Ресторан «CheerDuck»
ул. Нахимова 5
 Приморская
 Приморская

CheerDuck

Всего 75 отзывов о ресторане «CheerDuck»

Вкусный паштет, Вега бургер, тыквенный суп.
    Грязная мебель, катешки на подушках, чехлы на сиденьях как попало, вообще нет накрытия, скрипят стулья когда двигают , приклеили бы подушечки на ножки.... вцелом не опрятно... видимо сказывается чисто мужской коллектив. Стул с кровавым пятном. Мяса в свекольнике оооочень мало и оно не жуется(
    Расстроили ужасно. Не вкусно. Сырое куриное мясо, к сожалению съела. Холодно.
      Колосова Ольга  → Ustinova Irina 7 сентября 2017 в 13:02
      Представитель, CheerDuck
      Ирина, благодарим за отзыв! Мы приняли к рассмотрению ваши замечания и обязательно примем все необходимые меры! Приносим извинения за испорченное время!
    интерьер,кухня,подача.
    нету
    Очень приятный ресторан,вкусная кухня! отдельная благодарность Официанту Антону)
      Колосова Ольга  → Max Pukov 23 августа 2017 в 18:40
      Представитель, CheerDuck
      Максим! Благодарим за выбор нашего заведения!) Спасибо за теплый отзыв) Ждем Вас в гости!
    Еда, обслуживание, кальян, напитки
    Не нашли минусов
    Прекрасное место на Васильевском:) отличный кальян, чай и еда вкусная. А если Вас ещё обслуживает Антон, то хорошее настроение Вам обеспечено точно ;) музыка кстати тоже вписывается атмосферу заведения самым отличным образом :)
      Колосова Ольга  → Darya Vasilyeva 6 августа 2017 в 18:18
      Представитель, CheerDuck
      Дарья, спасибо за теплый отзыв!))) Мы очень рады, что Вы остались довольны! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей!)
    Прекрасная атмосфера, красивый дизайн и вкусная кухня. Отличный ресторан!
    На днях посетили Чирдак и были приятно удивлены. Прекрасная атмосфера, красивый дизайн и вкусная кухня! Выражаю огромною благодарность официанту Владу! Очень внимательный и обходительный молодой человек! Качество обслуживания на высшем уровне!
      Колосова Ольга  → Жанна 15 мая 2017 в 12:42
      Представитель, CheerDuck
      Жанна, благодарим за отзыв! Очень рады что Вам все понравилось! Обязательно передадим Владиславу) Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей!
    Дизайн, атмосфера, еда, персонал
    Очень красиво все устроено, именно за это мне и нравится Чирдак. Стильно украшены не только интерьер, но и сами блюда, а я такое люблю. Благодарна официанту Владиславу за работу и оказанную помощь в выборе!
      Колосова Ольга  → Лина 14 мая 2017 в 19:06
      Представитель, CheerDuck
      Лина, спасибо за отзыв! Очень приятно что Вы так высоко оцениваете Cheer Duck) Будем рады видеть Вас снова!)
    Атмосфера, еда, сервис
    Не нашла
    Впервые оставляю отзыв, но место настолько атмосферное и уютненькое, что сейчас очень захотелось. Очень вкусно и быстро. Отдельное спасибо Владиславу.: приятно, когда человеку не все равно на свою работу. Помог определиться с выбором, был очень вежлив. Определенно приду еще!
      Представитель, CheerDuck
      Elizaveta, благодарим Вас за отзыв! Очень рады что Вы остались довольны! Приходите к нам еще)
    Сервис, обслуживание, обстановка, еда.
    Не нашлись минусы. ~
    Была в этом месте мимоходом. Очень приятный ресторан. Хорошая атмосфера и вкусная еда. Понравились сервис и обслуживание. А так же очень приятный и отзывчивый молодой официант по имени Влад. ;) Ему отдельное спасибо за помощь. ~
      Колосова Ольга  → Светлана 10 мая 2017 в 13:45
      Представитель, CheerDuck
      Светлана, спасибо что нашли время и написали нам) Очень приятно когда гости довольны! Ждем вас снова! Тем более у нас можно не только вкусно но и весело посидеть) по пятницам и субботам Dj и живая музыка!
    Атмосфера, кухня, интерьер
    Не нашли!
    Место атас! Совершенно случайно забрели в этот ресторан, и оказались очень довольны кухней и персоналом. Владислав мастерски обслужил нас, давно я не встречала таких приветливых официантов. Сам ресторан очень приятный, не шумный, и маленький сюрприз в виде уточки весьма порадовал !
      Колосова Ольга  → Алиса 10 мая 2017 в 13:42
      Представитель, CheerDuck
      Алиса, спасибо, нам очень приятны Ваши слова! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
    Атмосфера, кухня, музыка, обслуживание
    Замечательное место, чтобы провести время с друзьями или просто заскочить перекусить. Блюда действительно восхитительны и обслуживание на высоте. Спасибо Владиславу за помощь в выборе и расторопность)
      Колосова Ольга  → Андрей 10 мая 2017 в 13:31
      Представитель, CheerDuck
      Андрей, спасибо за отзыв и положительную оценку! Рады что Вам понравилось! Приглашаем Вас и Ваших друзей на Dj вечера по пятницам и живые концерты по субботам, а если у Вас есть детки то по воскресениям для них есть занимательные мастер- классы! Ждем в гости!
    обстановка, обслуживание
    Были на выходных в вашем ресторане. Приятно удивил современный интерьер и быстрое вежливое обслуживание. Официант Владислав прекрасно ориентировался в меню и помог в выборе блюд. Мы заказали сочные бургеры и куриные котлетки с картофелем фри для детей. Вкус бургеров превзошел наши ожидания. Обязательно вернёмся к вам снова.
      Колосова Ольга  → Алёна 10 мая 2017 в 13:17
      Представитель, CheerDuck
      Алена, спасибо что нашли время для написания такого хорошего отзыва! Очень рады, что Вы остались довольны блюдами и сервисом) Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей!