кафе

Отзывы о кафе «Чито-Гврито»

• еда
    • время подачи

Зашла с детьми поесть, заказала еду в итоге мне принесли салат минут через 20, хачапури еще через 10 минут. А детям картошку фри несли аж 50 минут!!! При этом я несколько раз напоминала о ней. Шашлык принесли позже фри минут на 15. После такого "скоростного" обслуживания как то расхотелось еще раз посещать данное заведение. Хотя еда мне понравилась.

• Отсутствуют
    • Меню неактуально, скотское отношение официантов.

Состоялся интересный диалог: Я: Будьте добры, стакан вишневого сока, а для дамы - бокал Киндзмараули. Официант: Вишневого сока нет, а Киндзмараули налью, только если закажете бутылку целиком. Я: И зачем вы в меню пишите то, чего у вас нет? Официант: Я ничего не пишу...

• качество еды
    • всё кроме еды

Ужас.Забегаловка хуже некуда . На Савушкина 24.03.2016 Столы грязные.- крошки на столах и сиденьях, под столами жевательные резинки. Администратор быдло.- пришли вчетвером, двое взяли еду в другом заведении (зал то общий) и сели за стол. Подбежал администратор и с криком пытался нас прогнать. На вопрос "а почему нам нельзя здесь сесть, заказать у вас, и дружно поесть?" он сменил гнев на милость и позволил присесть. Однако на этом всё и закончилось. Администратор не компетентен. Время ...далее

• Очень вкусно!
    • Пока все нравится

Спасибо за Ваш ресторан, посетила Ваше заведение в чт., по адресу Московский пр. 61. Столько хороших отзывов про Вас читала, не знаю что добавить :) Что сказать, очень вкусно, огромное спасибо поварам и милой девушке за обслуживание, она посоветовала попробовать Ваше фирменное блюдо, которое мне очень понравилось, огромная порция, сытно и главное, вкусно! :) Приеду, пробовать остальное. Процветания Вам!

• Очень вкусно
    • бывает жарко, душновато

Часто хожу в это заведение по адресу Московский 198, очень уютное маленькое кафе. Здесь хорошая грузинская кухня, одно из лучших кафе в городе, в котором приятно находиться часами. Спасибо за приятное обслуживание и конечно же за такую вкусную домашнюю еду!

• 1 февраля я тоже был в кафе чито-гврито на фрунзе. домашняя отмосфера.кухня замечательная я очень люблю грузинскую кухню и часто захажу грузинские ресторани. очень понравилос как здес готовят хашламу и отдельно хочу поблагадарить даме по имени Лали которая меня обслуживала. "Стоит ли идти", конечноже стоит не пожелеете цена умеренная еда вкусная принимают шикарно вообшем молодцы. они хинкали готовят лучше всех на в.о .18 линии д15.спасибо вам.

• Я тоже была в кафе на Московском 198. Замечательное кафе. Случайно зашли и приятно удивились. Очень вкусно готовят, несколько раз потом приходили ради люля-кебаб, лаваша и домашнего вина. Еще заказывали сулугуни, мясо вкусное, хачапури, соусы ткемали и сацибели. Было так вкусно, что невозможно оторваться! Цены радуют, очень умеренные. Обслуживала приятная, вежливая девушка. В общем здорово! Обязательно пойдем еще не один раз!!!

• А мне понравилось в кафе на московском 198, здесь хороший выбор блюд, музыка приятная, цены вполне адекватные и самое главное хочу отметить профессиональный персонал, официантка как будто умеет «читать» настроение, подходит быстро и только тогда, когда это нужно. Уютная атмосфера всегда располагает к приятному времяпровождению. Я довольна этим местом. Советую всем:)

• На этой неделе двое моих самых близких людей приняли очень важное решение- пожениться. Самостоятельно выбрали день... Время ... И место празднования- кафе " Чито гврито" на варшавской улице.... Знаете, я уже не первый год изучаю ресторанный бизнес вдоль и поперек, но ТАКОГО нигде не видела. ( Может просто повезло :))) . Интерьер. Нормальный. Аутентичный. Чисто , опрятно. Но! . Банкетное накрытие вообще не о чем: Скатерти самые дешевые белые с яхтенной, все застелено желтыми бумажными салфетками ...далее

• Это самое любимое кафе у меня, моего мужа и наших друзей! Всегда ходим туда с огромным удовольствием и с нетерпением! Один минус...всегда наедаемся так, что не дойти до дома))))))) Огромная благодарность официантке Тамилле. В ресторан на Бассейной 37, мы ходим исключительно ради нее!

6.9

Ваш отзыв о кафе «Чито-Гврито»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Чито-Гврито». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Чито-Гврито»