Ресторан «Chelentano»
бульвар Октябрьский 5

Всего 26 отзывов о ресторане «Chelentano»

Быстрая подача блюд, уютная атсосфера, очень вкусно
    Челентано просто сууууупер уютное место! Приветливый персонал всегда очень радует, сервис 5 с плюсом. Блюда вкусные, подача в пределах времени, которое назовут. Житель ресторана-кролик в детской комнате - просто чудо какое то! Жителям города Пушкин очень повезло с таким уютным местечком
      CheGroup → nzavyalova 9 октября 2017 в 16:50
      Участник
      Спасибо Вам за такой тёплый отзыв о нашем ресторане! Мы всегда рады нашим гостям и делаем всё для их удобства и комфорта! Ждём Вас снова!
    интерьер, еда
    громкая музыка
    Поехали мы как-то с подругами гулять в Пушкин. После обхода различных достопримечательностей заглянули поесть в Chelentano. Я заказала себе пиццу c беконом и маскарпоне, а также спагетти "карбонара". Еда оказалась очень вкусной, пицца - просто "пальчики оближешь". Атмосфера уютная, персонал иногда был медлительный, но любезный и ненавязчивый. Спасибо за отлично проведенный выходной.
      CheGroup → Екатерина 28 августа 2017 в 17:23
      Участник
      Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Приезжайте к нам почаще, чтобы хорошо проводить время и пробовать другие позиции меню!
    Хорошая кухня
    Побывали в ресторане Челентано в Пушкине. Ресторан расположен в 10 минутах неспешной прогулки от основных достопримечательностей. Находится в симпатичном отдельно стоящем здании. Сразу привлекают внимание две террасы, одна при входе тихая и тенистая, вторая в глубине ресторана, с видом на бульвар. Ресторан довольно просторный, интерьер очень приятный, тепло и уютно, ремонт свежий. Есть детская комната. Обслуживание на уровне. Девушки-хостес встретили, проводили, усадили. Погода была прекрасная, поэтому мы устроились на улице. Меню принесли быстро, заказ приняли и вынесли вовремя, нареканий никаких, все очень вежливо и оперативно. Меню довольно обширное в основном итальянская и европейская кухня, но есть и суши. Также можно заказать кальян. Мы выбрали папарделле с рагу из ягненка за 480 рублей и ризотто с белыми грибами - 470. Напитки принесли сразу, горячее ждали не больше 20 минут. Подача блюд красивая, порции весьма внушительные, все очень вкусно. Паста была сварена отлично, в ...далее
      CheGroup → milusn 11 июля 2017 в 12:35
      Участник
      Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Всегда рады стараться для наших гостей!
    Единственный плюс - кухня, но и Ее официанты умудряются запороть
    Обслуживание ужасное, хамство везде, грязно, столы не протирают, чтобы заказать нужно упрашивать официантов принять заказ
    С момента открытия ходим в этот ресторан. Видели как меняется кухня, персонал, меню и антураж. На протяжении долгого времени любили и ценили это место за восхитительную кухню и уют. НО!! За последние полгода ресторан опустился до уровня простой забегаловки, типо Флоры в Пушкине. Ужасное обслуживание, остывшие блюда, вечная запара. Безумно расстроены, что любимое ранее заведение совсем не ценит гостей, а уж постоянных, тем более.
      CheGroup → Гаран Анечка 11 июля 2017 в 11:10
      Участник
      Добрый вечер, уважаемая Анна! Мы благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее её повторение. Оставьте пожалуйста свой контактный номер, мы свяжемся с Вами для урегулирования вышеописанной ситуации.
    раньше они были
    ужасное обслуживание
    Решили провести семейный ужин в данном заведении,в центральном зале(нас было 4 человека). Двое из нас сделали заказ,остальные еще выбирали! Мы попросили официанта(имя на бейдже - Рик) подойти через несколько минут за остальной частью заказа!Официант не подошел не через 5 мин,не через 10 мин, ...15, ...20.Когда мы его всё-таки выловили - нам он сказал,что еще на кухню наш заказ не отдавал (прошло уже 25 мин) Мы попросили заменить данного официанта,и нам предоставили другого. Не буду устраивать писанину,свои блюда и напитки мы получили только в шестом часу (делали первый заказ в 16.00) Не могу понять,почему и напитки не могли принести раньше! Напротив сидела молодая пара,тоже очень долго ждали когда их обслужат - в итоге ушли так и не дождавшись.Вечер был подпорчен... До этого были несколько раз в данном ресторане - всегда нравилось обслуживание и еда!Сегодня же всё было кардинально наоборот! В данное заведение больше не пойдем и другим не советуем!
      CheGroup → Олег 14 мая 2017 в 21:58
      Участник
      Уважаемый Олег, благодарим Вас за оперативный отзыв и конкретные замечания.
      Обязательно разберемся с персоналам - что за коллапс сегодня с сервисом - уверены, ребята не специально и не имели цель испортить Вам вечер.
      Пишу Вам в личные сообщения для урегулирования ситуации.
    Вкусная еда, летняя веранда, приятный интерьер, хороший кальян
    не справляются с большим количеством посетителей
    Когда заведение в выходной день заполнено, персонал не справляется совершенно. Не садитесь в дальний зал, вас там не найдут. Когда официантка принесла заказ, это было её последнее посещение нашего столика. Подошедшие позже друзья, так и не дождались меню. И даже, взяв его самостоятельно, ничего не заказали, т.к. никто не пришел принять заказ. Решив покинуть заведение, сходили в основной зал, попросили счёт, но по прошествии 15 минут, счет так и не появился. После чего, мы сходили второй раз и напомнили о себе, на данную просьбу уже наконец-то отреагировали. В период ожидания нами счета за соседний столик подсела пара, которая на протяжении минут 20-25 так и не получила меню. Из плюсов - любители кальяна останутся довольны, сам кальян хороший, кальянщик очень внимательный. Да и еда вкусная, но обслуживание как-то разочаровало. Возможно, мы попали в какой-то ну слишком загруженный день, нам не повезло, но впечатление испорчено, увы.
      CheGroup → Ксения 15 августа 2016 в 15:25
      Участник
      Ксения, благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику. Мы обязательно примем все возможные меры по сокращению времени обслуживания. Извините за ожидание и надеемся, что в следующее Ваше посещение все будет быстро и без задержек.
    Внимательное обслуживание
    Не увидел
    Были в ресторане с семьёй в выходной день, очень много народу я скажу, думали все ждать нам еды и официанта долго долго, но очень милая девушка Ирина оперативно появилась и мы очень вкусно покушали, поскольку нет ничего хуже голодных детей!! Удивило то что с таким количеством посетителей персонал очень вежлив и улыбчив! Так держать!! По поводу кухни добавлю: лучшие суши и том ям реально самый лучший в городе!!!!!! Вернёмся не раз))))) дождёмся только пока дороги доделают, а то с такими пробками это трудно😀
      CheGroup → Алексей 5 августа 2016 в 11:24
      Участник
      Благодарим Вас за отзыв! Мы тоже верим, что ремонту дорог скоро придет финиш, и наши гости смогут приезжать к нам чаще!
    не дождался
    обслуживание
    Ожидали официанта 40 мин, после когда попросили жалобную книгу ждали 30 мин и решили уйти, до этого заказывали пиццу , везли нам ее 2 часа после жалобы сказали не нравится не заказывайте.
      CheGroup → Юрий 5 августа 2016 в 11:26
      Участник
      Юрий, доброго дня. Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в случившейся ситуации. Такое для нас нонсенс. Официантов всегда достаточное количество в залах, хостесс провожает всех гостей до столов и сразу отправляет к гостям официанта. Жаль, что вечер был испорчен, но мы уверены, что в следующий раз оправдаем ваши ожидания!
    Просторно
    Находится загородом
    Очень хороший ресторан особенно для Пушкина, не много народа, все достаточно вкусно.ю есть где припарковаться
    Понравилось все
    Не нашел
    Недавно был еще раз, отличное место, прекрасная кухня, приду еще и не раз, друзьям тоже понравилось. Спасибо! P.s так держать! А то в спину дышит бистро Ресторанчик!
      CheGroup → Олег 9 декабря 2015 в 11:53
      Участник
      Олег, благодарим Вас за отзыв и приятные слова!
      Будем держать марку