кафе

Отзывы о кафе «Частный повар»

• рядом с домом. В принципе, уютное место
    • официанты, медленная кухня,

никогда. Никогда не заказывайте здесь банкеты. порции для детей средней группы детского сада. Был гостем на банкете на 14 человек. Официант суетился, но рюмки были чаще всего пустыми. Пустые тарелки убирались только по указке, зато с едой зачем-то унёс. Горячее ждали в среднем больше часа, можно было бы смириться, но оказалось очень сложно прочитать и посчитать даже по записанному - кто и что заказывал. Горячее принесли холодным. при разогреве даже у микроскопических порций произошла ...далее

• Вкусно и камерно
    • Долго и детские порции

Все вкусно, хоть и долго готовится. Небольшой уютный зал, официантка одна, но справляется. Порции микроскопические: суп из тыквы грамм 200, в нем 4 креветки (кажется, 350 руб). Язык с овощами - 5 тонких слайсов со спичечный коробок (470 руб). Вкусно, но второй раз не приду.

• Отличный сервис от хозяина кафе, вкусная кухня.
    • Нет.

Очень понравилось, душевное, недорогое и главное вкусное кафе, в район Оптиков, номер 1. ❤️

• Рядом с домом, хорошее обслуживание, вкусная еда
    • Не нашла

Костя - молодец! Именно таким должно быть заведение рядом с домом! Уютно, душевно, вкусно! Как будто приходишь в гости к давним друзьям.

• Кухня, обслуживание.
    • Все супер!

Заходили в выходные с друзьями, перепробовали половину меню. Нас было шесть человек и абсолютно все блюда были очень вкусные! Борщ фееричный!))) Всем рекомендую! Отличное место с приятной атмосферой!

• Все отлично!
    • Нет.

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно!!!! Быстро, вежливо, ненавязчиво, красиво, цены соответствующие. Уютное место! Вежливые сотрудники. Хорошая музыкальная подборка. Бываю здесь регулярно. Меню обновляется часто, что очень радует! Отдельное спасибо, Константину, владельцу кафе. Приятно, когда тебе лично уделяют внимание, интересуются все ли понравилось!

• мило, простое меню, хорошее качество
    • для районного ресторана цены завышены, по телеку показывают непотребство

На улице Оптиков, равно удаленной от любого метро приметила эту милоту с уличными диванчиками. Жаль, нет обогревателей, а то пила бы свой чай с видом на клинику МЧС. Внутри - сочетания белого и черного, интерьер, видимо, намеренно сделали похожим на домашний. Был бы отличный семейный ресторан, НО. Плазменные панели в зале разрушают все уютное очарования места. Никогда не понимала наличие телеков в ресторанах: идиотские программы, звука все равно нет, бесячее синее свечение. На сей раз ...далее

• Есть детская комната
    • Слишком дорого

Решили отметить День рождение в данном заведении. Скажу сразу что данное место очень дорогое, и цена не соответствует качеству! У нас был предзаказ, администратор была с нами очень мила, все обсудили. В итоге порции маленькие, мы ушли голодные! В Цезаре салате огромные сухари которые не помещаются в рот, для кого такие?! Не скажу что вкусно готовят, мне не понравилось ризотто с вяленными томатами. Проверяйте чек, обязательно, они добавили нам лишний лонг Айленд. И что было самое не приятное, ...далее

• Ценник завышен. Будьте готовы отдать за посредственный бефстроганов 500 руб, за еще более обычную пасту 350. Короче цены обещают что-то вау, а еда и подача ничем не запомнилась. Кстати, официанты в заведении с такими ценами обязательно должны быть в униформе, а не джинсах и свитере.

6.8

Ваш отзыв о кафе «Частный повар»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Частный повар». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Частный повар»