3. Ресторан «Чайхона № 1»/
О ресторане «Чайхона № 1»
пр. Лиговский 30 А
 Площадь Восстания

европейскаявосточнаясмешаннаяазиатскаяпицца
европейскаявосточная

Всего 64 отзыва о ресторане «Чайхона № 1»

6.9
  • 30 ноября 2018 года
    Обсаживание офигеное

Отличное обслуживание,кальян и кухня!!! Первый раз была, рекомендую на 100

• 30 апреля 2018 года
    Отвратительная кухня и обслуживание

Сегодня с друзьями сидели в вашем "Ресторане" , пришли так как понравился интерьер, и разнообразие меню. Заказал у вас в меню Цыпленка табака , на картинке в меню выглядело очень аппетитно, но когда принесли мой заказ я просто был возмущен, вместо того что должно было быть цыпленком оказалось двумя ножками сушеной курицы, такие продают в магазине и то посвежее , никакого украшения блюда, просто две веточки петрушки. И за всю эту сушеную магазинную курицу (точнее две ножки), которую повара то ли готовили, а возможно и купили в супермаркете, вы ни стыдитесь задвигать цену 610 рублей за 300 грамм этого "кулинарного шедевра" ваших поваров?. А еще официант не принес нам две лепешки , которые мы заказывали. С таким соотношением цен качества кухни и обслуживания вы нас просто разочаровали. Больше к вам никогда не придем.

• 8 марта 2018 года
    Сервис, кухня, кальян
    Не обнаружено

Ходила в Чайхону в Москве, мне сказали в Петербурге тоже есть и посетив сие заведение была очень приятно шокирована. Приятный интерьер, СЕРВИС ВНЕ КОКУРЕНЦИИ, огромное меню, Мягкий кальян.. и приятная скидка 30%... обязательно вернусь . Но дело совершенно не в скидке а в приятном сервисе

• 11 октября 2017 года
    Десерты и суши потрясающие.
    Цена блюд и меню в граммах.

Отличное заведение.

• 30 августа 2017 года
    Кухня, обслуживание, атмосфера, кальяны
    Не сказать что это минус, но над интерьером бы ещё немного поработать.

Вкуснейшая кухня, разнообразные блюда, безумно приветливые официанты. Интерьер конечно попроще чем в Московских ресторанах данной сети.. Но атмосфера тёплая и душевная.. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему официанту Лейле, за её внимательность и доброжелательность. Спасибо вам огромное, все было очень быстро и вкусно.

• 30 июля 2017 года
    Очень вкусная кухня. Официанты очень дружелюбные и умеют все красиво преподнести.
    Пока их не заметили )

В который раз убеждаюсь что заведение отличное. Здесь можно отдохнуть как днем так и вечером. Очень вкусная кухня на любой вкус. Зашли днем после шопинга, в итоге наелись от пуза)) и были приятно удивлены на значительную скидку на кухню. Молодцы!

• 27 июня 2017 года
    Кухня, интерьер, терраса, обслуживание
    Не нашел

Недавно в очередноц раз посещал данный ресторан. С обслуживанием проблем никогда не было. Кухня приличная. Интерьер радует. К тому же замечательный вид с террасы.

• 25 июня 2017 года
    Все
    не нашла

Доброго времени суток!
    Посетили с подругой недавно данное заведение, ооочень остались довольны.
    В первую очередь, обслуживанием. Таких официантов, порой, в ресторанах выше уровня, не встретишь!
    Нас обслуживал Амвар, заранее извиняюсь если неправильно написала, но я специально узнала его имя, чтобы похвалить персонально! Он профессионал в своем деле. Если хотите, чтобы Ваш ужин/праздники тд. прошел безукоризненно, советую его.
    Прям премию нужно давать ТАКИМ внимательным трудягам.
    Во-вторых, еда очень вкусная. Попробовали все - пиццу, роллы, десерты - всем остались довольны. Все принесли быстро, все было с пылу, с жару.
    Что касается кальяна - он был обычный, все ровно, без претензий. Девочка дружелюбная и улыбчивая.
    Вообще очень классно, когда в заведении улыбаются, создается впечатление, что тебя рады видеть)
    Цена-качество уж точно в соответствии.
    Рекомендую! Спасибо управлению за работу.

• 29 мая 2017 года
    Комфортно и вкусно
    Минусов не обнаружилось

Все было очень вкусно, Официант ТУМУР( тысячу ему поцелуев)вошёл в нашу ситуацию и обслужил нас максимально быстро и качественно!!!Большой привет чайхане 1 передаём из Москвы)

• 15 мая 2017 года
    Чай волшебный
    Кальяны

Встретили нас довольно бодрого, однако передав нас официанту мы начали бродить по залу в поисках стола, диваны как нам сказали были забронированы, но карточек на них не было, стулья не очень удобные, но мы добились своего и переселившихся на диваны самостоятельно.
    Заказали мы просто чай, нам очень хотелось посидеть за чашкой чая и поболтать, заказали чай с брусникой, официант проинформировала нас о том, что в чае присутствует мед(!!), чай я вам скажу прекрасен, насыщенный, аж скулы сводило, от того, какой он вкусный!
    Единственный минус: от кальяна дым расходился клубами по всему залу, а в зале было не мало детей, причем в колясках, надо работать на вытяжкой