6.8

Всего 9 отзывов о кафе «Частный повар»

6.6
    Все отлично!
    Нет.
    ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно!!!! Быстро, вежливо, ненавязчиво, красиво, цены соответствующие. Уютное место! Вежливые сотрудники. Хорошая музыкальная подборка. Бываю здесь регулярно. Меню обновляется часто, что очень радует! Отдельное спасибо, Константину, владельцу кафе. Приятно, когда тебе лично уделяют внимание, интересуются все ли понравилось!
    мило, простое меню, хорошее качество
    для районного ресторана цены завышены, по телеку показывают непотребство
    IMG_2604.JPG На улице Оптиков, равно удаленной от любого метро приметила эту милоту с уличными диванчиками. Жаль, нет обогревателей, а то пила бы свой чай с видом на клинику МЧС. Внутри - сочетания белого и черного, интерьер, видимо, намеренно сделали похожим на домашний. Был бы отличный семейный ресторан, НО. Плазменные панели в зале разрушают все уютное очарования места. Никогда не понимала наличие телеков в ресторанах: идиотские программы, звука все равно нет, бесячее синее свечение. На сей раз картинка отбивала весь аппетит: какой-то детектив с неприкрытой эротикой, сценами соблазнения, сиськами и "игрой теней" дальнейшего процесса. И это в середине выходного дня, когда предположительно семьи выходят с детьми на обед (кстати, здесь оборудован детский уголок в том же зале). Как бы точно не время сисек. Может и есть любители эротики за обедом, но женские и куриные грудки должны подаваться отдельно. Кстати, о грудках. Куриные на гриле можно заказать отдельно по какой-то астрономической для ...далее
    Есть детская комната
    Слишком дорого
    Решили отметить День рождение в данном заведении. Скажу сразу что данное место очень дорогое, и цена не соответствует качеству! У нас был предзаказ, администратор была с нами очень мила, все обсудили. В итоге порции маленькие, мы ушли голодные! В Цезаре салате огромные сухари которые не помещаются в рот, для кого такие?! Не скажу что вкусно готовят, мне не понравилось ризотто с вяленными томатами. Проверяйте чек, обязательно, они добавили нам лишний лонг Айленд. И что было самое не приятное, это то, что после того как мы ушли заплатили, в чек даже не смотрели, они звонят и говорят, что наши дети сломали решетку на трубе в детской, хотя когда мы пришли она была уже сломана. Кто то сломал и хотели повесить это на нас! Больше не придем! Никому не советую данное место! Алкоголь ужасно дорогой. Вообщем ничего там хорошего нет.
    Ценник завышен. Будьте готовы отдать за посредственный бефстроганов 500 руб, за еще более обычную пасту 350. Короче цены обещают что-то вау, а еда и подача ничем не запомнилась. Кстати, официанты в заведении с такими ценами обязательно должны быть в униформе, а не джинсах и свитере.