3. Кафе «Chicko»/
 Достоевская
Достоевская

Нормально
Нормально

Всего 13 отзывов о кафе «Chicko»

5.5
5.1
  • 6 ноября 2023 года
    прочитала хорошие отзывы
    Пишут о толпе, в которой приходится стоть на улице , духоте и шуме в заведениии

Очень жаль, что сеть Чико настолько не уважает своих клиентов, что не хочет организовать бронь столиков. Видимо, им приятнее, когда люди толпятся у их дверей на улице... Для меня это не вариант, поэтому я не могу оценить ни интерьер, ни еду.

• 22 сентября 2023 года
    Еда, интерьер, обслуживание
    Маловато посадочных мест для столь популярного заведения

Приехала с Якутии, и первое куда хотелось сходить это именно кафе "Chico", соответсвенно как фанат корейского. Кафе довольно популярно пришлось даже подождать мест, но милая официантка про нас не забывала, и сразу как появилось место нас посадила. Меню обширное с доступными ценами, яркое и красочное. Кухня так же не подвела, все безумно вкусно, порции средние,каждое блюдо по своему уникально. И спасибо парню за кассой, так же уделил особое внимание, все уточнял и спрашивал как лучше. Приятный бонус ввиде карточек бесплатных от определенной суммы в чеке😊

• 3 сентября 2023 года
    ЕДА

Еда невкусная, дорогая, ушла голодная заказа 4 блюда!!!
    Еда пересоленая , в рыбках мало начинки, грибы эноки вообще безвкусные я в полном шоке.
    Единственное , что понравилось это корн дог. Если хочется азиатской еды, лучше сходить в Тайяки , там и порции больше и еда повкуснее.