Нормально
Нормально

Всего 6 отзывов о кафе «Чешский домик»

4.5
3.8
    Очень уютно, хороший интерьер, демократичные цены, разнообразие пива, внимательный персонал
    Полюбившееся место. Заходили сюда и с друзьями и с родственниками. Всем любителям пенного рекомендую! Интерьер интересный, уютно.
    Уютная атмосфера,средневековый дизайн,небольшой зал.
    Мало официантов,плазма на стене громко работает.
    IMG_20160126_140757_285.jpg Был заснеженный январский денек(26.01.16),после долгих прогулок по центру города,искал где можно откушать недорого и с уютом.Выбор пал на это заведение.Заказал себе бизнес-ланч(200 р). Поел остался доволен. В этом заведение представлен ассортимент пива "Васильестровской пивоварни".
    несколько красивых гербов в итерьере, уютное помещение
    несоответствие блюд и меню, некачественная еда, очень медленное обслуживание
    Посетили вчера, 12/09/15. Кухня оставляет желать лучшего, "запеченная форель с овощами и картошкой" плавала в сковороде масла с несколькими дольками промасленных помидорок и присохшей ко дну картошкой. О том, что у них нет заказанного блюда, сообщили через 58 минут (!!!) с моментам нашего прихода в кафе! Рыба готовилась почти ПОЛТОРА часа. У подруги после кафе болел живот, ела морской салат. Нужного пива не было. Плюс - несколько красивых гербов в итерьере + уютное помещение. Но туалет грязный. Наверное, нам просто не очень повезло =)
    Отличное заведение! Вкусное свининку готовят. Мы была 3 раза и ели на вполне приемлемую сумму. Интерьер интересный, официанты работают хорошо. В общем понравилось. Придём еще!
    3.3
    Дата посещения - 08/12/2013, 4 человека - 2 пары, возраст 38 - 56 лет. Данное заведение никоим образом не может быть отнесено к категории ресторанов, скорее - придорожное кафе на трассе, очень вдали от крупных населенных пунктов. Прежде всего, благодаря безобразному обслуживанию официантки-бармена, которая не должна допускаться к работе с посетителями, пока не пройдет необходимое соответствующее обучение. Некоторые детали обслуживания: - на 4 человека нам принесли 2 меню, на просьбу принести еще 2, получили ответ, что меню в заведении всего 4 шт. (при этом из примерно 10 столиков, заняты были только 3, и за все время заказа посетителей более не прибыло); - какие-либо рекомендации по меню получить было невозможно, т.к. официантка "не пробовала блюда", о которых ее спрашивали; - в меню было 4-6 наименований вина, из них красных сухих 2 или 3. Заказали бутылку красного вина пр-ва Италия, его не оказалось в меню, попросили принести оставшиеся бутылки за столик, чтобы можно было выбрать - ...далее
    2.0
    09.07.13 мной были взяты два купона в ресторан -бар "Чешский дворик", по телефону заказан столик. минусов было много, если по порядку, то в такой последовательности: - были заказаны два стейка из говядины, принесли нам стейки из свинины, долго с нами приперались доказывая, что это говядина, потом без объясненеия причин блюда унесли.... (через минут 30 принесли говяжьи), то что назвать жаренное мясо стейком сложно, даже не буду рассказывать. Подруга просила стейк средней прожарки. я просила сильной, принесли два жареных куска говядины сильной пожаренные.. - при готовки мяса мы слышали как мясо отбивается, хотя сидели в противопложном (самом дальнем от кухни) углу, запах гари и дыма был на весь бар. Это можно было бы не заметить, как и то , что при смене блюд уносят приборы, и новые приносят, только после третьего напоминания... но окончательную точку, и желание указать всем на этот ресторан-бар , поставило поведение девушки-администратора. Когда нам принесли счет, мы увидели, что не ...далее