Ресторан «Чаплин Hall»

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Сб: C 12:00 — до последнего гостя
  • Вс: Выходной

Всего 34 отзыва о ресторане «Чаплин Hall»

Вот уже во второй раз отмечал в Чаплине свой др. И снова доволен обслуживанием и отношением к клиентам! Порадовала также индивидуальная скидка, как постоянному клиенту) Под нужное количество человек нам сдвинули столы, подальше от сцены, как и просили. Официанты обслуживали оперативно. Еду достаточно стандартную для банкетов заказали. По ценнику около 2 тыс. рублей на человека вышло. Следующий день рождения юбилейный также планирую здесь отметить, хотя еще целый год есть…
    Впечатления от сего заведения остались положительные. Во-первых, конечно же, масштаб – все просторно, высоко... «воздуха» много. Второе – концерты достаточно известных артистов и всякие шоу. Последний раз с женой ходили на Шафутинского. Кухню адекватно оценить не смогу, не гурман. Но выбор есть. Этим в наши дни никого не удивишь, но главное голодным не останешься!)
    Мы с коллегами иногда устраиваем здесь посиделки после работы (офис находится недалеко). Что главное, так это без пафоса заведение. Кухня, как я ее называю «понятная». Хочешь мяса – вот тебе мясо, хочешь зеленого салата – пожалуйста. К слову сказать, последний в меню «Гринписом» значится. Еще можно попробовать Йокорного бабая – что воображение рисует?) Программы тоже достойные, в основном юмор. Без пошлостей. Кому за… оценят!
    Приятное заведение. Действительно много места, как в самих залах, так и в холлах и гардеробе. Зашла часа в три в будний день – народу почти никого не было. Вокруг все тихо и спокойно. Администратор проводила к столику, тут же подошел официант предложил меню. Заказала грибной суп и овощи с рыбой, напоследок - кофе. По вкусу все понравилось, порции хорошие – наелась, ну и можно отметить оформление блюд. Цены средние. Надо будет еще как-нибудь в вечернее время на перфоманс попасть – не зря же здесь довольно таки большая сцена имеется!
    Наш с Лерочкой свадебный банкет проходил здесь. Времени с торжества прошло не мало, но только вот сейчас дошли руки отписаться. Выбором заведения остались довольны. Мы были здесь пару раз, но в формате аля-карт, и нам приглянулся этот ресторан. Организация и проведение банкета было на достойном уровне. сервировка, и обслуживание, и еда – все было так, как мы планировали (менеджеры учли наши пожелания). Официантам и поварскому штату тоже спасибо от нас и гостей. Мы довольны! P.s. ставлю 9-ки - как высшую оценку, ибо 10-ки - это некий идеал)
    Ресторан понравился. Что для меня важно, так это наличие развлекательной программы. Конечно, когда здесь проходят выступления известных артистов, то площадка превращается в концертный зал. Мне больше по душе ненапряжные юмористические номера различных коллективов. Из блюд понравились карпаччо из говядины и лосось с кинзой (не помню название). Есть японское меню, но до него еще не добралась, да и ассортимент не очень большой. Еще один положительный момент - это оформление блюд. С фантазией подходят, приятно посмотреть. Захаживаю сюда периодически.
    1.5
    16 декабря у нас был запланирован корпоратив в этом заведении. Запланирован он был за месяц до этого мероприятия. Заранее были оговорены условия нащего там пребывания, вообщем все как обычно происходит в таких случаях. Необычное началось непосредственно в вечер проведения корпоратива. По прибытии нашей компании в ресторан вместо оговоренного стола у сцены нам объявили, что мы должны расположиться за столом у входа. На наш отказ менеджер по имени Артем, с которым непосредственно велись переговоры начал утверждать никаких договоренностей и не было!!!! Нам осталось только развести руками и забрать предоплату, внесенную заранее. Более отвратительной организации праздника ранее мы не наблюдали. Поэтому кроме испорченного вечера никаких эмоций после посещения этого заведения ни у кого из сотрудников увы уже не было. Сервис в данном ресторане считаю просто отвратительным!!!!
    2 декабря ходили с подругой на концерт Веры Брежневой, который проходил в Чаплин холле. Выступление очень понравилось, но здесь не об этом.. Формат площадки очень понравился. Этакая смесь концертного зала, клуба и ресторана. Кухню особо попробовать не удалось, но закуски вполне хороши. Хороший выбор вин, чем мы и воспользовались. Сцена средних размеров, не БКЗ, конечно, но для всех музыкантов немного тесновата. Звук отличный! Нам очень понравилось: и перекусили, и выпили, и послушали, и потанцевали! :)
    92637ca92a6716f2f27552da7dc255e7.jpg Хотела поделиться впечатлением после посещения Чаплин-Hall. Вчера у нас с мужем было событие и я все думала куда же так сходить, что бы запомнилось. Долго искала место и вот случайно наткнулась на Чаплин и вы знаете, я сделала абсолютно правильный выбор! Так классно я давно не отдыхала. Пришли мы на программу "Полный рататуй". Все как обычно, встретили, проводили, посадили, нас было двое, с начала меня удивило накрытие стола на 3-х человек, но нам сказали, что по возможности от нас пересадят. Ну я думаю, ну ладно, не очень обрадовалась конечно, но пережить можно. К нам подошел официант, молодой человек, принял заказ и пошел его воплощать. Правда пришлось подождать не много, но я списала на то, что посадка происходила почти одновременно всего зала и понятно, что отдать всем и все сразу было не реально. Очень порадовала кухня. Ели роллы, они прекрасны! И моя любимая Моцарелла тоже оказалась прекрасна. Порадовала хорошая подача вина, все как положено, но вот бокалы пустовали и ...далее
    Не могу определиться, чем для меня больше является Чаплин-холл, театром или рестораном. Приходишь вроде в ресторан, а там концерт самый настоящий. Или идешь, например, в театр, и при этом меню там такое, что театральным буфетам и не снилось. Причем театральность там во всем, начиная с еды и заканчивая диванчиком всем уже известным в фойе. Мне довелось бывать здесь трижды, ходили на Гальцева, на Рататуй и на Камеди. Все это люди известные, поэтому халтуры даже и не ожидала конечно, об этом и речи нет. И Чаплин я считаю самой подходящей площадкой для выступлений такого формата. Кухня понравилась. Особых изысков не заказывала: сырные закуски, горячее, вино и кофе. В общем, как в любых приличных местах.