Всего 11 отзывов о ресторане «Chelentano»

6.6
1 Негативный
    Вкусная еда, летняя веранда, приятный интерьер, хороший кальян
    не справляются с большим количеством посетителей
    Когда заведение в выходной день заполнено, персонал не справляется совершенно. Не садитесь в дальний зал, вас там не найдут. Когда официантка принесла заказ, это было её последнее посещение нашего столика. Подошедшие позже друзья, так и не дождались меню. И даже, взяв его самостоятельно, ничего не заказали, т.к. никто не пришел принять заказ. Решив покинуть заведение, сходили в основной зал, попросили счёт, но по прошествии 15 минут, счет так и не появился. После чего, мы сходили второй раз и напомнили о себе, на данную просьбу уже наконец-то отреагировали. В период ожидания нами счета за соседний столик подсела пара, которая на протяжении минут 20-25 так и не получила меню. Из плюсов - любители кальяна останутся довольны, сам кальян хороший, кальянщик очень внимательный. Да и еда вкусная, но обслуживание как-то разочаровало. Возможно, мы попали в какой-то ну слишком загруженный день, нам не повезло, но впечатление испорчено, увы.
    Внимательное обслуживание
    Не увидел
    Были в ресторане с семьёй в выходной день, очень много народу я скажу, думали все ждать нам еды и официанта долго долго, но очень милая девушка Ирина оперативно появилась и мы очень вкусно покушали, поскольку нет ничего хуже голодных детей!! Удивило то что с таким количеством посетителей персонал очень вежлив и улыбчив! Так держать!! По поводу кухни добавлю: лучшие суши и том ям реально самый лучший в городе!!!!!! Вернёмся не раз))))) дождёмся только пока дороги доделают, а то с такими пробками это трудно😀
    не дождался
    обслуживание
    Ожидали официанта 40 мин, после когда попросили жалобную книгу ждали 30 мин и решили уйти, до этого заказывали пиццу , везли нам ее 2 часа после жалобы сказали не нравится не заказывайте.
    Просторно
    Находится загородом
    Очень хороший ресторан особенно для Пушкина, не много народа, все достаточно вкусно.ю есть где припарковаться
    Понравилось все
    Не нашел
    Недавно был еще раз, отличное место, прекрасная кухня, приду еще и не раз, друзьям тоже понравилось. Спасибо! P.s так держать! А то в спину дышит бистро Ресторанчик!
    Еда, кальян
    Самый лучший кальян не только в Пушкине, но и наверное во всем Спб. Идея с сухим льдом на 5+. Кальянщик очень внимательный, не было никаких нареканий по вкусу и дымности! За кальяном только в Челентано!!! Еда тоже вкусная, особенно понравилась паста 4сыра!!) По обслуживанию есть недочёты, но в целом впечатление отличное!!
    Кухня, персонал, обслуживание
    Очень не понравился сервис и еда. Неприятное место. Возвращаться туда не хочется. Совет: подобрать воспитанный персонал. Сменить повара.
    0b18083e2e881a705f37fe970b7d7697.jpg Город Пушкин нынче (надеюсь, не навсегда)меняет теплотрассу, ввиду чего улицы выглядят, как после техногенной катастрофы. Недавно я в Иматре увидела нечто подобное, подумала «неужели и сюда дорыли», «русский след» и тут, не иначе. А последнюю неделю еще и дороги пушкинские решили поремонтировать, что вкупе с дачниками и создало тот самый дорожный коллапс, постояв в котором ресторан Chelentano кажется несомненным райским садом. Пятница вечер, но места на удивление есть, что не может не радовать утомленного путника, как и нежная фиалка на залитом солнцем поле. Довольно обширная территория бывшего строительно-мебельного магазина дает большое поле деятельности для ресторана по обустройству залов и зальчиков. Изюминкой буржуазного интерьера мне показалась инсталляция «Три скалки», чей постмодерн явно намекал на иронию простых вещей и символический парадокс, вызывая фантазии на бытовые темы типа «а мне все равно, на какой стороне у тебя тюбетейка». Впрочем, к еде эти отступления не имеют ...далее
    Наконец и мы выбрались до Челентано. Воскресенье. Обеденное время. Без предварительного заказа. но нам повезло. столик у окна был наш. гостей еще немного. но по уходу из ресторана свободных мест уже не было. Приятно встретили. номерки в шкафах уже есть. Интерьер очень приятный, туалет выше всяких похвал. но вот обслуживание подкачало. Официант был очень приятный и услужливый, но все же какой-то очень стеснительный и как будто напуганный. Ожидание блюд было слегка большее, чем мы рассчитывали. Еда - грибной суп был очень даже неплох. порция вполне приличная. очень хотелось минестроне, которого в итальянском ресторане почему-то все же не оказалось. Пенне Сицилиана очень даже понравилась. Большая порция, много соуса, специи ровно столько сколько нужно.Осталась довольна. Ризотто с крабом в принципе тоже порадовал. До глубины души не поразил, но вполне неплох. Все это и с вином вышло в 2000 на двоих. Впечатления остались хорошие, вернемся еще обязательно.
    05b613d9ce2ef761255204f93a53fc63.jpg Под ресторан отведено целое отдельно стоящее здание, правда, не самое приметное с дороги и имеющее вход где-то за углом. Почему акцентирую внимание на входе, потому что по центру здания имеется входное отверстие, но это обманка... И я, как блондинка с радостью на нее готова была купиться, но была вовремя остановлена бдительным сотрапезником. День выдался не только выходной, но еще и пост праздничный, поэтому заглянув на обед в Chelentano без предварительной брони, мы рисковали пролететь фанерно-парижским типом. Но, судьба была к нам благосклонна, и видимо не весь Пушкинский люд еще оклемался от праздника, и после долгих блужданий по залам нам выделили самый симпатичный столик прямо у окна. Сам ресторан имеет какое-то витиеватое внутреннее строение, ибо залов в нем я насчитала пять. Первые четыре разбросаны в разных сторонах света, а пятый спрятан за глухими массивными дверями, где по вечерам предлагают гламурное караоке... Интерьер совершенно простенький и незамысловатый. Очень ...далее
    Отдельно стоящее здание на основном бульваре Царского Села основательно подмандили и превратили в весьма привлекательный ресторан. Внутри несколько помещений в легко узнаваемом стиле с деревом, пастой, насыпанной в соты и с винными бутылками в корзинах с опилками. Основной, но проходной и куцый зал - курящий, пусть даже и с практически французскими окнами на улицу. Например, слева от входа гораздо уютнее, хоть и смотришь на облезлые кирпичи эпохи советского домостроя. Информативная подложка. Все виды паст перед глазами и я теперь точно знаю, чем феттучини отличаются от тальятелле. Ничем. А если серьезно, то рубрика про маскарпоне и рикотту действительно информативно полезна. Молодые люди с открытыми лицами держатся почти уверенно, но вопросы из серии «Что первично – суп или стейк?» или «Воды налить - не налить?» обнажают пробелы базиса. Стейк с перечным соусом предлагается резать столовым ножом, прожарка не спрашивается, в итоге качественное мясо передерживается, но все это терпимые ...далее