своим ребенком) и выкрикнув с места "здрасте" (я сидела за столом в этом время)... Далее почему-то полностью игнорировала мою дочь на протяжении долгого времени, несмотря на то, что ребенок обращался к ней неоднократно. Далее, когда моя дочь просто села рядом с ней (она в этот момент подпирала стенку), та оттолкнула моего ребенка НОГОЙ и пошла к горке. Дочка обиделась на это и отошла в угол, простояв там 10-15 минут одна-реакции от няни никакой не последовало...когда я уже подошла к ДК, она кинулась ко мне со слезами на глазах и крича, что "тетя-воспитатель ее пнула!!!" Извинений так никто и не дождался, пока не пригласили администратора. Выслушав мой рассказ, администратор привела девочку-няню извиняться и пообещали ребенку мороженое (которое мы так и не дождались в течении следующих минут 15).
    Немного успокоившись, ребенок опять побежал в комнату, где детки стали забираться на горку с "обратной" стороны (опять же "няня" просто стояла на это и смотрела)....в итоге, дочка сорвалась и ударилась - ушли мы из вашего ресторана с шишкой на щеке и синяком.
    Несмотря на то, что это было одно из наших любимых мест и мы бывали частыми посетителями в данном заведении, в следующий раз предпочту пойти с ребенком в другой ближайший ресторан, где будет не страшно отдавать своего ребенка под присмотр няни (и всем знакомым буду советовать того же) Такого рода работники портят репутацию и отпугивают посетителей. Мы очень часто бываем в различных заведениях с ребенком, но такое я встретила впервые!!! Очень жаль, что я не запросила записи с камер, но тогда разговор был бы в другом месте.

Чайхана Пахвала  → Анастасия 28 ноября 2018 в 20:16
      Добрый день, Анастасия!
      Директор ресторана связывалась с Вами для подробного разбора данной ситуации и приглашала для просмотра видео с камер наблюдения. Мы Вас очень ждали, но Вы, к сожалению, не пришли. Мы с уважением и понимаем относимся к подобного рода ситуациям, но по камерам видно обратное Вашим словам. Няня следила за детьми, помогала им и играла. Ваша девочка села на детский бассейн, облокотившись на ногу няни. Когда на детской горке у ребенка застряла рука, она ринулась ему помочь. В следствие этого совсем немного задела ее. Также на видео видно, что спустя меньше минуты девочка вышла из детской. Десерт был вынесен в течение 10 минут. На горке вместе с Вашей девочкой было 5 детей, если там ее кто-то задел, это неудивительно. Няня находилась также у горки и контролировала.
      Все же, мы надеемся, что Вы измените своё мнение и придёте к нам в гости снова. Мы всегда будем Вас ждать!
      Хорошего дня.
    Кухня, персонал
    Не замечено

Замечательное место! Советую его всем друзьям! И кухня пришлась по душе

• Чайхана Пахвала
      Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за хорошие оценки и добрый отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
    испортились
    IMG_1878.JPG

Уже не первый раз берем еду на вынос, но в этот раз десерты были несвежими, привкус старых орехов, разочаровали

Чайхана Пахвала  → Seka 14 октября 2018 в 15:06
      Добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь!
      Приносим извинения от лица нашего ресторана. Мы тщательно следим за качеством предоставляемых нами услуг, и нам очень важно мнение дорогих гостей.
      Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить несколько моментов. Если это удобно, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный адрес или номер телефона.
      Мы очень надеемся на шанс, исправить Ваше впечатление!
      Будем ждать Вас в гости!
    Вкусно, милый персонал

Как же у вас вкусно 😋 и невероятно крутая обстановка. Были с девушкой остались очень довольны. Респект Пахвале))

Добрый вечер, Олег!
      Большое спасибо за отзыв и высокие оценки! Ждём Вас снова в нашем ресторане!
    Атмосфера, Кухня, Обслуживание

Приятное и уютное место; Кухня очень понравилась.

Чайхана Пахвала  → Летова Настя 2 сентября 2018 в 13:22
      Добрый день, Анастасия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Обещаем радовать Вас и дальше!
      Всегда ждем в гости!
    Всё

Впервые побывала в Пахвале. Теперь это заведение номер 1 для меня. Очень порадовала кухня и персонал вообщем. Буду чаще заглядывать в этот прекрасный ресторан😊

Чайхана Пахвала  → Bezvesti Propavshaya 1 сентября 2018 в 16:05
      Добрый день! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Благодарим за высокую оценку и комплименты в адрес нашего ресторана. Очень надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным гостем.
      Всегда ждем Вас!
    интерьер, детская площадка, кухня

Очень часто ходим в Пахвалу, интерьер замечательный, всегда все вкусно, а наличие детской площадки является неоспоримым преимуществом + можно занять столик рядом с площадкой и она на виду (стеклянная), для меня это очень важно. Недавно была отличная акция обед 149 руб, отлично пообедали с детьми и детского меню не надо:) С детьми рекомендую!

Добрый день, Елена!
      Благодарим за отзыв и высокие оценки нашему ресторану! Мы рады, что Вам понравилось у нас, и что рекомендуете нас! Будем рады видеть Вас снова!
    Отличная кухня,приятная атмосфера, шустрое обслуживание, негромкая музыка.
    Не выявлено

Похвала "пАхвале"
    Будучи по работе в Петербурге, посетили эту чайхану по настоятельному совету друзей-питерцев. Впечатления остались самые приятные. Заведение на два этажа с огромными окнами, выходящими на Финский залив. На закате вид просто фантастический, бронируйте столики у окон - не прогадаете! В интерьере отчётливо прослеживается среднеазиатская этника, уютно. Персонал приветлив, работают очень быстро. Официант хорошо ориентируется в меню, помог с выбором блюд. Спринг роллы - это бомба! Ещё взяли шашлык и лагман. Всё вкусно, подача эстетична, порции хорошие. Понравился местный лимонад. Не приторный и хорошо утоляет жажду. В целом - отличное место для обеда или ужина, категорически рекомендую!

Чайхана Пахвала  → Дмитрий 4 августа 2018 в 19:48
      Добрый день, Дмитрий! Благодарим за отзыв и высокие оценки нашему ресторану! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Невероятно приятно получать такие комплименты и знать, что наша работа оставляет столь позитивные впечатления у наших гостей. Мы всегда рады Вас видеть снова, приезжайте в Санкт-Петербург и в Пахвалу чаще=)