Отзывы о ресторане «CheerDuck»

• уютный интерьер, отличное мясо, футбол
    • не круглосуточен

Ресторан однозначно заслуживает внимания гурманов. Даже классика имеет авторскую подачу, в результате вам приносят кулинарный шедевр. В салате из печёных овощей муссиз баклажанов и крем из перца, вкус отменный...Отлично приготовленный стейк рибай заслуживает уважения, полное попадание в прожарку и мясо хорошее. Обслуживание не навязчивое, официанты улыбаются и даже не обделены чувством юмора - это для меня всегда говорит об уровне обслуживания. Из напитков: хороший выбор пива. Атмосфера ...далее

• Кухня, обслуживание, интерьер
    • Отсутствие фруктовых чаев

Очень приятный ресторан. Готовят вкусно, обслуживаю чётко и добродушный персонал. Интерьер эклектичен, просторно и оригинально. Музыка не навязчива

• Кухня, персонал, звук, пространство, подборка вин по бокалам. Сервис на свадьбе был просто на высоте!
    • Как это не странно, но не могу вспомнить.

Давно хотел заехать в это заведение, но никак не получалось доехать, и поводом стал момент, когда с невестой выбирали заведение для свадьбы. В итоге выбрали Cheer Duck и отмечали свадьбу в ресторане в конце августа. Закрывали ресторан на 50 человек, пригласили музыкальную группу, очень круто получилось совместить стиль заведения и свадьбы (рустик), но не это тут главное. О главном: весь сервис, все мелочи, помощь при выборе блюд и все общение с персоналом было на 100 баллов из 10. Спасибо ...далее

• Интерьер, кухня, музыка, атмосфера, официант Сергей
    • Не выявлено

Было приятно встретиться с Питером после 20 лет разлуки именно в этом заведении. Неповторимый интерьер, оччччень аппетитный звуковой ряд и смелый гастрономический подход. Пожалуй, возвратившись в Новосибирск, мы порадуем друзей слегка поджаренными тостами с домашним паштетом из куриной печени и вареньем из чёрной смородины... И мякоть утиная на самом деле тает во рту ... Ну реально ням .... Я заминусовала кухню на один бал только лишь за недостаточную для меня температуру пищи, дюже люблю когда ...далее

• Хорошая кухня, уютный интерьер, хороший персонал
    • Нет претензий

Люблю проводить здесь время, так как спокойная уютная атмосфера позволяет посидеть, пообщаться с друзьями, выпить кофе, особенно вкусным фирменным Штруделем. По выходным хорошая развлекательная программа, для веселья) Не была здесь три месяца и очень рада вновь отметить приезд на Васильевский остров в этом заведении. Теперь буду чаще сюда приходить.

• Приятная атмосфера, хорошее музыкальное сопровождение. Приятная цветовая гамма заведения. Отличное обслуживание. Лояльное ценообразование.
    • не обнаружено

Частенько заходим выпить кофе с подругой. Очень приятное заведение, вкусные десерты. Все сладкоежки найдут свой десерт. Большой выбор посадочных зон. Сезонное меню всегда выдержанно и интересно представлено. Внимательный и отзывчивый персонал всегда даст совет и отличную рекомендацию. У заведения есть приятные бонусы и комплименты гостям. Однозначно рекомендовано к посещению! А официант Максим просто бесподобен!

• вкусно по-домашниму
    • не нашли.....

очень вкусный бизнес-ланч, приветливый персонал, домашняя, уютная обстановка, необычное предложение от заведения

• Вежливый персонал и вкусная еда
    • Нет танцпола

Был на днях в вашем ресторане с друзьями , посмотрели футбол , покушали , выпили . Всё было на отличном уровне : качество обслуживания , вкусная кухня , уютное помещение , вежливый персонал , особенно впечатлила официантка Александра , такая милая , улыбчивая и громко говорила . Благодаря таким сотрудникам, хочется прийти к вам снова и снова . Спасибо за всё , CheerDuck

• Много пива и коктейлей
    • Работает не 24/7

Давненько облюбовали это место но скорее не как ресторан, а как бар, с друзьями часто ходим сюда отдыхать и смотреть футбол. Хороший ассортимент закусок и пива на любой вкус. Лично мне нравится, как здесь готовят мясо, получается ароматное и сочное, кстати с прожаркой тоже ни разу не подкачали. Приятный интерьер. симпатичные, улыбчивые и милые девушки работают))

• Хороший семейный ресторан
    • Мало живых уток

Замечательно место для семейных посиделки Детям очень нравится По воскресенья мастер классы для детей,есть няня и детская комната Вообщем,одно удовольствие Летнее меню очень понравилось Наконец-то добавились шашлыки и куча домашних лимонадов Очень радует обслуживание и персонал Всё очень жищнерадостно и искренне Спасибо официантка Саше за уже не одно наше удачное пребывание в этом заведении Блюда из утки очень вкусные Советуем всем

Ваш отзыв о ресторане «CheerDuck»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «CheerDuck». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «CheerDuck»