Отзывы о ресторане «Chili Pizza»

• вкусная, большая пицца, хорошее соотношение цены и качества
    • маленькая детская комната

Попала в данное кафе случайно, но осталась очень довольна. Приятный интерьер, вкусная еда. Идеальное место для встречи с друзьями. На мой взгляд только один минус маленькая детская комната, но хорошо, что она вообще есть)

• Еда из печи
    • Расположение в жутком торговом центре

Неожиданно вкусно для траттории с доставкой в Богом забытом ТЦ на Академической. Быстро, свежо, ярко! Карпаччо тонковато режут, но в России везде так.

• Соотношение цена-качество

Любимое заведение на Академической! Отличное, внимательное обслуживание, правда скучаем по официанту Тимофею:( Самый вкусный тар-тар из лосося!Где только ни пробовали - такого не найти!Очень вкусные пиццы и пасты, особенно паста с креветками и цукини - моя любимая!Расположиться, если вы вдвоём, лучше за высокими стульями у окна - очень романтично!)

• Посещая это уютное заведение можно каждый раз баловать себя совсем разными, но такими вкусными блюдами! Очень удобное расположение, напротив метро Когда погода позволяет, то я обычно иду гулять в политехнический парк, а в конце прогулки забегаю в Чили Пиццу А когда на машине, просто оставляю ее под окнами, там есть парковка И можно наблюдать, как поток людей то и дело меняет направление, скорость движения, когда светофор начинает "мигать" А вообще, очень интересно наблюдать, как разъезжаются на ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Chili Pizza»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Chili Pizza». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Chili Pizza»