3. Ресторан «CheerDuck»/
О ресторане «CheerDuck»
ул. Нахимова 5
 Приморская
Приморская

Всего 246 отзывов о ресторане «CheerDuck»

231Положительный
  • 25 сентября 2020 года

Была с подругой и дочкой. Атмосфера супер!персонал приветливый - огромное спасибо Александру. Самая фишка- это огромная утка ,которую выпустили погулять по рестику. есть отдельная детская комната с телевизором и кучей игрушек!жалко присматривать некому за детками, брали блюда из утки. . Вкусный штрудель. Из детского меню очень вкусные рыбные палочки с фри. Обязательно вернемся снова

Анна Кучина  25 сентября 2020 года
      Глеб, здравствуйте! Спасибо большое за теплый отклик!)) Как здорово, что Вы отметили нашу кухню, селезня Чира, детскую комнату и обслуживание!!! Шеф-повару мы передадим приятные слова от Вас насчет блюд из утки, штруделя и рыбных палочек! Официанта Александра мы обязательно поощрим за работу! Мы очень рады, что Вы оценили детскую комнату с игрушками и телевизором, однако, хотим отметить, что няня у нас работает только по пятницам, субботам и воскресениям - в эти дни она с радостью присматривает за детками! Приходите к нам на выходных всей семьей:))
    Еда
    Мелкий шрифт в меню

Была, не так давно, всё очень понравилось! Особенно обслуживание, звали официанта Александр! Очень вежливый и приятный молодой человек!) Всё было вкусно и подано оригинально! Отдых удался!) Единственный минус, хоть и небольшой, - меню, оно плохо читается, но на отдыхе это не отразилось!)

Анна Кучина  25 сентября 2020 года
      Ангелина, приветствуем! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась кухня, оригинальная подача блюд и обслуживание!!! Шеф-повару мы передадим благодарность от Вас! Официанта Александра мы непременно поощрим за хорошую работу! Кстати, со дня на день мы обновим меню, приходите пробовать новые блюда и как раз оцените хорошо читаемое меню!))) Ждем Вас!
    Персонал

Побывала в этом чудо ресторане,по совету мамы!!!Понравилось обслуживание официанта Александра,очень он хорош!!!Посоветовал нам взять ассорти из брускет,за борщ особое спасибо,такое чувство что моя бабушка готовила!)Ну и конечно же десерты: творожный пирог пальчики оближешь. Все это очень вкусно(хоть и немного калорийно) Спасибо большое за гостеприимство,скоро приду отмечать с подругой ее день рождения!

Анна Кучина  25 сентября 2020 года
      Светлана, доброго дня! Благодарим за оценку и обратную связь! Нам очень приятно, что Вы пришли к нам по рекомендации и оценили кухню и обслуживание!!! Шеф-повару мы передадим комплимент от Вас насчет брускетт, борща ("чувство, будто бабушка готовила") и творожного пирога! Он будет очень рад это слышать!!! Официанта Александра мы обязательно поощрим за работу! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! Кстати, в день рождения мы дарим скидку 20% (2 дня до и 5 дней после) + торт Наполеон в подарок!!!
  • 23 сентября 2020 года
    интерьер, еда, обслуживание, обстановка
    не обнаружено

Хочу выразить благодарность всему персоналу ресторана Cheerduck за доброжелательное отношение к гостям, а также за профессионализм. Мы посетили данный ресторан в августе 2020. В зале довольно-таки темно, но лично мне такой формат по душе, отдельно выделю персонал - профессионализм, клиентоориентированность, искренность и доброжелательность в отношении к гостям и к своим коллегам. Отдельное спасибо хочу сказать нашему официанту Эндже. Еда просто изумительная, порции щедрые, великолепный согревающий напиток с клюквой и хорошее вино. Когда буду в Санкт-Петербурге обязательно загляну на обед или ужин в этот ресторан. Настоятельно рекомендую к посещению! БРАВО!!!

Пс: живой гусь просто супер)))

Анна Кучина  25 сентября 2020 года
      Ирина, добрейшего Вам дня! Спасибо большооое за теплый отклик и подробный комментарий!!!)) Как здорово, что Вы про нас вспомнили и сказали столько приятных слов в наш адрес!!! Нам очень приятно! Круто, что Вы оценили наш профессионализм, кухню, порции блюд, напитки, селезня Чира и обслуживание!!! Шеф-повару и барменеджеру мы передадим приятные слова от Вас по кухне и напиткам! Официантку Эндже мы обязательно поощрим за работу! Как будете в Санкт-Петербурге, заходите в гости, мы будем рады Вас видеть:))
    детской комнаты , кухня

Отдыхали семьей 19.09. Заранее забронировали столик, к нашему приходу стол был готов. Еда отличная, шашлык отменный! Обслуживанье класс спасибо Александру. Интерьер нам тоже понравился - очень стильно. Живая утка. Отдельно хочется отметить детскую комнату- просторная, много игр. Ребенка было не вытащить оттуда. Спасибо прекрасной няне, которая очень внимательна к деткам.
    Вернемся туда снова обязательно.

Анна Кучина  25 сентября 2020 года
      Ольга, приветствуем! Большое спасибо за отзыв и подробный комментарий! Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня, селезень Чир, детская комната с няней и обслуживание! Шеф-повару мы передадим благодарность от Вас за шашлык! Официанта Александра мы непременно поощрим за хорошую работу! Очень рады, что Вы к нам вернетесь, ждем Вас:))
    брускетты

Довольно часто заходим сюда поужинать. Очень нравится тёплая, располагающая к диалогам, атмосфера. Милый Чир, которого, порой, выпускают погулять по заведению.
    Что касается еды, брускетта с вялеными томатами - как всегда на высоте. Рекомендовал бы брать Карпаччо , отличная закуска . Огромный респект Александру )))))))))

Анна Кучина  25 сентября 2020 года
      Александр, доброго дня! Благодарим за оценку и обратную связь! Нам очень приятно, что Вы вновь и вновь возвращаетесь к нам и всегда отмечаете теплую атмосферу, селезня Чира, кухню и обслуживание!!! Шеф-повару мы передадим комплимент от Вас насчет брускетты с вялеными томатами и карпаччо из мраморной говядины! Официанта Александра мы обязательно поощрим за работу! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях:)))
    Вкусные ланчи

Потрясающее место! Пришла с целью пообедать и поработать! Атмосфера что надо: интерьер стильный, музыка подходящая, еда вкусная - каждую неделю новые ланчи ! Обслуживанье быстрое и качественное - спасибо Александру Обязательно приду сюда с друзьями повеселиться в выходные!
    Увеличьте ассортимент настоек .

Анна Кучина  25 сентября 2020 года
      Анжела, здравствуйте! Спасибо большое за теплый отклик!)) Как здорово, что Вы отметили атмосферу, интерьер, музыку, кухню и обслуживание!!! Шеф-повару мы передадим приятные слова от Вас насчет бизнес-ланчей и основного меню! Барменеджеру мы передадим Ваш комментарий по поводу ассортимента настоек!! Официанта Александра мы обязательно поощрим за работу! Ждем Вас в гости снова:))
    крем брюле

Недавно вновь посетил сей ресторан,как всегда кухня на высоте,попробовал рибай стейк - нежный и безууууумно вкусный,на десерт посоветовали мне попробовать крем брюле и не зря,Прям вот то что доктор прописал : мягкий и нежный десерт с клубникой возбудили мое вкусовые рецепторы!!Отдельное спасибо официанту Александру очень приятный, приветливый молодой человек !!!Всем советую!

Анна Кучина  25 сентября 2020 года
      Евгений, приветствуем! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы вновь нас посетили и оценили кухню и обслуживание!!! Как приятно читать Ваши подробные комментарии!! Шеф-повару мы передадим благодарность от Вас за стейка Рибай и десерта "крем-брюле", фаворита наших гостей! Официанта Александра мы непременно поощрим за хорошую работу! Приходите к нам в гости снова!!:)
    Хорошее место, достойный персонал

Отличное место! Очень понравилось обслуживание, официантка Эндже - супер. Вкусные блюда, быстрая подача. Заказывали салат с телятиной, пряную утиную мякоть, стейк мясника, кальмара - все понравилось. Особенно десерт «крем брюле» - выше всяких похвал. Место однозначно рекомендую к посещению

Анна Кучина  25 сентября 2020 года
      Ильшат, доброго дня! Благодарим за оценку и обратную связь! Нам очень приятно, что Вы оценили кухню и обслуживание!!! Мы стараемся)) Шеф-повару мы передадим комплимент от Вас по поводу салата с телятиной, утиной мякоти, стейка Мясника и десерта "крем-брюле"! Ему будет очень приятно это слышать!! Официантку Эндже мы обязательно поощрим за работу! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях:)))
  • 22 сентября 2020 года
    Удобная парковка, хороший интерьер, отличное обслуживание
    не нешли

Уютное место для вечернего ужина с семьей. Кухня порадовала, все было очень вкусно. Отдельное спасибо хочется выразить официанту Даниилу. Чуткий, энергичный и веселый молодой человек, который знает, как сделать отдых приятным

Анна Кучина  25 сентября 2020 года
      Артур, здравствуйте! Спасибо большое за теплый отклик!)) Как здорово, что Вы отметили нашу кухню, уют и обслуживание! Шеф-повару мы передадим приятные слова от Вас! Официанта Даниила мы обязательно поощрим за работу! Ждем Вас в гости снова:))