кафе / кондитерская

Отзывы о кафе «Cinnabon»

• Катастрофически вкусно
    • Лишние см на талии

Место подходит для тех кто любит сладенькое в любое время для и ночи. Шокобон гигантских размеров которым можно не просто объесться, а обожраться :D улыбчивый персонал, спокойная обстановка все что надо с утра)

• вкусна выпечка
    • дорого, грязно, не вкусный кофе

Первое моё знакомство с Cinnabon произошло пару лет назад, гуляя по Невскому, мы соблазнились ароматом корицы и зашли с подругой на чашку горячего чая с булочкой. Вкусная булочка, горячий чай, сумасшедшего восторга выпечка не вызвала. Второе "знакомство" с Cinnabon случилось совсем недавно, которое окончательно дало понять,что "друзьями" мы не станем. Хотя история создания этого бренда, заслуживает внимания и скорее похожа на сказочную историю, которую рассказывают деткам длинными зимними ...далее

• Райские булочки, приятное оформление
    • Отсутствие на входе человека, что бы говорил"вы же понимаете, что весь этот рай вы одной пробежкой не сожжете?!")))

Все очень приятно и мило. Персонал приветлив, единственное, я бы хотела б увидеть на входе какое-нибудь описание что есть что. Может оно и есть, но мои глаза его не нашли.

• Очень доброжелательный и вежливый персонал,хороший ассортимент булочек и всегда можно взять с собой со скидкой!
    • Не нашли детского стульчика

Очень вкусные булочки,особенно хороши Пеканбон с хрустящими,поджаренными к орешками и шокобон,весь политый шоколадом!!!Из кофе понравился Айс мокко кофе,по моему так называется.Для лета самое то!!!

• Очень вкусные булочки, также радует их разнообразие и приветливый персонал.
    • Хотелось бы цену пониже и акций побольше.

Являюсь постоянным гостем в кафе сети Синнабон уже несколько лет, вкус булочек с корицей не надоедает никогда :) Только очень расстроило, что в Челябинске его закрыли.

• Всегда вкусная и свежая выпечка, хороший уровень обслуживания, большой ассортимент
    • Мало спецпредложений и акций

Приятное, чистое заведение со вкусными легендарными синнабонами. Лучшее кафе в Санкт-Петербурге. Невозможно не вернуться сюда:) спасибо от счастливых и сытых клиентов.

• уютно, очень вкусные булочки и хороший кофе!
    • пока не нашла)

Как только нашла это милое место, стала бывать здесь довольно часто! Лишь только открываешь дверь кафе - сразу окунаешься в уютнейший запах булочек с корицей! Очень-очень вкусные, попробовала все их виды)) Кофе здесь также хорош!

• Все вкусно!
    • Кофе дороговат!

Сегодня 17.08.16 зашёл выпить кофе с будочкой! Был очень доволен, очень вкусная выпечка всем советую! Взял пекабон, очень доволен!

• Стильный интерьер
    • Для студентов немного дорого:)

Пару дней назад была в кафе Cinnabon первый раз, я очень довольна! Сразу понравилось то, что готовят всю эту вкуснятину прямо при тебе! Это очень сытно, а главное, что булочки с корицею ассоциируются у меня с детством, когда я ездила в Финляндию. А тут еще и разные сладкие добавки к выпечке, ммм! Как я и сказала, в кафе на Лиговском очень стильно, видно что интерьер сделан в лучших Европейских традициях! Жаль, что не знала о вас раньше, буду приходить на ланчи!

• Гостеприимность! Первый раз здесь, очень приветливы, но главное булочка вкусная действительно)
    • Пока не заметила

Плюсы описала в разделе плюсы! В целом все понравилось!

Ваш отзыв о кафе «Cinnabon»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Cinnabon». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Cinnabon»