Нормально
Нормально

Всего 2 отзыва о кафе «Чито-Гврито»

3.2
6.8
1 Положительный
1 Негативный
    3.5
    На плюсы не наткнулась
    Ни кому не посоветую это кафе: Больше всего запомнилось лобио: Чуть не переплевалась: Такое ощущение что использовалась консервированная фасоль: Если вы любите вкусно поесть то Вам точно НЕ сюда.
    Кухня, атмосфера, обслуживание
    отсутствуют
    Удивительно, что нет отзывов от таком прекрасном заведении как "Чито-Гврито". Сказать по правде довелось бывать только в кафе на ул. Ленина, хотя знаю, что их уже достаточно много по всему городу. Итак, когда я впервые пришел отобедать в "Чито-Гврито", первое, что я отметил, так это двух достопочтенных седовласых грузинов, чинно трапезничавших за одним из столиков. Это показалось мне очень хорошим знаком, и я не ошибся! Много раз я обедал и ужинал в этом кафе, пробовал почти все меню и почти все напитки - все просто восхитительно, особенно хочу отметить обожаемый мной аджарский хачапури и кучмачи! Официант, он же бармен, он же распорядитель весьма расторопен для совмещения всех этих позиций. Для кафе ценник уместный, но на большее и нет претензий. Резюмирую: четкое попадание в сектор "цена/качество", и все это в теплой домашней обстановке. "Чито-Гврито" на Ленина 45 подойдет как для рядового обеда, так и для исключительных случаев.