Всего 5 отзывов о кафе «Chesnok»

Удобное расположение, очень вкусно, по-домашнему уютно!
    Не принимают карточки, ограниченный выбор десертов, а в остальном все хорошо!
    Приходили пообедать в кафе CHESNOK, работаем недалеко. Увидели акцию с пиццей, решили зайти как-нибудь вечерком. По совету официанта взяли "Цезарь с курицей" и " Салат с копченым лососем и авокадо". Очень понравилось, только масло многовато. Пицца 4 сезона была великолепна! Также по совету официанта из десертов взяли "Наполеон", хочу отметить, что в наличии их было не так уж и много. Десерт также очень порадовал, поэтому несмотря на все недостатки, нам все понравилось! Спасибо официанту, очень внимательный!
    чувствуешь себя как дома!!!!!!!!!!!!!
    время пролетело незаметно!!!
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу замечательного ресторана Чеснок!!очень душевное место!интересный интерьер,приветливый персонал,вкусная и разнообразная кухня!!!!а главное,чувствуешь себя как дома!
    Дружелюбный персонал, хорошее обслуживание! Уютная атмосфера и вкусная кухня!!
    Холодно в зале:(
    Были с мужем в кафе CHESNOK на Гороховой. Казалось бы при всем разнообразии, которое предлагает Питер, уже ничто не способно удивить. Но нет. Вечер получился приятным и главное очень вкусным. Рекомендую филе лосося и рис с овощами. Лучшую из продегустированных пицц мы так и не выбрали. Потому что каждая оказалась особенной. Кафе небольшое, но очень уютное. Подойдёт и для семейного ужина, и для встречи с подругами. Здесь можно скрыться от городской суеты и общаться, не перекрикивая музыкальный фон. Обязательно придем снова:)
      Валерия  → masha 20 января 2016 в 16:59
      Представитель, Chesnok
      Мария, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!:)
    Уютная атмосфера, приятный персонал, вкусно:)
    Нет горячей воды в уборной
    Были на ярмарке на Пионерской площади,замерзли до ужаса! Стоял выбор зайти попить кофе в Брынзу или пройтись( по совету знакомых) до Chesnoka. Встретил официант, предложил столик в центре зала( не очень уютно, но остальные были заняты), обещал пересадить. Сразу взяли глинтвейн и пиццу! Пришлось немного подождать! Еще взяли крем- суп из лосося и грибной - все очень понравилось! Наверное из-за большого наплыва людей, пиццу принесли в конце, но и она не разочаровала :)
      Валерия  → ValeryV 20 января 2016 в 17:00
      Представитель, Chesnok
      Нам очень приятно читать такие отзывы!) Надеемся на Ваше возвращение!)
    Очень вежливый и внимательные персонал!
    Ужасно холодно в заведении и нет горячей воды в уборной!
    Заказывали рыбный суп из морепродуктов, к сожалению, нашли в нем только "мусор" от морепродуктов!!! Искренне надеемся, что это едино разовая "акция". Вряд ли захочется придти в кафе "Chesnok" снова.
      Валерия  → Марина 6 января 2016 в 17:18
      Представитель, Chesnok
      Марина, мы обязательно примем во внимание ваши комментарии и постараемся исправить! Ждем Вас снова в гости!