кафе

Отзывы о кафе «Chesnok»

• Удобное расположение, очень вкусно, по-домашнему уютно!
    • Не принимают карточки, ограниченный выбор десертов, а в остальном все хорошо!

Приходили пообедать в кафе CHESNOK, работаем недалеко. Увидели акцию с пиццей, решили зайти как-нибудь вечерком. По совету официанта взяли "Цезарь с курицей" и " Салат с копченым лососем и авокадо". Очень понравилось, только масло многовато. Пицца 4 сезона была великолепна! Также по совету официанта из десертов взяли "Наполеон", хочу отметить, что в наличии их было не так уж и много. Десерт также очень порадовал, поэтому несмотря на все недостатки, нам все понравилось! Спасибо официанту, очень ...далее

• чувствуешь себя как дома!!!!!!!!!!!!!
    • время пролетело незаметно!!!

Хочу выразить огромную благодарность персоналу замечательного ресторана Чеснок!!очень душевное место!интересный интерьер,приветливый персонал,вкусная и разнообразная кухня!!!!а главное,чувствуешь себя как дома!

• Дружелюбный персонал, хорошее обслуживание! Уютная атмосфера и вкусная кухня!!
    • Холодно в зале:(

Были с мужем в кафе CHESNOK на Гороховой. Казалось бы при всем разнообразии, которое предлагает Питер, уже ничто не способно удивить. Но нет. Вечер получился приятным и главное очень вкусным. Рекомендую филе лосося и рис с овощами. Лучшую из продегустированных пицц мы так и не выбрали. Потому что каждая оказалась особенной. Кафе небольшое, но очень уютное. Подойдёт и для семейного ужина, и для встречи с подругами. Здесь можно скрыться от городской суеты и общаться, не перекрикивая музыкальный ...далее

• Уютная атмосфера, приятный персонал, вкусно:)
    • Нет горячей воды в уборной

Были на ярмарке на Пионерской площади,замерзли до ужаса! Стоял выбор зайти попить кофе в Брынзу или пройтись( по совету знакомых) до Chesnoka. Встретил официант, предложил столик в центре зала( не очень уютно, но остальные были заняты), обещал пересадить. Сразу взяли глинтвейн и пиццу! Пришлось немного подождать! Еще взяли крем- суп из лосося и грибной - все очень понравилось! Наверное из-за большого наплыва людей, пиццу принесли в конце, но и она не разочаровала :)

• Очень вежливый и внимательные персонал!
    • Ужасно холодно в заведении и нет горячей воды в уборной!

Заказывали рыбный суп из морепродуктов, к сожалению, нашли в нем только "мусор" от морепродуктов!!! Искренне надеемся, что это едино разовая "акция". Вряд ли захочется придти в кафе "Chesnok" снова.

Ваш отзыв о кафе «Chesnok»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Chesnok». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Chesnok»