Всего 16 отзывов о кафе «Cinnabon»

6.5
6.8
    Катастрофически вкусно
    Лишние см на талии
    Место подходит для тех кто любит сладенькое в любое время для и ночи. Шокобон гигантских размеров которым можно не просто объесться, а обожраться :D улыбчивый персонал, спокойная обстановка все что надо с утра)
    2.7
    вкусна выпечка
    дорого, грязно, не вкусный кофе
    sd7Zck0D9GI — копия.jpg Первое моё знакомство с Cinnabon произошло пару лет назад, гуляя по Невскому, мы соблазнились ароматом корицы и зашли с подругой на чашку горячего чая с булочкой. Вкусная булочка, горячий чай, сумасшедшего восторга выпечка не вызвала. Второе "знакомство" с Cinnabon случилось совсем недавно, которое окончательно дало понять,что "друзьями" мы не станем. Хотя история создания этого бренда, заслуживает внимания и скорее похожа на сказочную историю, которую рассказывают деткам длинными зимними вечерами: "Всё началось в 1985 году, когда отец и сын Рич и Грег Комен решили создать самую вкусную в мире булочку с корицей. Предприниматели наняли лучших технологов и провели долгие месяцы проб и ошибок, и наконец, после долгих исследований была создана лучшая формула волшебного вкуса «Синнабон» из самых лучших и уникальных ингредиентов со всего света. Самая ароматная корица сорта Макара выращивается специально для «Синнабон» высоко в горах Индонезии. Эту специю тщательно готовят с помощью ...далее
    Райские булочки, приятное оформление
    Отсутствие на входе человека, что бы говорил"вы же понимаете, что весь этот рай вы одной пробежкой не сожжете?!")))
    Все очень приятно и мило. Персонал приветлив, единственное, я бы хотела б увидеть на входе какое-нибудь описание что есть что. Может оно и есть, но мои глаза его не нашли.
    Очень доброжелательный и вежливый персонал,хороший ассортимент булочек и всегда можно взять с собой со скидкой!
    Не нашли детского стульчика
    Очень вкусные булочки,особенно хороши Пеканбон с хрустящими,поджаренными к орешками и шокобон,весь политый шоколадом!!!Из кофе понравился Айс мокко кофе,по моему так называется.Для лета самое то!!!
    Очень вкусные булочки, также радует их разнообразие и приветливый персонал.
    Хотелось бы цену пониже и акций побольше.
    Являюсь постоянным гостем в кафе сети Синнабон уже несколько лет, вкус булочек с корицей не надоедает никогда :) Только очень расстроило, что в Челябинске его закрыли.
    Всегда вкусная и свежая выпечка, хороший уровень обслуживания, большой ассортимент
    Мало спецпредложений и акций
    Приятное, чистое заведение со вкусными легендарными синнабонами. Лучшее кафе в Санкт-Петербурге. Невозможно не вернуться сюда:) спасибо от счастливых и сытых клиентов.
    уютно, очень вкусные булочки и хороший кофе!
    пока не нашла)
    Как только нашла это милое место, стала бывать здесь довольно часто! Лишь только открываешь дверь кафе - сразу окунаешься в уютнейший запах булочек с корицей! Очень-очень вкусные, попробовала все их виды)) Кофе здесь также хорош!
    Все вкусно!
    Кофе дороговат!
    Сегодня 17.08.16 зашёл выпить кофе с будочкой! Был очень доволен, очень вкусная выпечка всем советую! Взял пекабон, очень доволен!
    Стильный интерьер
    Для студентов немного дорого:)
    IMG_20160814_170840.jpg Пару дней назад была в кафе Cinnabon первый раз, я очень довольна! Сразу понравилось то, что готовят всю эту вкуснятину прямо при тебе! Это очень сытно, а главное, что булочки с корицею ассоциируются у меня с детством, когда я ездила в Финляндию. А тут еще и разные сладкие добавки к выпечке, ммм! Как я и сказала, в кафе на Лиговском очень стильно, видно что интерьер сделан в лучших Европейских традициях! Жаль, что не знала о вас раньше, буду приходить на ланчи!
    Гостеприимность! Первый раз здесь, очень приветливы, но главное булочка вкусная действительно)
    Пока не заметила
    Плюсы описала в разделе плюсы! В целом все понравилось!
    Приятное обслуживание.
    Уже были несколько раз, компаниями из 3-4 человек, и даже одна приходила. Всегда приятно и поднимается настроение
    Очень доброжелательный персонал
    Отсутствуют
    Меня впечатлила в Синнабон не только их свежая и ароматная выпечка на любой вкус, но и невероятно приветливый и позитивный персонал, очень уютная атмосфера :) кто еще не пробовал знаменитых не весь мир булочек с корицей, обязательно загляните в это прекрасное заведение напротив галереи-разочарованными вы не останетесь!
    Вкуснейшие булочки, расположение, уютный интерьер
    Эти десерты не оставят равнодушным никого. Но в одной булочке столько каллорий, что можно спокойно почти полдня не думать о еде. Но за удовольствие в нашей жизни нужно платить😉 Цены и правда не низкие, но за качественную и вкусную еду этого не жалко, тем более что в кафе во время праздников проходят акции.
    Расположение, качество, акции
    Дороговато
    Несколько раз бывал в данном заведении и хочу отметить, что качество продукции на высоком уровне. Булочки выпекают прямо перед вами и виден наглядно весь процесс.
    Удобное расположение, вкуснейшие булочки, уютное помещение
    Дороговато, бывают очереди
    Очень здорово, что открылось кафе прямо в центре города. Здесь часто проходят акции, благодаря которым можно полакомиться знаменитыми булочками по привлекательной цене. Рекомендую!
    Уютно, вкусно, всегда свежие булочки
    Иногда на витрине выкладывают муляжи, потому что булочек какого-либо вида нет(
    В пекарне два зала с удобными диванчиками)