Ресторан «Чайхона № 1»

• Пт–Сб: Выходной

европейская, восточная, паназиатская, смешанная
европейская, восточная
Чайхона № 1

Всего 49 отзывов о ресторане «Чайхона № 1»

6.6
    Нравится все
    В тексте
    Каждое воскресение посещаю ваш ресторан с детьми, с аниматорами все нормально но очень жаль что нет как у других фото- съемки. Негде посмотреть как проходят всякого рода представления. Р,S, Кухня была лучше.
    Интерьер, атмосфера, широкое меню, есть условия для детей
    История этого ресторана очень интересна. Не постесняйтесь попросить персонал провести прямо-таки экскурсию по нему – многие вещи были привезены создателями из разных уголков мира и имеют свои секреты. Еда вкусная, выбор большой – любой каприз, как говорится.
    3.3
    Много
    Начну со встречи гостей,к нам повернулись после моего громкого "нас кто-нибудь встретит" ?Проводили нас к столику и спросили,официанта сразу позвать ? На что я ответил "да" и попросил вазу для цветов ,в итоге официант подошел минут через 20 а вазу принесли после третьего подхода официанта,когда ему напомнили про вазу ,хотя букет лежал на столе и очень хорошо был виден . Заказали кутабы с сыром ,принесли холодные и совсем не вкусные ! Салат Цезарь отвратный ! В столовке лучше готовят ! Официанты не внимательны к гостям ! Разлил официант соус на пол ,минут 40 мы сидели как в свинарнике,убрали это только после того как мы позвали администратора,роллы кушать можно но не советую в общем как и сам ресторан в целом ! Порции маленькие и дорогие ! Кто хочет плохо отдохнуть,вам сюда ! А если хотите отдохнуть хорошо- идите в другой ресторан !!!Это был первый и последний поход в это заведение ( рестораном назвать его очень сложно )
    расположение
    еда
    Не рекомендую. Цены высокие, еда средняя, порции небольшие. Настолько "ничего особенного", что даже странно видеть такую кухню в центре города.
    Местоположение
    Персонал, непосредственно столик, Громкая музыка, цена
    Отмечали корпоратив 25 декабря. Началось все замечательно - нашу компанию проводили к столу. И дальше все. Стол по высоте нормальный, а вот диван низкий и в результате многие сидели так, что столешница была на уровне шеи. Соответственно, ни есть, ни пить, ни вставать было неудобно. Официанты подходили очень редко. Еда может была и вкусная, но положение тела относительно стола портило все впечатление. На вопрос: а это нормально - такие места для заранее забронированного, официанты сказали - да. Замечательно. Девушка на сцене может и классно пела, но музыка ее заглушала конкретно. Ценник на еду (а особенно на алкогольные коктейли) немного выше среднего. Опять же, для такого места это даже дорого. Многие из нас под конец уже просто стояли, т.к. сидеть так было уже тяжело. В довершении всего, когда нам принесли счет, оказалось, что обслуживание банкетов идет отдельно и стоит это удовольствие на 13 человек 3400. Это как-то вообще очень много за такое обслуживание. Рекомендовать это ...далее
    Местоположение и интерьер
    Совсем невкусная еда
    Сегодня впервые посетили этот ресторан, в ТЦ Галерея и, видимо, в последний раз. Ресторан с претензией на премиальный, учитывая уровень цен. Интерьер отличный, меню качественно сделано и вызывает желание заказать все. Разочарование наступило когда мужу принесли жареное мясо, которое "не жевалось", а мне плов плавающий в масле. Куски было на "троечку". Единственное приятное впечатление оставил вежливый и сервисный официант Кадыр. P.s. Ходите лучше в Бахрому
    местоположение, кухня
    небольшие
    Бронировали столик заранее на 5 человек. Когда пришли столик нас ждал. Единственно - прямоугольный стол, П-образный диван. За длинной стороной стола и соответственно дивана сидеть вполне удобно (помещаются 3 человека). За короткими сторонами сидеть невозможно, т.к. стол намного короче сидячего места. Т.е. приходиться сидеть на краешке или двигать стол в одну сторону и там всем сидеть. Почему именно этот стол (как понял персоналу известно об этой проблеме) нам определили по предварительному бронированию - интересно было бы узнать (хотя предположения есть). Официант подошел быстро, представился - Чингиз. Спасибо ему - обслуживание на хорошем уровне. Со столом решили проблему тем что взяли стул с соседнего столика по согласованию Также во время посещения подходила девушка (так понял администратор) извинилась и спросила все ли нам нравится. Естественно ответили что все замечательно (далеко не везде интересуются). Из еды заказывали плов Чайханский, Пичча-нон, баранину с овощами гриль, ...далее
    2.7
    терраса, расположение
    персонал, еда, обслуживание
    Началось с того, что официантка перепутала вино. Спустя некоторое время всё-таки принесла верное, но в итоге, почему то включила два вида вина в счет, мотивирую это тем, что она не может отменять позиции в чеке. Куриный шашлык, который мы заказывали - также перепутала - принесла абсолютно другое блюдо без гарнира. Мы с подругой молча доели, потому что уже не было сил ругаться. Больше никогда не буду посещать данное заведение. Сервис отвратительный, официанты не знают меню.
    Стильный интерьер
    В этом заведении отмечала с подружками свое повышение на работе. Кроме положительных эмоций после посещения Чайхоны №1 других нет. Современный интерьер, отличная кухня и внимательные официанты. Плов и Лагман выше всяких похвал. Но больше всего мне запомнился кальян, который я пробовала впервые. Обязательно приду сюда еще раз и порекомендую это уютное местечко друзьям.
    5.5
    не получилось их заметить
    хамство и отвратительное поведение персонала(скорее всего, менеджера)
    В ресторан зашел ДО открытия в 9:40...посмотреть меню. повара, официант были не против и разрешили посмотреть, но потом вышел какой-то мужчина (блондин с модельной прической - бритые виски и хохолок,в голубой рубашке ,лет 40 с очень злобным и раздраженным видом), не представившись, он сказал "ТЫ знаешь, что мы закрыты?" Я ответил ,что зашел просто посмотреть меню ,и тут началось откровенное хамство типа "т ы че такой умный? Попросив представиться, он сказал следующее: "ты кто такой, чтобы я тебе представлялся?" На просьбу дать книгу жалоб он сказал "давай иди отсюда". Я даже думал, что он может применить физическую силу, поэтому не стал с ним связываться и ушел.В общем хотелось бы предупредить потенциальных посетителей об отвратительном отношении персонала ресторана к клиентам, что противоречит всем поавилам как этикета и морали, так и маркетинга; люди, если не хотите испортить свое настроение, а также потратить свои нервы , лучше сходите в чайную ложку, которая напротив или в кофе ...далее
    Кухня, интерьер
    Персонал , менеджер
    Обслуживание полное говно, ужасный менеджер Антон, на вопрос почему в рекламе указанно , что караоке работает до шести утра , а вы закрываетесь в 5 . Ответить кроме того , что это реклама мы завлекаем так людей больше ничего не смог. Явный обман все обслуживание полное говно разговаривать вообще не умеют в первые с таким хамством столкнулась
    Большая площадь
    Вкус и подача блюд
    Ресторан действительно очень большой! Есть столики на любой вкус: небольшие ниши с подушками, кальянная зона, столики с видом на город. Интерьер типичный для восточных заведений, без особой изюминки. Единственная интересная деталь - отдельные закрывающиеся кабинки. Подача блюд - никакая, еда - такая же.. Не могу сказать, что совсем невкусно, но вот просто совсем никак... Может быть просто не повезло, т.к. выбор блюд огромный - несколько отдельных меню. В туалетной комнате находиться не очень приятно, пахнет хлоркой. Обслуживание нормальное, без претензий. В общем ожидала от Чайхоны большего, но как-то разочаровалась(
    4.5
    Интерер и цены.
    Отношение персонала!!!
    WIN_20160222_14_37_11_Pro.jpg Девушка здраствуйте!!!Вот сколько искал связатся с кем-то или оставить где-то свои отзыв о вашем завидении так и не нашёл кроме вас.Вчера у меня в вашем ресторане или караоке даже не знаю как это назвать у меня случился очень неприятный инцедент:попросил официанта или хостес как их там называйте если есть возможность поставить телефон на зарядку,мне ответили что не вопрос но надо будет его отдати им потому-как у них зарядное устройство не переносное-ок,не вопрос,оттдал,через некоторое время попросил чтобы мне тел вернули,ну примерно через час,и мне возврощаю мой телефон НО,НО- с разбитым дисплэйем!!!!! На мои вопрос что такое случилось мне ответили что как-бы в таком состояни они его брали от меня!!!!Представте себе наглость!!!!Позвал администратора-пришолк какой-то "мэнэджер" и говорит что мне не скем обсшатся кроме него!!!! И он утверждает тоже самое что и официант,что так было,и что максимум что он может для меня зделать то это принести свои извенения и ВСЁ!!!!На мою проьбу ...далее
    Альтернатива баклажану, когда ты в галерее
    Явных нет
    Хостес бодрая, но не представляющая какие акции в ресторане на 14.02. Попросил столик у окна, сказала что там нет вида...если есть окно, то и вид на рабочий Петербург тоже вид. официант - приведение, может не спала) Интерьер на любителя востока, обязательная часть интерьера юные антагонисты Gillette и культуры вообще. Есть детская. Диваны глубокие, неудобные, подушки собирал везде, где нашёл. Меню солидное, как война и мир, первое место где я бы убрал блюда, отличающиеся одним ингредиентом и суши (они же не из баранины)) К кухне нет нареканий: Греческий салат за 390₽ не испортили, салат Ташкент за 330₽ хорош, но грамм 50 надо накинуть. Плов чайхананский 395₽, не доложили один кусочек мяска как на фото), хавас 695₽ вкусно. Словом можно идти)
    Очень уютный и красивый ресторан. Играет приятная музыка. Вежливое обслуживание.
    Редко подходят официанты к столику.
    Я прекрасно провела время в этом заведении. Еда очень вкусная, порции нормальных размеров, коктейли насыщенные. Всё очень достойно и качественно. Давно не посещала таких приятных ресторанов, в которых с уважением относятся к гостям. Кальян тоже порадовал. Одним словом - отлично!