Всего 11 отзывов о кафе «Чайки»

6.2
    Вкусная еда с красивой подачей, приветливый и отзывчивый персонал
    Очень уютное место для посиделок с друзьями. Играли здесь в настолки, заказывали сидр и вино и бургеры. Даже такое простое, на первый взгляд, блюдо очень вкусное и красиво подается. Котлеты, кстати, прямо с гриля. Персонал приветливый, могут посоветовать, что лучше заказать.
      Yuliya Rasheta  → Юлия Иванова сегодня в 13:34
      Представитель, Чайки
      Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Нашей команде очень приятно, что Вам понравилось в Чайках. Будем рады новым встречам! ;)
    самые вкусные коктейли в СПб
    Пятничные вечер скрасило заведение.Первое моё посещение и самое удачное,спасибо Бармену за хорошее настроение и коктейли.
      Yuliya Rasheta  → Надольский Егор 19 февраля 2017 в 17:18
      Представитель, Чайки
      Спасибо большое, Егор, за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! Приходите еще! До новых встреч! ;)
    Милое местечко
    Симпатичное заведение, но локация не очень удобная лично для меня. Поэтому оказалась случайно, но это приятная случайность. Внутри очень мило, кирпич мне пока не надоел, хотя его многовато последнее время. Атмосфера очень приятная, особенно для посиделок в девичьей компании. Попробовали бургеры, салат с тунцом и апельсином, салат с печенкой - все понравилось, очень вкусный тунец и прекрасно гармонировал с апельсином. Меню разнообразное. Вкусный кофе. Больше и сказать нечего, простенько и мило.
      Yuliya Rasheta  → foodaddict 11 февраля 2017 в 21:48
      Представитель, Чайки
      Спасибо за Ваш отзыв, foodaddict! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Надеемся, что после знакомства с "Чайками", у Вас появится больше поводов к нам вновь заглянуть! До новых встреч! ;)
    Коктейли и закуски.
    Первое моё посещение случилось летом.Это Прекрасная веранда просто заманила меня. Стараюсь заглядывать на бокал вина и брускету. Очень жду лета чтобы посидеть на веранде.
      Yuliya Rasheta  → Скулова Ольга 7 февраля 2017 в 23:01
      Представитель, Чайки
      Спасибо за Ваш отзыв, Ольга! Мы тоже с нетерпением ждем лета! Но надеемся до лета увидим Вас еще ни раз и не только с вином и брускетами, ведь у нас так много всего интересного! ;)
      До новых встреч!
      - команда гастрономического бара "Чайки".
    кухня, интерьер
    Минусов нет
    Хорошее место на берегу реки мойки, качественная гастрономическая кухня, хожу туда уже 1.5года и буду ходит ещё.
      Yuliya Rasheta  → Дэкстер 28 декабря 2016 в 22:13
      Представитель, Чайки
      Спасибо за Ваш отзыв. Рады это слышать! До новых встреч.
    дружелюбная обстановка, вкусная еда
    не обнаружено
    По рекомендации знакомой,зашли с подругой перекусить и посидеть поболтать. Остались очень довольны. Простая,но дружелюбная обстановка, интерьер в стиле лофт, столов не много,но разграничены правильно: никто друг другу не мешает. Обслуживание не навязчивое, все вынесли просто моментально. Заказывали салат цезарь,наконец-то очень вкусный,не к чему придраться. Порции огромные,еда свежая. Меню больше по итальянский кухни,но я ее люблю,так что мне понравилось. Пицца с тунцом просто супер-капперсы и фиолетовый лук-прекрасное дополнение. Бар настраивает на позитив и на общение!
      Yuliya Rasheta  → olvia 28 декабря 2016 в 22:17
      Представитель, Чайки
      Спасибо за Ваш теплый отзыв! Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады новым встречам!
    2.0
    удобное месторасположения
    хамское поведение бармена-управляющего
    11 июня зашли компанией отметить день Рождение друга, нам принесли сидр, прошло несколько минут и тут началось официант подозвал именинника к бару один раз, другой, третий, на наш вопрос к другу, что происходит? он ответил, бармену не нравится мой парфюм, якобы он резкий и отпугивает посетителей. Несмотря на это рядом с нами сидело два стола абсолютно спокойно, никому ничего не мешало и не вызывало недовольства. Обидно было, когда друг пошел в туалет, чтобы умыться и протереть руки и шею влажной салфеткой. После всего, этот сударь, бармен-управляющий, подошел к нам со словами: "Ребята выпивка за наш счет покиньте заведение". ТАК ЧТО ВСЕМ, КТО ХОДИТ ТУДА: ЗАХОДИТЕ И ДАЙТЕ ПОНЮХАТЬ СЕБЯ БАРМЕНУ, ВДРУГ ЕМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ ВАШ ПАРФЮМ !
    Кухня и обслуживание!
    минусов нет
    BPOz694ZMiw.jpg Мы являемся постоянными гостями замечательного заведения под названием "Чайки".Вот решили не нарушать традицию и в выходной, заглянули по ужинать.Замечательная итальянская кухня,отличные коктейли и всегда теплый прием))Спасибо огромное персоналу,который создают особую атмосферу комфорта и уюта. Обязательно,скоро вернемся))))
    вкусные блюда
    обслуживание
    Вчера 27 декабря 2015 года решили поужинать семьей в Кафе-бар "Чайки". Пока мы добирались до центра наш трехлетний ребенок уснул. Придя в кафе, мы сделали заказ и хотели хорошо провести время, как к нам подошел молодой человек (он оказался администратором данного заведения), и в грубой форме попросил нас уйти со спящим ребенком. Цитирую дословно, особенно меня поразившие его фразы: " спящий ребенок - это некрасиво", "здесь вам не отель", "положите его на одноместный стул,... если вам это не удобно - это ваши проблемы..." Ни извините, ни пожалуйста... Было ужасно неприятна эта ситуация, а главное противно, что "спящий ребенок - это некрасиво". В кафе было занято всего два столика, мы никому не мешали. Мы ушли, но прошу обратить внимание владельцев на персонал, который у вас работает. Учите, пожалуйста, их общаться с клиентами и повышайте их квалификацию. Надеюсь, что мой отзыв не останется не услышанным. Вчера наш вечер был испорчен этой ситуацией. И до сих пор, в душе все кипит, не ...далее
      Yuliya Rasheta  → Анна 28 декабря 2016 в 21:05
      Представитель, Чайки
      Ваш отзыв уже стал легендарным в соц-сетях! Но имеется видео-запись данного инцидента, т.к. в зале ведется видеонаблюдение. И в данной ситуации готовы заступиться за своего сотрудника, т.к. оставлять своего спящего ребенка за другим столом без присмотра и визуального контроля это действительно "некрасиво" с Вашей стороны. И в то же время ужинать и употреблять алкоголь, когда маленький ребенок спит на лавке - достаточно тревожная ситуация. Бар в вечернее время не лучшее место для маленьких детей, детям лучше спать дома, а не в баре.
    отличная кухня, удобное месторасположение
    неторопливый персонал
    Самое главное в этом баре - это отменный сидр (как яблочный, так и вишневый)! еще очень вкусно готовят бургер с лососем, салат Цезарь и пиццу. Обслуживание всегда неторопливое, но бар и не располагает к спешки. Совет: не садитесь за высокие столики напротив бара - там нет перекладины для ног и через час ноги будут отваливаться)
    Удобное месторасположение
    Невкусный стейк и наплевательское обслуживание
    Зашли в Чайки вечером поесть и мой выбор пал на стейк. Девушка, обслуживающая нас, как и полагается, спросила какой прожарки должно быть мясо и получив ответ medium rare удалилась. Когда мясо принесли я понял что в этом заведении не в курсе что такое средняя прожарка - кусок мяса был без двух секунд подошвой, сока в нем не было вообще в принципе, а когда я пытался отрезать свой первый кусочек вспомнилась известная фраза "пилите, Шура, пилите". Подумав что всякое бывает, я решил сообщить об этом досадном недоразумении официантке на что получил ответ, дословно: "А это у нас такая средняя прожарка, хорошая прожарка жарится еще дольше!". И все, она ушла. Так что спасибо этой отвратительной забегаловке за испорченный стейк и наплевательское отношение.