3. Семейный ресторан «Шато винтаж»/
  4. Отзывы о семейном ресторане
О семейном ресторане «Шато винтаж»
пр. Энгельса 124
 Озерки
Озерки

• Пн: 11:30 — 23:30
  • Вт–Чт: 11:30 — 01:00

Всего 40 отзывов о семейном ресторане «Шато винтаж»

• 23 мая 2023 года

Екатерина просто замечательный человек и прекрасный сотрудник. Приехали в Петербург и выбирали первый ресторан куда сходить на ужин, не прогадали ! Обслуживание на высоте, кухня прекрасная . Обязательно вернемся еще

Alexeeva Verona  24 мая 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель Брассерии Kriek. Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.

С уважением, Big Family resto group
  • 17 мая 2023 года

Виктория лучший официант! Очень красивая, милая девушка.

Alexeeva Verona  19 мая 2023 года
      Доброго дня!

Благодарим вас за положительный отзыв, рады слышать. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!

С уважением, Big Family resto group.
  • 25 апреля 2023 года

Особая благодарность шефу и,конечно, молодым людям- официантам.
    Заведение в целом очень приятное, после каждого следующего блюда аппетит только прибавляется,настолько здесь вкусно!
    Спасибо команде за прекрасное проведённое время,а руководству за наличие веранды и грамотно подоьранного меню!

Alexeeva Verona  28 апреля 2023 года
      Доброго дня.
      Благодарим вас за положительный отзыв, рады слышать! С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
      С уважением, Big Family resto group.
  • 20 апреля 2023 года

Очень люблю этот ресторан за атмосферу, обслуживание, кухню и индивидуальный подход к каждому клиенту).

Добрый день!

Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! В нашей брассерии вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, вы всегда будете для нас желанным гостем!
  • 18 апреля 2023 года

В восторге от вашего персонала ❤ и блюда всё чудесны)

• 25 марта 2023 года

Спасибо больше Дарье! За предельное внимание и вежливость) все просило на высшем уровне! Обязательно еще прийдем к вам !

• 16 марта 2023 года

Очень приятная девушка. Вытерпела все наши загоны)))

• 13 марта 2023 года

Спасибо большое за теплейшее чудесное отношение!

• 4 марта 2023 года
    Меню, атмосфера
    Не обнаружила

Решили с мужем отметить свои первые 3 года в ресторане Шато Винтаж и не ошиблись с выбором. Приятная, располагающая атмосфера, приятный персонал, официанты помогали с выбором блюд. Хочу отметить, мной полюбившееся, салат с ростбифом и яйцом пашот, очено вкусно! Спасибо за обслуживание и за хороший вечер!

Alexeeva Verona  13 марта 2023 года
      Добрый день!

Я представляю ресторан "Шато Винтаж" на пр-те Энгельса, 124к1. Благодарим вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем ресторане вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, вы всегда будете для нас желанным гостем.

С уважением,
      Ресторан Chateau Vintage
      Пр. Энгельса, 124к1
  • 2 марта 2023 года

Новое для меня место и настолько все атмосферно, вкусно и великолепное обслуживание. Очень рада, что здесь побывала. В восторге от блюд и первого опыта с устрицей. Спасибо за Ваш труд!

Alexeeva Verona  13 марта 2023 года
      =)