Всего 51 отзыв о ресторане «CheerDuck»

41 Положительный
    Все отлично
    Отличная атмосфера! Все очень вкусно)) спасибо официанту Антону за супер обслуживание;)
    Обстановка , обслуживание
    Отличный ресторан ! Обслуживание на высоте ! Антон душка;)
    Персонал, ланчи, музыка, интерьер
    нет для этого формата
    Уже не раз в Чирдаке. Тезисно: - Бармен готовит отличные коктейли на заказ. То есть те, что не представлены в меню. Oldfashioned хорош - Бургеры сочные и сытные, отличная прожарка котлеты, сам бургер легко раскладывается на составляющие ингредиенты по вкусу - Ланчи по будням могут приятно удивить не только вкусом, но и формой. Очень сытно. Например, селедка под шубой на японский манер
    Кухня. Атмосфера
    Далеко от метро. Зато рядом гостиница
    Живем рядом. Частенько проводим вечер в этом ресторанчике.уютно. вкусно. Приятное обслуживание. Все ненавязчиво, красиво. Официант Антон крайне любезен.
    Уютная атмосфера, приятная музыка, вкусная еда
    В меню нет суши
    DSC_0057.JPG Супер яркий необычный ресторан! Гостей встречают с добротой и улыбкой. Официант Антон лучший в своём деле, помог разобраться в меню и очень вежливо и терпеливо обслуживал.Заказ принесли быстро..все очень вкусно! Хочется выделить авторские коктейли, очень необычные и приятные на вкус, всем советую! Зашли быстро перекусить, а в итоге просидели 2 часа и не хотели уходить.
    Интерьер. Кухня. Музыка. Обслуживание
    Нет минусов
    DSC_1537.JPG Всем привет!!! Сегодня посетили ресторан cheerDuek необычная обстановка, интересный интерьер И обслуживание заказали по авторскому коктелю понравилась подача И не обычный вкус, отдельное спасибо Антону.
    Атмосфера, хорошее меню, уютный интерьер, обслуживание
    Все понравилось
    Замечательный ресторан рядом с домом, в субботу играла очень классная группа, меню интересное и оригинальное, огромное спасибо Александре за отзывчивое и доброе обслуживание :)
    месторасположение,интерьер
    Долгая подача, не вкусно, странный персонал и организация процесса
    Странное ощущение после посещения данного заведения. В ресторане 1 зал. Да, там стильно, но по какой-то причине в воскресенье вечером во взрослом ресторане решили устроить детский праздник. Вроде как есть второй этаж, где детская комната, но дети носились и кричали в основном зале. Вечером. Салат ждали 40 минут, горячее (пасту) 1.5 часа. Пасту. 1.5 часа. Причем подача оставляла желать лучшего. То пол стола сидит без блюд, то соль и специи не подадут, то приборов нет, сахар к чаю вообще не дали и не предложили. Заказали гречневую лапшу, ни в меню, ни официант не предупредили, что она супер острая и есть ее смогут только люди из племени огнеедов. Правда потом предложили переделатЬ, но ждать еще час желания не было.
    Хорошая винная карта
    Нет акций на крепкий алкоголь
    Часто бываем в этом ресторане... Встречаемся с друзьями, партнерами и отмечаем праздники, втч детский день рождение! Кухня хорошая, обслуживание тоже. Официанту Александру спасибо за внимание хороший сервис
    Хороший ресторан
    В туалете не работают освежители
    Очень приятное место на Ваське! Всегда вкусно, есть кальян, бургеры самые крутые на Ваське, очень крутанское пиво Вишневый Ламбик! И есть веганское меню- для постящихся это просто огонь!
    Долго готовят, еда не соответствует заявленному ценнику
    5.01.2017 ходили.Около часа ждали блюда, в итоге принесли переваренную пасту с отвратительным вкусом, на мои замечания персонал отвечал игнором. В счёт все включили, вечер испорчен.
    Приятная атмосфера, хорошая кухня и приятный персонал , особенно офицантка Мария
    Еда готовиться не так уж и быстро, зато вкусно и не дорого. Атмосфера и дизайн радует. Персонал отзывчивый и вежливый. Особенно официантка Мария.
    Уютный, просторный ресторан со своей изюминкой в виде интересного интерьера и необычной планировкой зала
    Пока не обнаружила
    Очень приятное заведение. Есть гардероб при возле. Много столиков, ест зонирование. Быстрое обслуживание. По ценам средне.
    Интерьер, детская комната
    Сервис, кухня
    Предпоследний раз были летом 2016 года и это было просто восхитительно! И сервис и кухня. Стейк был одним из лучших в городе. Сегодня было последнее посещение этого заведения. Сервис - ноль (зачем на встрече две девушки, совсем не понятно), приходилось ждать, а иногда и вызывать официанта. При этом посадка была 10%. Расчет ждали около 10 минут. Кухня - ориентируясь на стейк, ноль! От самого мяса, до его подготовки и приготовления. Вывод: счет на двоих около 5800 рублей, это было последнее посещение этого заведения.
    Кухня 10
    уютный интерьер, отличное мясо, футбол
    не круглосуточен
    Ресторан однозначно заслуживает внимания гурманов. Даже классика имеет авторскую подачу, в результате вам приносят кулинарный шедевр. В салате из печёных овощей муссиз баклажанов и крем из перца, вкус отменный...Отлично приготовленный стейк рибай заслуживает уважения, полное попадание в прожарку и мясо хорошее. Обслуживание не навязчивое, официанты улыбаются и даже не обделены чувством юмора - это для меня всегда говорит об уровне обслуживания. Из напитков: хороший выбор пива. Атмосфера приятная, расслабляющая. Уютно и респектабельно.Однозначно туалет оценят все любители делать "себяшки". В общем, всё понравилось, всем спасибо!
    Кухня 9
    Кухня, обслуживание, интерьер
    Отсутствие фруктовых чаев
    Очень приятный ресторан. Готовят вкусно, обслуживаю чётко и добродушный персонал. Интерьер эклектичен, просторно и оригинально. Музыка не навязчива
    Кухня, персонал, звук, пространство, подборка вин по бокалам. Сервис на свадьбе был просто на высоте!
    Как это не странно, но не могу вспомнить.
    Unknown.jpeg Давно хотел заехать в это заведение, но никак не получалось доехать, и поводом стал момент, когда с невестой выбирали заведение для свадьбы. В итоге выбрали Cheer Duck и отмечали свадьбу в ресторане в конце августа. Закрывали ресторан на 50 человек, пригласили музыкальную группу, очень круто получилось совместить стиль заведения и свадьбы (рустик), но не это тут главное. О главном: весь сервис, все мелочи, помощь при выборе блюд и все общение с персоналом было на 100 баллов из 10. Спасибо всем сотрудникам ресторана, в частности управляющей ресторана Ирине. Вина выбрали Monte Llano Rioja и белое и красное - то что надо. Тартар, форшмак, мясные закуски, салаты - все было просто огонь. Все было подано вовремя, без каких либо задержек и проблем, браво! До свадьбы приходили в ресторан тоже, очень понравился холодный борщ – всем рекоммендую.
    Интерьер, кухня, музыка, атмосфера, официант Сергей
    Не выявлено
    Было приятно встретиться с Питером после 20 лет разлуки именно в этом заведении. Неповторимый интерьер, оччччень аппетитный звуковой ряд и смелый гастрономический подход. Пожалуй, возвратившись в Новосибирск, мы порадуем друзей слегка поджаренными тостами с домашним паштетом из куриной печени и вареньем из чёрной смородины... И мякоть утиная на самом деле тает во рту ... Ну реально ням .... Я заминусовала кухню на один бал только лишь за недостаточную для меня температуру пищи, дюже люблю когда суп обжигает, ну да это мелочи... А зато официант Сергей - это образец для всех прочих официантов, ну в нашем Нске точно. Так деликатно и ненавязчиво дать почувствовать гостя - желанным, что мы на самом деле к концу трапезы поверили, что с момента открытия здесь ждали только нас. Отдельное спасибо ). Обязательно посетим вас на днях до отъезда в Сибирь.
    Хорошая кухня, уютный интерьер, хороший персонал
    Нет претензий
    Люблю проводить здесь время, так как спокойная уютная атмосфера позволяет посидеть, пообщаться с друзьями, выпить кофе, особенно вкусным фирменным Штруделем. По выходным хорошая развлекательная программа, для веселья) Не была здесь три месяца и очень рада вновь отметить приезд на Васильевский остров в этом заведении. Теперь буду чаще сюда приходить.
    Приятная атмосфера, хорошее музыкальное сопровождение. Приятная цветовая гамма заведения. Отличное обслуживание. Лояльное ценообразование.
    не обнаружено
    Частенько заходим выпить кофе с подругой. Очень приятное заведение, вкусные десерты. Все сладкоежки найдут свой десерт. Большой выбор посадочных зон. Сезонное меню всегда выдержанно и интересно представлено. Внимательный и отзывчивый персонал всегда даст совет и отличную рекомендацию. У заведения есть приятные бонусы и комплименты гостям. Однозначно рекомендовано к посещению! А официант Максим просто бесподобен!