Рейтинг

Рейтинг

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Черная кошка, белый кот

Ресторан закрыт На его месте работает ресторан "Кошки"

Отзывы о  «Черная кошка, белый кот»

я раньше очень любила этот ресторан ходила туда в году 2007-08, кухня шикарная была, очень вкусные салаты и горячие блюда, а тирамису такого как там нигде не было, потом не было времени туда зайти и случайно какзалась в этом году буквально пару недель назад, все поменялось, повора другие, кухня европейская а никак раньше 4 различных вида меню, музыка-простое радио включено, еда отвратная. Очень расстроилась что все так изменилось никогда туда не пойду, и другим не советую.

Очень давно читала рецензии на этот ресторан и была удивлена- кино Кустурицы на экранах, музыка Бреговича. Хотелось попасть и вот наконец добралась до кота и кошки). Ужаснулась! С трудом верится, что здесь может звучать музыка Бреговича. Музыка правда была достойная, хорошие каверы, но далекая от того, что я представляла. Встретило нас молчание сотрудников, никого кроме нас не было( обычно я это люблю, но здесь было не уютно). Пришлось их поприветствовать, так как пауза уже затянулась, а ...далее

Хорошая кухня, милый интерьер, приятный персонал, вообщем притензий ни каких.

Медленно несут горячие блюда, но готовят их отлично, особенно говядину. Вкусное мороженное, симпатичные официантки, музыка в тему. Плюс местоположение.

На мой взгляд весьма посредственнаяи и неинтересная кухня. Купились на отзывы и решили отметить здесь день рождения и были несколько удивлены, что же аворы отизывово нашли в этом ресторане. Ни кухня, ни цены не поражают воображение.Не понятно, что связывает (кроме подсолнухов и названия блюд) этот ресторан с Кустурицей. Вряд ли мы еще соберемся сюда прийти

в ресторане действительно отличная кухня, хорошее обслуживание и цена соответствует качеству. насчет подсолнухов... кто смотрел фильм Эмира Кустурицы Черная кошка белый кот, тот поймет почему они там изображены :)

отлична кухня.всем рекомендую попробовать.

О-о-очень не плохой ресторан ! Все в плюсе. Минусы ? : Подсолнухи вроде как не очень к месту... Кресла низкие (подушка под попкой не спасает), и отсутствие подголовников. Ну и такси останавливаеться через раз, стоянка запрещена говорят. Но это не смертельно. Цены ? Заведение того стоит. И не надо о деньгах...

единственный недостаток ресторана - высокие цены, иначе я бы там питалась каждый день - приятная расслабляющая обстановка, отличное обслуживание

Ваш отзыв о «Черная кошка, белый кот»

Расскажите здесь о вашем посещении «Черная кошка, белый кот». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Черная кошка, белый кот»