Ресторан «CheerDuck»
ул. Нахимова 5
 Приморская
Приморская

Всего 115 отзывов о ресторане «CheerDuck»

Атмосфера
    Все очень здорово приятная атмосфера официант Стефан хорошо обслужил
      Анна Кучина  → Alexey 8 мая 2018 в 16:47
      Алексей, благодарим за отзыв! Приятно,что вы оценили атмосферу в ресторане!!! Стефана мы обязательно поощрим! Приходите к нам еще)
    Интерьер, кухня, персонал, детская комната
    Замечательный интерьер, кухня хорошая, много интересных коктейлей. Персонал отзывчивый и улыбчивый. Отличная музыка, детская комната с аниматорами
      Анна Кучина  → Алина 6 мая 2018 в 19:03
      Алина, спасибо вам за отзыв! Приятно,что вы отметили разнообразие коктейльной карты, интерьер, музыку, детскую комнату и обслуживание! Для нас это важно!!! Приходите к нам снова!!!
    Интерьер , персонал , кухня
    Не обнаружилось
    Очень вкусное пиво и картошечка ! Красивый интерьер и хорошая музыка . Приятная атмосфера и вежливый персонал
    • Анна Кучина
      Ирина,благодарим за обратную связь! Рады,что вы оценили кухню и напитки)) Также приятно, что вам понравился интерьер и музыка! Ждем в гости снова))
    Позитивный персонал, уютная атмосфера, вкусные блюда
    Хочется выразить благодарность всем сотрудникам ресторана "cheerduck".Вкусные блюда, красивое и необычное оформление, меняющееся в соответствии с сезоном меню, которое не надоедает, Всегда вкусная еда. Хотелось бы отдельно поблагодарить официанта Славу, очень приятный и внимательный молодой человек!Так держать!!!
      Анна Кучина  → Таточка 6 мая 2018 в 19:01
      Спасибо большое за отзыв! Очень приятно,что вы оценили по достоинству оформление ресторана и качество блюд!!! Славу мы обязательно поощрим! Ждем вас снова:))
    Атмосферно и вкусно.
    Не
    Отличное место где можно приятно провести время и вкусно поесть.  Очень понравился антураж и интерьер, стильно, уютно, комфортно. На входе приветствует дружелюбный персонал, общительные, работу выполняют грамотно и красиво.  Меню не скудное. Всё, что брали очень понравилось. Но в особенный восторг меня привели Том Ям с креветками и палтус со шпинатом в сливочном соусе. Это что-то невероятное, безумно вкусно.  Спасибо большое за гостеприимство.
      Анна Кучина  → Лена С 6 мая 2018 в 18:59
      Елена, спасибо вам огромное за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием персонала и всеми блюдами,которые заказывали!!! Мы передадим привет от вас нашему замечательному Шеф-повару! Приходите снова:))
    Все супер
    Свободучиру
    Время от времени посищаем это заведение. Приятный вечер гарантирован. А Стефан помогал и был внимательным
      Анна Кучина  → Belyaeva Yana 3 мая 2018 в 20:53
      Яна,большое спасибо за отзыв! Приятно видеть положительные комментарии о посещении ресторана!) Стефана мы поощрим) Ждем вас снова))
    Кухня, обслуживание, интерьер
    Отлично провели время с друзьями в ресторане CheerDuck👍🏼! Вежливый и внимательный персонал (официант Стефан и бармен Егор), готовый посоветовать все самое лучшее и на любой вкус! Вкусные коктейли и отличная еда! Обязательно вернёмся снова!❤️
      Анна Кучина  → Сергей 3 мая 2018 в 20:52
      Сергей, благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны посещением ресторана в компании друзей! Бармена Егора и официанта Стефана мы обязательно поощрим!! Ждем вас снова:))
    Красивый интерьер
    Немного пересолили. Но это на любителя. Сама себе почти не солю.
    Шикарный бизнес-ланч. Повезло особенно с официантом с необычным именем Стефан. Чудесно провела время.
      Анна Кучина  → Шило Татьяна 29 апреля 2018 в 19:56
      Татьяна,благодарим за отзыв!Очень рады,что вам понравился бизнес-ланч! Стефана мы обязательно поощрим!:)) Ждем вас снова!
    Обслуживание и еда)
    Не нашла
    Отличное место для вкусных обедов и отдыха от работы))) официант Роман, всегда дружелюбен и быстро качественно обслуживает!:)
      Анна Кучина  → Меркурьева Елена 26 апреля 2018 в 15:57
      Елена,благодарим вас за отзыв! Очень приятно,что вы оценили обеды и отдых от работы в ресторане положительно!)) Романа мы обязательно поощрим!:)
    Интерьер, музыкальное сопровождение, оригинальная кухня, приветливый персонал
    Минусов нет!
    Посещаю данный ресторан часто, хожу на бизнес-ланчи. Очень нравится интерьер и музыкальное сопровождение. Спокойная и уютная обстановка, всегда приветливые и вежливые официанты располагают к себе) Обслуживают достаточно быстро. Кухня довольно оригинальная и в целом еда вся вкусная. Из официантов особенно хочется выделить Романа и Ольгу. Они всегда очень приветливые и оперативные )
      Анна Кучина  → Grushina Tania 26 апреля 2018 в 15:58
      Татьяна,спасибо большое за отзыв! Очень рады,что вам нравится наша кухня,атмосфера и обслуживание!) Романа и Ольгу мы обязательно поощрим)) Приходите к нам снова!