Ресторан «CheerDuck»
ул. Нахимова 5
 Приморская
 Приморская

Всего 78 отзывов о ресторане «CheerDuck»

Уютный интерьер
    Хочу выразить огромную благодарность официанту Александру, который знает своё дело на 100%! Спасибо большое за отличное настроение и прекрасный обед!
      Представитель, CheerDuck
      Екатерина, очень рады что вы довольны посещением! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей!)))
    Официанты, знающие своё дело
    Прекрасная была трапеза , за обслуживание на уровне благодарю официанта Александра !
      Колосова Ольга  → Макеева Юлия 7 сентября 2017 в 12:58
      Представитель, CheerDuck
      Юлия, спасибо что уделили время и оставили отзыв! Рады что вам понравилось у нас) Будем рады видеть вас снова!!!
    Все понравилось
    Нет притензий
    Очень Клевенько))) Официант Александр очень хороший! Все к нему!!!
      Представитель, CheerDuck
      Анастасия, спасибо что нашли время и написали такой замечательный отзыв!) Рады что вы остались довольны посещением, ждем вас снова!
    Вкусный паштет, Вега бургер, тыквенный суп.
    Грязная мебель, катешки на подушках, чехлы на сиденьях как попало, вообще нет накрытия, скрипят стулья когда двигают , приклеили бы подушечки на ножки.... вцелом не опрятно... видимо сказывается чисто мужской коллектив. Стул с кровавым пятном. Мяса в свекольнике оооочень мало и оно не жуется(
    Расстроили ужасно. Не вкусно. Сырое куриное мясо, к сожалению съела. Холодно.
      Колосова Ольга  → Ustinova Irina 7 сентября 2017 в 13:02
      Представитель, CheerDuck
      Ирина, благодарим за отзыв! Мы приняли к рассмотрению ваши замечания и обязательно примем все необходимые меры! Приносим извинения за испорченное время!
    интерьер,кухня,подача.
    нету
    Очень приятный ресторан,вкусная кухня! отдельная благодарность Официанту Антону)
      Колосова Ольга  → Max Pukov 23 августа 2017 в 18:40
      Представитель, CheerDuck
      Максим! Благодарим за выбор нашего заведения!) Спасибо за теплый отзыв) Ждем Вас в гости!
    Еда, обслуживание, кальян, напитки
    Не нашли минусов
    Прекрасное место на Васильевском:) отличный кальян, чай и еда вкусная. А если Вас ещё обслуживает Антон, то хорошее настроение Вам обеспечено точно ;) музыка кстати тоже вписывается атмосферу заведения самым отличным образом :)
      Колосова Ольга  → Darya Vasilyeva 6 августа 2017 в 18:18
      Представитель, CheerDuck
      Дарья, спасибо за теплый отзыв!))) Мы очень рады, что Вы остались довольны! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей!)
    Прекрасная атмосфера, красивый дизайн и вкусная кухня. Отличный ресторан!
    На днях посетили Чирдак и были приятно удивлены. Прекрасная атмосфера, красивый дизайн и вкусная кухня! Выражаю огромною благодарность официанту Владу! Очень внимательный и обходительный молодой человек! Качество обслуживания на высшем уровне!
      Колосова Ольга  → Жанна 15 мая 2017 в 12:42
      Представитель, CheerDuck
      Жанна, благодарим за отзыв! Очень рады что Вам все понравилось! Обязательно передадим Владиславу) Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей!
    Дизайн, атмосфера, еда, персонал
    Очень красиво все устроено, именно за это мне и нравится Чирдак. Стильно украшены не только интерьер, но и сами блюда, а я такое люблю. Благодарна официанту Владиславу за работу и оказанную помощь в выборе!
      Колосова Ольга  → Лина 14 мая 2017 в 19:06
      Представитель, CheerDuck
      Лина, спасибо за отзыв! Очень приятно что Вы так высоко оцениваете Cheer Duck) Будем рады видеть Вас снова!)
    Атмосфера, еда, сервис
    Не нашла
    Впервые оставляю отзыв, но место настолько атмосферное и уютненькое, что сейчас очень захотелось. Очень вкусно и быстро. Отдельное спасибо Владиславу.: приятно, когда человеку не все равно на свою работу. Помог определиться с выбором, был очень вежлив. Определенно приду еще!
      Представитель, CheerDuck
      Elizaveta, благодарим Вас за отзыв! Очень рады что Вы остались довольны! Приходите к нам еще)
    Сервис, обслуживание, обстановка, еда.
    Не нашлись минусы. ~
    Была в этом месте мимоходом. Очень приятный ресторан. Хорошая атмосфера и вкусная еда. Понравились сервис и обслуживание. А так же очень приятный и отзывчивый молодой официант по имени Влад. ;) Ему отдельное спасибо за помощь. ~
      Колосова Ольга  → Светлана 10 мая 2017 в 13:45
      Представитель, CheerDuck
      Светлана, спасибо что нашли время и написали нам) Очень приятно когда гости довольны! Ждем вас снова! Тем более у нас можно не только вкусно но и весело посидеть) по пятницам и субботам Dj и живая музыка!