Всего 4 отзыва о ресторане «Chili Pizza»

вкусная, большая пицца, хорошее соотношение цены и качества
    маленькая детская комната
    Попала в данное кафе случайно, но осталась очень довольна. Приятный интерьер, вкусная еда. Идеальное место для встречи с друзьями. На мой взгляд только один минус маленькая детская комната, но хорошо, что она вообще есть)
    Еда из печи
    Расположение в жутком торговом центре
    IMG_20160902_202739.jpg Неожиданно вкусно для траттории с доставкой в Богом забытом ТЦ на Академической. Быстро, свежо, ярко! Карпаччо тонковато режут, но в России везде так.
    Соотношение цена-качество
    Любимое заведение на Академической! Отличное, внимательное обслуживание, правда скучаем по официанту Тимофею:( Самый вкусный тар-тар из лосося!Где только ни пробовали - такого не найти!Очень вкусные пиццы и пасты, особенно паста с креветками и цукини - моя любимая!Расположиться, если вы вдвоём, лучше за высокими стульями у окна - очень романтично!)
    Посещая это уютное заведение можно каждый раз баловать себя совсем разными, но такими вкусными блюдами! Очень удобное расположение, напротив метро Когда погода позволяет, то я обычно иду гулять в политехнический парк, а в конце прогулки забегаю в Чили Пиццу А когда на машине, просто оставляю ее под окнами, там есть парковка И можно наблюдать, как поток людей то и дело меняет направление, скорость движения, когда светофор начинает "мигать" А вообще, очень интересно наблюдать, как разъезжаются на перекрестке, ведь можно сразу понять, что когда сам сядешь за руль, точно не сделаешь :) Но это я так, отвлеклась Кухня мне очень нравится, она немножко отличается от Чили Пиццы в Атмосфере на Коменд. площади, но от этого она не менее вкусная Пробовала практически все меню, очень нравится салат из авокадо и креветок- просто бесподобен. Дома как то все руки не доходят такое сделать, обычно просто разрезаю авокадо и все! Сразу аам! А там так вкусно :) Очень люблю брать лосось на пару с шпинатным ...далее