3. Ресторан «Чайхона № 1»/
О ресторане «Чайхона № 1»
пр. Лиговский 30 А

европейскаявосточнаясмешаннаяазиатскаяпицца
европейскаявосточная

Всего 69 отзывов о ресторане «Чайхона № 1»

6.8
  • 3 января 2020 года

Ужасное обслуживание, медленный официант. 10 раз повторили заказ, все равно принёс из этого половину. Еду принесли через 1,5 часа. Кальянщик подошёл с 3-й просьбы. В конце официант не внёс в счёт последний заказанный кальян, в итоге кальянщик бежал за нами, как за преступниками со словами, что уходим, не заплатив. Гардероб работает так же медленно, как и весь ресторан, а хостес стоя умирает, даже не соизволит попрощаться с гостями.
    P.S была там в первый и последний раз.

• 18 ноября 2019 года
    привезли горячим
    скудные порции

Доставка. Привезли в офис, не наелся никто. Порции маленькие и разные по весу в одном и том же артикуле. Как будто амесбушей партию заказали.
    И зачем транспортировать три кусочка рыбки в такой крупном контейнере? Чувство юмора, возможно, присуще местным поварам, но чувства гармонии точно нет.
    Интересно, у вас технологические карты так составлены или подворовывают?

• 1 июня 2019 года
    Еда просто отоичная.
    Обслуживание и напитки

Еда хорошая, непредраться. Официантка по имени "Виктория" просто ужасная! Я заказывала один коктэйль, принесли другой и не хотели еще и менять. И коктэйль неаозможно было пить, стоил 800 рублей. И это того не стоило.Ужасное обслуживание.

• 25 марта 2019 года
    Описаны
    Встреча хостеса

Очень любим восточную кухню!
    Периодически заглядывали в Чайхону #1
    Порции больше средних, плов хороший (я ценитель хорошего плова и готовлю его самостоятельно несколько раз за сезон на костре).
    Казы, лепёшка, ачучук - все как надо.

Шашлык - смотря с чем сравнивать и кто что любит. Выбор тут большой и есть чем полакомится.

Не понравилось - как встретил хостес. Видимо она не ожидала что мы (просто одетые люди) будем много заказывать и тд. Неприятный скептический взгляд.

Официанты - в общем все так же хорошо как и с едой. Только долго.

• 2 января 2019 года
    интерьер,программа
    Еда,караоке

Добрый день! Не могу не написать,потому что, посещаю данное заведение очень часто!Отмечали здесь не одно День Рождение,да и просто приходили ужинать и обедать-в целом всегда были довольны.поэтому решили отметить Новый Год именно здесь!не думала,что это меня разочарует отчасти!Кухня оставляла желать лучшего!!!Овощная тарелка-такая красивая на картинке-была ужасна!Овощи были абсолютно не свежие и есть их,кроме моркови и сельдерея.было просто не реально!В салате с языком был сплошной майонез,а шашлык из телятины просто не прожаренный!Программа,в целом .была праздничной и веселой,но.... абсолютно не было желания слушать фальшивое исполнение гостей в караоке и танцевать под это! Я считаю.что в этот праздник такого быть не должно-за свои деньги я и мои уши хотят отдыхать и наслаждаться,а не иначе!Домой ушли рано,разочарованные!

• 30 ноября 2018 года
    Обсаживание офигеное

Отличное обслуживание,кальян и кухня!!! Первый раз была, рекомендую на 100

• 30 апреля 2018 года
    Отвратительная кухня и обслуживание

Сегодня с друзьями сидели в вашем "Ресторане" , пришли так как понравился интерьер, и разнообразие меню. Заказал у вас в меню Цыпленка табака , на картинке в меню выглядело очень аппетитно, но когда принесли мой заказ я просто был возмущен, вместо того что должно было быть цыпленком оказалось двумя ножками сушеной курицы, такие продают в магазине и то посвежее , никакого украшения блюда, просто две веточки петрушки. И за всю эту сушеную магазинную курицу (точнее две ножки), которую повара то ли готовили, а возможно и купили в супермаркете, вы ни стыдитесь задвигать цену 610 рублей за 300 грамм этого "кулинарного шедевра" ваших поваров?. А еще официант не принес нам две лепешки , которые мы заказывали. С таким соотношением цен качества кухни и обслуживания вы нас просто разочаровали. Больше к вам никогда не придем.

• 8 марта 2018 года
    Сервис, кухня, кальян
    Не обнаружено

Ходила в Чайхону в Москве, мне сказали в Петербурге тоже есть и посетив сие заведение была очень приятно шокирована. Приятный интерьер, СЕРВИС ВНЕ КОКУРЕНЦИИ, огромное меню, Мягкий кальян.. и приятная скидка 30%... обязательно вернусь . Но дело совершенно не в скидке а в приятном сервисе

• 11 октября 2017 года
    Десерты и суши потрясающие.
    Цена блюд и меню в граммах.

Отличное заведение.

• 30 августа 2017 года
    Кухня, обслуживание, атмосфера, кальяны
    Не сказать что это минус, но над интерьером бы ещё немного поработать.

Вкуснейшая кухня, разнообразные блюда, безумно приветливые официанты. Интерьер конечно попроще чем в Московских ресторанах данной сети.. Но атмосфера тёплая и душевная.. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему официанту Лейле, за её внимательность и доброжелательность. Спасибо вам огромное, все было очень быстро и вкусно.