3. Кафе «Chez Jules»/
О кафе «Chez Jules»
ул. Гангутская 16
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 37 отзывов о кафе «Chez Jules»

6.9
  • 23 мая 2023 года

Все просто супер и очень вкусно!!!

• 9 мая 2023 года

Хотелось бы видеть чуть более чистые бокалы

• 15 апреля 2023 года

Прекрасное уютное место с вежливым персоналом

• 12 февраля 2023 года
    Еда, обстановка
    Обслуживание

Посещали этот ресторан не один раз. Все замечательно. Еда, обстановка. Хозяйка- прелесть. Но сегодня остались разочарованы. Сделали заказ. Ждали 30 минут, после вопроса «когда?», официантка сказала, что ещё 15 минут. На вопрос « почему так долго, можно быстрее?» она просто принесла чек за сок. Хотя столики , которые сделали заказ позже нас , были обслужены раньше нас. В итоге остались голодные и мы, и ребёнок.

• 10 февраля 2023 года

Наш любимый ресторан! Bravo!

• 27 января 2023 года

Валерия 🔥улучшать нечего абсолютно 😂

• 2 ноября 2022 года
    ОЧЕНЬ вкусно.
    Минусов нет. Единственное:кафе небольшое, поэтому может не быть мест,если захотите зайти спонтанно.

Были на днях с подругой в этом небольшом кафе на шесть столиков. Расположение прекрасное. Внутри уютная атмосфера.
    Еда очень вкусная и порции большие. Я ела пасту с лососем и томленым перцем. Очень вкусно и сытно! Подруга ела равиоли с уткой. Ей очень понравились. Ну, а про Наполеон,мне кажется, многие знают-один из лучших в городе. Просто бомбический!!!!!!! Можно съесть руку вместе с ним.Классический Наполеон,как я люблю. Моя мама делает точно такой же. Наполеон по такому рецепту очень сложно найти в нашем городе.
    Всем очень рекомендую данное заведение!

• 27 ноября 2021 года
    Уютно, атмосфера располагает к дружеской беседе
    Таких прямо отпугивающих минусов не назову. Ремонту и туалетной комнате достается в комментариях, но в путешествиях по Европе я закалилась их отелями и теперь не капризна)

Зашла однажды с подругой по ее предложению, для нашего прогулочного осеннего настроения атмосфера была просто идеальная, вкусно посидели, уютно поболтали. Очень приятно и по-домашнему все. Отдельно спасибо за тыквенный супчик, он прекрасен!
    Потом я была у вас еще пару раз, тоже все понравилось. Буду заглядывать.
    Очень вкусный наполеон с ягодами!

• 23 ноября 2019 года
    Вкусно, большие порции, свои десерты, большое меню, уют
    Старый ремонт (особенно туалет), можно попасть на детей в большом количестве. В целом, для такого интерьера и неприхотливого обслуживания считаю, что дороговато.

Мне это место нравится тем, что напоминает семейный ресторанчик (как будет его держит одна семья). В нем сочетаются простота с очень неплохой кухней (на мой вкус), достаточно высокие цены и при этом большие порции, невеликолепный ремонт с обслуживанием и при этом большая загруженность для такого заведения.
    В меню много блюд французской кухни, в салатах сочетания из серии: груша с курицей и т.д. Как я поняла, ребята профилируются на десертах. Пробовала несколько: некоторые и правда так хороши, как о них отзываются. Другие десерты не впечатлили.
    Часто в заведение приходят с детьми или бронируют столики для детских праздников, поэтому раза 3 точно попадали на большое количество ребят. Ну, шумновато) К сожалению, туалет у них на -100 баллов. Это факт.
    Но место всё равно люблю: за еду, большие порции и какой-то уют. Вопреки туалетам, не всегда любезному обслуживанию, неидеальному ремонту.

• 18 октября 2018 года
    Вкусная еда

зашли случайно в это маленькое кафе! Сначала показалось нам, что пришли мы в забегаловку! Но по итогу оказалось заведение оказалось уютным и тихим! Спокойный домашний и скромный итерьер!! Пиццу принесли быстро. Если хотите покушать вкусную и большую пиццу, то только сюда!