3. Ресторан «CheerDuck»/
О ресторане «CheerDuck»
ул. Нахимова 5
 Приморская
Приморская

Всего 246 отзывов о ресторане «CheerDuck»

231Положительный
  • 28 августа 2020 года
    Обслуживание, чувство юмора официанта!
    Цены :(

Добротный ресторан, кухня, бар, атмосфера на уровне. Для встречи с девушкой подходит как нельзя лучше. Официант Николай был очень учтив и обходителен, отдельное спасибо ему.

Анна Кучина  28 августа 2020 года
      Георгий, доброго дня! Большое спасибо за оставленный отзыв!)) Очень приятно, что Вы оценили кухню, бар, атмосферу и обслуживание!)) Официанта Николая мы обязательно поощрим! Будем рады видеть Вас снова:)) Приходите!
    Еда, сервис, атмосфера
    Мы не нашли

Сходили с семьёй пообедать в этот ресторан и остались очень довольны как едой, так и сервисом (обслуживал официант Николай - особая ему благодарность). Очень порадовала обстановка - уютная и ненавязчивая. Обязательно вернёмся ещё!

Анна Кучина  28 августа 2020 года
      Фёдор, приветствуем!)) Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны кухней и обслуживанием! Николая мы обязательно поощрим за работу! Приходите к нам в гости снова:)))
    Персонал
    Не заметил

Замечательный ресторан, приятные цены, интересный интерьер, хороший сервис. Выражаю особенную благодарность официанту Николаю, который замечательно нас обслужил.

Анна Кучина  28 августа 2020 года
      Егор, доброго дня! Благодарим за оценку и отзыв:))) Очень здорово, что Вы отметили цены, интерьер и обслуживание)) Николая мы обязательно поощрим за работу! Приходите в гости снова:)
    Кухня, сервис
    Недостатков не найдено

Ресторан отличный!!! Побывала там несколько дней назад со знакомым, все очень понравилось. Интересное решение дополнить интерьер ресторана гусем!!! Сервис на уровне, обслуживал официант Николай, вежливый молодой человек!!!

Анна Кучина  28 августа 2020 года
      Эля, здравствуйте!)) Спасибо большое за отзыв!))) Рады, что Вам все понравилось! Хи-хи, очень приятно, что Вы оценили нашу оригинальность, селезень Чир, кстати, передает Вам большой привет! Николая мы обязательно поощрим за хорошее обслуживание!)) Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях:))
    Персонал

Сегодня был здесь с друзьями и остался очень довольным от увиденного, внутри очень уютно, спокойно, еда вкусная, персонал очень дружелюбный, особенно молодой официант Николай, который нас обслуживал.
    Если будет возможность, обязательно приходите!

Анна Кучина  28 августа 2020 года
      Станислав, приветствуем Вас!!! Благодарим за высокую оценку и приятные слова! Безумно радует, что Вам понравилось наша кухня, уют и обслуживание! Официанта Николая мы обязательно поощрим!)) Рады, что Вы советуете нас гостям! Приходите снова:)))
    Меню,персонал,атмосфера
    Не обнаружила

Была сегодня на бизнес-ланче,браво повару за шашлык из трески! Давненько я не пробовала настолько вкусных блюд из рыбы
    Очень приятная атмосфера,играет хорошая музыка,удобное меню
    Официанты шустрые,приятные, особенно Николай, который меня обслуживал сегодня
    Обязательно зайду еще раз,спасибо!

Анна Кучина  28 августа 2020 года
      Мирта, доброго денечка)) Большое спасибо, что оценили нас и написали отзыв! Очень рады, что Вам понравился шашлык из трески, шеф-повару мы передадим благодарность от Вас! Приятно, что Вы оценили атмосферу, музыку, меню и обслуживание от официанта Николая, мы обязательно его поощрим! С нетерпением ждем Вас снова в гости:))
    Хорошее меню, вежливый персонал

Сегодня обедала здесь с подругой, нам обеим очень понравилось! Я заказала салат с ростбифом, приготовили вкусно и довольно быстро. В целом очень приятный ресторан. Порадовал сервис: нас обслуживал официант Николай, который помог с выбором и был очень приветлив.

Анна Кучина  28 августа 2020 года
      Марина, приветствуем!))) Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Очень рады, что Вам понравился салат с ростбифом и обслуживание от официанта Николая, мы его обязательно поощрим!)) Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
    Обслуживание, кухня, интерьер
    Не заметила

Волей случая оказалась в ресторане CheerDuck и теперь вернусь туда ещё не раз!
    Приятная, уютная атмосфера, во всем чувствуется забота о гостях. Кухня на высшем уровне, а меню не может не радовать довольно демократичными ценами. Отличное место как для семейного обеда, так и для романтического вечера или дружеских посиделок.
    Приятно удивляет обслуживание: официант Николай проявил чуткость, вежливость и такт.
    Спасибо вам за теплый прием!

Анна Кучина  28 августа 2020 года
      Елизавета, доброго дня! Благодарим за оценку и отзыв!!! Как мы рады, что Вы к нам заглянули)) Очень здорово, что Вам понравилась наша кухня, обслуживание и атмосфера:))) Николая мы обязательно поощрим! Ждем Вас снова в гости:))
  • 23 августа 2020 года
    Еда, обслуживание, интерьер
    Менеджер немного подпортила впечатление.

Долго думали с молодым человек, где бы вкусно пообедать и решили посетить ресторан Cheerduck, так как много наслышаны о вашем ресторане. Первое, что мы оценили, это конечно, атмосфера такая уютная и спокойная. Еда понравилась. Обслуживала официант Дарья, улыбчивая и и вежливая девушка. Но был один минус, менеджер постоянно бегала и так громко отчитывала официантов, что мне стало даже как-то неудобно.

Анна Кучина  25 августа 2020 года
      Юлия, доброго дня! Спасибо Вам большое за оценку и обратную связь! Так приятно, что Вы были наслышаны о нас и наконец пришли к нам в гости:))) Очень рады, что Вам понравилась кухня, атмосфера, уют и обслуживание от официантки Дарьи. Мы ее обязательно поощрим! Подскажите, пожалуйста, в какой день Вы нас посещали, чтобы разъяснить ситуацию! Приносим свои извинения за менеджера, очень жаль что её воспитательные меры в отношении официантов доставили Вам неудобства!!! Такое бывает, как в любой семье:))) Мы учтем это в будущем, чтобы такого больше не повторялось!))) Будем очень рады видеть Вас снова:)))
  • 20 августа 2020 года
    Живая утка

Посетил на днях ресторан CheerDuck, всё очень понравилось.
    Кормят вкусно, обслуживают качественно (официантка Дарья). Уютная атмосфера, прям как дома)

Анна Кучина  21 августа 2020 года
      Даниил, доброго дня! Спасибо за высокую оценку и обратную связь! Очень рады что Вам у нас понравилось))) Дарье мы передадим приятные слова и обязательно ее поощрим!) Ждем Вас в гости снова:)))