3. Гастробар «Чайки»/
  4. Отзывы о гастробаре
О гастробаре «Чайки»
наб. реки Мойки 19

Гастробар

Всего 34 отзыва о гастробаре «Чайки»

• 11 июня 2017 года
    Расположение, обслуживание,уютный интерьер,хорошая кухня.

Отличная веранда, идеально подходит для теплых весенне-летних вечеров. Надеюсь, что питерская погода и в этом году позволит насладиться такими моментами. Ну а если нет – переберемся в не менее уютный зал «Чаек»;) Из плюсов также выделю расположение и обслуживание. После этого заведения всегда хожу с хорошим настроением.

Yuliya Rasheta 12 июня 2017 года
      Участник
      Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравится проводить время в "Чайках". Будем надеяться, что погода будет радовать солнцем этим летом.
      Ждем снова в гости!
  • 7 июня 2017 года
    Хорошее обслуживание, отличная кухня
    Не нашла

Идеальная локация – буквально в 10 минутах от Эрмитажа, но в то же время не на самом виду. За стойкой два бармена, также есть официанты. Были здесь при большом скоплении людей, но все успевали вроде, да и нам долго ждать не пришлось. Еда вкусная, понравилась сербская «фишечка». Пока не решаюсь, но, возможно, и ракию попробую., а пока что больше по пиву специализируюсь, здесь его большой выбор.

Yuliya Rasheta 12 июня 2017 года
      Участник
      Мария, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам пришлись по душе "Чайки". Не бойтесь пробовать ракию, ведь ее не надо пить залпом как русскую водку. Ракию пьют маленькими глоточками, как будто дегустируя, так правильно раскрывается ее вкус и она разливается мягким теплом по телу.
      До новых встреч!
  • 3 июня 2017 года
    Вкусно готовят, уютно.
    Нет.

Одни из ярких воспоминаний – это летние посиделки с бокалом вина на веранде «Чаек». Хозяевам удалось совместить демократичную атмосферу с высоким классом обслуживания. Кухня европейская, но есть сербская изюминка в виде закусок и ракии.

Yuliya Rasheta 6 июня 2017 года
      Участник
      Спасибо за Ваш отзыв, Анжелика! Мы очень рады , то Вам нравится у нас в "Чайках"! Надеемся, что это лето порадует нас солнечными днями и наша веранда заживет полной жизнью!
      Ждем снова Вас в гости! :)
  • 30 мая 2017 года
    Приятный интерьер, есть вегетарианские блюда
    Интерьер приятный, но не особо оригинальный

Душевный гастро-бар. За счет того, что вход в него не с Мойки, создается ощущение «тайного» места. Очень нравится атмосфера – была здесь раза 4-5, официанты и бармены всегда приветливые, дружелюбные. Зал не очень большой, но столики расположены в комфортном друг от друга расстоянии. Большой выбор пива, вина, есть лимонады и разные вида чая.

Yuliya Rasheta 30 мая 2017 года
      Участник
      Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось в гостях в "Чайках". До новых встреч! :)
  • 11 февраля 2017 года
    Милое местечко

Симпатичное заведение, но локация не очень удобная лично для меня. Поэтому оказалась случайно, но это приятная случайность. Внутри очень мило, кирпич мне пока не надоел, хотя его многовато последнее время. Атмосфера очень приятная, особенно для посиделок в девичьей компании.

Попробовали бургеры, салат с тунцом и апельсином, салат с печенкой - все понравилось, очень вкусный тунец и прекрасно гармонировал с апельсином. Меню разнообразное. Вкусный кофе. Больше и сказать нечего, простенько и мило.

Yuliya Rasheta 11 февраля 2017 года
      Участник
      Спасибо за Ваш отзыв, foodaddict! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Надеемся, что после знакомства с "Чайками", у Вас появится больше поводов к нам вновь заглянуть! До новых встреч! ;)
  • 4 февраля 2017 года
    Коктейли и закуски.

Первое моё посещение случилось летом.Это Прекрасная веранда просто заманила меня. Стараюсь заглядывать на бокал вина и брускету. Очень жду лета чтобы посидеть на веранде.

Yuliya Rasheta 7 февраля 2017 года
      Участник
      Спасибо за Ваш отзыв, Ольга! Мы тоже с нетерпением ждем лета! Но надеемся до лета увидим Вас еще ни раз и не только с вином и брускетами, ведь у нас так много всего интересного! ;)
      До новых встреч!
      - команда гастрономического бара "Чайки".
  • 9 ноября 2016 года
    кухня, интерьер
    Минусов нет

Хорошее место на берегу реки мойки, качественная гастрономическая кухня, хожу туда уже 1.5года и буду ходит ещё.

Yuliya Rasheta 28 декабря 2016 года
      Участник
      Спасибо за Ваш отзыв. Рады это слышать! До новых встреч.
  • 3 октября 2016 года
    дружелюбная обстановка, вкусная еда
    не обнаружено

По рекомендации знакомой,зашли с подругой перекусить и посидеть поболтать. Остались очень довольны. Простая,но дружелюбная обстановка, интерьер в стиле лофт, столов не много,но разграничены правильно: никто друг другу не мешает. Обслуживание не навязчивое, все вынесли просто моментально. Заказывали салат цезарь,наконец-то очень вкусный,не к чему придраться. Порции огромные,еда свежая. Меню больше по итальянский кухни,но я ее люблю,так что мне понравилось. Пицца с тунцом просто супер-капперсы и фиолетовый лук-прекрасное дополнение. Бар настраивает на позитив и на общение!

Yuliya Rasheta 28 декабря 2016 года
      Участник
      Спасибо за Ваш теплый отзыв! Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады новым встречам!
  • 14 июня 2016 года
    удобное месторасположения
    хамское поведение бармена-управляющего

11 июня зашли компанией отметить день Рождение друга, нам принесли сидр, прошло несколько минут и тут началось официант подозвал именинника к бару один раз, другой, третий, на наш вопрос к другу, что происходит? он ответил, бармену не нравится мой парфюм, якобы он резкий и отпугивает посетителей. Несмотря на это рядом с нами сидело два стола абсолютно спокойно, никому ничего не мешало и не вызывало недовольства. Обидно было, когда друг пошел в туалет, чтобы умыться и протереть руки и шею влажной салфеткой. После всего, этот сударь, бармен-управляющий, подошел к нам со словами: "Ребята выпивка за наш счет покиньте заведение". ТАК ЧТО ВСЕМ, КТО ХОДИТ ТУДА: ЗАХОДИТЕ И ДАЙТЕ ПОНЮХАТЬ СЕБЯ БАРМЕНУ, ВДРУГ ЕМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ ВАШ ПАРФЮМ !

• 29 февраля 2016 года
    Кухня и обслуживание!
    минусов нет
    BPOz694ZMiw.jpg

Мы являемся постоянными гостями замечательного заведения под названием "Чайки".Вот решили не нарушать традицию и в выходной, заглянули по ужинать.Замечательная итальянская кухня,отличные коктейли и всегда теплый прием))Спасибо огромное персоналу,который создают особую атмосферу комфорта и уюта.

Обязательно,скоро вернемся))))