3. Кальянная «Cherish»/
 Горьковская
Горьковская

Кальянная
9.8

Всего 28 отзывов о кальянной «Cherish»

9.9
    Атмосфера, вкусные кальяны и еда, обслуживание
    Не сразу нашли вход

Приятное место открыла для себя на пересечении Малой Посадской и Каменноостровского. Пометка для тех, кто пойдет впервые: нужно будет зайти в арку справа от магазина "Семья". Внутри очень приятная атмосфера лаунжа, кальяны включены в стоимость, можно выпить и поесть. Советую очень!

Cherish   → Валентинка  24 ноября 2019 в 02:06
      Большое вам спасибо за приятный отзыв, подсказку для гостей и отличное вкусное фото) Мы будем очень рады видеть вас в числе наших гостей, приходите обязательно!
    Слишком много

Отлично заведение! Спасибо за тёплое гостеприимство и отличный сервис!

Cherish   → Li Prima  24 ноября 2019 в 02:04
      Спасибо вам большое за приятный отзыв! Мы безумно рады, что вам у нас понравилось) Обязательно заходите еще, будем рады встрече!
    вкусно, недорого, уютно

Наконец-то меню появилось, ура! Теперь я могу здесь просидеть хоть до самого утра, играть с друзьями в приставку, и при этом не быть голодной. Уже кстати успели попробовать роллы - очень одобряю, вкусно, не хуже чем в специализированных заведениях!

Cherish   → Алина  20 октября 2019 в 01:04
      Спасибо за отзыв, Алина! Рады, что вам понравились наши блюда. Будем очень рады, если вы навестите нас снова!
    Очень уютно и приятно

Как только заходишь в двери, ведущие сюда - понимаешь, что идешь в приятное место. Очень здесь вкусно пахнет) само пространство оказалось гораздо больше чем я ожидала, три яруса с мягкими диванами и столиками. Мы отлично провели время!

Cherish   → Kate Mayak  6 октября 2019 в 22:01
      Большое спасибо за такой приятный отзыв! Будем очень рады видеть вас снова)
    Атмосфера, персонал, кальяны (особенно от Александра), живая музыка, карта бара👍🏼
    Хотелось бы больше акций, например «счастливые часы» или «бизнес-ланч» с пониженными ценами:)

Знакомство с этим заведением было крайне приятным: поучаствовала в конкурсе в инстаграм -> @cherish_lounge, где мне посчастливилось выиграть 2 часа бесплатного посещения. (Жду не дождусь следующих розыгрышей).

Атмосфера очень уютная, чего только стоит камин на полстены, а подсветка, удобные диваны и живая музыка - это же настоящий рай для чиллинга.

Апогеем вечера стал кальян от гуру Александра Ф. Он абсолютно попал в настроение и смог удивить необычным вкусом.

Теперь очень хочется попасть на арт-вечеринку. Было неожиданно, что в лаунже есть подобный вид досуга.☺️

По праву Cherish lounge теперь занимает место в топе лучших заведений Питера.

Cherish   → Lobanova Polina  18 сентября 2019 в 01:51
      Спасибо за теплые слова, Полина! Обязательно приходите на арт-вечерику) Кстати, насчет "счастливых часов" - у нас теперь проходит "Женский четверг" с 20% скидкой для женских компаний, так что приводите подруг.
    Интрьер, живая музыка, дружелюбный персонал, вкусное вино
    Пока что все нравится

В очередной раз посетили вечер с живой музыкой. Все остались довольны! Персонал был дружелюбен и приветлив, даже не смотря на то, что было много гостей) Вкусные печеньки, кстати, приносят) Приятно провели вечер, спасибо)

Cherish   → Родионова Елизавета  18 сентября 2019 в 02:00
      Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку, Елизавета!
    Кальянный Мастер Александр Ф., интерьер, формат, меню, вечерние шоу-программы.
    Местоположение. Трудно было найти

Были у Вас в гостях) приехали на отдых в Питер и по совету друзей зашли в Ваше заведение, за что потом их не единожды благодарили! С первого взгляда были ошарашены умопомрачительным интерьером, плюс, для нас, как для гостей город формат «тайм-кафе» был в новинку, ибо в нашем городе их нет. К сожалению не попали на живую музыку, но попали к чудесному кальянщику Александру Фёдорову. Молодой человек в точности угадал все наши предпочтения и кальян в его исполнении принёс истинное удовольствие.
    Наша поездка в Ваш город была далеко не последняя, поэтому - обязательному заглянем ещё ;)

Cherish   → Коротин Даниил  18 сентября 2019 в 01:46
      Спасибо за развернутый отзыв, Даниил! Рады, что вам все понравилось. До новых встреч!
    музыка, интерьер, кальяны, чай, обслуживание
    их нет)

Были на концерте живой музыки, отличное исполнение каверов) Понравилось, что помещение не задымлено, хоть и много кальянов. Классное зонирование. Обязательно придем еще, очень хочу попасть на арт-вечеринку!

Cherish   → cutekatherin  18 сентября 2019 в 02:01
      Благодарим Ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова)
    Кальяны, обслуживание, интерьер
    Живая музыка довольно громкая ;( Но вы можете прийти в другой день

Отличное место для отдыха после рабочего дня с чудесным персоналом. Отдельное спасибо кальянщику Виктору - творит чудеса над дымом и официанту Нине - эталон радушия и гостеприимства. Ребята запомнили нас и теперь при встрече включают наш любимый mortal Kombat, знают, какие кальяны мы любим (даже запомнили мою аллергию на цитрусовые), хотя бываем здесь раз в месяц. В следующий раз приведём ещё и друзей в замечательный Cherish

Cherish   → Polina  18 сентября 2019 в 02:02
      Здорово, что мы смогли вас порадовать, Полина! Непременно приходите, будем ждать)
    Интерьер, большой выбор вкусов как в баре так и в кальянах)

Пушечное заведение, так же как и атмосфера☝🏽
    Приятный персонал, презентация кальяна на уровне, и плюсом играет барная карта🔥

Cherish   → Maksimovich Rostislav  18 сентября 2019 в 02:04
      Приятно читать хорошие отзывы о себе, спасибо, Ростислав! До новых встреч!