3. Ресторан «Chili Pizza»/
О ресторане «Chili Pizza»
пр. Гражданский 41к.2
 Академическая
Академическая

Всего 20 отзывов о ресторане «Chili Pizza»

• 24 июня 2019 года
    Стандартное меню, кофе, персонал, уют
    Летнее меню

Летнее меню здесь провальное. Заходили на прошлой неделе с коллегой в жаркую погоду. Я заказала окрошку, а он холодный борщ. От ресторанной окрошки за 300 рублей я ожидала большего. Борщ коллеге тоже не понравился. С заведением знакома, бываю здесь не впервые. Пицца вкусная, паста, да и в целом ресторан мне нравится: чисто, красиво, официанты доброжелательные. Но вот летнее меню, увы, совсем не впечатлило...

• 26 апреля 2019 года
    есть детская комната, просторный ресторан, большое меню

Честно сказать, посидеть в нашем районе особенно негде, поэтому, когда случайно наткнулись на Чили Пиццу, были безумно рады. Во-первых, есть детская комната, для нас это важно, т.к. обычно мы выходим в общественные места по выходным, ребенка берем с собой. Детское меню, к слову, отличное, у нас дочка ест выборочно, но тут ее сумели заинтересовать забавной подачей блюд, котлетка в виде клоуна нас вообще покорила. Теперь вернемся ко взрослым. Меню реально большое, есть из чего выбрать. Муж у меня фанат азиатской кухни, для него здесь есть вкуснейший пад тай, ничуть не хуже, чем в каком-нибудь паназиатском ресторане. Я люблю пасту, в восторге от казаречче с курицей и пепперони. Порции большие, я поесть люблю, но здесь хорошо наедаюсь одним блюдом. Советую!

• 16 апреля 2019 года
    большое светлое пространство, меню, приятное обслуживание

Если вдруг возникает желание покушать пиццу, то без раздумий идем в Чилли Пиццу, тем более что это у нас совсем рядом, возле дома. Очень нравится интерьер - большие окна, светло, в общем сидеть очень приятно. Меню радует своим разнообразным набором - есть пиццы на любой вкус. Нам нравится фирменная фирма Chili Pizza и Пикантная. Также вкусные воки и хорошее барное меню

• 17 сентября 2017 года
    Всё шикарно)
    Хочется видеть такой приятный ресторан отдельным заведением, а не частью ТЦ

Пожалуй, самый любимый ресторан. Оооочень вкусная кухня, потрясающая атмосфера, дружелюбный персонал. Соотношение цены и качества не вызывает вопросов. Всем рекомендую! 👍🏻

• 3 ноября 2016 года
    вкусная, большая пицца, хорошее соотношение цены и качества
    маленькая детская комната

Попала в данное кафе случайно, но осталась очень довольна. Приятный интерьер, вкусная еда. Идеальное место для встречи с друзьями. На мой взгляд только один минус маленькая детская комната, но хорошо, что она вообще есть)

• 3 октября 2016 года
    Еда из печи
    Расположение в жутком торговом центре
    IMG_20160902_202739.jpg

Неожиданно вкусно для траттории с доставкой в Богом забытом ТЦ на Академической. Быстро, свежо, ярко! Карпаччо тонковато

режут, но в России везде так.

• 9 марта 2016 года
    Соотношение цена-качество

Любимое заведение на Академической! Отличное, внимательное обслуживание, правда скучаем по официанту Тимофею:(
    Самый вкусный тар-тар из лосося!Где только ни пробовали - такого не найти!Очень вкусные пиццы и пасты, особенно паста с креветками и цукини - моя любимая!Расположиться, если вы вдвоём, лучше за высокими стульями у окна - очень романтично!)

• 3 июня 2015 года

Посещая это уютное заведение можно каждый раз баловать себя совсем разными, но такими вкусными блюдами!
    Очень удобное расположение, напротив метро
    Когда погода позволяет, то я обычно иду гулять в политехнический парк, а в конце прогулки забегаю в Чили Пиццу
    А когда на машине, просто оставляю ее под окнами, там есть парковка
    И можно наблюдать, как поток людей то и дело меняет направление, скорость движения, когда светофор начинает "мигать"
    А вообще, очень интересно наблюдать, как разъезжаются на перекрестке, ведь можно сразу понять, что когда сам сядешь за руль, точно не сделаешь :) Но это я так, отвлеклась
    Кухня мне очень нравится, она немножко отличается от Чили Пиццы в Атмосфере на Коменд. площади, но от этого она не менее вкусная
    Пробовала практически все меню, очень нравится салат из авокадо и креветок- просто бесподобен. Дома как то все руки не доходят такое сделать, обычно просто разрезаю авокадо и все! Сразу аам! А там так вкусно :) Очень люблю брать лосось на пару с шпинатным соусом... Для меня очень важно есть с хлебной корзинкой рыбу, так что беру и ее.
    Из десертов мне очень нравится яблочный штрудель, прям пальчики оближешь!
    Шоколадный торт очень сладкий, его можно брать на двоих :) Но это мое мнение, мне под конец очень сладко сладко
    Пицца Святая нежность очень приятная, ведь это Четыре сыра
    В принципе, все пиццы очень вкусные, очень впечатлила пицца с манговым соусом. Она вообще сладкая :) С ананасами и вкуснятиной :) Можно брать вместо десерта

Что касается зала, то могу сказать, что всегда выбираю место у окна
    Мягкие барные кресла, очень удобно сидеть, есть куда повесить одежду, крючки
    Ах, да, про напитки
    Есть розовое вино , оно очень вкусное, хоть и не очень дорогое :)
    Из б/а коктейлей беру Горячий кекс , там есть даже сорбет, яблочный сок и что-то еще очень вкусное . При подаче он горячий и его можно брать вместо чая. Необычно, во всяком случае :)
    Обслуживание - при входе встречают, провожают до места . Официанты не докучливые, в душу не лезут, но подсказать всегда могут. Ходят размеренно, спокойно
    Да, атмосфера спокойствия преобладает.
    Надеюсь, отзыв был полезен для Вас!
    Это моя первая проба пера, сильно не критикуйте!

• 18 сентября 2019 года
    разнообразие пиццы
    слишком вкусно)

Отличная пицца. Нравится разнообразие начинки и то, что можно дополнительно ингредиенты добавить на свой вкус

• Анна
      Анна  24 сентября 2019 года
      Седова Инга, добрый вечер!!!
      Спасибо, что нашли время для отзыва. Нам очень важна обратная связь от наших гостей, так мы становимся лучше!!!
      С уважением, управляющий рестораном , Шкаляр Анна.